Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2013, 08:54   #1
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
с 98.2 до 65 кг (14 дней)

Всем привет. Я уже с вами была, теперь возвращаюсь снова, так как в прошлый раз после 8 дней голодовки сорвалась=)

Мой прошлый дневник

Уже восьмой день на голодании, вот вся история:

Итак, параметры:

талия 102
бедра 132
грудь 112
бедро76
шея 36
плечо 42

рост 167см

при расчете по таблицам, лишняя масса тела 35.5 кг

09.06.2013
(1д)


Сегодня я наконец-то села на голодовку, в планах пока неделю на воде, чтоб организм почистить от пакости а дальше попробую на сухую перейти. Сегодня гуляли, правда мало. Надо еще расписать дни: практики, комплексы, упражнения и т.д. Это поможет не распускаться и ничего не забывать. Утром был контрастный душ, после прогулки тоже. Легла рано, так как не спала до этого в нормальном режиме.
вес на сегодня 98.2

10.06.2013
(2д)


с утра комплекс физ упражнений:
пресс, приседания,упражнения на руки с гантелями(1.5кг) 5подходов по 10 раз
контрастный душ
гуляли на жаре
пришла домой сделала обертывание с антициллюлитной маской
снова контрастный душ.
в 8 вечера я уже легла спать=)
вес 96.7
ощущение после двух дней контрастного душа фантастические, кожа гладкая и нежная.
Опять начали сниться сны, что я сорвалась со своей голодовки, то мороженное, то пироженное приснится, что ем=)но в этот раз проще обходится,чем в первую попытку голодовки=)

(3-4д)

чувствую себя сносно, единственное, болят мышцы после упражнений=)
вес 94.4
ничего особо нового не произошло, перестали вроде сниться дебильные сны про то, что я нарушаю голодовку. Кушать хочется, желудок просит, но эмоционально нет потуги что-то жевать особо. Ездила в другой город, немного отвлеклась от постоянных навязчивых мыслях о том. что я голодаю. Пью воду, но только когда действительно хочется, когда во рту пересыхает. Запах изо рта ужасен, чисти не чисти зубы - ужс. В целом чувствую себя легче, чем в первую голодовку. Эмоционально так не давит, стараюсь отвлекаться если доканывают мрачные мысли. Почему-то спонтанно частенько активируется третий глаз, начинаю ощущать завихрения энергии входящие в чакру. Приходится закрывать глаза, чтоб зрение не испортить. Скорее всего, организм начал переходить на вч энергию, так как энергия не стягивается на пищеварительные процессы.
Ах, ну да, еще клизма сегодня с соленой водой

13/06/13
(5д)


Денек ужас. Весь день ходила ловила запахи еды, от этого урчал жутко живот и было ощущение легкой изжоги.
Вечером клизма (кишечник оказывается чистый еще с прошлой голодовки)
Контрастный душ
Сегодня наступило первое ощущение легкой усталости и вялости, до этого дни было замечательно все, в мышцах была сила, сегодня ощущение немного апатичное и ленивое. Чувствую себя хорошо, настроение супер. Немного надоело голодать, хочется пожевать чего-то вкусненького, но фиг мне=)
вес 93.7

14/06/2013
(6д)

вес 92.7
проснулась рано, около 5 утра. Ни с того ни с сего вырвало, после этого даже мой мужчина отметил, что от меня теперь не так отчетливо пахнет ацетоном, видимо желудок почистился таким образом. Настроение прекрасное, немного слабо себя чувствую. Решила перед прогулкой залезть в горячую ванну, потом поняла, что сглупила. Вся кровь ушла на переферию, когда в стала из ванной еле выползла, в глазах темно, уши заложило, если бы не мой мужчина, то "привет обморок". Он мне потом еще сказал, что "Чувствую Наське плохо". Видимо у нас настолько сильная связь=). Потом контрастный душ, он оживляет. Потом гуляли, мне все хотелось плюхнуться на лавочку и никуда не идти, но я мужественно дошла до "Нового рынка" и купила компот из сухофруктов, на чем буду выходить потом. Ах да, влезла в свои старые штанишки, которые на мне не застегивались, самооценка пошла в гору, позвонила маме, похвасталась=) После прогулки пришла домой, сделала клизму, почистила желудок, специально. Ну и вечером опять контрастный душик. Кожа мягенькая, гладкая, подтянулась. Завтра последний день на водном, надо подготовиться к войне без воды. Заболела с утра спина, посадила своего на ноги, качала ягодицы и спинные мышцы. Удачное упражнение, после него спина не болит совсем

(7д)
Всю ночь не могла уснуть. Уснула где-то в 4 часа, провалялась до 11. Проснулась не выспавшаяся. Весь день занималась какой-то ерундой. В 5 пошли гулять, гуляли не долго и не далеко, но и это хорошо.
Все время хочется всего и сразу. Знание о лежащих сухофруктах в шкафу для компота для выхода воспринимается каким-то божественным даром. Вода надоела в любом виде. Так что даже рада что ухожу на сг.
Настроение прекрасное, в голове ясно. Усталости или слабости нет, но есть лень, организм старается лениться. Единственное, когда поднимаешь руки вверх, ощущаю недостаток силы в руках.
Сделала вечером после прогулки клизму. Днем и вечером душ. С ночи перестану пить воду, дабы переходить на сг. Результаты за неделю весьма ощутимы.
Сплю теперь в носках, так как ноги долго нагреваются теперь под одеялом. Нет как в прошлую голодовку ломоты в ногах и мерцания перед глазами, это очень хорошо. значит с давлением все в порядке. Контрастный душ сыграл свое дело. Единственное, если сядешь как-то неудачно, то в пальцах и на ступнях ног начинают бегать мурашки, словно ноги отсидела.
вес 92.1

Итоги за неделю:
потеря кг 6.1
шея 35
грудь 108
талия 94
бедра 129
бедро 74
плечо 39
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Elina87 (16-06-2013), Nathalielfn (18-06-2013), Жужа999 (02-07-2013), Рафис (20-06-2013), Юта (17-06-2013)
Старый 16-06-2013, 11:55   #2
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг


1 день сухого голодания


вес 90.9

С утра проснулась с ужасной сухостью во рту, так как с прошлого вечера не пила. Пошли гулять. Нагуляли ага. Попала в самую жару. Сердце колотится как сумасшедшее. Во рту сушняк. Дышу постоянно носом, рот откроешь, моментально все высыхает. Пока до дому дошла прокляла все на свете. В тени у нас 26, на солнце за 30. Гуляли по набережной Ангары, было одно желание, упасть в воду или залезть в фонтан. Впервые в жизни мне стало абсолютно фиолетово на еду, перед глазами и в мыслях стояла только холодная вода. На запах жареных шашлыков, булочек, мороженного не реагировала никак. Впервые за 5 лет у меня появилось зверское желание залезть в ледяной Байкал (у нас еще льды по нему плавают в июне). Пока до дому дошла разжаловалась на свою судьбинушку своему мужу, поплакала, вроде полегчало. Отлегло. Домой пришла хотела в ванну прохладную залезть, но потом передумала, муж меня из пульверизатора холодной водой побрызгал, сердце наконец успокоилось, перестало скакать как породистый жеребец. К вечеру не удержалась, съела три кубика маленьких льда. Вроде полегчало. Готова дальше сидеть. Ужасная слабость еще от жары и апатия.
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-07-2013), Elina87 (17-06-2013), Nathalielfn (18-06-2013), Жужа999 (02-07-2013), Рафис (20-06-2013), Юта (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 04:31   #3
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

ночью сорвалась=) напилась воды. Легла спать и не могла успокоить сердце, чуть накроешься - колотится, раскроешься - холодно. Достало меня это все и я пошла напилась воды. Зато потом уснула без задних ног. Но сегодня еще попытка=) ах да, спустя один день проведенный без воды мне стало совершенно все равно на запахи еды. Вообще не реагирую ни на один запах больше. Единственное, что я безумно желаю - арбуз холодный. Но у нас нормальные арбузы без нитратов появляются только в августе, так что успею все свое похудение завершить=)
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-07-2013), Elina87 (17-06-2013), Fikra (21-06-2013), Nathalielfn (18-06-2013), Жужа999 (02-07-2013), Рафис (20-06-2013), Юта (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 12:03   #4
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг


таки первый день сг


Ну вот и день подошел к концу. Всю ночь мусолила бутылку на 1.5 л сегодня, когда сорвалась. Утром перестала пить как проснулась. Весь день волынила на диване, не хотелось никуда идти, на улице жара. К вечеру у нас по быстрому прошел ливень и я таки собралась с силами пошла гулять. Пошли на набережную. От Ангары ледяное дуновение, так и хотелось нырнуть. Решила в августе слинять из Иркутска в Слюдянку на Байкал, на пляжи. С удовольствием гуляла на ветерке холодном. Иногда сердце начинало колотиться, но мы садились и отдыхали. Нагуляли километра 3 - 3.5. Настроение портила только слабость. Решили идти домой.
Вес 89.9
Первый рубеж в от точки 90 кг пройден. Ура! Чувствую себя сносно, хочу пить. С водой контактирую только при чистке зубов (уж чего чего, а зубы я чистить не перестану, они у меня не казенные , все остальное можно победить влажными бактерицидными салфетками ). Буду очень постараться не срываться ночью на воду. Но думаю сегодня все получится
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (21-06-2013), Nathalielfn (18-06-2013), Жужа999 (02-07-2013)
Старый 18-06-2013, 02:21   #5
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

Ну чтож, еще одна ночь почти без сна. Не могла никак уснуть. Только начинала засыпать, как просыпалась от того, что сглатывать сушняк этот дикий нечем, словно наждачку проглотила. Промучавшись около трех часов пошла и напилась и опять уснула как ни в чем не бывало. Сегодня подготовлюсь хорошенько и все таки все должно получиться. Весь день все прекрасно проходит, ночью как в аду
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Nathalielfn (18-06-2013), Жужа999 (02-07-2013), Рафис (20-06-2013)
Старый 18-06-2013, 10:55   #6
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

10день
Послушала мужа,не стала мучать себя в летнее время сг. Он прав, на сг я летом не сяду, а вот проблемы с сердцем приобрету. Водное голодание самое то для лета, а на сг сяду зимой, тк все равно все не сброшу за раз. Становиться изгоем в летнее время из за сг совсем не хочется. Сегодня вот по жаре столько наматали по городу, а если бы не пила, то в ближайший кустик прилегла бы давно померать. Так что, как бы не хотелось сбросить вес быстрее, но не в ущерб здоровью лучше это делать. Единственное чем я благодарна этим двум дням без воды-я совсем перестала желать что либо есть. С удовольствием нюхала приятный запах от шашлычницы, с удовольствием ловила носом запах от мороженного, и ни одной мысли "я бы съела". Просто приятно нюхать, ароматерапия так сказать. Впереди еще 11 дней, ну может еще недельку накину, посмотрим.
все 90.9
Воды напилась видимо за день очень много=)
Клизма, душ утром вечером
И спать=)

Последний раз редактировалось Flaverin; 18-06-2013 в 11:51..
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (20-06-2013), Fikra (21-06-2013), Olya58 (19-06-2013), velutto (22-05-2014), Жужа999 (02-07-2013), Рафис (20-06-2013)
Старый 19-06-2013, 04:44   #7
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

11 день

С утра отвесик 0.5кг, но это не важно, посмотрим что вечером будет.
Самое главное, мне кажется моя борьба с молочницей подходит к концу. Ее почти не стало. Раньше был кошмар, а сейчас просто благодать!
Еще я победила свою компьютерную зависимость Раньше сутками сидела в онлайн играх, а при голодании я даже мужу не даю поесть проснулся - наулицу, бедняга
Ну и кажется в моей голове произошла революция я пересмотрела свое отношение к культуре еды. Теперь стала разборчивой и какой то деревенской. Хочу все натуральное и точка!
Вес на сегодня 90.3
Что то он начал тормозиться...печально.
Самочувствие так себе, начала пить воду появилось ощущение, что я как бы есть хочу. В животе скапливаются какие-то газы, из-за этого частая отрыжка.
Гуляли сегодня довольно много, но сброшенные граммы как-то печалят. Ну да ладно. впереди еще 10 дней. Терпение уже начинает кончаться, хочется попить чего-нибудь со вкусом чего-нибудь, ибо вода надоедает уже.

А вот соседи однако садисты....Картошечку жарят...эх... печалька

Последний раз редактировалось Flaverin; 19-06-2013 в 15:01..
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (20-06-2013), Жужа999 (02-07-2013), Рафис (20-06-2013)
Старый 20-06-2013, 15:50   #8
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

12 день

Вес встал.
Вес 90.1
Не хочет сволочь ниже 90 идти. Я расстроена. Вес день была жара за 40, сидела дома, много сегодня спала. Апатия и слабость была. Вечером собралась в кулак и пошли гулять. Нагуляли прилично. Апатия прошла, появились новые силы. Подъем вверх по лестницам стал как восхождение на Эверест... Поднялась и стою, слушаю как сердце скачки устраивает и ноги трясутся. И тут прихожу домой и вижу эти цифры. Сделаю клизму на всякий який, может из-за этого, хотя 100% нет. Даже как то еще неделю после этого сидеть расхотелось и так уже терпению конец подходит. Короче. Клизму, душ и спать.
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-07-2013), Fikra (21-06-2013), Жужа999 (02-07-2013), Рафис (20-06-2013)
Старый 21-06-2013, 12:37   #9
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

13 день

Вес 89.5
Странно, сидела весь день дома, никуда не ходила. Впереди еще 8 дней. Вчера сделала клизму, до этого постоянно скапливались газы в кишечнике и желудке, а сегодня хорошо, тишина и покой. При наклонах или активных действиях ощущаю легкое головокружение и начинает учащенно работать сердце. Ах да, сексуальная жизнь стала намного интереснее и раскомплексованнее. Муж в шоке и счастлив В целом самочувствие хорошее, ничего не беспокоит.
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (21-06-2013), Жужа999 (02-07-2013)
Старый 22-06-2013, 10:38   #10
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

14 день

Вес 88.9
Весь день почти спала, так как сбился график из-за жары. Сегодня начинаю выход. Мне становится реально неприятно от тех ощущений, которые я испытываю, поэтому насиловать организм еще неделю я не буду. У меня начинает сильно стучать сердце и мутиться голова даже если я просто встаю с дивана или убираю белье с сушилки. Сил нет вообще. В душе не могу стоять под теплой водой, сначала приходится стоять под почти холодной так как, горячая вода вызывает почти предобморочное состояние. Я ненавижу терять контроль над телом, поэтому начинаю выход.
Выходить буду по классике на апельсинах, лимонах, грейпфрутах. Выход так же 14 дней. Первый день-полтора вода/сок половина на половину примерно.

Результаты за неделю:
шея 35
плечо38
грудь 106
талия 91
бедра126
бедро 74

ушло за неделю в кг: 3.2
__________________________________________
Результаты за 14 дней:

вес: - 9.3кг

шея -1см
плечо -4 см
грудь -6см
талия -11см
бедра -6см
бедро - 2см

Вполне достойно мне кажется.

Из визуального: у меня появился подбородок, лицо стало выглядеть моложе и худее, глазюки теперь на пол лица. Влезла в две пару старых штанов, которые давно были малы. Самооценка повысилась. С моих голубых глаз исчезли почти все каринки и размытости желтого цвета, глаза стали льдисто-голубыми, чистыми. Осталось самое большое размытое пятнышко на одном глазу и большая жирная точка на другом.

Последний раз редактировалось Flaverin; 22-06-2013 в 15:46..
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-07-2013), Dimarik74 (23-06-2013), torik (22-06-2013), Жужа999 (02-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter