Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2012, 15:49   #11
 
Аватар для nikolskaya
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 69 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 126 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Ну, еще разок...

anna-kt, спасибо огромное! Мне сейчас любой гран силы и Ваша поддержка очень важны! И Вам тоже удачи в вашем сухом голодании! Держитесь, сколько сможете, и пусть Ваш путь будет легким!
nikolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 16:37   #12
 
Аватар для nikolskaya
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 69 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 126 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Ну, еще разок...

День 9. Вес 63 кг.
Догнать все 55 кг голоданием или остановиться завтра на 10 запланированных днях - вот в чём вопрос. Если вариант 1, то: а) вес частично вернется и б) возможен срыв, обжорство и возврат к прежней жизни при 70 кг.
Если вариант 2, то впереди ещё месяц голодания - примерно до 20 мая.

Мерзну весь день просто ужасно. Ночью просыпалась от того, что замерзла. Боюсь резких движений - сразу наступает резкая слабость. Некомфортно ходить по лестницам выше 2 этажа: тахикардия, одышка, усталость. Несмотря на 9 день очень хочется есть, а с учетом обострения обоняния нахождение в центре города - почти пытка: пахнет то картошкой с луком, то сосисками, то котлетами по-киевски, плюс фруктово-овощные развалы на многих улицах - с зелеными яблоками, оранжевыми апельсинами, красными помидорами... В общем, везде - мучение, везде - еда.

nikolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 17:34   #13
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну, еще разок...

Терпеть!
А есть возможность быть дома на голодании? Если нет - лучше потерпите уже 10-й запланированный денек. И все-таки постарайтесь не сорваться. Оно вам надо, таким трудом дается, чтобы потом расстраиваться? Ваши цели - достигнутые - принесут намного больше радости, чем возможный жор.
Может, вам каскады подойдут, если главная цель - сброс веса? Я тут не знаю, как хоть 5 дней на СГ выдержать, вот и задумалась о каскадах.
Держитесь, пожалуйста
anna-kt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 03:42   #14
 
Аватар для nikolskaya
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 69 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 126 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Ну, еще разок...

anna-kt, еще раз большущее спасибо за поддержку! Очень постараюсь не сорваться на выходе. Хотя, если честно, еще ни из одной голодовки я не вышла правильно - два-три дня соков, а потом то кусочек хлеба как-то сам съестся, то пара грецких орешков... А очень хотелось бы побыть на фрешах и смузи ровно столько дней, сколько голодала. В общем, попробую держаться с завтрашнего дня на соках.
nikolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 06:17   #15
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну, еще разок...

всегда наступает момент, когда можешь преодолеть любые сложности. вы просто не думайте о том, что вот срыв-снова срыв-будет. оставляйте записки с ободряющими словами - держись, терпи, все пройдет. когда есть такое "предостережение", например, на кухне, то как-то больше мотива удержать себя :) 10 дней - очень длинный срок, понимаю. главное - чтобы усилия были не зря. а для этого еще чуточку потерпеть, для себя же стараетесь :)
anna-kt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 06:27   #16
 
Аватар для nikolskaya
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 69 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 126 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Ну, еще разок...

anna-kt, я прочитала с утра сегодня дневник Софии, очень впечатлилась и решила не выходить пока из голодания.
nikolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 06:38   #17
 
Аватар для nikolskaya
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 69 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 126 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Ну, еще разок...

День 10. Вес 62,5 кг.
Чувствую себя хорошо, из-за боязни головокружений стараюсь резко не вскакивать, не крутить головой и не давать себе непривычных нагрузок. Работаю в обычном режиме. Вчера перед сном крутились в голове картинки еды (вареные яйца, помидоры, греческий салат).
Кажется, пока выход из голодания откладывается. На верхнем веке левого глаза с внешней стороны под кожей растет что-то и побаливает при моргании. Вероятно, начинается ячмень - сужу по его описаниям в инете, потому что ячменя у меня никогда не было. Может, это, конечно, и "чистка организма", а может, и банальная инфекция: достаточно ведь, не вымыв руки, глаз почесать и - здравствуй, золотистый стафилококк. К врачу пока не иду, лекарств не пью, мажу зеленкой, так что я - кросавчег. Но - пофиг! И ячмень (или кто он там?) пройдет, и вернувшееся похолодание с дождем, и слабость от голодовки, а хорошее самочувствие и желаемая внешность - останутся. Так что - вперед.

nikolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 18:01   #18
 
Аватар для nikolskaya
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 69 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 126 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Ну, еще разок...

Десятый день завершился.
Я снова передумала и решила выходить. Цель в 10 дней достигнута. Впереди - соки, ориентировочно тоже около 10 дней. Купила сегодня апельсинов, а захотелось томатного сока. Помидоры за 10 дней голодовки вряд ли стали лучше - всё такие же пресные, турецкие и порой с неприятным привкусом, потому пришлось выпить обычного пакетированного, к сожалению, благо, хоть для детского питания
*
Сюда буду писать и дальше, потому что удержаться на соках для меня всегда было сложнее, чем на голоде. Таким образом, буду стараться здесь себя контролировать, чтобы не сорваться в жор, как уже со мной бывало.
nikolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 19:12   #19
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну, еще разок...

Отлично! Поздравляю! Замечательный результат
Если (пока) не чувствуете уверенности продолжать - это правильно, лучше постепенно наращивать темпы. Физически может и выдержали бы. Но психологическое состояние не менее важно. А еще - вот рецептик: 1 апельсин, 1 грейпфрут, 1-2 мандаринки - получается замечательный сок с легкой кислинкой. Я когда открыла для себя свежевыжатые соки, прозрела, насколько они вкусные и как здорово насыщают! Жаль, что "на выходе" не много не мое, а так в рацион вписала. Так что не сорветесь, верю!
anna-kt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2012, 15:12   #20
 
Аватар для nikolskaya
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 69 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 126 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Ну, еще разок...

Выход: день 1.
Вес 62 кг.
Утром стакан сока, днем чуть больше стакана сока, вечером тоже сок. Чувства голода ни в промежутках, ни после сока нет. Пить сок нереально вкусно!
*

Дорогая anna-kt, огромное Вам спасибо за поддержку и веру в меня! Сила воли у меня, может, и есть, но в том, что я не сорвалась и до сих пор не отошла от своего плана, несомненно, есть и Ваша заслуга! У Вас сегодня 5 день СГ - так пусть он будет легким, комфортным, а дальнейшие 5 дней пусть радуют Вас своей чайно-медовой сладостью!

nikolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter