Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 12:15   #1
 
Аватар для Мери
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос 4-й день голодания. Боль в левом боку, тошнит

Всем привет! Я Мери! Вообще я очень скептически настроенные человек. И во всем всегда нахожу недостатки. Но заглянув на Ваш сайт поняла, что еще есть вещи, которые устраивают меня в полном объеме. Голодать я решила давно. У меня проблемы с лишним весом. Голодаю уже четвертые сутки. сегодня появилась боль в левом боку. К вечеру усиливается. Даже неточто боль, а какието неприятные ощущения. И позывы на рвоту. Что это такое? Помогите пожалуйста начинающим и наивным!!!!!
Мери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 12:26   #11
 
Аватар для Мери
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
[QUOTE=maxfire]Вполне реально скинуть за 1 мес. голода 16 кг.,

Кстати спасибо, вы вселили в меня уверенность
Мери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 12:30   #12
 
Аватар для Мери
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Мери, здравствуйте!
Я не думаю, что будет разумным вот так сразу идти в карьер на 30 дней, лучше уж потихоньку.
Боли - это нормальное явление, это у всех в обязательном порядке происходит, таким образом организм начинает очищаться.
Загляните ко мне в дневник. У меня сегодня - 30 дней терпения. Я потеряла за этот период 14 кг.Так что ваша мечта вполне реальна и выполнима. Походите по Форуму, зайдите в библиотеку, почитайте труды классиков, поднаберитесь теоретических знаний, потом осознанно применяйте всё это на практике. Здесь ОЧЕНЬ много полезного!!!
Удачи! И никогда не теряйте веру в себя! Вы - сможете!!!
А между прочим Вы мне уже давно нравитесь, и я была на Вашем дневнике. С него то и началось в принципе знакомсто с сайтом. Но понимаете, мне просто необходимо к июню весить хотя бы килограмма 63. Сейчас я вешу 76.
Мери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 16:46   #13
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну так до июня, ведь не месяц, а почти 2. Настоятельно рекомендую фракционное голодание, 30 дней без подготовки - безумие.

Русская душа голодала около 20 лет, прежде чем перешла на такие сроки, если уж берёте с неё пример, то берите в полном обьёме. Но, понимаю, 20 лет ждать не хочется, нужно сбросить срочно. Фракционное голодание в этом плане ГОРАЗДО эффективнее, особенно, если правильно питаться "между". А вы, ведь, так и собираетесь питаться теперь?

Вариантов фракиционного голодания - великое множество, почитайте Войтовича, Шелтона и темы, связанные с ним на форуме. Поверьте, это - разумнее, и эффективнее. Да, в каком-то смысле, скорее психологическом - сложнее, легче насроиться раз -и надолго и вытерпеть, чем каждый раз настраиваться и перестраиваться. Но если вы хотите перейти к правильному образу жизни, скачком этого сделать невозможно, только поэтапно. У вас всё получится, поверьте.

Хотелось бы сказать, что поддержу вас, и в случае, если вы не откажетесь от плана на 30 дней. Но, чесно говоря, не могу - по-сути в первый раз - на 30 дней (3 дневное голодание тут и голоданием не считают), так нельзя. Даже опытным голодальшикам без присмотра врача такие сроки не рекомендуют, а уж начинающим - и подавно.

Хотите, расскажу, как всё протекало у меня в кратце - начинала с 67 (хотя, последние пара-тройка набраны буквально за пару дней сильного зажора), 14 дней - 55 кг. Желудок стал маленьким, могла в первые дни вполне насыщаться и "вЫходной" едой, но захотелось ещё кусочек персика, и ещё орешки попробовать, ну раз пошла такая жара, то и шоколадку, короче растянуть желудок до былых размеров - дело 1-2 дней, если постараться :) и так - зажор на 5 дней, вес - 59, голодание - 5 дней, вес - 55, снова зажор (опять же вместо того, чтоб придерживаться первоначального плана забегалась на работе и сьехала с задуманного режима, а уж как сьехала - так и поехало) - 1 день, правда, но сурьёзный, вес - 58, голодание - 4 дня, вес - 54, угадайте, что? правильно, зажор, вес - за 5 дней - 59.

Итак, какие делаем выводы? Посчитайте, сколько я бы весила сейчас, если б не срывалась, а питалась правильно? Ну, допустим, динамика бы уменьшилась, но всё же, если между голоданиями набирать 2-3 кг, которые скидываются за 2-3 дня, то реально скинуть фракчионным голоданием очень много.

Благо, вес -не основная причина моего голодание, а результаты по основным причинам теряются не так быстро, как по весу. Но если для вас основная причина - вес, то извлеките из моего опыта ещё один урок - вес на голодании (первые 1-2 недели) теряется быстро, но если после него жрать - набирается ещё быстрее. Удачи. Думайте.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2006, 10:09   #14
 
Аватар для Мери
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хотелось бы сказать, что поддержу вас, и в случае, если вы не откажетесь от плана на 30 дней.

А Вот за это большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Мери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2006, 10:47   #15
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Фаст, ты умничка, так интересно и правильно всё объяснила, расписала...очень толково и доходчиво...Но, похоже, наша Мери настроена именно на 30 дней...хм...посмотрим...
Не в обиду, Мери, почитайте старые дневники, сколько мы уже здесь видели наполеоновских планов - и 40, и 60 дней, и многих , которые громко замахивались...обещали... а потом исчезали через три дня, сдувались...Не так это просто - взял, принял решение и всё, голодаю!
Фаст АБСОЛЮТНО права и Вам грамотно подсказала самую подходящую для вас сейчас схему. Прислушайтесь к её советам. Посмотрите ещё дневник Чалыкушу, там примерно такая же схема.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 07:23   #16
 
Аватар для Мери
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Фаст, ты умничка, так интересно и правильно всё объяснила, расписала...очень толково и доходчиво...Но, похоже, наша Мери настроена именно на 30 дней...хм...посмотрим...
Не в обиду, Мери, почитайте старые дневники, сколько мы уже здесь видели наполеоновских планов - и 40, и 60 дней, и многих , которые громко замахивались...обещали... а потом исчезали через три дня, сдувались...Не так это просто - взял, принял решение и всё, голодаю!
Фаст АБСОЛЮТНО права и Вам грамотно подсказала самую подходящую для вас сейчас схему. Прислушайтесь к её советам. Посмотрите ещё дневник Чалыкушу, там примерно такая же схема.

Спасибо Вам Русская душа и Фаст, я все внимательно передумала и приняла решение. Остановилась на 10 днях. Самочувствие нормальное. Выход идет своим чередом. Похудела правда всего на 5 кг. Ближайший месяц хочу сесть на овощную диету и заняться изучением темы. Куплю книг, полазаю по инету. Посоветуюсь с врачами. И потом уже приму решение, разработаю схему. А потом обязательно напишу Вам. Если конечно Вам это будет интересно. Сейчас для меня самое главное это закрепить полученный результат!!!!!!!
Мери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 18:36   #17
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ну и правильно, Мери! Для начала - 10 дней отлично! Выходите спокойно и неторопливо, и если через две-три недели будет желание - голодайте опять. Вначале очень даже неплохо сделать ударную двойную голодовку, за это время подберете себе питание на "нормальную" жизнь.
Поздравляю вас с успешным голоданием!
И пишите здесь о принятых вами решениях. Темы питания здесь тоже есть.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2011, 10:18   #18
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4-й день голодания. Боль в левом боку, тошнит

у меня небольшой опыт в голодании, но он есть
в прошлом году голодала 3 дня, в этом 7
сегодня 6-ой день голодания. Со 2-го дня по 5-ый рвало кислотой и местами зелёной и коричневатой пеной.
Прочитала, что такое бывает при заболевании печени.
Сейчас тоже боли в левом подреберье, спать могу только на правом боку.
Совет тем, кто при помощи лечебного голодания хочет похудеть: лучше этого не делать. Это очень большой стресс для организма. Подберите себе диету и займитесь спортом. Плюс ко всему, интенсивная потеря веса идёт в первые 5 дней (насколько я слышала),
всем удачи
Girlfriend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
37-й день.Тошнит от воды.Как помочь организму? denison Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 29-07-2008 11:08
6-й день голодания. Боли в пояснице, головная боль, рвота Крис Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 02-07-2006 09:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter