Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2006, 22:26   #1
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Русская Душа - День 19-й и далее...Интервью с Богом

Здравствуйте, все мои единомышленники и появившиеся уже новые друзья!
Ну вот я и созрела до того, чтобы начать свою личную веточку... Я , пожалуй, по срокам тут осталась одна такая "долгоиграющая" / ну, может быть ещё Ветер продолжает?/. Завтра - послезавтра я выложу кракий отчёт о моём пути, пройденном до этой отметки , это будут выдержки из моего домашнего дневника, возможно, это кому-нибудь будет интересно и полезно.
А для начала я всем вам предлагаю свой подарок : войдите по этой ссылочке и расслабьтесь...

http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf



Всем счастья!
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 24-03-2006 в 11:46..
Русская Душа вне форума  
3 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
olga (19-06-2008), REGINA (31-01-2011), Крупинка (20-02-2014)
Старый 03-04-2006, 20:30   #181
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
От чего ж грустно? Поделись с друзьями горем...
 
Старый 03-04-2006, 21:02   #182
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
забей
Jseven вне форума  
Старый 04-04-2006, 10:10   #183
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Русская Душа, Ларочка,
я с вами мысленно. А, может, и не только.
Сегодня вошла в голодание. Min. неделю буду.

Вы молодцы, девочки, такие сроки... ух ты...
Будете писать в дневничке, как выходить будете, когда время придет?
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума  
Старый 04-04-2006, 12:16   #184
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Русская душа, когда отчет появится, сегодня? или завтра? Ждем.
Ланка! Завожу дневник, заходи туда.
Приглашаю вообще-то всех желающих. Надеюсь на отклики.
LARA вне форума  
Старый 04-04-2006, 12:26   #185
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 21 – 30, 26 марта – 04 апреля 2006 г. Анализ.
Итак, сегодня мой 30- день.
Физически этот этап пройден относительно легко. Хотя была готова (скорее всего, из-за соблазнов и собственного малодушия) несколько раз прервать голодание и начать выходить. НО...каждый раз останавливала себя силой воли, сейчас даже горжусь...Спасибо форумчанам, меня поддержавшим – читаешь, и сразу силы и решимость прибывают в несколько раз. Это очень-очень важно.
Сделала вывод – именно МНЕ никак нельзя голодать без клизм. Если три – четыре дня не промываюсь, то планка падает, состояние резко ухудшается, становятся сильными позывы голода. После промывания все симптомы, как рукой, снимаются. За этот период сделала их всего три раза.
Нагрузки физические доставляют удовольствие, за исключением пары дней, когда было некомфортно. В такие дни я сделала себе поблажку и не делала полную нагрузку, дала организму передохнуть, чему он обрадовался. Зато на следующие дни выкладка была по полной программе, даже с бОльшей нагрузкой. Души контрастные – это уже классика. В одно утро пришлось пропустить из-за раннего рандеву, так не могла дождаться возвращения домой - и сразу под душ!
Лёгкость и в теле, и на Душе – неимоверная. Летаю...всех люблю...всё время хорошее ровное настроение...все невзгоды ушли на второй план и кажутся совсем не такими уж и важными...Я так сейчас уверена в себе, так верю –ЗНАЮ! – что у меня всё будет как я задумала ( относительно моих планов на новую работу и переезд).
На 21 – 22-й дни вдруг вся кожа на спине и животе покрылась какими-то фистулами типа папиллом или же сухих угрей ( что для меня крайне нехарактерно, т.к. кожа у меня от рождения атласной всю жизнь была). Я так подозреваю, что это какие-то внутренние новообразования таким образом вышли наружу, возможно, тот же мой саркоидоз...
Но на 28-й день к вечеру неожиданно резко проявились какие-то (типа аллергических) высыпания по всему животу и рёбрам, которые начали чесаться и зудеть...Даже не знаю, что это может быть? Возможно, реакция на сухие растирания мочалкой? Или выходят наружу какие либо внутренние, сидящие глубоко болячки? Или же уже самоотравление организма продуктами распада? Приходится смазывать противоаллергической мазью. Полегчало, но совсем немного, наступает очень медленное улучшение...
В 28-й же день после длительной прогулки почувствовала во второй половине дня опять этот противный сладковатый привкус во рту и слабость, Легла спать, проспала пару часов, проснулась в прекрасном состоянии. Я так полагаю, что это был слабороявленный очередной криз, который я ждала ( по описанию Ruralmichа).
По вечерам всё чаще начало посещать чувство дикого голода, который приходится подавлять неимоверным усилием воли, запивая водой. Помогает мало. В таких случаях стараюсь побыстрее лечь спать.
Прошли полностью боли в суставах. Рассосался бурсит левого локтя, даже следов не осталось.
Стала совсем стройной и почти «юной», это и понятно, столько лишних килограммов тело устало носить. Правда, до «клеточек» на животе ( по нашему Мэтру Василию) дело пока ещё не дошло, только «ложбинка», но стараюсь... «наули» ещё не верчу( хотя в молодости это делала ой как легко на зависть окружающим!), но уже близка к хорошей по-настоящему форме.
Кожа стала несколько обвислой, за счёт резкого похудения, но регулярные упражнения её почти что привели в норму, да и генетика хорошая, кожа эластичная.
Зубы стали очень белыми ( а сколько себя помню, были всегда с жёлтым налётом) и приобрели действительно жемчужный блеск, как в рекламах зубной пасты. Волосы густые и пышные, ногти выросли, под стать акриловым или гелевым.
Вес изменился совсем не намного за этот период – с 60.5 кг до 58 кг.
Пью воду регулярно, но стоько, сколько хотелось - 0,5–1 литр, не больше. Почки работают хорошо.

...Время от времени приходится заниматься «мазохизмом» - когда мужу есть готовлю, приходится пробовать « на глаз и на нюх». Опять же, закупка продуктов – хожу и смотрю, что буду покупать для себя на выходе. К еде всё более спокойное отношение, но продолжается тяга к чему-нибудь-такому-эдакому...

На мой 24-й день, вечером , произошло ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, я думаю, событие – мой первый контакт с энергией свыше??? (см, мои записи от 29 марта в дневнике).

Пожалуй, эти 10 дней были самыми «лёгкими» из 30-ти. Прекрасное самочувствие, физическачя активность, хороший внешний вид – всё это вызывает гордость за саму себя...
Сегодня прочла методику Суворина, которую выложили на Форуме, Мне так это сразу помогло осознать, что всё, что я чувствую – ЕСТЕСТВЕННО на данном этапе. Сразу успокоилась и полна решимости продолжать.

В прошлое моё 30-дневное голодание у меня в последнюю 4-ю неделю по ночам начались страшные судороги икроножных мышц, доходившие до 10 минут иногда. И стало ужасно болеть сердце . я поняла , что совсем ушёл калий из организма. Это также стало предпосылкой для выхода. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) этого явления пока не наблюдаю, сердце стучит нормально, даже при большой спортивной нагрузке.
В преддверии следующего - самого важного периода - необходимо супервнимательно прислушиваться к себе. Вычитала, что при очень длительном голоде возможны органические невозвратимые изменения. Но, конечно, всё это сугубо индивидуально. Будем надеяться, что моё любимое тело меня не подведёт и я подолжу свой Путь вперёд...
Пожелайте мне сил.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Следущий пользователь сказал Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (23-01-2013)
Старый 04-04-2006, 12:27   #186
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лара, Ланка, лёгкого вам голодания! Вы ведь у нас уже опытные, так что пусть вам будет ещё легче!!!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 04-04-2006, 13:11   #187
 
Аватар для weter
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Московская обл
Сообщений: 49 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ты просто молодец.
Завтра ты выйдешь на новый для себя рубеж.
Переживаю так, как будто сам голодаю. Наверное в тебе , я вижу воплощение свой мечты.
Удачи тебе, большой удачи.
weter вне форума  
Старый 04-04-2006, 13:15   #188
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Желаю от всей души, и сил, и удачи!
Впечатляет твой отчет, эти заоблачные цифры -28, 30 дней...
И поражает стабильность физического состояния. Все же 30 дней без еды, а состояние ровное (тьфу, тьфу, тьфу).
Слушай, я не в курсе, существует расписанный по дням выход из такого длительного голодания?
LARA вне форума  
Старый 04-04-2006, 13:35   #189
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Я думаю, что этот выход не должен очень отличаться от схемы по Николаеву и пр. , которая у нас выложена в библиотеке. Во всяком случае, я думаю выходить именно так , плюс сегодняшняя схема по Суворину ( я посмотрела, большого отличия не нашла) + добавлю на 4-5-й дни рисовый слизистый отвар ...ну и так далее, мягко и очень постепенно.
Да, насчёт прекрасного самочувствия - ты права, сама страшилась таких сроков. да и в первый раз всё было значительно хуже. А сейчас - я действительно полна сил, никакой усталости, энергия бьёт через край. (Сейчас вот анализирую домашнюю аптечку, всё летит в мусорный ящик! )
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 04-04-2006 в 13:38..
Русская Душа вне форума  
Старый 04-04-2006, 14:28   #190
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да? А ядумала, после 40 дней только на сырых овощах-фруктах выходят. У Шелтона я читала. А у Николаева выход после 28 дней, другого не знаю.
Теперь совсем про другое. Слушай, как поблагодарить кого-то в теме? Искала-искала и не нашла.
LARA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 3 27-03-2013 18:11
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 1 18-03-2013 11:39
Ну, с Богом.. Унесенная Архив 15 16-12-2009 17:26
Русская моча maxfire Беседы о жизни 76 12-05-2007 19:05
Интервью с Богом Сероглазая Беседы о жизни 41 28-08-2006 03:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter