Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2006, 02:24   #1
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Первое голодание. 8 дней.

Накопив к 28-ти годам кучу болячек, разуверившись в возможностях современной медицины, случайно натолкнулся в интернете на статью о голодании, и это вдохнуло в меня сильную надежду радикально изменить ситуацию. А что, собственно, у меня со здоровьем?
Вообще, уже последние пару лет одолевает ощущение, что мой организм совершенно не хочет бороться с какими-либо заболеваниями, сильно понизился иммунитет. Болею постоянно какими-то ОРЗ, ангиной посреди лета. Года два как поставили диагноз - хронический простатит, и потенция все падает, а это для парня в моем возрасте сильный удар по самолюбию и серьёзный повод для депрессий. Не высыпаюсь, хотя сплю много. Той осенью ни с того ни и с сего развилась водянка яичка, хотя врачи так и не смогли выяснить причину её появления, инфекций в организме нет никаких. Вобщем, пришел к выводу, что организм или конченый какой-то, или ему мешает куча мусора, накопленного за годы жизни.
Короче, жизнь дерьмо, и вдруг, как уже сказал, наткнулся на статью в интернете. Сразу вспомнились разные люди, ранее встречавшиеся в моей жизни, которые вскользь упоминали, что практикуют голодание, и что это вроде как здорово. Почерпнул море информации, и решительно настроился голодать! К сожалению, натолкнулся на форум только сегодня, а иначе бы завел дневник ещё в подготовительный период. Голодать я начал вчера, 21 августа.
Расскажу, как я это в принципе планирую. Надеюсь, знающие люди меня поправят и не дадут совершить ошибок. Первые двое суток я решил голодать "всухую", без воды. Правда, не смогу перенести сухость во рту, поэтому рот буду полоскать. Дальше конечно буду воду пить, делать клизмы по вечерам. Надеюсь достичь ацидоза день на 6-ой. Дальше поголодать до 30-го августа, то есть это будет 10 дней всего, и уже 31 августа начать выходить из голодания. Тут уже возникают ключевые вопросы- какой диеты придерживаться при выходе. Нашел рекомендации для людей с ожирением. Я же, наоборот, был бы не прочь нарастить ПОЛЕЗНОЙ массы. Мне интересно, что лучше есть, чтобы изменить баланс в сторону белков, и не набрать ненужного жира. Надеюсь, знающие люди подскажут!
Итак, хронология. За 5 дней до начала голодания ел в основном салаты из овощей. 20 августа не ужинал, сделал клизму, и больше ничего не ел и не пил. Масса тела была 65 кило при росте 178. Надеюсь, голодание меня не убьёт?:) 21 августа с утра не ел не пил, но рот несколько раз полоскал - очень сильная сухость. Правда, мало двигался, весь день просидел дома. Надеюсь, сегодня выберусь на воздух и займусь чем нибудь активным.Сегодня, 22-го с утра масса тела 63 кг, действую так же. Очень хочется есть и пить, но больше пить, есть хочется скорее по привычке, голода особого нет. Пока все. Пишите, если кому не лень, буду рад воспользоваться чужим опытом!

Последний раз редактировалось zont; 22-08-2006 в 02:32..
zont вне форума  
2 пользователей сказали zont спасибо за это полезное сообщение:
alagor (30-10-2009), Армина66 (17-07-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter