Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2014, 17:46   #111
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Лечение рака содой

Однако раньше, насколько помню хоз. Мыло делали из дохлых собак и кошек...
Да и запах у него не ахти...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Старый 06-10-2014, 18:05   #112
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Однако раньше, насколько помню хоз. Мыло делали из дохлых собак и кошек...
Да и запах у него не ахти...
будем считать собак и кошек- "экологически чистыми продуктами", растительные масла - тоже, вступают в реакцию с щелочью с образованием солей...
не знаю насчет запаха- многие волосы им моют, а я например, мою волосы дегтярным мылом, внешний и оздоровительный эффект- отличный, поэтому и запах не мешает ))))

Делали ли хоть когда-нибудь из собак хозяйственное мыло?
Новости - 2009-03-26 09:43
В советское время родился миф, что хозяйственное мыло «варят» из отловленных бездомных собак и кошек. Но это не так, чему есть две причины: во-первых, их сало и жир не совсем того состава и качества, которое нужно для мыловарения, а во-вторых, что намного важнее, — количество жира у них минимально, что делает процесс заведомо убыточным. Даже во время Великой Отечественной войны, когда страна испытывала дефицит буквально во всём, и мыло, даже хозяйственной, ценилось чуть ли не на вес золота (это хорошо показано, например, в фильме 1976 года «Аты-баты, шли солдаты»), «из собак и кошек» мыла никто варить не стал, хотя колбасу из гороха и опилок для блокадного Ленинграда делать научились
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума  
6 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-10-2014), Milestone (07-10-2014), nele4ka (13-07-2015), serg981 (06-10-2014), serg981 (06-10-2014), Валерия57 (07-10-2014)
Старый 06-10-2014, 18:25   #113
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Лечение рака содой

У меня знакомый очень долго мылся и мыл голову хозяйственным мылом. Волосы у него были густые и шелковистые. И к тому же были целы все 32 зуба без пломб. Никогда ничем не болел... Правда прожил недолго.... (57), умер от инсульта.

Я вот лишний раз убеждаюсь, что уровень здоровья и продолжительность жизни между собой никак не связаны ...
Впервые об этом услышал из уст артема тарасова, который пропагандировал омоложение новыми методами...
Вот фрагмент его интервью газете "Аргументы недели":
Нажмите тут для просмотра всего текста
Говоря о новом укладе, вы прежде всего назвали продукты биотехнологии и нанотехнологии…
– Есть такие примеры. Вот мне по паспорту 60 лет. Недавно сдал кровь на цитологический анализ, который определяет состояние моих клеток, а именно митохондрий – маленьких электростанций в клетке, которые вырабатывают энергию. Эти функции четко завязаны на возрасте. Чем человек старше, тем хуже выработка энергии клетки, что постепенно приводит к старению и смерти. Так вот после 2-недельного курса нашего изобретателя анализ показал мой возраст – 48 лет. Мы набрали 11 известных людей и прошли весь курс, сняли это на пленку. Самому молодому из нас было 58, он дошел до 50. За одно воздействие. Самый старший с 64 лет откатился к 56.
– В чем смысл изобретения, на чем оно основано?
– Здоровье человека и долголетие – вещи, конечно, связанные. Но постоянно плохо себя чувствующие люди доживают до 100 лет, а иные, здоровые, в расцвете сил умирают. Ученые поняли, что существует некий код. Омолаживая человека лечением, вводя стволовые клетки, можно продлить жизнь максимум на 5–7 лет. Здесь же речь идет о 200–300 годах жизни. Эти вещи не декларированные, они показаны на животных. Мышки, живущие два с половиной года, дотягивают у нас до восьми лет.
– Иногда говорят, что мы, люди, подобны растениям…
– Растения, мышки, микроорганизмы – все подчиняются аналогичному процессу жизненного кода. И изобретатели его расшифровали.
Каждое живое существо проходит за свою жизнь три стадии. Первая стадия: родился-вырос, у человека это до 26 лет. Дальше срабатывает тумблер, и включается вторая стадия: взрослого состояния – от 26 до 65 лет, а потом последовательно третья стадия – старение и смерть. У бабочки и у растения те же три стадии, только другая продолжительность.
Что интересно – система признана всеми философиями – индийской, китайской… И в медицине людей делят на три категории. Ребята, о которых я говорю, нашли способ, как, не убивая живой организм, остановить процесс жизни. Допустим, в середине старения и не доводя человека до смерти, посмотрели, что произойдет.
– Экспериментам с людьми предшествовали какие-то природные явления и испытания?
– Да, были сначала опыты и анализ фактов. Есть такое растение агава – из него делают текилу. Живет три года. Два года у нее по земле стелются два листа, на третий она дает стебель. На стебле появляется цветок, потом плод, из него сыплются семечки, и агава умирает. Однажды мексиканец, проходя мимо, полоснул по стеблю мачете, остаток стебля рассосался внутрь. На будущий год из этой точки появился новый стебель. Семья мексиканца рубила эту агаву 130 лет, и агава продолжала жить, давая каждый раз новый стебель на следующий год.
Когда амебе отрывали кусочек плоти, она скукоживалась вокруг ранки, но жила лишний день. Амеба у ребят прожила 90 дней вместо трех.
– Что говорят ученые?
– Говорят, если на любой стадии дать сигнал мозгу, что жизнь остановлена, и включить снова, то человек не продолжает жизнь с этой точки, а откатывается назад и начинает снова копить метаболиты, т.е. «растить стебель». Остановка в середине взросления откидывает человека на 7–12 лет каждый раз, в середине старения – на 20–25 лет. Максимально можно отбросить любую жизнь к 26 годам. У родившегося и растущего организма результат нулевой.
– Чтобы омолодить человека, ему что-то надо отрезать?
– Первый вопрос автору методики у меня был такой же: «А что вы мне отрежете?» На что было замечено: «Вообще-то кастрированные коты живут не 12, а 24 года. Мы можем пойти и таким путем».
– Но они пошли другим. Раскройте насколько можно тайну омолаживания.
– Когда они поняли, что все живое имеет одну и ту же природу и можно ничего не резать, они стали работать над растениями. Исследуя их, они искали, где находится сигнал остановки. Выбрали однолетнее растение, условием жизни которого является обязательная смена дня и ночи. На каждый листик надели светонепроницаемые пакетики. Растение сначала впадает в ступор, день не наступает – это сигнал к смерти. В определенный момент из него берут вытяжку и делают гомеопатическое средство. Совершенно безвредное для человека, оно выдает мозгу аналогичный сигнал – жизнь останавливается и откатывается назад, а человек снова начинает накапливать метаболиты, точно так же, как растение агавы выращивать стебель. Негативное последствие этого – потеря репродуктивной функции, причем независимо от пола.
- Подобное было в фильме «Горец».
– Фантасты часто выдают нам то, что с годами становится обыденным. И я не просто так омолаживаюсь – я хочу сделать зацикливание и прожить 200–250 лет. Говорю совершенно без шуток. Когда автор ознакомил меня со своей теорией, оказалось, что его гипотеза обоснована десятками опытов. У него были группы волонтеров.
Для одного из экспериментов, например, набрали группу из 37 человек – 30 мужчин и 7 женщин. Возраст – от 26 до 79. Все прошли тестирование по 40 физиологическим параметрам. Сжатие динамометра, приседания, кардиоконтроль и т.д. Когда сложили все полученные биологические возрасты и разделили на количество участников, получили средний физиологический возраст группы – 56 лет. После одиночного воздействия группа снова прошла все 40 тестов. Средний возраст оказался 46 лет. Значит, это работает. А начинал автор с раковых больных. Омолаживал пациента на 10 лет, и раковая опухоль исчезала. Потому что ее просто не было 10 лет назад. Также исчезали подагра, атеросклерозы, стенокардия и т.д.
– А потом эти болячки возвращаются?
– Обратное движение, или процесс накопления возврата, происходит медленнее. Это второй зафиксированный факт. Те же 10 лет после отката проживаешь уже за 15–17 лет. Можно уберечься от появления этих болезней.
– Тем более знаешь, какие у тебя болячки должны появиться
– Конечно, понимаешь, чего надо избегать! Но вернемся к личности автора. После видимых успехов ему сказали: «Вы что, с ума сошли, собрались излечивать рак? А что мы будем делать без рака?» В общем выгнали отовсюду с треском. Тогда он уехал на Валдай и работал там со старичками в доме для престарелых. И вот официально зафиксированный результат. До его появления там было 15–17 смертей в год. С его появлением за пять лет работы никто не умер.
– А как при откате организма изменяется внешность?
– Оказывается, внешность очень инертна, изменения начинаются на 5-й год после омоложения.
Пригласил его как-то в Австрию очень богатый человек для своей стареющей жены. Но она отказалась по религиозным соображениям. Тогда муж для опытов предложил себя. Было это шесть лет назад. Вообще этому методу больше 10 лет. Через пять лет он нашел его в России и рассказал невероятную историю. Когда они с женой поехали на отдых к морю и он пошел купаться, подошли люди и посоветовали ей: «Следите за сыном, чтобы не утонул. Там течения». И тогда он начал внимательнее смотреть на свое отражение в зеркале – седина ушла, щеки подтянулись, кожа изменилась, процесс регенерации пошел очень быстро. Сначала реагирует кровь. Моментально изменяется. У меня, например, сейчас увеличилась ее текучесть и снижена свертываемость. Может быть, это хорошо с позиции удаления холестерина. Но об этом я предупрежден заранее, поэтому знал, на что иду. Будем изучать дальше, двигаться вперед. Есть люди, которые прошли цикл от 60 до 26 лет, и они живы. Например, он сам. У него кровь 27-летнего человека, а ему 54.
http://argumenti.ru/society/n261/81888/

В итоге сам стал на себе применять эти методы , ну а в итоге заработал рак...и вылечил его при помощи методики применения во внутрь хлорофилла и облучение крови после введения лазером.
http://youtu.be/OYbgb9vPGyo

Ну вроде пока он еще жив.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 07-10-2014 в 05:45..
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (07-10-2014), Zazaza (08-10-2014)
Старый 06-10-2014, 18:29   #114
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
У меня знакомый очень долго мылся и мыл голову хозяйственным мылом. Волосы у него были густые и шелковистые. И к тому же были целы все 32 зуба без пломб. Никогда ничем не болел... Правда прожил недолго.... (57), умер от инсульта.
знал бы, где упадешь - соломку бы подстелил )
а вот еще:
человек предполагает, а бог располагает!
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума  
Старый 07-10-2014, 01:40   #115
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
у Увайдова (в первый раз о нём слышу) другое мнение
AMRITA. О Борисе Увайдове можно почитать здесь - http://www.theartofhealthylife.com/%...4%D0%BE%D0%B2/
dushka вне форума  
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (07-10-2014), MikEB (07-10-2014), Milestone (07-10-2014)
Старый 07-10-2014, 15:59   #116
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
разницы нет - в соде вы лежите или в мыльной воде, которая тоже щелочная,
Лично я ничего против хоз. мыла не имею, сама им иногда пользуюсь. Помыла как то волосы, и выглядили они после этого не вымытыми, абсолютно не блестели и невозможно было расчесать, хотя в объёме увеличились и получилась такая грива неухоженная.

А как Вы думаете эту мыльную воду сделать? Порезать мыло на кусочки и ждать, когда они растворятся в ванне с водой?

Не знаю, зачем всё усложнять? Есть минимум 2 врача, которые утверждают, что именно бикарбонат натрия убивает раковые клетки. Зачем рисковать и пробовать состав хозяйственного мыла?
AMRITA вне форума  
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (07-10-2014), Sole (17-01-2018)
Старый 07-10-2014, 16:09   #117
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
AMRITA. О Борисе Увайдове можно почитать здесь - http://www.theartofhealthylife.com/%...4%D0%BE%D0%B2/
Спасибо! Интересно, а какого он года рождения? На ссылке, которую дал serg981 на видео выглядит он больным. Говорит медленно так и мешки под глазами. Хотя у врачей очень часто бывает "сапожник без сапог". Я предпочитаю слушать энергичных, здоровых на вид людей, например Огулова и Неумывакина. Там сразу видно, что они здоровые и их советам хочется следовать. Хотя ничего против Увайдова не имею, высказала просто своё мнение.
AMRITA вне форума  
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (07-10-2014), Sole (17-01-2018), Валерия57 (07-10-2014)
Старый 07-10-2014, 18:00   #118
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Интересно, а какого он года рождения?
May 12, 1950
вот небольшая подборка
1. Моя исповедь и откровения - http://www.youtube.com/watch?v=-X7c73ytzek
2. Опыт работы в институте сыроедения - Сан Диего, США - http://www.youtube.com/watch?v=8S1NmC-rpoc
3. Опыт работы в раковых клиниках Мексики - http://www.youtube.com/watch?v=AzADHXmzkL

Последний раз редактировалось dushka; 07-10-2014 в 18:31..
dushka вне форума  
2 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (08-10-2014), serg981 (07-10-2014)
Старый 08-10-2014, 00:47   #119
 
Аватар для Kotovvassia
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Урал
Сообщений: 8 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Всем Добрый!

Постаралась вникнуть в суть обсуждаемой темы в результате появились вопросы. Не обессудьте, новичок в данном вопросе.

Вопрос по соде и лимону.
Применяя в лечение тот или другой продукт в результате приходим к тому, что надрываем желудок в любом случае хоть после соды, хоть после лимона, что не есть гуд при слабом истощенном организме при раке. Может поэтому соду смешивают с лимоном что бы одно гасила другое и при этом дополняло друг друга?

При онкологии больные обычно худеют, есть ли обратный результат т.е. полнеют?
Kotovvassia вне форума  
2 пользователей сказали Kotovvassia спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (08-10-2014), ArmStrong (08-10-2014)
Старый 08-10-2014, 01:14   #120
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Лечение рака содой

кто-либо излечился от рака содой, хоть частично, на этом форуме?
Разговоров много, а толку мало, ИМХО
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАТЕНТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ РАЗНЫХ ВИДОВ РАКА ВНЛ Онкология 4 07-05-2017 06:42
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter