Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2010, 05:01   #21
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

happy, спасибо за ответы! я считаю овощи пищей)))их я ем ооочень много, просто уточняю, что вы советуете есть. дело в том, что 20 дней альбендозола я уже пропила, поэтому и думаю, сколько еще пить, если пить. а что касается живучести цистисцерок, то насколько мне известно ( а я уже долго изучаю эту проблему), цистисцерки если их не лечить чаще всего "умирают", те кальцинируются. но это не полноценная их смерть - они засыпают и потихоньку подедают хозяина и когда он умирает, попадают в землю и ждут когда их съест кто-нибудь, чтоб вырасти в цепня)))) если применять альбендазол, личинки рассасываются, то есть умирают полностью!!!!!!! и уже не приносят вреда организму. поэтому и хочу их истребить сейчас, а не ходить всю жизнь с кальцинатами)))
Еще хотела уточнить, не опасно ли длительное голодание при маленьком исходном весе. дело в том, что я и так довольно худенькая, сделав за месяц 3 голодания по 24 и 36 часов еще похудела на 3-4 кг и не могу их набрать на растительной пище, еще минус пару кг и я буду похожа на узницу концлагеря

Последний раз редактировалось alenushkina; 10-11-2010 в 06:28..
alenushkina вне форума  
2 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 10-11-2010, 07:08   #22
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Подкожные глисты

alenushkina, я тоже в молодости была очень худая, но не помню, как это мне бы в чем-либо мешало. У каждого своя "норма".

По поводу длительного голодания - очень сомневаюсь, что это целесообразно. Во-первых, будет очень трудно при таких условиях и "гостях", а во-вторых, мало-эффективно при поставленной задаче.

Северный Гоблин собаку съел в этом деле, он знает, мне кажется, все про методы избавления и правильную диету. Спросите его про вашу химиотерапию и про все остальное в личке.

Кстати, натуральное сливочное масло, сырые перепелиные яйца, рыба на пару и бобовые никакой слизи не вызывают, а при низком весе в наших широтах эти продукты помогут по многим пунктам. Слизь генерируют молочные продукты (молоко, кефир, йогурт, творог, сливки, сметана...) и термообработанные крахмалы (хлеб, каши, термообработанные крахмалистые овощи...).

Удачи!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
alenushkina (10-11-2010), infinity (21-01-2012)
Старый 10-11-2010, 07:14   #23
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

Большое спасибо за совет, Счастливая!!!! рыбку, бобовые и яйца (правда вареные) я люблю. а яйца только сырыми можно есть?
alenushkina вне форума  
Старый 10-11-2010, 07:56   #24
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
а яйца только сырыми можно есть?
В вареном яйце толку мало. Ведь вы хотите получать питание и энергию от пищи? Куриные яйца сырыми есть опасно в смысле заражения сальмонеллой. Перепелиные яйца, помимо того, что не бывают заражены, еще и содержат массу волшебных свойств, которых нет в куриных. Просто их еще в скорлупе нужно помыть водой, чтобы на руках ничего не было. Погуглите. А если их еще и натощак есть, то еще лучше. Да они вовсе не противные. Если Вам неприятно глотать сырые яйца вместе с сырым белком, начните с одних только желтков - это вкусно, если вы любите яйца всмятку или яичницу.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (21-11-2014)
Старый 10-11-2010, 08:17   #25
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

Happie, не надо придумывать, все уже давно доказано без вас - вся обработанная пища слизеобразующая, вся обработанная пища чужеродна для организма, в природе никто так не изощряется с продуктами, никто не перчит, не солит, не варит, не жарит и зубы у них целы, в отличии от человека.

alenushkina, сырой яичный желток нужно есть отдельно, паровая пища это та же обработанная, прекращайте читать рекламные брошюрки, вам еще на столбе напишут, что можно пить ртуть, она сделает ваши кости крепкими, вы так же поведетесь?!
Натуральное сливочное масло ВРЕДНО - все жиры, белки можно получить из тех же орехов, семян; бобовые сырыми (пророщенными) есть не все можно или нужно подвергать их термической обработке, но в термически обработанной пище полезных веществ 0. Забудьте про кашки - все что можно в них уже отшлифовали, даже в геркулесе ничего не остается, а вы еще кашку из него слепите, вот прекрасно, рис шлифованный, гречка в продаже жареная))).
Все необходимые компоненты находятся только в необработанной пище в сбалансированной форме.
pchelak вне форума  
Старый 10-11-2010, 08:54   #26
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Подкожные глисты

Теория отличается от практики. Потому что мы не живем по природе. Приходится искать методы компенсации.

История знает, что такое фанатизм... Тем, что все сырое полезнее вареного, америку не откроешь. Но мы ищем пути выживания в Москве, а не в джунглях. В нас поселились незваные "гости". Обрабатывая рыбу мы не стремимся сделать ее более питательной - мы стремимся не получить дозу новых "гостей".

Кто призывает питаться исключительно по природе, должен показать пример и отказаться от техногенной цивилизации. Иначе, все эти призывы демагогичны.

Если мы не фанаты какой-то одной идеи фикс, если мы хотим найти ВЗВЕШЕННОЕ решение проблемы питания в свете нашего столичного образа жизни в неприспособленном для жизни человека климате и экологии, со всеми унаследованными и приобретенными заболеваниями, то придется пойти на некоторые вещи, идущие вразрез с идеальной теорией.
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
alenushkina (10-11-2010), anyk99 (12-11-2010), Hope (16-01-2011), infinity (21-01-2012), Ksun (02-12-2010), Lea (10-11-2010), NorthGoblin (10-11-2010), YanChic (26-04-2011), Солнечная (07-03-2011)
Старый 10-11-2010, 17:30   #27
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
йогой я 10 лет занимаюсь
Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
мясо (птицу в основном, свинину только раз в год как шашлык) -рыбу и морепродукты тушеные или вареные
Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
максимум натуральных продуктов,поэтому и удивляюсь, что эта гадость прижилась!
Если ищите причины - занятия йогой и убойное питание несовместимы.

10 лет - большой срок, чтобы уже отказаться от мяса добровольно.

Раз Вы этого не сделали сами, то теперь будете вынуждены.
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012)
Старый 10-11-2010, 17:32   #28
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

а каком убойном питании идет речь??))) я ела мясо птицы раз в неделю, так как кормила ребенка, заставляла себя))) я вешу 52 кг при росте 170)))
alenushkina вне форума  
Следущий пользователь сказал alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012)
Старый 10-11-2010, 17:45   #29
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
а каком убойном питании идет речь??))) я ела мясо птицы раз в неделю
Если Вы всерьез занимались йогой, то должны знать, что это не гимнастика, а настройка организма на тонкие вибрации. Поэтому питание плотью убитых животных, в том числе высших, вступает в противоречие с духовными практиками.
Алена вне форума  
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012), nvotrk (21-12-2010)
Старый 10-11-2010, 19:04   #30
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

Алена,вы видимо под убойным имели ввиду в значении " убитых"))) простите, неверно истолковала! я не любила мяса и не ела его долгие годы, пока не стала грудью кормить. ввела в рацион немного птицы, но никогда не была фанаткой мясных изделий. я спокойно могу обходиться без мяса, рыбы, жить на одних фруктах-овощах- орехах, периодически так и получается. была бы увернность, что это поможет побороть нашу с мужем болезнь, перестала бы есть совсем. один доктор мне предлагает 2 курса голодовки по 21-25 дней. не знаю, решится что ли? только куда дете деть? )
alenushkina вне форума  
Следущий пользователь сказал alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter