Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2010, 09:59   #901
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

См. диету Начинающего http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5945
А черешня - не лучший выбор.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-07-2010)
Старый 06-07-2010, 22:45   #902
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Kate25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У моей мамы рак. уже пять лет. сначала обнаружили опухоль в груди. Несколько операций на яичниках. Одна химия. После второй операции даже не делали химию, и видимо метастазы распространились....Онаи чем только не лечилась -пила и яды, и настойку черного орехаю Мясо не ест.
Когда я к ней приехала. У нее уже начали какие то проблемы с кишечником -болезненные газы из-за съеденной еды. Потом сделали анализы, в том числе ренген, в результате которого было обнаружено, что в кишечнике тожеопухоль. Как вы сами понимаете, ыхода никакого не было и я нашла в интернете лечение по Бройсу. Мама стала пить одни соки и травы. Ей стало получше - газов стало меньше и болей. Она даже физически много двигались. 45 дней так голодала. Сильно истощилась, как скелет - 30 кг при росте 160. Когда начала выходить с голодания, причтом кака она говорит сначала поеда черешни - сильная боль и снова газы. Сейчас она не может ничего особо есть - газы и сильная боль, все бурлит в кишечнике. В туалет она не может ходить. При голодании делала клизмы, но они и при голоде и сейчас достовляют много мучений. Пила слабительное , на первых порах выходило - сейчас нет.
Что нам делать? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! Очень сильно вас прошу . Мама вот второй день не ест ничего . Когда не ест - легче. Но как ей хоть немного силы восстановить????Ведь она и так уже сильно истощена.
Больной показана экстренная госпитализация в ближайшее хирургическое отделение, реабилитация при помощи парентерального питания и, возможно, паллиативное хирургическое лечение для устранения кишечной непроходимости. Не тратьте время на чтение бесполезных ссылок. Достоверных случаев излечения рака при помощи голодания нет!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Nila (17-12-2010), VEGA (07-07-2010), Илья (07-07-2010)
Старый 07-07-2010, 03:29   #903
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Вадим,холтеровский мониторинг я сделал,вернее почти..
Техника тут на грани технического истощения,разъемы разболтаны,среди ночи,во время сна,отошел контакт и тю-тю..
Сейчас отвезу-не знаю что скажут..Может быть придется все делать повторно..
Но я заметил такой факт-брадикардия и тахикардия были пока питался обычной пищей..Затем,по совету Эника,посидел на морковном соке..
И за все время питания соком не было признаков ни того ни другого..И улучшилось общее самочувствие..
Сейчас,после того как начал питаться снова,а эвакуация содержимого кишечника явно нарушена,стула практически нет-мало,во рту все обложено и вены вздулись что идут по внутренним сторонам щек,в брюшной полости бурчит, и вернулись перебои в работе сердца..Брадикардии пока нет..
Может мне холтеровский мониторинг проще будет у Вас сделать?
Тем более меня тут,в медцентре,задолбали своими коммерческими предложениями купить корректоры-биоэнерготерапевты КФС,по 5500 руб. за штуку,а мне "одного,с моим желтым лицом одного будет явно мало,поэтому я должен купить их два разных,и тогда забуду обо всех болезнях и паразитах,которые у меня явно есть,но я про это не знаю,а в Институте паразитологии не умеют их находить."...
У Вас,в Иркутске,пулеметы не продаются?

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 07-07-2010 в 03:58..
NorthGoblin вне форума  
Старый 08-07-2010, 17:22   #904
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Вадим не пропадайте..
Сделал холтер..Результаты не айс...
Да я и по самочувствию вижу..
Стала проявляться тахикардия,иногда довольно сильная..Приходится
быстро двигаться чтобы восстановить ритм..
Причем сбивается ритм даже в положении сидя..Такое впечатление что либо у меня в брюшной полости чем то сосуды пережаты (тем более внизу,под пупком ощущение то ли холода,то ли жара-неопределенно),либо результат интоксикации...
Хоть снова с едой завязывай...
Может что пропить из трав чтобы к Вам дотянуть..
А то я почитал-так и не понял что можно при брадикардии пить..
У многих трав брадикардия противопоказание...
Изображения
Тип файла: jpg Холтеровский мониторинг 06.07.101.jpg (101.0 Кб, 19 просмотров)
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Старый 09-07-2010, 12:06   #905
 
Аватар для Yanka
 
Регистрация: May 2010
Адрес: planetaZemlya
Сообщений: 8 Поблагодарил: 156
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
....По описанию похоже на возбуждение Ветра и снижение Пищеварительного Огня, или Охлаждение Желчи. Голодание явно противопоказано.
Заполните анкету, тогда можно поговорить о диете. Можно даже указать возраст и локализацию на планете, особенности местного климата!
Земля - как-то очень обще. Я марсиан не видал.
Извините, что позже отвечаю, только сейчас руки добрались до анкеты..
Мне 38 лет, проживаю в небольшом польском городке, климат тут без экстремальных температур, малосолнечный, растянутое межсезонье..
Пожалуйста, посмотрите хотя бы бегло анкету и буду рада любым рекомендациям ( также от других участников форума, можно в личку)..Может мне все-таки голодать коротко, допустим сутки через неделю? Т.к. есть большой перевес( 76 кг, на рост 160- уже начинается ожирение) и капха почти равна вате,( в89-п69-к86), в других анкетах получается, что я "слизь"..если похудею, наверное капха уменьшится.. Сейчас параллельно читаю про аюрведу, начала питаться раздельно, убрала все "вредное" из питания,а также промасливаться маслом Гхи..уж не знаю, на сколько меня хватит, т.к. никакой силы воли.. Но! чувствую значительное улучшение от масла..( ушло раздражение носа, даже стул стал мягче) ..Но мне главное - избавиться от аллергий, астмы и насморков, не знаю, вылечился ли кто-нибудь когда-нибудь от сенной лихорадки? У меня все осложняет то, что многие сырые овощи и фрукты вызывают аллергическую реакцию, а также некоторые травы.. например была кожная сыпь, залезла в ванную с чистотелом, тут же приступ астмы.. или когда тру морковь, от паров задыхаюсь.. уже боюсь пользоваться народными средствами и экспериментировать.. Где-то написали пить сок сельдерея при аллергиях, я как выпила ложку, тут же зачесалось в горле и ушах, астматический приступ, хорошо под рукой всегда бронхорасширяющее.. когда опухло веко тоже черт дернул намазать прополисовой мазью- опухло еще больше, хотя на другие участки кожи хорошо воспринималось..
Нажмите тут для просмотра всего текста
1. По поводу каких жалоб обратились к врачу? = сильный поллиноз и в периоды обстрения также астма на пыльцу разных растений (травы, деревья- береза, ольха), аллергия постепенно распространилась на пищевые сырые продукты- например яблоки (кроме зеленых), черешня, морковь,белый редис,..некотрые орехи- фундук, миндаль. (так называемый синдром оральной аллергии) .. ( но думаю, все это имеет один корень, т.к. один врач- натуропат как-то мне сказал, когда у него лечилась, что в сырых овощах, фруктах ( особенно сладких) и орехах есть одно вещество, ( к сожалению, не помню названия) которое и вызывает такую реакцию, как пыльца,но которое после термообработки уже не аллергизирует.. так оно и есть.. т.е. мне кажется, мне достаточно избавиться от аллергии на пыльцу растений, тогда и все остальное пройдет ) .. С примерно подросткового периода проблемы со стулом (запоры ) и до сих пор.. Насморк стал хронический, круглый год, особенно в холодную сырую погоду, усиливается утром и вечером, бывает гнойный. Болей головы и пазух нет., иногда тяжесть в районе переносицы и посередине лба..
2. В какое время дня или ночи чувствуете себя хуже? =Хуже себя чувствую утром, часа три после пробуждения..
3. В какое время года чувствуете себя хуже? = Весной и летом из-за пыления растений , в связи с обострением насморка и астмы..
4. Какое влияние оказывает холодная, жаркая, сухая или влажная погода, туман, пребывание на солнце? Влияет ли перемена погоды? Как чувствуете себя до, во время и после грозы? =Не заметила, что перемены погоды как-то на меня влияют.. люблю каждый тип погоды.. но в связи с насморками хуже переносится влажная, сырая, ветреная погода..Длительное пребывание на солнце (жаркие страны) уменьшает насморки..
5. Зябкость, всегда жарко или отсутствие реакции на перемены температуры. Переносимость тепла вообще, реагирование на экстремальную температуру перегревание или переохлаждение? = Судя по всему, легче перенесу жару, чем мороз..Но сильной реакции на перемены температуры не наблюдаю.. Присутствует зябкость, все время хожу в носках и тапочках по дому.. если нет носков, то дискомфорт, даже если температура +25, 30..
6. Какая переносимость северного, южного ветра и ветра вообще? =Ветер плохо переношу. Если выбирать, конечно лучше теплый ветер в жаркую погоду..
7. Переносимость потоков воздуха, когда открыты окна или двери? =Не люблю сквозняков..
8. Как часто бывают насморк и кашель зимой или в другое время года? так как написала выше в симптомах, т.е. круглогодично.. кашель и насморк также бывает при астме или переохлаждениях (простудах)
9. Переносимость пребывания в закрытом помещении с отсутствием свежего воздуха в течение целого дня? =Нормально себя чувствую.. предпочитаю спать с закрытыми окнами зимой, иначе болит после пробуждения носоглотка.. и опять-таки субъективно больше насморк..
10. В каком положение тела (сидя, лёжа, стоя) чувствуется наибольший комфорт или возникают максимально неприятные ощущения? =Наибольший комфорт лежа на боку, но в любом положении , если долго сидеть или стоять, то думаю будет дискомфорт..
11. Как переносится перемещение в транспорте? Есть ли укачивание?= Было укачивание в детстве..но не люблю ездить в автобусах..
12. Вызывает ли дискомфорт длительное нахождение стоя без движения? =Скорее всего нет особого дискомфорта
13. Какой аппетит? В какое время бывает ощущение голода? =аппетит хороший, .Голод в основонм под вечер
14. Есть ли жажда? Какое количество жидкости выпиваете и что предпочитаете?= Жажды мало, забываю пить, предпочитаю теплый чай с сахаром и лимоном, утром кофе..
15. Какую пищу не переносите или не любите и почему? Как переносится вино, пиво, кофе, чай, молоко и уксус? Опишите детально пищевой рацион.
=Не переношу бобовые ( фасоль, особенно красную)- т.к. неприятное ощущение шершавости на языке, безвкусно... также не люблю морепродукты.., т.к. отвращение к виду членистоногих.. вкус резиновый.. избегаю острую, слишком кислую пищу и горькую пищу.. кажется, что перебивает все остальные вкусы.. тошнота от вкуса(запаха) водорослей (суши)..не терплю запах и вкус дыни.. Все перечисленные напитки переносятся хорошо, кроме уксуса.. тяга к пиву...вкус кофе не люблю, но т.к. взбадривает, пью по утрам, наверное больше привычка.. Питаюсь нерегулярно, могу весь день не есть, утром кофе с бутербродом с сыром например, а наедаюсь вечером перед сном .. Питание смешанное, ( белки+углеводы), т.е. самое обычное (не зожное) Преобладание вареной пищи, мясной, овощи как дополнение..немного молочной..фрукты редко..
16. Курение с какого возраста и количество? курение с 19 лет, в среднем 4-5 сигарет в день, бросила на 4 года, потом постепенно опять начала курить.. курю допустим 3 месяца, потом бросаю на полгода и снова начинаю, если стресс или за компанию..
17. Вакцинация, как она отразилась на здоровье? = увы не помню, родители ничего не говорили..
18. Как переносится купание в холодной, в горячей воде или в море? = плохо переношу холодную воду,.. люблю полежать в горячей ванне 40-41 гр.. слишком соленое море раздражает..
19. Самочувствие в горах и на море? =Хорошее , и там и там.. Но предпочитаю горы, может потому, что не умею плавать и боюсь утонуть.. С удовольствием плескаюсь в море, но если дно ровное и мелкое.. а также вода не очень соленая и прозрачная, песок под ногами....
20. Переносимость узкой одежды, пояса и узкого воротничка? =Наверное плохая переносимость, т.к. стараюсь не носить..
21. Как быстро заживают раны и как долго они кровоточат? =Думаю, довольно быстро заживают, и недолго кровоточат.. Наверное как у среднестатистического человека..
22. Как переносится пребывание в обществе и одиночество? =Хорошо и так и так.. если слишком долго в обществе, то стремлюсь к уединению и наоборот..
23. Нравятся ли сочувствие и утешение? =Нравится искреннее и от людей, которым доверяю. Но в последнее время стараюсь ни у кого не вызывать сочувствия... Наверное все-таки разонравилось..задумалась..
24. Бывает ли ревность? =Да, часто. Я очень ревнивая..
25. Бывают ли страхи и какие? Например: страх перед животными, перед грозой и во время её, перед ворами, разбойниками? Страх упасть, одиночества, потерять разум, страх перед будущим, болезни, темноты и т.д.? = Страхи - перед смертью, болезнями, высоты, катастрофы, за близких, одиночества..
26. Как меняется самочувствие в толпе? = Думаю, не меняется..но если вокруг тесная толпа (тело к телу) и некуда деваться, боюсь, что в случае чего задавят..
27. При каких обстоятельствах возникает злость? =Злюсь, если слышу критику в свой адрес, или от бессилия что-то изменить..
28. Как переносите ожидание? =Нормально, стараюсь расслабиться и чем-то заняться полезным, например чтением или размышлением, мечтанием...
29. При каких обстоятельствах появляются мысли о смерти или о самоубийстве и каким способом? =о смерти думаю в моменты одиночества или обострения заболеваний..( но скорее редко, чем часто), о самоубийстве не думаю, а способе тем более..но если подумать, то выбирала бы как наиболее безболезненный способ, т.к. плохо переношу физ. боль..( высокий порог боли по субъективной оценке)
30. Предпочтение определенной пищи и напитков, непереносимость или отвращение? Например: сладости, выпечка, кислые продукты, пряная еда, жирная пища, масло, хлеб, мясо, кофе, вино, пиво, соль и т.д.. = как писала выше, питаюсь практически всем..увы, предпочитаю соленое, жирное, мясное ,копченое, но обязательно в сочетании со свежими овощами (салат из капусты, зелень, помидоры, огурцы, свекла...) ( часто предпочитаю съесть охлажденные вторые блюда- например котлеты или голубцы) Люблю также молочное, разные супы, из зерновых предпочитаю ячмень, просо, непаленую гречку, люблю макароны, горох, соусы, овощные салаты.. к сладостям, острому и пряному практически равнодушна.. если ем десерты, то немного и не переслащеное.. хорошо переношу алкоголь, особенно пиво.. Не переношу фасоль, бобы, кукурузу, чечевицу, морепродукты.. (кроме икры и рыбы) Не люблю горький, кислый, приторносладкий и вяжущий вкус..
31. Есть ли любимая поза во сне? Где находятся руки, ноги и голова? =Засыпаю на боку, одна нога (верхняя) согнута в колене руки согнуты в локтях перед лицом..
32. Бывают ли во сне плач, крики, смех, страхи, беспокойство, сноговорение, хождение, скрип зубами, сон с открытыми глазами или ртом и т.д.? =Бывает отдельно взятые слова, вздохи, смех,с детства периодически скрипение зубами-паразиты? стоматолог говорит, что челюсть д.б. расслаблена- у меня зубы всегда сомкнуты, может поэтому, но накладки не могу одевать на ночь, раздражают..
33. В каком часу ложитесь спать? Опишите подробно распорядок дня, часы отдыха и активности. Когда просыпаетесь, качество ночного отдыха? = Ложусь примерно в 23 часа, встаю в 7 утра, но если не нужно рано вставать, для полного высыпания сплю часов 10.. В выходные предпочитаю поздно ложиться ( часа в 2 ночи) и поздно вставать (полдень)
34. Есть ли бессонница? В какое время ночи? В какое время дня и при каких обстоятельствах испытывается сонливость? =Бессоница бывает от тревожных мыслей, с 10 вечера до 4 утра.. Сонливость с утра, если не выспалась..
35. Есть ли повторяющиеся сны и какие?=Плохо помню сны, если повторяющиеся, то время от времени- опаздывание на поезд, беспорядочный сбор в путешествие( потеря вещей), незнакомые места и блуждание в них ( туннели, лестницы, хаос) , падение с высоты.
36. В каком возрасте начались менструации? Регулярность? Опишите продолжительность, цвет выделений, общее самочувствие? Изменяется ли настроение и поведение до, во время и после менструаций? = Начались в 14 лет, регулярно через 28-31 день.. продолжительность 5-7 дней.. общее самочувствие нормальное, не заметила изменений в поведении и настроении..
37. Известны ли случаи заболевания раком, туберкулезом, болезнями суставов, психическими и другими тяжелыми заболеваниями в семье? =Мне известны астма, сердечные, сосудистые заболевания..
38. Хобби, привычки? =Интернет, компьютерные игры, (на логику, поиск), азартные, словесные игры, книги, танцы, пение, путешествия, изучение языков, фильмы..
39. Вес, рост сейчас и его изменения в течение жизни? = 76 кг, рост 160, вес увеличился в течении последних 10 лет.. с 46 кг, с колебаниями +- 5 кг туда-сюда после нарушений после диет
40. Другие нарушения или жалобы, не затронутые в анкете? часто боли в пояснично- крестцовом отделе и изжога..
Yanka вне форума  
Следущий пользователь сказал Yanka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 10-07-2010, 03:53   #906
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Внимание! С 27 июля - 3 августа 2010г в Иркутске пройдёт семинар Международной Ассоциации Твист Терапии по методам профессора Пак Чжэ Ву, который проводят его сыновья: д-р Пак Мин Чел и д-р Пак Мин Кью.
Программа семинара рассчитана на 40 учебных часов.
I. Суджок Ки.
Духовный аспект Су Джок. Триначальная теория. Организация мира систем соответствия. Зональная Суджок Ки - однозональная, двухзональная, четырёхзональная, восьмизональная. Триначальный диагноз пораженных частей тела и энергетических структур. Триначальная диагностика и лечение на эмоциональном уровне. Триначальная биоритмология - особенности, анализ временных факторов болезни, варианты расчётов. Практика Суджок Ки.
II. Триначальный Фэн-Шуй.
Ландшафтный Фэн-Шуй. Распределение энергий пространства в городе, микрорайоне, многоэтажном доме, квартире, комнате, на рабочем месте. Влияние триначального пространства на развитие, обострение заболеваний. Триначальная Фэн-Шуй терапия.
III. Твист терапия.
Спиральная система тела и новое понимание развития болезни. Принципы твист терапии. Твист терапия в системах соответствия. Твист терапия на уровне тела, на уровне разума, на уровне души. Формульная твист терапия, методики - "квадратные" и "ромбовидные". Твист ходьба. Твист терапия во сне. Демонстрация эффективности твист терапии.
IV. Улыбкамедитация.
Дух и философия улыбки. Понимание значения улыбки. Улыбкамедитация сознания, тела, души, жизни. Дыхательные методики с улыбкой - гетеро, гомо, нейто и комбинированные. Улыбкамедитация разума для исцеления, для освобождения от различных страданий, для выхода из трудных ситуаций, для благополучной, здоровой и успешной жизни. Улыбкамедитация для достижения личного совершенства.
V. Триначальная Йога Улыбки.
Профессор Пак Чжэ Ву представил этот комплекс на семинаре в Москве в 2010 г.
VI. Тайцзи Улыбки.
Нейто Тайцзи, гетеро Тайцзи, гомо Тайцзи, нейтро Тайцзи.
VII. Лечение направлением.
Фундаментальный метод, лежащий в основе Фэн-Шуй, твист терапии, йоги и многих других методов, поскольку пространственный фактор, перемещение, движения в пространстве всегда оказывают влияние на человека. Метод удивительный по простоте, поражающий эффективностью и всегда вызывающий улыбку.
Сначала в медицине появились новые лечебно-диагностические, оздоровительные методы: Су Джок терапия, твист терапия, улыбкамедитация - панацеи, в прямом смысле: простые, доступные, универсальные, позволяющие, впервые в медицине, устранять любые нарушения здоровья, независимо от причины и локализации. Затем, при использовании этих методов, стали накапливаться факты оказания удивительной по эффективности медицинской помощи, и, что более удивительно, - высокоэффективной самопомощи через кисти и стопы, с помощью спиральных движений и положений, улыбкой.
За удивлением начался научный анализ: откуда появились эти методы, кто их изобрёл? Почему в них такая высокая эффективность и нет побочных действий? Каков механизм их функционирования?
Ответы на эти вопросы, а также новые знания по этим методам будут даны на этом семинаре.
Профессор ПАК ЧЖЭ ВУ в 2010 году подарил людям два новых открытия: ЗОНАЛЬНУЮ СУДЖОК КИ и МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЕМ, которые уже начали широко распространяться среди населения, потому что они доступны, просты, безопасны и не имеют равных по эффективности.
Каждый человек должен знать их, потому что в них помощь Творца!
Семинар будет полезен для медицинский работников, педагогов школ, ДОУ и вузов, студентов, психологов и для всех лиц, интересующихся оздоровительными методами без лекарств.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 10-07-2010, 03:55   #907
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Эту тему я уже поднимал, но она не получила продолжения:
http://golodanie.su/forum/showthread...F2%E2%E8%F1%F2
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 10-07-2010, 04:27   #908
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Судороги появились икроножных мышц по ночам
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-07-2010, 09:38   #909
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

"19, 20 и 21 февраля в Краснодаре состоялся 1-ый обучающий семинар по фитотерапии. Семинар был организован компанией НПО "Звезда" по инициативе дистрибьюторов компании, с учётом тем, заранее заявленных потенциальными слушателями.
Замечательно, что руководство компании с такой готовностью откликнулось на просьбу, в кратчайшие сроки организовала семинар, направив в качестве лектора - Председателя секции фитотерапии при Санкт-Петербургском обществе терапевтов им. С.П. Боткина, доктора медицинских наук, профессора Елену Евгеньевну Лесиовскую. Елена Евгеньевна обладает богатейшим опытом преподавания фармакологии и фитотерапии. Она в течение длительного времени занималась изучением свойств и возможностей лекарственных растений России, имеет богатейший опыт практического применения фитопрепаратов в лечебной практике.
http://www.npozvezda.ru/?q=node/846
А вот, наконец, сегодня семинар начался в Иркутске.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 13-07-2010, 12:46   #910
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вадим не пропадайте..
Сделал холтер..Результаты не айс...
Да я и по самочувствию вижу..
Стала проявляться тахикардия,иногда довольно сильная..Приходится
быстро двигаться чтобы восстановить ритм..
Причем сбивается ритм даже в положении сидя..Такое впечатление что либо у меня в брюшной полости чем то сосуды пережаты (тем более внизу,под пупком ощущение то ли холода,то ли жара-неопределенно),либо результат интоксикации...
Хоть снова с едой завязывай...
Может что пропить из трав чтобы к Вам дотянуть..
А то я почитал-так и не понял что можно при брадикардии пить..
У многих трав брадикардия противопоказание...
Не так уж и плохо. Брадикардия (редкое сокращение сердца) носит скорее всего вторичный характер за счет проблем в животе. Главное нет признаков ИБС и слабости синусового узла. Прорвёмся!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (13-07-2010), Илья (13-07-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 вопросов врачу. Вадим Асадулин Врачи о голодании 24 30-12-2014 10:54
Выход из сухого голодания и поход к зубному врачу? Garik DC Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 02-03-2013 03:30
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter