Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2020, 07:15   #1
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
30 дней РДТ на полисорбе

Уважаемые друзья, наконец-то сел в полной решимости описать опыт своего 30 дневного водного голодания до конца. Прошло уже 6 месяцев с момента его завершения, по-этому теперь можно выдать ему более целостную оценку.
Переношу первые два поста про мой голод из темы "Основные дневники голодания", там все хорошо, только с людьми общаться нельзя. Верю, что мой опыт будет полезен, если будут вопросы, пишите !

В ходе всего голодания и восстановления я регулярно делал себе заметки в телефоне в приложении "календарь" (ios) по этому все записи приурочины к минутам их написания и путаницы быть не должно. Также мною использовался точный трекер активности и пульсометр умных часов Apple Watch 4 данные которого также намерен привести ниже. Кроме того также вел мониторинг веса, но не регулярно.

Итак, кратенько напишу о себе. Мне 25 лет, по образованию психолог. Весь известный мне перечень моих болезней и диагнозов ДО РДТ:
-Тревожность на протяжении 2х лет то в большей, то в меньшей степени. Боязливость, неуверенность в себе и своих силах.
-Хронический панкреатит, холицестит (желчный перекручен), дискинезия желчевыводящих путей (официально подтвержденные диагнозы)
-Дисгидроз кистей и стоп несколько раз за год с обострением
-Удаленные в детстве аденоиды (небная миндалина), пробитые гланды (хронический тонзилит), задняя стенка горла в пузырях от перенесенного Эпштейн-бара.
-Сильнейшая аллергия на амброзию с детства, + перекрестная сильная на полынь, лебеду, подсолнечник, красную рыбу и еще спектр продуктов и трав.
-Врастающие ногти на ногах
-Сильно уменьшенная чувствительность вокруг операционного шрама на левой ключице
-Кровоточивость десен
-Ангиоспазм сосудов брюшной полости (это не диагноз, а скорее мои систематические наблюдения в виду висцерального самомассажа)
- Частые перебои в районе сердца (вообще есть ВПВ феномен, но его проявлений еще не было)
-Не установленная форма лишая в паховой области
- Грибковое поражение тела в вялотекущей форме проявляющееся сухостью кожи после сладкого и при дефиците нормальной микрофлоры.

Кратко, по болячкам это главное. Быть носителем всей этой заразы тяжело. Можно смело сказать, что имея тело и психику в том виде как у меня до РДТ жить не получается. А Жить так хочется. И безумно больно и злобно наблюдать, как перекашиваешься в развитии и уходит молодость В таком состоянии остается только копить наблюдения, данные, инструмент и злобу !!!
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (16-10-2020), galla (16-10-2020), Igor34 (31-10-2020), Nadezda-leto (17-10-2020), pavlo77 (04-10-2022), piumina (03-08-2022), winema (31-10-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Тави (26-09-2022), Чудоелочка (03-08-2022)
Старый 16-10-2020, 07:16   #2
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: 30 дней РДТ на полисорбе

Первое РДТ я провел в 2015, восьмидневное. Шло очень тяжело, был сильный токсикоз, слабость и отвратительное постоянное тошнотное состояние. Можно смело сказать, что это было одно из самых тяжело переносимых состояний в моей жизни. Вот ссылка на него http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19471

Второе РДТ у меня было незапланированным и началось на фоне гриппа в начале февраля этого года http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23300 Оно было сравнительно легким, с 3го дня я начал принимать полисорб. Продолжалось 7 дней, вышел как и в первом случае на улучшенном самочувствии.

После удачного опыта со вторым РДТ я решил, что полисорб даст мне возможность прорваться на полный цикл РДТ, пробить этот гадкий порочный круг проблем и таки наладить полноценный овощной и спортивный ЗОЖ, благодаря которому я получу заветный сравнительно легкий и стабильный рост здоровья. У меня появилась надежда. И я начал готовиться.
17 февраля я начал прием желчегонного Фламина и до начала РДТ его не прекращал. В этот же день посетил стоматолога, удостоверился, что зубы ремонта не требуют и готовы к голоданию.
26 февраля начат прием проверенного и рабочего Чёрного Ореха (спиртовой настоки) 3 раза в день. Прием не прекращался до начала РДТ. Начат недельный прием Сложного Кордицепса от Ликэ в гомеопатической дозе.
28 февраля начат прием травок-отравок по Энику (без аллергенной для меня Полыни и Корня Одуванчика)
18 марта сделал операцию (в последний день перед остановкой плановых операций) - достал металоконструкцию с ключицы (остеосинтез) сидевшую на шурупах и ощутимо мешавшую (9 месяцев с ней жил)
21 марта начат прием кооидного серебра очень высокой (бурой) концентрации по 1мл 2-3 раза в день после чего сразу пропал насморк и дискомфорт в носоглотке и горле. Стабильный прием серебра продолжал до начала РДТ.
25 марта нашёл старую коробку бадов "Коловада 2 Плюс", решил пропить фоном со всем остальным. Вечером этого же дня почитал NprthGoblin и пришел к выводу, что у меня по ЖКТ с ним очень схожая ситуация (на описторхов я не обследовался, но по узи в 2017 году в печени-ПЖ-желчном гельминтов не было). Решил пропить кору осины, солянку и лопух.
26 марта начал их принимать. Повысилась нервозность, сил стало меньше.
28 марта 2 таблетки немозола разом.
29 марта пробовал начать соковое очищение на картофельном и морковном, но сразу уткнулся в боль поджелудочной (панкреатит) и решил оставить чистку на совести полисорба.
30 марта утром Немозол вечером Декарис (это как атомные фугасы для глистов).

Задача была расшатать паразитический гомеостаз ДО голода, перерезать линии связи, посеять смуту и хаос в стане паразитов, напугать их, ослабить контроль.. Для этого паразитическая программа мною и была затеяна.

И вот в этот же день у нас начался КАРАНТИН и я потерял работу (как кстати :))))

Решил начать вход 1 апреля. Утром морковь-капуста-магнезия-тонна сока и воды-прочистка.
2 апреля первый день РДТ. Настроение было странное. Как будто я не целиком в процессе.
3 апреля: цитата из дневника "Я не понимаю, почему так. Чем лучше к рдт готовишься, тем хреновей идёт((( не было решимости на входе, хотя организм вроде был за. Вышел сегодня в 14. Не знаю что делать с продолжением терапии. Нужно медитировать." И я начал медитировать. Подумал что начну через недельку как психологически себя настрою.
4 апреля: цитата из дневника "Жестокие угрызения совести, внутренний коллапс. Сафон (мой тренер по боксу) рычит на меня изнутри внутренним голосом относительно рдт, буквально матом злобно орёт. Страх наваливается, безысходность. Только в рдт и через него, пути назад для меня не существует. Только через. "
6 апреля - "Нулевой день". Принял магнезию. Вход в рдт №2." Вот тут уже психологически настроиться получилось. 1125 ККАЛ, 20 км пешком.
7 апреля - Первый день:"Выпил за раз Треть флакона перца-табаско!!! С соком целого лимона. ЖЕЛАНИЕ БЫЛО СТРАШНОЕ!!!". В этот же день понял, что у меня работает улучшение самочувствия через бег и движение. Вот что оставил в записи:
"Это восхитительно !!! РАБОТАЕТ Ходьба и бег на рдт. Я еле доплёлся до супермаркета, там буквально ноги подкашивались, обратно заставил себя поднажать, в какой то момент легко пошло, ещё поднажать, а потом бег до усталости в ногах, потом быстрая ходьба. Ощущение будто внутри огромные шатуны и колёса, движимые инерцией. Состояние улучшается, слабость отпускает. Становится хорошо.. я как будто вернулся сейчас к своему обычному самочувствию!!! (Конец первого дня, это несмотря на срыв на табаско и лимон!!! А спать в Супермаркете и на пути обратно хотелось дико !!!!" 457ККАЛ, 7,2 км пешком

Последний раз редактировалось Коля8888; 16-10-2020 в 08:59..
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (16-10-2020), galla (16-10-2020), Igor34 (31-10-2020), Nadezda-leto (17-10-2020), pavlo77 (04-10-2022), piumina (03-08-2022), winema (31-10-2020), Тави (26-09-2022), Татика (24-12-2022), Чудоелочка (03-08-2022)
Старый 16-10-2020, 07:49   #3
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: 30 дней РДТ на полисорбе

8 апреля - Второй день: заметок не сделал, но чувствовал себя удовлетворительно. Полисорб несколько раз в день. 802ККАЛ 14КМ
9 апреля - Третий день: Слабость утром. 4км пешком не помогли. Весь день через силу разминался, становилось полегче. Вечером температура 37, но в целом вечером отпустило и чувствовал себя весь день удовлетворительности. Печень плевалась раза два и почти ненавясчиво, не ощутимо. 742ККАЛ 16 КМ
10 апреля - Четвертый день: Второй день уже как начинает подташнивать где то в 19:30. Но позывов на рвоту нет. Когнитивные способности очень даже на уровне. 500ККАЛ 9,5 КМ
11 апреля - Пятый день: самочувствие удовлетворительное, вечером в 23 часа рвота после приема полисорба, облегчение. Рвота зеленоватая с мелкими как будто белковыми включениями напоминающими куриный бульон. Запах неприятный, кислый. И это несмотря на полисорб ! 347 ККАЛ 2,7 КМ
12 апреля - Шестой день: Ацедоз по ощущениям очень сильный. Сильная слабость. Кажется температура. Но мозги в тонусе. Вечером также в 23 рвота по цвету и запаху та же. Вода после рвоты перестает быть противной. За день воды пил мало. 375ККАЛ 5,6 КМ
13 апреля - Седьмой день: Самочувствие хорошее, рвоту искусственно вызвать не получилось. Слабость не сильная. Во рту сравнительно чисто. Днем слабость усиливается. Хочется спать. Нет подхвата от ходьбы. Ацидоз по ощущениям минимален, рот чистый, ацетона минимум.
Вечером ацетон усилился, но самочувствие ясное. 246ККАЛ 4,5 КМ
14 апреля - Восьмой день: в два часа ночи: "Сделал клизму с водой и малой ложкой соды. Чуть не потерял сознание, не мог продышаться. В кишках уже запрессованные каловые камни, их следует вывести. Причины ужасающего состояния не понятны. Вышло не все" (первая клизма за РДТ)
в 18: "День без полисорба но с клизмой. Тотальнейшая слабость. Сплю весь день. Нет сил ни на что. Пью сорбент." 196ККАЛ 4,4 КМ
15 апреля - девятый день:
утро: Встал поздно, но мне хорошо. Так спокойно на душе. Пью полисорб малой дозой через бутылку постоянно
вечер: Сегодня был хороший день. Спокойствие и ровное чистое самоощущение. Образы оживились. Есть так сильно уже не хочется. 236ККАЛ 4,5КМ
16 апреля - десятый день:
Весь день играю. Утром чувствовал себя очень хорошо, но была сладость которая к вечеру стала сильнее. Двигаюсь не много, но сегодня проехал на велосипеде 7км. К вечеру начал ловить большую силу исходящую от Я. Концентрация внимания хорошая. 229ККАЛ 2,7КМ
17 апреля - одиннадцатый день:
Сильные навязчивые мысли о еде. Проснулся в 12:30, мышечная слабость, вялость. Две прогулки за день. Мозги хорошо.
Интересное ощущение в носу. Как будто он сам его кончик задирается вверх. В нем очень плотно циркулирует энергия.
вечером: Обвальное состояние после клизмы исчезло. Кишки недоочищены. Больше без затемнений. Двигаться намного ленче. Мышцы пришли в тонус. 271ККАЛ 5,1КМ
18 апреля - двенадцатый день:
"Снова сильная мышечная слабость, до дома еле иду делаю кучу остановок на постоять или посидеть иначе слабость усиливается"
""Видимо я сегодня перенапрягся с походом домой. Проспал днём 3 часа. Вялый в усмерть, постоянно кивает и черно. Мозги ок. Утром выпил полисорб больше не пил."
"Перестало сильно метаться о белковом, потянуло на растительную еду" 365ККАЛ 6,7КМ
19 апреля - тринадцатый день: нет заметки 295ККАЛ 4КМ
20 апреля - четырнадцатый день: Вчера и сегодня делал клизмы. Сегодняшняя мало что вывела. В периоды затишья решил желать раз в два дня. Чувствую себя хорошо, но слабость адская (после клизмы и душа). Встал почти в пол второго. Жесть. 284ККАЛ 5,4КМ
21 апреля - пятнадцатый день: Слабость. Встал в 13, решил пытаться наладить режим. Сильное желание есть прошлой ночью. Предельно слабый Я за все 15 дней. Много задыхался. 283ККАЛ 6,5КМ

Последний раз редактировалось Коля8888; 16-10-2020 в 09:06..
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (16-10-2020), galla (16-10-2020), Igor34 (31-10-2020), Nadezda-leto (17-10-2020), pavlo77 (04-10-2022), piumina (03-08-2022), winema (31-10-2020), Тави (26-09-2022), Чудоелочка (03-08-2022)
Старый 16-10-2020, 09:17   #4
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: 30 дней РДТ на полисорбе

22 апреля - шестнадцатый день: Встал по будильнику утром. Аномально низкое желание есть. Весь день борюсь со сном пытаясь выровнять режим. Зеленый налет на языке. (каждый день и до этого утром муторная чистка языка петлей и щёткой с окунаем её в щелочную минеральную воду) 446ККАЛ 2,2КМ
23 апреля - семнадцатый день: "Аномально сильный налёт на языке. Выспался до 15 часов. Не знаю что делать с режимом. Шевелиться Мега лень." "В последнее время у меня очень сильно втягивается и перенапрягается живот, там какой то вечный спазм". "Очень тяжело расшевеливаться и шевелиться. Вероятно из за позднего подъема" 230ККАЛ 5,6КМ
24 апреля - восемнадцатый день:
ночью: "Уже два часа Колю себя иглой, чтобы о еде не думать - выбиваю рефлекс. Жесткая пищевая атака. Эник на 100% прав насчёт еды."
днем: " Ночью были сильные навязчивые мысли о еде. Читал Эника, очень помогло. Проснулся и было на редкость хорошо и чисто." 247ККАЛ 3,1КМ
25 апреля - 19 день - нет заметок 433ККАЛ 3,6 КМ
26 апреля - 20 день: "сегодня утром было тяжело, настроение скверное. Но после прогулки до мамы (3 км) стало сильно лучше. Сил больше и оптимизма. Уже как дней 5 постоянно попадаю в режим дышания ушами. Бесит-ненавижу ! Ощущается это как будто оба уха заложило и словно внутри них заперт и пускаешь по ним воздух во время дыхания" 277ККАЛ 6,2 км
27 апреля - 21 день: Утром чувствовал себя отлично. После тяжелого дневного сна до 16 снова слабость и тяжесть. Жесть. Клизму делал утром полисорб пил. Режим - кошмар ! 339ККАЛ 6,1км
28 апреля - 22 день:
ночью: "На 22 день существенно достаёт это постоянное Белое дерьмо во рту, что не посрать без клизмы даже когда хочется и что сил нихера нет без шевеления через волю"
днём: "А ещё спокойствие на душе и в теле сразу словно воцарились.Мысли о еде не отступали весь вчерашний вечер, но стоило мне только решить жрать в фазе (осознанные сновидения по Михаилу Радуге) и получить мотивацию на фазу через еду все МОМЕНТАЛЬНО успокоилось и мысли желания угасли. Попытки их вновь разбудить еле кле проявляются только сейчас...Утром не пил полисорб. Только пошёл к маме- тяга при ходьбе не развивается, хочется останавливаться. Сильное желание сделать клизму хотя делал утром с полисорбом" 265ККАЛ 6,1КМ
29 апреля - 23 день: «Ацетоном воняет очень сильно, особенно после прыжков. Настрой очень оптимистичный»
Вечером: «Ремонтируется печень. Ацетоновая вонь продолжается. Злой и нервный. После вечернего промятая артерии (внизу живота где спазм по Огулову) и полисорба стало сильно легче. Фазу хочу скорее, жрать (есть в осознанном сне, попытки пока безуспешны) !!
 223ККАЛ 4,4КМ
30 апреля - 24 день: «тяжело двигаться. Встал в 16. Заснул в 10 утра следующего дня.Артерия спазмирована. Живот перенапрягается. Шел с водой было недалеко от упасть.. Очень хочется свежих мандарин. 299ККАЛ 6,3КМ
1 мая - 25 день: «Нельзя мне долго ходить. Ходил два часа - под конец начал задыхаться и почти падать. Что то вокруг пупка, там словно все закостенело..» 212ККАЛ 2,7КМ
2 мая - 26 день: «Заснул в 2 часа дня проснулся в шесть весь вечер падаю жуткая дезориентации при подъеме даже если хорошо сидел ходить опасно сегодня прошёл меньше 3 км сутки тяжело но при этом я чувствую что основные восстановительные процессы в печени стали ощутимо слабее стало легче. Под утро печень болит сильно»
345ККАЛ 7,4 КМ
3 мая - 27 день: Пж печень болят. Есть воспаление. Пью очень мало. Со сном сегодня было плохо
325ККАЛ 7,6КМ
4 мая - 28 день: Вместо слюны пена. В желудке по ощущению та же дрянь которой блевал на второй неделе. 237ККАЛ 5,2КМ
5 мая - 29 день: Задыхаюсь. Особенно когда чтою на месте. 
Вечером: «Вес 49,4кг. Настроение говно. Выхлоп в рот сильно уменьшился. На языке сравнительно чищЕ. Но Десны и зубы быстро обрастают налетом. Есть ВООБЩЕ не хочется. В кишечнике неприятные ощущения. Буду клизму делать через часик, только вода нужна.. Достало.» 313ККАЛ 5,4КМ
6 мая - 30 день - ВЫХОД. 2 часа ночи - выход из РДТ. Нашёл чистенькую морковь, пожевал кончик, впитал супер сладкий сок - сплюнул. Состояние начало изменяться. 378ККАЛ 6,8КМ
P.S. В фазу попасть и там объесться на РДТ так и не получилось, видимо сказался дефицит энергии и сбои в режиме сна. Зато намерение реализовало фазу после рдт и не один раз, но там это уже было не актуально)
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (16-10-2020), galla (16-10-2020), Igor34 (31-10-2020), Jessie (03-08-2022), Nadezda-leto (17-10-2020), pavlo77 (04-10-2022), piumina (03-08-2022), winema (31-10-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Тави (26-09-2022), Татика (24-12-2022), Чудоелочка (03-08-2022)
Старый 31-10-2020, 16:37   #5
 
Аватар для Igor34
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: CCCP
Сообщений: 292 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 30 дней РДТ на полисорбе

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
22 апреля - шестнадцатый день
Маладец=)
__________________
Начало 20.08.19г.Рост 175, ~102кг. сейчас на 24.12.20 - 88кг., но нарушаю безобразия и местами перехожу на двухразовое питание, AD не контролирую.
2018 (10ВГ)+2019 (33ВГ)+2022 (9ВГ Продолжаю ежедневно интервально ВГшить по схеме 3х1 с одноразовым питанием вечером. С 16.01.2020 практикую учения Dr. Berg. 20+ часов между приёмами пищи.
Дневник Igor34 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23103
Igor34 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor34 спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2020), piumina (03-08-2022), winema (31-10-2020)
Старый 31-10-2020, 19:48   #6
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней РДТ на полисорбе

Да, крутое голодание. Но лучше бы без полисорба вообще. Интересно как с весом?
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-08-2022), каПЕЛка (18-11-2020)
Старый 03-08-2022, 11:22   #7
 
Аватар для Jessie
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: Bat
Сообщений: 14 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 40 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: 30 дней РДТ на полисорбе

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
Кратко, по болячкам это главное. Быть носителем всей этой заразы тяжело. Можно смело сказать, что имея тело и психику в том виде как у меня до РДТ жить не получается. А Жить так хочется. И безумно больно и злобно наблюдать, как перекашиваешься в развитии и уходит молодость В таком состоянии остается только копить наблюдения, данные, инструмент и злобу !!!
И как по болячкам, было улучшение после этого 30дневного голодания?
Jessie вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jessie спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (03-08-2022), piumina (03-08-2022), Тави (26-09-2022), Чудоелочка (03-08-2022)
Старый 22-09-2022, 20:45   #8
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,070
Поблагодарили 1,790 раз(а) в 471 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 30 дней РДТ на полисорбе

Жаль, что дневник на этом закончился. Хотелось бы узнать, как это повлияло на здоровье, какие произошли перемены и какой был выход.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
Lisa. (23-09-2022), Nicoleta (23-09-2022), pavlo77 (04-10-2022), Ropotan (18-10-2022), Тави (26-09-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешное РДТ на Полисорбе 30 дней Коля8888 Основные дневники голодания 1 05-06-2020 07:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter