Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2006, 10:46   #1
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Гидросальпинкс

Итак, в наличии проблема – гидросальпинкс.
Гидросальпинкс – это скопление жидкости в просвете маточной трубы. Вследствие воспалительных процессов, перенесенных инфекций, передающихся половым путем, слизистая маточной трубы изменяется, закрывается спайками.

В общем, у меня этой жидкости скопилось объемом примерно 5х2 см. На УЗИ выглядит просто как черная дыра в моем ненаглядном организме. Плюс спайки. Диагностировали нынче летом (я еще ЗОЖ не занималась), назначали лекарства. Врач говорила: БЕЗОБИДНЫЕ. Но через неделю тех уколов на пятой точке был такой отек, что сидеть не могла и в штаны не помещалась. Уколы бросила, нашла этот форум. Жизнь полностью изменилась.
http://golodanie.su/showthread.php?t...E5%F1%F1%E8%E8

Теперь вот надумала всерьез атаковать свою проблему (очень с мужем ребенка хотим). И как всякое слабое женское существо (реверанс Maxfire), хочу иметь моральную поддержку, советы и все, чем вам не жалко будет поделиться.

Моя программа:
1. Витамины (реверанс Gipo): «Дуовит» (кто осудит за их применение – давайте общаться).
2. Травы: ромашка+полынь+донник. Половину – пить, половину – спринцевать. (Типа народный метод).
3. Спец.упражнения от бесплодия из имеющейся у меня книги по Йоге (разумеется, в надлежащем обрамлении основных упражнений, релаксации и дыхания) – 1 час в день, но каждый день. (Что тут еще посоветуете?)
4. Питание (подробнее о нем завтра).
5. Голодание. (Одно-двухдневные сухие или «мокрые» - это святое). Примерно с 20-го октября – максимально длинное, сколько смогу. Опыта еще маловато. Но, надеюсь, что если продержусь на входе насухую, то эффект будет немаленьким.

В программе возможны изменения.

YOU ARE WELLCOM
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Кудеяра (15-07-2011)
Старый 04-10-2006, 10:54   #2
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Успехов!!!
Jseven вне форума  
Старый 04-10-2006, 13:36   #3
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Желаю при всём при этом силы воли и хорошего настроения!
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума  
Старый 04-10-2006, 15:20   #4
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Sreda
«Дуовит» (кто осудит за их применение – давайте общаться)
Витамины хорошие, но у меня на покрытие (глазурь сверху) какая то реакция непонятная.
Gipo вне форума  
Старый 04-10-2006, 16:15   #5
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Предлагаю заменить витамины овощными соками (смеси). Все витамины в аптеках это химия и пользы нет один вред !!!
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Старый 04-10-2006, 16:27   #6
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

В чем вред, что АПТЕКА ругательство

если продолжить аналогию, все что продается в магазине это вредно, потому овощи разные с удобрением выращиваются.
Gipo вне форума  
Старый 05-10-2006, 02:51   #7
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Вредно не из-за слова аптека, а из-за того - Что ЭТО ИСКУСТВЕННЫЕ ХИМ вещества - продаваемемые под видом витаминов + еще домещали химических элементов. и все это в нереальных комбинациях.
Данный тип так наз. витаминов неусваивается, организм их принимает за отравы и пытается вывести немедленно.
Лично я их сам с дури (реком. врачей) принимал более года - нуль результата, а вот свежевыжатые овощные соки дают результат немедленно в течении 30 сек ... и пролонгированный !!!
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (11-11-2008)
Старый 05-10-2006, 05:08   #8
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Василий, охотно вам верю и все же поясню свою мотивацию.

Я ем свежие овощи и фрукты: бананы, яблоки, виноград, авокадо, капусту, морковь, свеклу, огурцы-помидоры, зелень, чеснок, кабачки, перцы, фасоль, семечки и орехи свежие, и др. Проблема в том, что ем я очень мало. То есть мало хочу есть. У меня получается 6-10 приемов пищи в неделю. Никогда не завтракаю, очень редко обедаю + один-два дня в неделю голодаю. Вот и остается ужин, к которому у меня все равно нет аппетита, иногда в выходные 2 приема пищи. Как может мой организм набраться витаминов из столь скудного количества. Если ему этого достаточно - хорошо. Но он то думает только про меня, а не про то, что я хочу ребенка. И не про то, что мне нужно длительное голодание, чтобы вывести свою заразу. Могу ли я входить в голодание, если не уверена, что организму хватит витаминов и минералов, чтобы продержаться долго и уничтожить то, что мне не нужно?
Поэтому и решила буквально три недели попить эти самые витамины. Организм выведет только то, что ему совсем не нужно, или в чем есть излишек. Но вот какую-то малость он доберет, если ему чего не хватает. Витамины не идут, как основной свой источник, а лишь как дополнение к пищевым витаминам.

И еще мне непонятно: НУ, ЗАЧЕМ жать сок из свежих овощей\фруктов, если их можно есть целиком. Может, в этом есть глубинный смысл (лучше усваиваются, например?), который я не знаю.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (11-11-2008)
Старый 05-10-2006, 05:13   #9
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Gipo
если продолжить аналогию, все что продается в магазине это вредно, потому овощи разные с удобрением выращиваются.
Это настолько точно Gipo. Я вот иду в магазин или на рынок, и прямо сердце кровью обливается - слишком подозрительно хорошо выглядят все эти овощи\фрукты на прилавке. Они больше похожи на собственные глянцевые муляжи, чем на нормальную пищу. Мне кажется, что вреда в химически обработанном плоде куда больше, чем в маленькой витаминке. Я пока еще обладаю запасом бабушкиных "чисто-выращенных" овощей, а что делать зимой - ума не приложу. Покупать всю эту "красоту", конечно придется, но уж очень она подозрительна.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Старый 05-10-2006, 05:31   #10
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Василий
Лично я их сам с дури (реком. врачей) принимал более года
Василий если не сложно напишите, что употребляли, и как до еды или после, если после то после какой еды.
Gipo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter