Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 05:54   #1
 
Аватар для Rellas
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Самара
Сообщений: 16 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Мое первое голодание (14 дней)

Здравствуйте, все интересующие меня вопросы я уже выяснил в соседнем форуме (вопросы) и поскольку есть у меня желание делиться своими впечатлениями то решил завести дневник.

Итак голодать я решил 21 день, в голод я никак не входил и 10го мая просто решил ничего не есть, а только пить воду, потом понял что это и есть голодание и начал копать эту тему, в результате попал на этот форум, который мне очень понравился )

Сегодня 6-й день моего голодания, впринципе пока все дни идут как под копирку - есть не хочется, временами накатывает слабость, если резко встать то возможно помутнение в глазах и потеря равновесия, настроение всегда отличное, сплю отлично, неприятный запах изо рта, начал сильнее чувствовать запахи (точнее очень сильно, как моя жена при беременности). Воды выпиваю 1-2 литра в сутки.

Постоянно хожу в тренажерный зал, 4-5 дней в неделю. На голоде занимаюсь кардио до пота + минут 5-10, но с каждым разом пот вызвать всё сложнее. Потом иду на силовые, стараюсь поддержать веса которые были до голода, но к сожалению сил на это не всегда хватает.

Вообще основная цель моего голодания это сброс веса (начальный вес 95кг, рост 182см.) и переход на более жесткую диету с преобладанием растительной пищи для дальнейшего сброса веса, потом нормализация веса на 70кг и переход на нормальное питание с увеличением мышечной массы и набор веса до 80кг именно мышечной массы. Цифры конечно примерные, но это моя цель.

Пока по взвешиваниям потери веса такие: перед голоданием - 95; 1 день - 93,5; 2-91,5; 3-90; 4-89.5; 5-89.

Надеюсь на вашу поддержку, всем спасибо :)

Последний раз редактировалось Rellas; 21-05-2008 в 08:51..
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2008, 07:15   #2
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое первое голодание 21 день

Может дя начала хватит и 10?
Не все сразу, опыт выхода преобрести.....
Никский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2008, 07:39   #3
 
Аватар для Rellas
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Самара
Сообщений: 16 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание 21 день

Незнаю, почему-то очень хочется именно 21 день ... думаю выдержу и выход выдержу. К томуже считаю что нахождение в кризе это очень полезно и в плане похудания тоже.
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2008, 07:42   #4
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое первое голодание 21 день

Все же посоветую не терпеть кризисы - голодайте пока комфортно как станет не комфортно - выходите.
Никский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Rellas (15-05-2008), slavol (16-05-2008)
Старый 15-05-2008, 08:10   #5
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание 21 день

Цитата:
Сообщение от Rellas
Незнаю, почему-то очень хочется именно 21 день
Учитесь хотя бы на чужих ошибках, если нет своего опыта. Перечитайте все дневники.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Rellas (15-05-2008)
Старый 15-05-2008, 08:15   #6
 
Аватар для Rellas
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Самара
Сообщений: 16 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание 21 день

Есть опыт длительного нахождения в кетозе, во время низкоуглеводистой диеты ... инетересно, криз это нечто подобное или нет? просто тогда я себя чувствовал превосходно. Спасибо за советы, если начну себя чувствовать плохо раньше 21 дней то начну выход.
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2008, 08:19   #7
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое первое голодание 21 день

Rellas,
В кризисах нет ни чего хорошего - если вам говорят - мол это круто - вас просто круто обманывают - при нормальном раскладе кризисов нет ни каких. Ни кому эти страдания не нужны. (и в первую очередь вашему организму) Почувствовали - кризис - выходите.
В следующее голодание он отодвинется скажем с седьмого дня на 10 - опять выходите. В идеале ни каких кризисов не должно быть.
Скажем в спортзале - вы же не станете тренироваться до тех пор пока у вас голова кружиться не начнет и до тех пор пока вопли не будут вырываться из груди? Почему с голоданием все думают что так должно быть. Сдесь тот же разум и логика - постепенно наращивайте нагрузки и то что вам не дается сейчас вы легко сделаете завтра.
Но фанатики постоянно народ сбивают с толка своими крайними теориями.
Никский вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (15-05-2008)
Старый 15-05-2008, 08:40   #8
 
Аватар для Rellas
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Самара
Сообщений: 16 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание 21 день

В тренажерке рост мышц происходит если их надрывать, когда на следующий день-два они болят - организм понимает что данных мышц недостаточно для соответствующей нагрузки и наращивает их, а это и есть тренировки до воплей )

Я не спорю что при голоде надрывать себя не стоит, а криз в моем понятии это момент когда концетрация кетонов зашкаливает, происходит токсикация со всеми соответствующими, но после этого организм переходит на внутреннее питание, токсикоз проходит и начинается голод без головных болей и усталости, потому что организм подстроился под текущий ритм жизни, текущие траты энергии и т.д. и вполне их восполняет своими запасами, причем жировыми, а не тем чем восполняет до криза. Может я не прав, я просто так думаю. К томуже на этом же форуме читал что выход советуют делать когда всё хорошо, а обострения надо перетерпливать ... возможно это и есть советы приверженцев крайних теорий.
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rellas спасибо за это полезное сообщение:
dina (16-05-2008)
Старый 15-05-2008, 08:46   #9
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое первое голодание 21 день

Rellas,
То просто что вы говорите это спорт высших достижений - поверьте чтобы мышцы росли и добиваться результатов вовсе не нужно смотреть в зеркало с выпученными глазами теряя свой вид в тумане от перенагрузки.
Обычная тренировка спортсмена в тяжелой атлетике например это работа с весами 70-80% от предельных нагрузок... поверьте дипломированному тренеру на слово :)
И мышцы болят не вовсе от надрыва (не ну если надорвать тоже болеть будут) мышцы болят из-за накопления молочной кислоты, - но это только у новичков - при регулярных занятиях сколько не упирайся мышцы уже не болят - у профессионалов они могут болеть только после перерывов в нагрузке на данную группу мышц, после болезни и пр... т.е вы под влиянием очередного мифа.
Никский вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Rellas (15-05-2008)
Старый 15-05-2008, 09:05   #10
 
Аватар для Rellas
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Самара
Сообщений: 16 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание 21 день

Никский,
Впринципе я и имел ввиду 70-80% нагрузки, но и это достаточно много, и когда веса доходят до приличных, то всёравно без воплей не обойтись. А мышцы при длительных тренировках конечно не болят, но они ноют. Ну и вообще рост мышц на мой взгляд во многом зависит от питания. Так вот про это тогда и спрошу - каким же образом питаться после выхода с голода, для набора мышечной массы при силовых тренировках и при этом не набирать жировой вес? Минимум жиров, нормальное колличество углеводов и повышенное белков и при этом чтобы потребление каллорий равнялось тратам или чуть превышало?
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Первое голодание. 8 дней. zont Примеры успешно проведенных голоданий 316 01-10-2006 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter