Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 23:54   #1
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Похудеть и забеременеть!

ну вот, решилась !человек я с не очень сильной волей, поэтому вся надежда на дневник буду писать как и что, чтобы не сорваться и не навредить, как это было раньше ,очень надеюсь на поддержку срарожилов форума.Прочитала дневник Среды зарядилась энтузиазмом.Про себя: имеется эндокринное заболевание повышен тестостерон и пролактин,имеется эрозия,около месяца болит спина сделала ретген вроде остеахандроз сказали, но уменя подозрения что проблема с женской стороны ... боюсь проверять потому, что после каждого похода к гинекологу случаются восполения ... принимала гармоны после чего и располнела так,врачам больше не верю поэтому и здесь.рост 160см вес около 100 кг, Твердо намерена голодать - похудеть и забеременеть!Уверена потому, что не по наслышке знаю о чудесах голодания, был опыт трехдневного голода по Брегу после чегозабыла о больных коленях, которые не давали покоя около года!И конечно же всех буду рада видеть у себя в дневнике.
__________________

Нелли вне форума  
3 пользователей сказали Нелли спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-06-2019), klukva-nady77 (17-08-2018), Гвоздь (02-08-2015)
Старый 26-01-2007, 01:45   #2
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Прочитала много дневников, и появились вопросы о которых говорилось но не совсем все ясно 1)нужно готовится к голоду посидеть на сырой пище,скольо 1 дня достаточно? и нужно ли что-то еще для входа? 2)при первом опыте были и тошнота и головная боль порой сильная и слабость само-сабой, как -то можно облегчить при подготовке это состояние кроме (массажа и отдыха (ну исолнечных ванн о которых сейчас остается тока мечтать)по Брегу)или тока терпеть и терпеть? Очень прошу ответить кто знает как правильно подготовится собираюсь голодать 3 дня знаю, что мне это не легко дастся(боюсь, что буит плохо и я брошу) а другого пути у меня нет, чувствую что если сейчас не помогу себе сама то потом будет поздно. Да и еще даю себе обещание, что куплю весы и в голод войду с точным весом буду контролировать его каждый день!
__________________

Нелли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нелли спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (02-08-2015)
Старый 26-01-2007, 07:09   #3
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: нужно и все!

Нелли, на обследования к врачу не нужно бояться ходить, другое дело следовать выписанному лечению - это уже личное дело каждого. Зато будете знать что там у Вас, а не мучаться догадками. Эрозию можно вылечить народными средствами, облепиховым маслом например, через 10 дней она заживет + курс голодания (даже пусть 3 дня, да даже 1 день) и уже почувствуете улучшение.
Практически все врачи, по крайней мере у которых была я, есть конечно исключения, но.. так вот они как будто помешаны на этих гормонах, выписывают их налево и направо, может у Вас совсем незначительное нарушение гормонального фона и все можно наладить с помощью голодания и упорядочения своего питания. На самом деле только кажеться, что полнеют женщины только от приема гормонов, ну в смысле гормонов как таковых, и виноваты в этом далеко не гормоны и даже не врачи, просто они замедляют обмен веществ и при их приеме просто нужно меньше кушать и больше двигать, тогда все будет в порядке.
Это оказывается труднее, чем без них. А противозачаточные гормональные препараты Вы не принимаете?
К голоду совсем не обязательно специально готовиться, скушно это))) Тем более на краткие сроки, будете привыкать к краткосрочным голоданиям, наладите свое питание, тогда и готовиться не надо будет, так как вся жизнь станет подготовкой к голоданию (я серьезно, знаете как засасывает). Поэтому начинайте смело!
Что касается слабости, тошноты и т. д., то тут все очень просто. Будет сильно тошнить два пальца в рот, полегчает в момент. Вобще самым лучшим средством снятия напряжения - это прогулка на свежем воздухе. Ну и конечно чтобы под боком всегда была кровать на случай чего, вдруг спать сильно захотите)))

Желаю вам удачного начинания и если решили, то не дайте себя отговорить, ни своей лени ни своим домашним.
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума  
4 пользователей сказали Кatrina спасибо за это полезное сообщение:
klukva-nady77 (17-08-2018), Pika (27-01-2007), Нелли (26-01-2007), Тэнь Уань (26-01-2007)
Старый 26-01-2007, 10:21   #4
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Кatrina,спасибо,спасибо,спасибо как же это здорово когда чувствуешь поддержку, реальных людей и добрые советы !!! Вчера своей подруге послала ссылку и рассказала об этом форуме сказала, что находка сайта равна по значимости если бы найти мильон долларов ... Кatrina, если можно расскажите подробно как применить облепиховое масло, (можно в аську 252511558) что б не утомлять когото интимными подробностями.У меня пролактин и тестостерон в три раза превышали норму до последнего курса который я провела осенью и как обычно поправилась плюс заработала гнойные высыпания на шее и на лице раньше максимум на спине могло что-то появится, нет сейчас ничего не принимаю, а противозачаточные ни когда не принимала.Все доедаю сегодня коробочку с киви покупаю весы и вперед!
__________________

Нелли вне форума  
Старый 26-01-2007, 11:28   #5
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Успехов, Нелли. По вашим постам я чувствую, что вы уже сделали твёрдый и бесповоротный шаг вперёд к своему здоровью, взяв ответственность за свое здоровье на себя. Если твёрдо хотите перестать болеть, не будете. Теперь время будет работать на вас.
Феникс вне форума  
Старый 26-01-2007, 12:02   #6
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Коля, пасибо, что есть люди, которые, незная меня верят в меня! ...мне это придает уверенности и воли, сделать все, что задуманно.
__________________

Нелли вне форума  
Старый 26-01-2007, 15:17   #7
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 193 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 270 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Нелли, желаю вам успеха в оздоровлении. Конечно, сейчас не лучшее время для перехода на сыроедение, но постарайтесь употреблять побольше сырых овощей и фруктов, плюс я бы вам посоветовала с утра натощак выпивать стакон свежеотжатого сока, например морковного. Очень полезно, вкусно и дает огромный заряд энергии.
А чем вам киви собственно мешает? Очень вкусный фрукт, кушайте на здоровье!
Ксения вне форума  
Следущий пользователь сказал Ксения спасибо за это полезное сообщение:
Нелли (27-01-2007)
Старый 27-01-2007, 04:03   #8
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Ксения, спасибо за добрые пожелания,да зимой сложновато с фруктами и овощами те, что есть содержат минимум витаминов,обхожусь аплесинами,мандаринами реже киви и бананами а вот с овощными соками проблематично соковыжималка сломалась,купить новую пока нет возможности ибо с работы уволилась и нахожусь на полном иждевении мужа)).О киви говорилось доем и в голод ...мда идет ожесточенная борьба с сладким ! где к сожаленью я не всегда победитель ...если с мучным мне как то удалось справится то сладкое это прям порок какой-то- встала щас утром ничего не смогла сделать с собой как зомби съела на тощак пряник и 5 печений с повидлом ужас, как я могла сделать это ..незнаю ...вот пишу об этом чтоб развилось хоть чувство стыда что ли ..потом одумалась сеъла аплесин, и вот сижу пряма ненавижу себя за бесконтрольное отношение к сладкому.
Есть один выход -уехать к матери в другой город (час езды) понятно что и голод трехдневный под сомнением теперь ... а мама почитательница ЗОЖ и голода думаю там легче буит отгородить себя от сладкого и провести голод,вобщем седня буду думать об этом ...переношу голод на понедельник ...
__________________

Нелли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нелли спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (02-08-2015)
Старый 27-01-2007, 15:23   #9
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Мои мысли:
1. Мама, разделяющая идеи голодания - это круто! Стоит подумать об этом всерьез.
2. Насчет соков можешь не заморачиваться - жуй просто-напросто морковь, капусту, свеклу и т.д. По себе знаю - фруктами не обойтись, а овощи очень нужны. И совсем не обязательно в виде соков. Пусть организм приучается к естественному состоянию продуктов. Ведь, как я поняла, проблем с пищеварением нет.
3. Наблюдаю определенное сходство между нами: обе не работаем в данный момент, обе больны по женской части, обе хотим ребенка. Предлагаю дружить дневниками.
4. Были у нас темы насчет того, как бороться с искушениями, соблазнами. Поищи по этим ключевым словам (чтобы не переживать из=за повидла). И читай-читай-читай: Шелтон, Брегг, Николаев... и далее по списку.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Старый 28-01-2007, 06:08   #10
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Sreda,точно соки хоть и концентрированы, но как то не естественны, т.е я хочу сказать что в первозданном виде овощи и фрукты полезнее, сохраняя больше витаминов, не окислены если соковыжемалка железная и т.д хотя в моркови появляется больше витамина А после тепловой обработки - вот и думай где правда!?
Уезжаю в понедельник к маме, буду там стока смогу голодать, конечно надеюсь продержаться минимум 3 дня, вообщем будит видно.Интернету тама как здесь безлимитного нету,буду скучать по форуму, седня опять всю ночь читала...если вы думаете, что я просыпаюсь в выходные в такую рань нееет я еще не ложилась (дурная привычка как уволилась днем спать ночью в тырнете, муж терпит это из последних сил, так я придумала не ложиться пока он на работу не уйдет, приготовлю завтрак, типа я чуть раньше него встала ))) он конечно меня раскусил ))) говорит: я конечно ценю, что ты для меня делаешь, но так низззя, вобщем всеравно тихо так ругается)
__________________

Нелли вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудеть-2 Катерина Архив 16 03-11-2013 19:30
похудеть к НГ tashey Архив 6 20-12-2012 13:48
Похудеть! ЛОЛЛА Архив 19 22-02-2010 07:02
ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть яна74 Архив 319 04-04-2007 03:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter