Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2013, 13:44   #1
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мечта похудеть)

Здравствуйте!Коротко о себе - 36 лет,рост 170,вес не знаю ибо весы с максимумом 150 зашкаливают,из болячек - увеличенная в объеме щитовидка, хроническое воспаление легких, сахар в норме, холестерин увеличен но не критически. врач эндокринолог назначила эутирокс 75, и глюкофаж 1000. теперь о том как дошла до жизни такой) - худой никогда не была, в 17 лет голодала на воде 21 день, по Бреггу,с клизмами и выходом.по ощущениям помню было нормально,только штормило,помню ацидоз)больше ничего такого не помню. после этого вес потихоньку вернулся, потом похудела до 80-75 кг просто не ужиная после 5, ела все без ограничений, месяца за 4 сбросила около 30 кг.. вес держался, но потом был очень сильный стресс,как результат начала заедать,за 12 лет наела приблизительно 80 кг..постаралась сбрасывала 10-15 кг потом потихоньку наедала. из еды ем практически все, ограничений мало - не ем баранину,мясо с жиром,сало,кожу куриную) соли в меру, сахар в чай 1-2 ложки, раньше(12 лет назад)вообще пила не сладкий,но вприкуску с чем нибудь сладким или варенье, или конфеты).вот вообщем то коротко о себе..
теперь о главном) Сегодня 10 день моего голодания. Сколько продлится мое голодание пока не знаю, ориентируюсь на самочувствие. Начало 10 июля. Входа не было, 8 июля ела все, 9июля съела творога из магазинного молока, размером где то с кулак, чуть солью присыпала и все. первый день прошел тяжело, хотелось есть, вернее жрать))) второй день аналогично, под конец второго дня в желудке начались песни с бубнами и танцы -шманцы)) чтобы успокоить бунт пожевала 2 стебля укропа(просто палочки, без "листьев")бунт прекратился и дальше стало легче. 3 день прошел легко, есть не хотелось, пила воду, литра 3-4.4-10 дни прошли легко, есть может и хотелось иногда но жора и бунта нету.. клизмы не делаю. в голод входила с простудой и обострившимся бронхитом, таблетки не пила и сейчас состояние гораздо лучше,остался только небольшой редкий кашель и совсем небольшая температура (у меня вообще температура при воспалении странная 35,6 - 36,выше не поднимается, а в этот раз температура около 37) 8 и 9 день были сильная слабость, сегодня чувствую себя нормально, только голова кружится и в глазах темнеет если резко встаю.
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
8 пользователей сказали Милка спасибо за это полезное сообщение:
Donna B. (21-07-2013), gogona (06-08-2013), Olga Veni (19-07-2013), venera1979 (22-07-2013), Арсения (07-08-2013), Ксения47 (07-08-2013), Удача (10-08-2013), Упрямая (21-07-2013)
Старый 06-08-2013, 12:47   #2
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечта похудеть)

Это снова я) до сих пор сижу на воде.. хотя уже больше недели хочется выйти и есть аппетит, но пока терплю, с мучениями но терплю. кратко опишу что происходило за эти дни. с 20 по 23 июля было состояние не стояния))), ощущала себя медведем в спячке - поспала, проснулась кое как выпила воды и снова в спячку и так дни напролет. сил не было вообще, желаний никаких, вообщем жуть. потом стало чуть лучше, но появился запах изо рта, вернее он и был но я стала его ощущать, просыпалась через каждые 3 часа, полоскала рот, выпивала воды, снова засыпала часа через 2.. последние несколько дней общее самочувствие средней паршивости, но появился очень вонючий пот и запах изо рта стал еще сильнее.. сплю по 2-3 часа несколько раз за день.. утром проснулась от позывов, вырвала около половины стакана бледно-желтого цвета, после этого стало чуть легче, запаха не почувствовала, часа через два снова заснула на 4 часа.. если все пойдет нормально то вечером планирую начать выход.. на яблочном соке, к сожалению, свежевыжатый не получится, т.к. нет условий.. вот как то так..)
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
4 пользователей сказали Милка спасибо за это полезное сообщение:
gogona (06-08-2013), Арсения (07-08-2013), Ксения47 (07-08-2013), Удача (10-08-2013)
Старый 12-08-2013, 15:27   #3
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечта похудеть)

Это снова я.. 34 дня на воде, состояние поганое.. за последние дни раз 5 была рвота вода с желчью (извиняюсь за подробности), сейчас даже простое сплевывание слюны вызывает позывы рвоты, чистка зубов, языка и нёба, полоскание с ополаскивателем, если и помогает то на 5-10 минут максимум, сил хватает чтобы прошмурыгать 15-20 шагов до ванны-туалета-кухни и столько же обратно, на зарядку и прочее сил нет совсем, в глазах черные мотыльки и вертолеты).. пыталась выйти несколько дней назад, но побоялась что не доползу до магазина.. (если в двух словах - у знакомых есть пустая квартира в маленьком городке,я попросила их пустить поголодать(чтобы соблазнов всяких не было),из еды специально ничего не покупала,с мужем договорились что приедет за мной, но благоверного заслали в командировку где он кукует уже три недели( я тут никого не знаю, попросить купить сок или овощи для сока некого) жду ночи чтобы совершить марш-бросок до магазина (до магазина 100 метров) а ночью просто людей меньше, отпугивать запахами только бедную продавщицу(
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
Следущий пользователь сказал Милка спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
Старый 12-08-2013, 19:00   #4
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечта похудеть)

Все,доползла до магазина)) 32 минуты туда и обратно, в магазине ни души, до магазина 103 шага,яблок и моркови хороших не было, поэтому взяла соки для детей, яблочный с мякотью и яблоко с морковью, оба без сахара и прочего.. яблоко с мякотью уже задегустировала)разбавила водой и наслаждаюсь вкусом)) смакую..
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
Следущий пользователь сказал Милка спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
Старый 14-08-2013, 15:32   #5
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечта похудеть)

продолжаю коротко отписываться о своем самочувствии... состояние хреновое..утром 13 началась рвота, периодически, раз 7-10 за день, диарея и общая слабость..пила разбавленный сок и воду..к вечеру появилась небольшая изжога-выпила чуть соды с водой, не помогло, вернее помогло, снова рвота.. весь день то спала то сок пила и у раковины стояла( сегодня с утра снова была рвота, диареи и стула нет, рвота была с кисловатым запахом, после рвоты умылась выпила глоток воды и снова легла, через час где то заснула, проснулась снова рвота глоток воды..снова заснула...часа в 4 сделала чай бледный и без сахара и выпила 4 глотка, вроде желудку понравилось, после заснула на 2 часа, сейчас снова прополоскала рот, почистила язык и небо, позывы были но без рвоты, что уже радует..есть очень слабая изжога но пока соду не пью.. тяжко, очень тяжко дается мне это голодание.. когда первый раз голодала ничего подобного не было - ни рвоты, ни изжоги...да и состояние было лучше..на чем выходить не знаю, яблоки люблю но боюсь что второй раз подобного я не вытерплю, апельсины с лимонами еще кислее..морковь попробую, посмотрю на реакцию.. во время голода очень хотелось квашеной капусты с солеными огурцами и стейк из говядины..щас хочу кефира..)
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
Следущий пользователь сказал Милка спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 08:14   #6
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечта похудеть)

вечер и ночь прошли чуть лучше. вечером было состояние средней паршивости-хотелось вырвать но организму не хотелось) доставала весь вечер густая слюна,полоскания не помогли, вспомнила про соду с солью,сделала стаканчик водички,по неполной чайной ложке соли и соды,размешала и по одному-два глотка полоскала горло закинув голову, к моему удивлению-чуть стало лучше. спала плохо,покоя племянник хозяйки не давал,выпил и ломился в гости, с ночевкой)утром самочувствие по сравнению с предыдущими днями отличное (да,появился румянец и глаза хоть блестят, на живого человека похожа) но все равно сильная слабость, черные круги под глазами, в желудке урчание и некая деятельность))посмотрим что будет дальше,но радует что смогла сегодня спокойно почистить зубы небо и язык, смогла выпить 3-4 глотка воды за один раз..
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
2 пользователей сказали Милка спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (17-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 18-08-2013, 12:28   #7
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечта похудеть)

Снова отписываюсь сразу за несколько дней.. 15 днем была рвота водой, после стало легче.. вечером попробовала выйти на сыворотке - никак, я ее в себя, а она из меня.. не стала насиловать и просто выпили минералки, утром 16 приехал муж, купил апельсины-яблоки-морковь, выжала чуть сока, разбавила, выпила через пару часов началась сильная изжога, не помогала даже сода, до ночи больше ничего не выпила, только минералку и соду чтобы изжогу заглушить.. вчера вечером "накосячила"))) муж купил себе пачку рыбы полосатик.. но я у него ее забрала и потихоньку за весь день прикончила))) хотя в обычной жизни сухую рыбу не люблю и не понимаю) а тут пошла на удивление хорошо и легко.. рыбки маленькие,почти не соленые,рассасывала потихоньку и запивала минералкой.. думала к вечеру поплохеет, но ни тяжести, ни тошноты, ни дискомфорта нет.. понимаю что плохо и гуру за такое дали бы по шапке, но эта рыбка единственное что я могла в себя спокойно запихнуть... часов в 10 вечера попробовала повторить опыт с пюре из яблок-результат тот же-изжога. спаслась содой.. утром сделала очень жидкую массу из творога и кефира, съела 2-3 столовых ложки по состоянию хуже чем после рыбы, то ли в кефире, то ли в твороге есть растительный жир (хотя по составу только живое молоко, белорусская молочка) но ощущение жирного неба не давало покоя, через пару часов начался бунт в животе и диарея. сейчас съела половинку помидора, понравилось, вкусно)) к вечеру думаю сделать или винегрет или салатик из капусты и помидор с зеленью.. состояние постепенно нормализуется, что радует, единственное что очень злит и выбивает из колеи - слюна, густая, вязкая, противная, при попытках прополоскать горло и рот возникают сильные позывы к рвоте...
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
Следущий пользователь сказал Милка спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (20-08-2013)
Старый 21-08-2013, 15:33   #8
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечта похудеть)

небольшой отчет за несколько дней..18 днем сварила суп гороховый,для мужа, я даже не попробовала, себе отварила овощи и сделала винегрета, винегрет получился диетическим), без соленых огурцов, да и квашеная капуста была никакой (ни соли ни вкуса -ну уж какую купили))) не солила, а в тарелке уже сдабривала лимонным соком вот и все специи.. почти три дня только винегрет, вода, яблоки свежие, огурцы помидоры вот и все меню. ощущения отличные, легко, желудок доволен, стул нормальный, была бы моя воля питалась бы так гораздо дольше... сегодня сделала салат из свежей капусты с морковью, помидорами, зеленью и заправила все сметаной и лимонным соком... желудку нормально, только жестковато, капусту муж купил зимнюю, поэтому несмотря на старания пожамкать ее она все равно дубовая)) ну ничего)) слюна почти пропала, совсем чуть бывает по утрам и спокойно удаляется щеткой...
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
Старый 30-08-2013, 14:53   #9
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мечта похудеть)

снова небольшой отчетик... ем почти все, вернее скажу по другому - появились странности в питании)) за все время выхода не хочу ни сладкого ни мяса-рыбы ни соленого... хочу черного хлеба и чеснока со сметаной... чеснок добавляю и в гречку и в суп и просто на хлеб и с чаем... хотя до голодания чеснок не ела и не любила... могла редко сделать салатик из моркови или свеклы с чесноком и майонезом и все, больше чеснок не употребляла, а тут как маньячка - не хочу ничего, просто хлеб и сметана с чесноком.... могу весь день это есть))) муж смеется, говорит наверстываешь годы без чеснока))) винегрет с лимонным соком, гречка отварная с растительным маслом, суп гороховый на воде, без копченостей - это мое меню за эти дни... самочувствие почти нормальное... объясню почему почти - если бы не пара странностей было бы вообще отличное... а так пока присматриваюсь-прислушиваюсь к себе и своему самочувствию... о странностях - где то на 5-6 день выхода очень сильно отекла, хотя соли в пище не было, сейчас потихоньку отеки сходят, но все равно есть, заметно по лицу. где то в эти же дни заметила странное - начали неметь руки-ноги, на пустом месте, лежу на диване - рука начинает неметь, хотя ничего ее не сдавливает.. сплю-просыпаюсь от того что ноги или руки онемели.. во время голода во сне "отлеживала" себе хрящики на ушах)) просыпалась от боли.. сейчас уши прошли но руки-ноги пока немеют... дальше больше-где то на 7-10 день заметила странность - кожа на руках, ногах, животе стала грубее, суше и если можно так сказать менее чувствительной... изменился и цвет кожи на цвет слоновой кости, хотя раньше кожа была розовой и легко краснела, а тут даже после горячего душа бледная, да и температуру чувствую не очень... общая слабость (на 4-5 день выхода кое как двумя руками смогла поднять чугунную сковородку, хотя раньше легко поднимала и сковородку и килограмм 20-25 без проблем)) на днях села на корточки и не смогла сама подняться, муж помог, с одной стороны смешно и мужу и мне а с другой стороны я напугалась - до голода садилась и поднималась без проблем, могла спокойно ногой коснуться носа (в сидячем положении) а щас все задеревеневшее.. пыталась встать на стул-но так и не смогла оторвать вторую ногу... меня эти изменения пугают, чувствую себя амебой... но надеюсь пройдет все и будет все нормально.. силы потихоньку прибавляются, но очень потихоньку, надеюсь скоро все восстановится...)) вот такие дела...
__________________
Все начинается с любви....
Милка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудеть-2 Катерина Архив 16 03-11-2013 19:30
похудеть к НГ tashey Архив 6 20-12-2012 13:48
Привет моя мечта AlPal Архив 4 04-08-2012 12:27
Моя мечта Вишенка129 Архив 4 07-10-2010 21:29
Плоский живот - мечта каждого Putin_IRL Библиотека 6 19-09-2006 20:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter