Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2017, 15:03   #31
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
KATJA, а как тогда объяснить, что состав неактивированного ММС с ДМСО попал мне на руку(предплечье) и там сильный ожог был?
Наверное, всё-таки, как и KATJA пишет, эта реакция говорит только о наличии инфекции в этом месте. Я мазала себе почти везде, долгое время реакция была и на груди, и на животе в районе печени, а теперь нет такой реакции. Если несколько дней подряд в одном и том же месте мазать, то может потом кожа сухой стать и всё. А когда вся кожа красная была и горела, прямо-таки не верилось, что это когда-нибудь может закончиться. Но я думаю, что эту процедуру нужно проделывать время от времени, не бойтесь Вы так покраснения кожи. У меня тоже сильные ожоги были, даже в душ было не сходить, больно было, если вода попадала. Ничего не поделаешь, хочешь быть здоровым, терпеть надо. ИМХО. Спасибо ещё раз Лене за этот совет, прямо не нарадуюсь этому методу.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (16-02-2017), dushka (10-02-2017), KATJA (10-02-2017), LadyTA (30-03-2017), Moon777 (10-02-2017), Olga A (11-02-2017), Pims (11-02-2017), Raduzhka (11-02-2017), Winter (10-02-2017), ветана (12-02-2017)
Старый 10-02-2017, 18:23   #32
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
KATJA, а как тогда объяснить, что состав неактивированного ММС с ДМСО попал мне на руку(предплечье) и там сильный ожог был? Возможно состав попал практически сразу, как соединила эти препараты и там в это время происходила реакция, потому что раствор шипел немного. Может нужно давать постоять ММС с димексидом в смешанном виде какое то время?
Диоксид хлора убивает всех патогенов, которых встретит. Проникая в кожу, он стремится кожу сделать стерильной. Если что-то встречает - расправляется. Ему всё равно: рак, грибок, вирусы. Если было покраснение - значит нашёл что убить. Были какие-то проблемы на коже или в коже. Можете попробовать это место ещё раз помазать. Главое правило: не мазать одно и то же место два раза подряд, особенно если оно покраснело. Диоксид хлора работает после одного нанесения несколько дней. Помазать и не трогать это место неделю. Так можно убрать любую проблему на коже. Я детям прыщики убираю одной каплей. Бородавки тоже можно раз в неделю мазать. Несколько раз хватит чтобы отвалились.
Это он так чистит кожу. Но одновременно хлорит натрия проходит в кровь, ДМСО доставляет его в раковые клетки, в которых он активируется. А если потом делать ректальные капельницы, то в те места, куда предварительно попал хлорит натрия с ДМСО, лекарства и изнутри попадают лучше. Я так выводила метастазы под кожей. Это касается и метастазов в костях. Вообще очень замечательный способ!
А грибок на коже можно смазывать просто хлоритом натрия без ДМСО. Также несколько капель хлорита натрия раз в неделю.
Если появилась краснота, зуд, жжение - диоксид хлора работает. Нашёл кого уничтожать. Если кожа чистая - всё будет спокойно.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (16-02-2017), dushka (10-02-2017), LadyTA (11-02-2017), Moon777 (11-02-2017), Olga A (11-02-2017), Pims (11-02-2017), Raduzhka (11-02-2017), ветана (12-02-2017), Могиканка (11-02-2017), НатаВлади (17-02-2017), светушка (11-02-2017)
Старый 10-02-2017, 18:42   #33
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
а в какой пропорциии дозировках наружно или ректально??
ДМСО нетоксичен. Ректально начните с 1 мл и поднимайте дозу так, чтобы не было раздражения слизистой и сильной интоксикации, т.к. он усиливает действие всех препаратов.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (16-02-2017), dushka (10-02-2017), LadyTA (11-02-2017), Moon777 (11-02-2017), Olga A (11-02-2017), Raduzhka (11-02-2017), ветана (12-02-2017)
Старый 16-02-2017, 20:35   #34
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

давно меня тут небыло... был кризис .. маме резко стало плохо постоянно спала три дня рвало почти 4 ничего не ела ... мучали головные боли которые проходили после рвоты ...сейчас все более мение стабилизировалось.. спасло ситуацию тималин 10 иньекций с ронколейкином завтра последний флакон тималина а ронко еще впереди ...после 2 дней такой ... имунотерапии + белая глина + клизмы с кофе утром и вечером и травы три раза в день состояние резко улучшилось ... на второй день курса появился аппетит правда только сырки бульончики и йогурты морковные НО чаще яблочные фреши... но аппетит есть и не тошнит ..Это большая победа... спасибо Moon777 .. за совет по поводу имунотерапии.. правда помогло ... но на всякий случай раз через раз по самочувствию колим противорвоттное ОСЕТРОН 8 мг ...также каждый вечер делали ректальные капельницы.. натриягидракарбоната аптечного 4% 200 мл разбавляли еще 200 мл. воды чтобы получить 2% расствор ... ОШИБКОЙ было делать Эти капельницы на ночь... потому что под утро сильно отекало лицо и оч болела маме голова...поняли это на третий день капельниц... дали ей мочегонные таблетки .. отечность с лица спала ... и голова почти не беспокоила...а если беспокоила то только пару раз в день ..и снимались боли анальгином в ампулах. нимидом. ..ибупрофеном аспирином и ношпой запивая солпадеином.....или вместо анальгина ДЕКСАЛГИН укол.. сегодня с россии пришел ммс .. и тут начались проблемы...

взяли 2 мл натрия хлорита и 2 мл активатора расстворили в 200 мл физраствора с помощью шприца... получилось желтого цвета физраствор с запахом хлора ... по ошибре раствор сделал не в 100 мл а в 200 мл... завтра доведу концентрацию до нужного предела...по ХОДУ дела ЭТО будет CDI... как я понимаю для инекций и внитривенно правильно??

и второй раствор 15мл натрия хлорита и 15 активатора на пол литра воды получилось тоже вода желтого цвета с запахом хлора ...ЭТО как я понимаю CDS.... и это для ректальных капельниц...как я понимаю...

теперь внимание вопрос к знатокам ... правильно ли я все сделал?? и что делать с тем раствором натрия хлорита и активатора который остался после добычи газа...?? он нужен не нужен если нужен то для чего ?? спасибо всем кто выложит мысли по этому поводу
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (18-02-2017), KATJA (17-02-2017)
Старый 17-02-2017, 18:02   #35
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

PH CDI Вы должны довести при помощи цифрового РН-метра путём добавления хлорита натрия (каплями) до нейтрального (5,5-6,5).
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=119
Количество физраствора не имеет значения. Ориентируйтесь по цвету. Раствор должен стать насыщенно-жёлтым. Это будет концентрация диоксида хдора 0,3 % - максимальная концентрация, которую может абсорбировать в себя жидкость при таком способе приготовления.

Будьте осторожны с капельницами. Даже такая концентрация как 1 мл CDI на 100 мл физраствора портит вены. Возможно, белее низкую концентрацию можно растянуть на много часов. Но тогда нужен внутривенный катетер, С иглой столько времени не вылежишь. А вот если стоит порт для химиотерапии - тогда можно капельницы делать по полной программе.

Если Вы растворили в воде газ - то это CDS. Я выдерживаю сутки. Его можно пить, использовать для микроклизм, ректальных капельниц.
Храните в холодильнике в плотно закрытой таре. Только не с металлической крышкой. Газ крышку превратит в решето.

Использованный раствор не выливайте, оставьте для хоз.нужд. Можно добавлять в воду для дезинфекции поверхностей, борьбы с плесенью, защиты растений от болезней. Даже зелёный налёт с плиток в саду мы убираем при помощи ММС
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (18-02-2017), ARTEMIUS480 (17-02-2017), LadyTA (30-03-2017), светушка (18-02-2017)
Старый 17-02-2017, 20:55   #36
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Сегодня решил на себе испытать укол 3мл. CDS на 6 мл. физраствора ....чтобы знать к чему готовится и какие ощущения ... удовольствие вам скажу ТАК СЕБЕ ... болючий зараза укол по ощущениям как В1 но наверное чуть слабее и так же в ногу отдает из не приятных ощущений еще то что ягодица дергается периодически уже 3 часа...

ПО поводу уколов колим маме Ронколейкин все пишут укол болючий С УМА СОЙДЕШ.. я делаю 500 000 ме под кожу в складку на животе ... под углом 30 градусов как пишут и болевых ощущений нет почти больнее ей когда именно кожу прокалываю а сам укол проходит спокойно...кто то с таким сталкивался??... из побочек только покраснение на месте укола раздражение наверное скорее и синячок ...но в интрукции пишут что ЭТО почти нормально...

и еще пишут что во время ректальных капельниц болевые ощущения наступают практически сразу... ДЕЛАЕМ ее прямо сейчас CDS 3 мл. на 200 мл воды после клизмы... и ничего никаких болевых ощущений правда мама вяленькая Но она вроде весь день такая .. сейчас может чуть хуже ... Это нормально так и должно быть?? или метастазы всетаки должны ощущатся ??? подскажите пожалуйста
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (18-02-2017), KATJA (19-02-2017)
Старый 17-02-2017, 21:14   #37
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
PH CDI Вы должны довести при помощи цифрового РН-метра путём добавления хлорита натрия (каплями) до нейтрального (5,5-6,5).
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=119
Количество физраствора не имеет значения. Ориентируйтесь по цвету. Раствор должен стать насыщенно-жёлтым. Это будет концентрация диоксида хдора 0,3 % - максимальная концентрация, которую может абсорбировать в себя жидкость при таком способе приготовления.

Будьте осторожны с капельницами. Даже такая концентрация как 1 мл CDI на 100 мл физраствора портит вены. Возможно, белее низкую концентрацию можно растянуть на много часов. Но тогда нужен внутривенный катетер, С иглой столько времени не вылежишь. А вот если стоит порт для химиотерапии - тогда можно капельницы делать по полной программе.

Если Вы растворили в воде газ - то это CDS. Я выдерживаю сутки. Его можно пить, использовать для микроклизм, ректальных капельниц.
Храните в холодильнике в плотно закрытой таре. Только не с металлической крышкой. Газ крышку превратит в решето.

Использованный раствор не выливайте, оставьте для хоз.нужд. Можно добавлять в воду для дезинфекции поверхностей, борьбы с плесенью, защиты растений от болезней. Даже зелёный налёт с плиток в саду мы убираем при помощи ММС
Спасибо за ответ Леночка вы золото... скажите ..а если не доводить Ph до нейтрального что будет и чем чревато ???

Внутривенный катетер мы ставили в яремную вену Это мини операция под местной анестезией легкий надрез кожи установка катетера и зашивают двумя швами приимущество В том что ДЕЛАЙ что хочешь в каких хочешь ОБъемах.. вена просто Огромная и пропускная способность соответственно НО... ЭТО ОЧ геморно и рисковано ..мы поставили подпольно (договорились за деньги) для того чтобы ставить капельницы с физраствором от интоксикации потому как вены ВОООБЩЕ оч плохие после стольких химиотерий..хрупкие пожженые лопаются давление капельницы не держат ...совсем так вот к катетеру ... его обслуживать надо промывать каждый час два или три ..в зависимости от диаметра ... и не дай бог пропустить промывание ...ТАм целая процедура промыть потом вытянуть кровь снова промыть вобщем штука хорошая НО только под присмотром врача потому как там постоянно образуется тромб и если он попадет в вену то все по прямой попадает в сердце и сайонара через пол секунды...сразу смерть по этому на дому и без присмотра его не поставят и не Оставят просто так ... выписываешься с больницы тебе его снимают ... как то так ваш МЕТОД с ректальными капельницами... мне кажется самый ОПТИМАЛЬНЫЙ... и без рисков и последствий...https://www.youtube.com/watch?v=-dugSnkmPxI&t=1s ВОТ даже Беар Грилс себе делает..
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (18-02-2017), KATJA (19-02-2017), светушка (18-02-2017)
Старый 17-02-2017, 23:29   #38
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Будьте осторожны с капельницами. Даже такая концентрация как 1 мл CDI на 100 мл физраствора портит вены.
Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
МЕТОД с ректальными капельницами... мне кажется самый ОПТИМАЛЬНЫЙ... и без рисков и последствий...
и мне тоже...
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (18-02-2017), ARTEMIUS480 (18-02-2017), KATJA (19-02-2017), Olga A (18-02-2017), Чудоелочка (17-02-2017)
Старый 18-02-2017, 09:08   #39
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Странный ОООООЧень странный эфект от РАСАНА .... (это вроде как украинский CDS) после ректальной капельницы вчера вечером ... мама спала спокойно ничего не беспокоило... и на утро на вопрос как себя чувствуешь... говорит хорошо... хочу жаренную картошку...О_о...я подозреваю ЧТО РАСАН это вообще какая то залипуха которая даже непонятно что ... хотя написано диоксит хлора в воде..цвет желтый воняет хлоркой...НО не тот эффект...и я даже думаю что Это результат работы имуностимуляторов ТИМАЛИНА 10 уколов мы считай закончили курс и сегодня вечером будет 8 укол РОНКОЛЕЙКИНА.... Я ожидал другого вообще то ...

Вчера пробовали РАСАН ибо с бутылочками и трубочками и шприцами мы пока что не подружились что при изготовлении CDS что при изготовлении CDI жидкость прорывалась в активированный ММС и разбавляла его сильно настолько что прекращалась реакция.. поэтому мы пошли другим путем.... https://www.youtube.com/watch?v=q12iyemPc0o видео на японском в ютубе надо на панели внизу справа нажать субтитры ...и рядышком шестеренку (настройки) в меню второе снизу СУБТИТРЫ ... вылезает еще одно меню первая строчка снизу ПЕРЕСТИ выбираете русский .. и все понятно или на кройняк английский .......
Сейчас у нас таким образом как раз спустя 23 часа как он и говорил сровнялся цвет в бокале с основной жидкостью и вот оно CDS Сейчас будем пробовать.. 2 мл. на 400 мл. воды..ректальную капельницу..
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (18-02-2017), KATJA (19-02-2017), LadyTA (30-03-2017), Olga A (18-02-2017)
Старый 18-02-2017, 11:58   #40
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

делаем ректальную капельницу уже с НОРМАЛЬНЫМ CDS Решили попробовать 2 мл CDS 2 мл димексида на 400 мл воды ... вливаем 60 капель в минуту ...где-то на середине капельницы пошла реакция у мамы глаза бешенные стонет на вопрос где болит не отвечает поставил ДЕКСАЛГИН укол..это обезбаливающее общего действия противошоковое ...по инструкции как пишут даже после операционные боли снимает... решили не рисковать ... и ДОбавили еще воды 100 мл чтобы снизить концентрацию...и уменьшим интенсивность в половину т.е. 30 капель в минуту.... сейчас подействует укол и будем продолжать капельницу...

Люди кто захочет попробовать РАСАН ...ЭТО не правильнай CDS я бы даже сказал пустышка ...не покупайте его ... я так себе думаю что даже если его правильно приготовили не соблюдается вообще условия его хранения ... вопервых баночка прозрачная ... CDS как мы знаем распадается под действием света ... во вторых температурный режим...насколько я понял CDS опять таки теряет свои свойства при комнатной температуре нормальный температурный режим 11*С в третьих тара пластмасовая ...Это тоже плохо потому как ПЭТ все таки не стекло...через ПЭТ возможна утечка в легкую.... и на ней написано срок хранения год ... когда все и везде говорят максимум пол года.... при сравнении РАСАНА и того что я сейчас приготовил ... запах от РАСАНА еле уловимый а вот когда открыл банку со свеже приготовленым CDS от запаха аж волосы в носу закрутились...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (18-02-2017), dushka (18-02-2017), KATJA (19-02-2017), светушка (18-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2я ст рака мол железы. Бройс galinaa Дневники борющихся с онкологией 89 07-02-2021 19:48
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы. Сыроедение Luda Hesp Дневники борющихся с онкологией 6 30-09-2016 04:39
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
голодание гормоны. рак молочной железы 4 стадии Riza Дневники борющихся с онкологией 6 14-12-2008 16:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter