Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2010, 08:32   #111
 
Аватар для kama561
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Дак это ПермЪ
Сообщений: 240 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 658 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Паразиты не виноваты,худший паразит - сам человек,он себя и разрушает.
А как же гепатит,грипп,малярия и т.д. ... Тоже человек виноват ?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А вот почему ученые не нашли лечения - много есть факторов.Первый,и главный,по-моему - нет спроса.
Нелогично. У меня , да и думаю у многих, есть спрос, а предложения нету.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Почему голод не популярен?Потому что человек хочет получить пилюлю и без приложения труда выздороветь..
Я тоже так хочу, но вариантов кроме голодания и диеты пока нет. К тому же любая упорядоченная система стремится к уменьшению энергозатрат, так что желание получить пилюлю для быстрого выздоровления вполне логично.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А менять образ жизни - это же вообще смерть для многих))Я часто слышу: лучше умру но от колбасы не откажусь)))
Это дааа, особенно чем старше человек, так как перестройка привычек и мирровозрения требует опять же огромных затрат в мозгу (или мозге).

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я,к примеру,говорю кому-то что сыроедение полезно при болезни ББ - разве он меня услышит?)))
Да никогда не услышит ! ... если для человека критерием истины является массовость.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Но не бязательно обращаться к китайской медицине,почитайте более глубоко обычную.Увидете что нередко при болезни Корна,язвенном колите ставят ББ.А болезни эти в свою очередь связанны с панкреатитом и пр. ливером...
Про схожесть ББ и БК я в курсе. Вопрос в другом ...
Что является пусковым механизмом возникновения ББ ? Ведь большинство людей питаются как хотят, а болезнь эта возникает у 1-го из 1000 - чи.
Вот я например никогда не курил, алкоголя не пил, гадостью всякой не питался , а тут опа, переболел риносинуситом (кстати вирусное заболевание вызываемое риновирусом) и пошло развитие ББ. Других причин возникновения заболевания не вижу, так как ни до ни после ничем не болел, и по рентгену совпадает.

Т.е. я думаю что возможно какой то вирус или прочая "разумная" живность может повреждать внутренние органы и даже , осмелюсь сделать ссылку на современное мнение, искажать иммунитет, в результате чего получаем различные вялотекущие заболевания.

Полностью согласен с тем что сыроедение может нивелировать симптомы ББ, но вот вылечить ... извините сомневаюсь.
Не смею вам такое предлагать, но если бы вы попробовали после стольких лет сыроедения снова употреблять мясо, то симптомы бы наверняка возвратились.
kama561 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kama561 спасибо за это полезное сообщение:
dengy12 (14-05-2011), Joly (20-03-2010), Юрий (20-03-2010)
Старый 20-03-2010, 12:19   #112
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

kama561 , вы же понимаете что ваш организм это фантастически сложная система , а раз ББ это системное заболевание , то ее нельзя привязывать только к 3, 6 , или любому по счету позвонку .

Илья абсолютно прав что , если упустить время то болезнь развернется гораздо глубже , энодкринная система , мочеполовая и тд.

Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
Что является пусковым механизмом возникновения ББ ?
Хороший вопрос - интересно что в институте ревматологии ответят ? Если б они знали причину , они могли бы найти способ борьбы с ней .

Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
Ведь большинство людей питаются как хотят, а болезнь эта возникает у 1-го из 1000 - чи.
В слове психосоматика психо - стоит на первом месте , думаю образ мысли человека имеет прямое и не последнее отношение к заболеваниям .


Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
Вот я например никогда не курил, алкоголя не пил, гадостью всякой не питался , а тут опа, переболел риносинуситом (кстати вирусное заболевание вызываемое риновирусом) и пошло развитие ББ.
Я вот тоже вела " правильный образ жизни " с моей точки зрения , а результат РП. Врач - ревматолог на вопрос почему ответила так : много причин для возникновения - наследственность , инфекции , ослабленный организм , образ жизни , питание , ну и нервно - психическое состояние и т.д.
Так вот все эти причины , как пазлы сложились в одну картину - РП (тоже системное заболевание ) .

Выводы : какие пазлы можно выбить чтобы картинка развалилась ? Изменить образ жизни , изменить питание , натренировать энергетику органона , уничтожить инфекцию , наследственность вы никак не измените . И обязательно изменить образ мыслей . .
Чем больше пазлов вы выбьете , тем больше вероятности что картина болезни развалится.
Или изменим наши мысли на позитив - чем больше пазлов здоровой жизни мы соберем воедино - тем крепче наше здоровье !
Joly вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
dengy12 (14-05-2011), kama561 (21-03-2010), Summer Rose (18-08-2011), Гвоздь (21-02-2012), Гвоздь (21-02-2012), Илья (20-03-2010), Юрий (20-03-2010)
Старый 20-03-2010, 13:16   #113
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
А как же гепатит,грипп,малярия и т.д. ... Тоже человек виноват ?
Не все болеют,как известно,при наличии тех же возбудителей.И болеют тоже по разному,кто и умирает,а кто - на ногах...
Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
меня , да и думаю у многих, есть спрос, а предложения нету.
У вас спрос на чудопилюлю,а не на трудный путь,вот его и не ищут.Вы только подтвердили мой постулат.
Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
К тому же любая упорядоченная система стремится к уменьшению энергозатрат, так что желание получить пилюлю для быстрого выздоровления вполне логично.
У вас странно работает мозг.Энергозатраты пока у человечества только растут.Переварить колбасу сложнее чем тыкву...а еще готовить сколько энергии.Так что человечество стремиться к кайфу,а не к снижению энергозатрат.Но за все надо платить.А вам,смею видеть,не хочется,или ума не хватает понять что легкий путь только вниз.И болезни (все) сейчас только молодеют по совершенно объективной статистике...вот вам и легкий путь.
Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
Что является пусковым механизмом возникновения ББ ? Ведь большинство людей питаются как хотят, а болезнь эта возникает у 1-го из 1000 - чи.
Болеют почти все,некоторые мрут раньше,некоторые позже...А как назвать заболевание - не важно.До пускового механизма создается ствол,пули и пр. части...и создаете их частично вы,частично - ваши предки,частично среда.Одного фактора нет в подобных заболеваниях,это же не травма.
Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
Вот я например никогда не курил, алкоголя не пил, гадостью всякой не питался , а тут опа, переболел риносинуситом (кстати вирусное заболевание вызываемое риновирусом) и пошло развитие ББ. Других причин возникновения заболевания не вижу, так как ни до ни после ничем не болел, и по рентгену совпадает.
У вас мелкое зрение.Плохо видите,ищите под фонарем.Понятие гадости значительно отличается от человека к человеку,но кроме еды существует море причин.Видимо,они ускользают от вашего понимания,а мне с вами нет желания вступать в разговор.Характеры не совпадают)))
Прошу прощения.
Реновирусом болеют миллиарды,а бехтерева - куда меньше.Так что ....
Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
какой то вирус или прочая "разумная" живность может повреждать внутренние органы и даже , осмелюсь сделать ссылку на современное мнение, искажать иммунитет, в результате чего получаем различные вялотекущие заболевания.
У вас и не было нормального иммунитета,раз какой-то вирус расплющил.Почему не было - это уже отдельная тема,не думаю что поймете.
Но постарайтесь представить что ваш иммунитет и сейчас пытается спасти ваш несчастный организм от чего-то худшего,а вы сопротивляетесь...ругаетесь на него))))Эх,люди...
Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тем что сыроедение может нивелировать симптомы ББ, но вот вылечить ... извините сомневаюсь.
Не смею вам такое предлагать, но если бы вы попробовали после стольких лет сыроедения снова употреблять мясо, то симптомы бы наверняка возвратились.
Когда наступает усталость материала,сколько не лечи - не вылечишь.А утомляли вы его на протяжении всей предыдущей жизни,и ваши предки постарались...Небось лет 25 жили не тужили,а потом опа - вирус виноват-ь)))
Ну,ищите золотую пулю,ваше право.
Я не претендую на полное излечение,типа что бы есть все подряд и не болеть...так же вы понимаете выздоровление.
Не знаю как вырастить новые зубы,но что бы те что остались(живыми))) меньше портились -да.
Успеха.
Можете бегать от вирусов и микробов,вот и получите свой извращенный иммунитет.Это как растить мышцы лежа на печи,а потом жаловаться что ходить сложно...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 20-03-2010 в 13:31..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
dengy12 (14-05-2011), Joly (20-03-2010), kama561 (20-03-2010), Semizwetka (21-03-2010), Summer Rose (18-08-2011), VladZZ (20-03-2010), Гвоздь (21-02-2012), Юрий (20-03-2010)
Старый 20-03-2010, 14:13   #114
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Илья , мне кажется или вы злитесь ? Я вас понимаю - человеку хочется помочь ...

kama561 просто еще молод , а болезнь человеку дается чтобы повзрослеть , не в плане физиологического возраста а в плане осознания своего бытия .
А он в начале своего пути и как много ему предстоит понять (или не понять )
Я думаю что отвечая на ваши вопросы он не утверждает , а рассуждает . Подождем его ответа .
Joly вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
kama561 (20-03-2010), Summer Rose (18-08-2011), VladZZ (20-03-2010), Гвоздь (21-02-2012), Илья (20-03-2010), Юрий (20-03-2010)
Старый 20-03-2010, 14:44   #115
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
мне кажется или вы злитесь ?
Да,есть такое)))Раздражителен,то ли весна,то ли голод)))
И несовпадение характеров...)))

Прошу прощения!!!

Joly, с Вашим последним постом согласен)))Именно так чувствую...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 20-03-2010 в 15:07..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Joly (20-03-2010), VladZZ (20-03-2010), Юрий (20-03-2010)
Старый 20-03-2010, 15:47   #116
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Да,есть такое)))Раздражителен,то ли весна,то ли голод)))
Какой день голодаете ?

Я не нашла вашего дневника , вы его не ведете ?

Последний раз редактировалось Joly; 20-03-2010 в 16:07..
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Joly спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-02-2012)
Старый 20-03-2010, 23:35   #117
 
Аватар для kama561
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Дак это ПермЪ
Сообщений: 240 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 658 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Я думаю что отвечая на ваши вопросы он не утверждает , а рассуждает . Подождем его ответа .
Вот, это правильное восприятие !
kama561 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kama561 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (21-03-2010)
Старый 21-03-2010, 00:27   #118
 
Аватар для kama561
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Дак это ПермЪ
Сообщений: 240 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 658 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А вот почему ученые не нашли лечения - много есть факторов.Первый,и главный,по-моему - нет спроса.
Нелогично. У меня , да и думаю у многих, есть спрос, а предложения нету.
У вас спрос на чудопилюлю,а не на трудный путь,вот его и не ищут.Вы только подтвердили мой постулат.
Вот вы опять , извиняюсь, выдрали из контекста и увидели то что хотели (благодаря абстрагированности формулировки), а не то что есть. Я хотел сказать не про пилюлю в узком смысле, а про любое лечение. В частности , да , я бы выбрал пилюлю если бы она была так же эффективна как и диета, голодание, так как не нужно тратить уйму времени и сил на области в которых я ничего не понимаю.


Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
У вас странно работает мозг.Энергозатраты пока у человечества только растут.Переварить колбасу сложнее чем тыкву...а еще готовить сколько энергии.Так что человечество стремиться к кайфу,а не к снижению энергозатрат.Но за все надо платить.А вам,смею видеть,не хочется,или ума не хватает понять что легкий путь только вниз.И болезни (все) сейчас только молодеют по совершенно объективной статистике...вот вам и легкий путь.
Как же мне объяснить то ...
Основные заботы людей (если брать не наш узкий временной промежуток а взять прошлое в диапазоне лет эдак 20.000) были по добыче пищи, т.е. элементарное выживание как у животных. Дак вот благодаря развитию науки и в частности техники (которые были возможны появлению у человека высших отделов мозга) у человечества освободилось время на ещё болший толчок в осмыслении нашего сложного мира.
А так бы вы,мы,все до сих пор копали землю лопатой а не на тракторе; ходили в шкурках а не в тканях; и страшно сказать ! вы бы не смогли продвигать на этом сайте свой здоровый образ жизни

Ну и собственно говоря плохо что ли кайф от жизни получать ? жить надо в страданиях чтоли ? Но с другой стороны конечно есть кайф котрый потом приводит к страданиям, но это уже у кого какая дальновидность.

Болезни молодеют я думаю в связи с урбанизацией. Как говорится Солнце,Воздух и Вода наши лучшие друзья Воздух испоганили, воду тоже и большую часть еды уже успели, до солнца только вот добраться не успели ещё
kama561 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kama561 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (21-03-2010), leha_nikolaev (28-05-2019)
Старый 21-03-2010, 01:10   #119
 
Аватар для kama561
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Дак это ПермЪ
Сообщений: 240 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 658 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
У вас и не было нормального иммунитета,раз какой-то вирус расплющил.Почему не было - это уже отдельная тема,не думаю что поймете.
<><><><><><><><><><><><><><><><><>
Но постарайтесь представить что ваш иммунитет и сейчас пытается спасти ваш несчастный организм от чего-то худшего,а вы сопротивляетесь...ругаетесь на него))))Эх,люди...
Мне кажется или фразы противоречат друг другу ?
Вы утверждаете что иммунитет у меня ненормальный и тут же говорите что он (якобы) борется с чем-то. Вопрос : Как он будет бороться если он ненормальный ?
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
У вас и не было нормального иммунитета,раз какой-то вирус расплющил..
Этоже вообще носенс. Если вирус СПИДА специализируется на имунных Т-клетках и уничтожает их постепенно, в результате чего идёт снижение иммунитета, это значит тоже чтоли что иммунитет у человека ненормальный? если учесть что иммунитет ввиду его особенностей строения, и специализации вируса, не способен бороться с ним.

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Я вот тоже вела " правильный образ жизни " с моей точки зрения , а результат РП. Врач - ревматолог на вопрос почему ответила так : много причин для возникновения - наследственность , инфекции , ослабленный организм , образ жизни , питание , ну и нервно - психическое состояние и т.д.
Так вот все эти причины , как пазлы сложились в одну картину - РП (тоже системное заболевание ) .

Выводы : какие пазлы можно выбить чтобы картинка развалилась ? Изменить образ жизни , изменить питание , натренировать энергетику органона , уничтожить инфекцию , наследственность вы никак не измените . И обязательно изменить образ мыслей . .
Чем больше пазлов вы выбьете , тем больше вероятности что картина болезни развалится.
Или изменим наши мысли на позитив - чем больше пазлов здоровой жизни мы соберем воедино - тем крепче наше здоровье !
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Когда наступает усталость материала,сколько не лечи - не вылечишь.А утомляли вы его на протяжении всей предыдущей жизни,и ваши предки постарались...Небось лет 25 жили не тужили,а потом опа - вирус виноват-ь)))
Ну,ищите золотую пулю,ваше право.
Два вышевставленных поста думаю говорят одно и тоже , но у Joly более доходчиво.

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Илья , мне кажется или вы злитесь ? Я вас понимаю - человеку хочется помочь ...

kama561 просто еще молод , а болезнь человеку дается чтобы повзрослеть , не в плане физиологического возраста а в плане осознания своего бытия .
А он в начале своего пути и как много ему предстоит понять (или не понять )
Я думаю что отвечая на ваши вопросы он не утверждает , а рассуждает . Подождем его ответа .
Прямо вот в каждом предложении полностью согласен ! Даже не знаю каким смайлом выразить ... вот звезду подарю
Я бы сказал шире - Болезни даются всему человечеству чтобы осознать себя и своё бытиё.

И то что Илья хочет помочь, за это ему низкий поклон

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Да,есть такое)))Раздражителен,то ли весна,то ли голод)))
И несовпадение характеров...)))

Прошу прощения!!!
И надо просить прощения. Давайте проще. Говорите всё что думаете, я пойму. А то мне кажется вы что то скрываете
Не знаю как с характерами но заметил одну вещь ... По русски вы может и хорошо разговариваете но вот думаете на нём не очень. Просто у каждой страны с её языком различное восприятие реальности откладывающее отпечаток на мышление. Т.е. например в англии не понимают русских шуток и наоборот.

Последний раз редактировалось kama561; 21-03-2010 в 01:21..
kama561 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kama561 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (21-03-2010)
Старый 21-03-2010, 02:02   #120
 
Аватар для kama561
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Дак это ПермЪ
Сообщений: 240 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 658 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Когда наступает усталость материала,сколько не лечи - не вылечишь.А утомляли вы его на протяжении всей предыдущей жизни,и ваши предки постарались...Небось лет 25 жили не тужили,а потом опа - вирус виноват-ь)))
Вы правы, некоторые предки тоже постарались у меня, как в предопределённом генетическом смысле так и в приобретённом жизненном ... а вирус просто подтолкнул нагруженную тележку.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ну,ищите золотую пулю,ваше право.
Я не претендую на полное излечение,типа что бы есть все подряд и не болеть...так же вы понимаете выздоровление.
Не знаю как вырастить новые зубы,но что бы те что остались(живыми))) меньше портились -да.
Успеха.
Да я так понимаю выздоровление, но и не только в узком смысле питания ...
И прекрасно понимаю желание сохранить то что осталось ...

Я вообще на этот сайт попал благодаря интернету когда случайно наткнулся на сообщение RomanK на сайте Бехтеревцев, ибо и слыхом не слыхивал про лечебное голодание ... Эх если бы ревматологи предлагали такой вариант ... И сразу решился на РДТ, так как замечательно представляю последствия от развития сего заболевания.
kama561 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
Голодание против язвенной болезни 12-перстной кишки (15 дней) dina Опыт лечения голоданием различных болезней 662 10-04-2015 03:54
Бехтерева, киста пазухи носа (42 дня) Tirador Опыт лечения голоданием различных болезней 40 27-12-2012 18:14
РДТ и Бехтерева (аутоиммунные) RomanK Опыт лечения голоданием различных болезней 43 19-09-2012 17:18
Голодание против спаечной болезни vsbox Болезни и симптомы 3 22-06-2012 06:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter