Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2019, 07:10   #711
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

здоровье нормально, голод помогает.
__________________
Хочешь изменить мир начни с себя.
andreboberman вне форума  
Следущий пользователь сказал andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
Sigma-ton (19-11-2019)
Старый 08-12-2019, 16:16   #712
 
Аватар для yetme
 
Регистрация: Dec 2019
Адрес: msk
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

всем привет!

лечу хронический хлам. читаю про то, как тут у некоторых симптомы уходили на сухом. у меня же ситуация получилась обратная.

что делал:

Вход : сутки на воде
Затем: 2е суток на сухом
Выход: сутки на воде, потом соки, потом сырые овощи

Что происходило. Первые сутки обострение всех симптомов, на вторые сутки сиптомы начали утихать, на третьи сутки криз и сильно обострение, которое продлилось час. Потом полностью отпустило до вечера. Ночью началось сильное обострение и дикие боли. В итоге не выдержал начал выходить, стал пить воду.

В принципе я бы дальше держался, если бы не волны обострений.

это нормальная ситуация?
читал что у Инфлеймса и других на вторые сутки уже все уходило. у меня же такая жесть началась...
yetme вне форума  
Старый 10-12-2019, 05:39   #713
 
Аватар для Дина111
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 42 Поблагодарил: 195
Поблагодарили 156 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от yetme Посмотреть сообщение
всем привет!

лечу хронический хлам. читаю про то, как тут у некоторых симптомы уходили на сухом. у меня же ситуация получилась обратная.
Купите катетер фолея, приготовьте раствор диоксида хлора по рецепту из дневника Кати (раздел - Дневники борющихся с онкологией). Вливайте внутрь, мажьте пахи, вылечитесь за несколько сеансов. Здоровья Вам.
Дина111 вне форума  
2 пользователей сказали Дина111 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-12-2019), yetme (17-12-2019)
Старый 16-12-2019, 13:04   #714
 
Аватар для Павло
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: астраханская обл
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Ребята всем привет, если вы думаете что у вас хламидии или трихомонады, это возможно не совсем так, возможно у вас половой амёбеаз, эта кака живет в уретре и в простате мужчины, чтобы её диагнастировать вам надо сдать анализы, на посев, делается около 10 дней такой анализ, если там найдут амебу, то знайте это она сидит у вас в простате и приводит к мужским проблемам бнсплодию и к раку простаты даже, ребята вопрос спорный поможет ли вам голодание, вам нужен грамотный венеролог, я не знаю где делают такой анализ но в астрахани я нашел, я лет 20 мучался и думал что во мне хламидии, а оказалась амеба, чем раньше начать лечить тем лучше. в начале этой темы есть пост о том что лечиться надо сначала антибиотиками, это факт, если долго голодать эта дрянь уйдет в сон, или будет жрать ткани, как это было у меня, после этого я попал в больничку это было на голоде в 33 суток, долгое лечение медикаментами и процедуры у венеролога помогут победить амебу, после полного излечения,и во время лечения рекомендую придерживаться сыроедной диеты, амеба кстати питается нашими сембиотными палочками кишечными, это очень коварная инфекция, в процедуры входит уретроскопия, макают тампоны с раствором в эрозии от амеб, процедура жесткая, но иначе никак, сама она не уйдет это 100% даже если вы умрете от голода.грамотный венеролог+паразитолог в одном, вам поможет, в астрахани я такого нашел и прохожу лечение у него, он еще говорил что анализы обследуют на немецком оборудовании, которое немцы дали в россию в какой то из регионов выращивают животных для опытов, на этом оборудовании ищут всю живность, благодаря этому доктор увидел взаимосвязь проблем с мочевой системой иэамебами, это жесть ребятки, оборудование у немцев для животных сделано, а у нас для людей его нет.я ничего не придумал, проверьтесь на половую амебу, именно мазки и посев.
Павло вне форума  
Старый 16-12-2019, 13:22   #715
 
Аватар для Павло
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: астраханская обл
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от yetme Посмотреть сообщение
всем привет!

лечу хронический хлам. читаю про то, как тут у некоторых симптомы уходили на сухом. у меня же ситуация получилась обратная.

что делал:

Вход : сутки на воде
Затем: 2е суток на сухом
Выход: сутки на воде, потом соки, потом сырые овощи

Что происходило. Первые сутки обострение всех симптомов, на вторые сутки сиптомы начали утихать, на третьи сутки криз и сильно обострение, которое продлилось час. Потом полностью отпустило до вечера. Ночью началось сильное обострение и дикие боли. В итоге не выдержал начал выходить, стал пить воду.

В принципе я бы дальше держался, если бы не волны обострений.

это нормальная ситуация?
читал что у Инфлеймса и других на вторые сутки уже все уходило. у меня же такая жесть началась...
Не факт что это хлам, это у вас скорее амёбеаз в уретре живет, а возможно и в простате уже, проверьтесь на амебиаз, надо сдать анализ с уретры мазок на посев, и чтобы у вас взяли так же на посем жидкость из простаты, это делается венерологом, он делает массаж пальцем, вы держите головку члена, и потом в пробирку выпускает сок с простаты, и делается посев, и там уже смотрят что вырастит с вашего материала, многие думают что у них хрон хламидии, а оказывается что это амёба.
Павло вне форума  
Следущий пользователь сказал Павло спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2020)
Старый 15-02-2020, 16:42   #716
 
Аватар для Лера20
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Павло как называется эта амеба на латыни? Это не кишечная амеба? Можно контакты вашего врача и какая схема лечения?
Лера20 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лера20 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2020)
Старый 08-02-2021, 12:08   #717
 
Аватар для Красавчик Аза
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Almaty
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Вот и я здесь, на дворе 2021 год, вышел айфон 12, вокруг 4g интернет, эпидемия коронавируса и век высоких технологий, а я до сих пор на едине со своей проблемой.
Начну издалека, сейчас мне 25 лет, я живу в солнечном городе Алмата, по национальности казах. Все это произошло 6 лет назад, представить не могу , я уже 6 лет с этим хожу. Тогда мне было 19 лет, я учился на втором курсе университета, жил в общежитии, и как вы наверное понимаете, что на уме у студентов второго курса? Это 1) пожрать 2) секс. В тот вечер 19 ноября 2015 года, я и 2 мои сожителя по комнате отправились в путешествие на железнодорожный вокзал, рядом с которым как и в многих городах всегда продаются феи, и вот мы идем по главной улице ведущей к вокзалу, и нас приглашают незамысловатым словом "девочки", мы откликаемся на каждый зов, и вот нас повели в какуюто пятитажку рядом с вокзалом, дошли пешком, поднялись на второй этаж, там мы увидели обстановку в которой не могли находится и 10 минут, пахнет грязью, в комнатах везде шторы разделяющие , стены желтые, вышла и была готова отдаться любому низкого роста без одного зуба девушка с морщинами на все лицо, я сразу сказал "валим пацаны" , мы вышли, шли и смеялись минут 10, но желание излить то что внутри не покидало нас и мы продолжили свои поиски. И вот нас уже ведет полная женщина "мамочка" в машину , мы садимся и нас везут в ЖК в центре города. Заходим, обстановка в кв лучше но шторки пугающие остались , нас встретила низкая но на удивление симпатичная девушка которая сразу мне приглянулась, и две девушки не очень, мне пришлось еще спорить с друзьями кто пойдет к симпатичной, решили что пойду я. Не знаю почему но я запомнил тот вечер досканально, потому что именно он перевернул мою жизнь. Мои пацаны уже закончили, а я все не останавливался, наверное тогда я был реальной машиной), в итоге так и не закончил и пожалел ту девушку, сказал что все . Мы ушли, пришли в общагу и долго рассказаывали тем кто не пошел, как "замечательно " провели наш вечер, и кстати да это можно сказать был первый раз в моей жизни и я показал себя как настоящий мачо, чем гордился перед пацанами. Прошел день, прошел два, все нормально, наступил 3 день и новая жизнь началась, вечером начался сильный зуд в паху, я думал пройдет, нет , все сильнее и сильнее, я намывался мылом, терся и терся, ничего не проходило, в голове мысли поедали меня, прошла неделя и у меня жутко заболели лимфоузлы в паху , в районе ниже кишечника слева, как я понял , это подвздошный лимфоузел , он заболел 1ым, и после заболели остальные, температура повышенная, и жуткий запор, я не ходил в туалет неделю точно, я сходил с ума просто тупа не знал что делать, перестал со всеми общаться и с родителями тоже, они начали переживать и я им рассказал, но до этого сходил к венерологу , у меня нашли какуюто уреоплазму и выписали антибы, все пропил но как вы понимаете ничего не прошло, в один день меня стошнило,я рассказал об этом и приехал мой отец и далекого города, мы начали обследоваться , но ничего не находили, выписывали какието непонятные антибы, я их пил и нчего не проходило, отцу я сказал что все нормально, потому что у него и так сердце больное, а если бы я ему рассказал о своих мучениях, ему было бы еще хуже. Он уехал, я остался один в чужом городе, сболезнью о которой ничего не знаю и ее нигде не видно. прошел год, я не оставлял попытки вылечить себя, читал в интернете, сам покупал антибы и пил, был дурак и делал инфекцию еще сильнее. Находил деньги на разные лекарства тратил всю стипендию и больше, нашел лучшего врача в городе, которые лечит простатит у 50 летних мужчин, пришел на его прием , у него там очередь до выхода из больницы, все мужики в возрасте , а я 19 летний пацан. Взял анализы и сказал что у меня трихомонада, начал лечить, давал мощные антибы, делал массаж простаты, в уретру вставлял марлю с мазью вишневского и я ходил так полдня, потом вставлял себе катетер и вливал раствор фурацилина и еще чегото уже забыл в мочевой пузырь ( прошу не повторять ! не помню в точности как было) это был ад, вставлять катетер себе в уретру, самое неприятное из того что испытывал, так прошло две недели, скажу честно многие симптомы уменьшились, также у меня была боль в тазу после инфицирования, она после лечения перешла только в левую часть. Вам может показаться что этот врач сумасшедший, но его методы действительно лечили людей, лично сам видел, но к сожалению не меня. Со временем все вернулось, появилась еще боль в суставах, и чудовищный пессимизм, что вся моя жизнь потеряна, прошел еще год, простатит пришел только через года три, все это время меня беспокоила боль в тазу и постоянная боль в лимфоузлах, запор ( как будто чтото мешает проходимости , там где лимфоузел заболел первый раз) , и жуткий зуд в волосистой части головы. Как то я принял 1 таблетку флуконазоола, и все симптомы прошли на пол дня, для меня это был шок, так как я давно такой легкости не испытывал, я уже подумал что нашел то чем я вылечусь, на следующий день принял еще
таблетку, но к сожалению она уже не помогла и боли остались, я был драк у меня не бло систематизации и я пил что хочу и какие хочу антибы, я ихх сделал так только сильнее. Я изучал статьи и увидел статьи про голодание, так как я был в отчаянии, я сразу без подготовки зашел в сухое голодание на неделю, но получилось только 5 дней, это было очень тяжело, но к удивлению, все симптомы во время голодания исчезли, спустя 5 дней мои щеки впали внутрь, и просто не мог дальше терпеть, и начал выходить на соках и воде. Чувствовал себя хорошо и очищенным, но спустя неделю боли в лимфоузлах вернулись, но не с такой интенсивностью. Я разочаровался в голодании так как думал что вылечу все за раз. Перепробовал после этого кучу антибиотиков и методов, но я никогда не останавливался и не опускал руки. со временем начал голодать раз в неделю 36 часов СГ, состояние улучшилось и симптомы уменьшились, но никуда не уходили, боль в суставах только ушла. Зуд в голове оставался и боли в тазу и лимфоузлах оставались. СО временем я как то к этому привык и перестал голодать, прошло года два, и я понимаю, что простата моя меделнно перетекает в простатит, эрекция по утрам меньше, хочу в туалет сразу как похолодает, чувство неполного опорожнения. Зуд в голове так и не уходит. Секс с девушками стал намного хуже, после 1 раза мне достаточно, а девушка хочет еще, а я болше тупо не могу, начал пользоваться виагрой иногда, и сам офигеваю, мне только 25 а я уже этим пользуюсь. Мой успех всегда был переменным, иногда мог без ничего 2 часа заниматься иногда без этого не мог 2 раз начать. В последнее время начал лечиться маслом черного тмина, скажу сразу эффект есть но он недостаточный, лимфоузлы перестали болеть , можно сказать привыкли и масло тмина может помогло, но появивший простатит никуда уходить не собирается вместе с зудом в голове , запором, и болью в тазу, обследовался, делал колноскопию, сказали что ничего не препятствует проходу, но я то знаю что чтото мешает и подразумеваю, что лимфоузел которые заболел первым , опух настолько что мешает проходу кишечника. Зуд головы уменьшился, после того как ограничил себя в сладком и стал применять масло тмина, но до кона ничего уходить не собирается. Мне 25 лет, я симпатичный высокий парень в хорошей форме( до этого случая занимался спортом ) и мне уже нужно жениться, у меня есть девушка , и я не могу начинать нашу жизнь с простатита. я буду бороться до конца. спустя 6 лет , я понял что во мне кандида и трихомонада, также самое ужасное то что люди живущие со мной со временем тоже обзавелись зудом головы , я так понимаю изза меня, и меня это нереально угнетает, я чувтвую вину за собой, и не знаю что делать. Я хочу их вылечить, или хотябы подсказать что надо им сделать, но при этом сам не вылечился и не знаю что делать с собой. Много раз посещали мысли , зачем жить если я буду всегда больной, зачем мне это надо. Все становится хуже если ничего не делаю. Последний пик был недавно, когда у меня тупо не встал , девушка была уже раздета, и я, но у меня тупо не встал. Я просто впал в депрессию и теперь хочу все это закончить. Я начал искать в интернете статьи и наткнулся на этот форум. Прочитал все посты и понял что самый результативный метод это сухое каскадное голодание , я буду начинать с 1 на 1 , потом 2 на 2, и так до пяти, только пока не знаю, какой перерыв выдерживать или все надо начинать сразу? за это время я ударялся в религию, и уходил от нее, делал что только не придумаю чтобы вылечиться, и однажды во сне ко мне пришел голос "мы его вылечим, он же просит у нас" , не знаю почему, но я запомнил это хоть и было это лет 5 назад. Поверьте, тому кто так не мучился будет тяжело понять все эти психологические триллеры которые проходили внутри меня и других заболевших, хотя за все это время нигде на просторах интернета не встречал таких симптомов. И еще весь прикол в том что я был тогда призервативе, и когда начал себя осматривать увидел только маленькую царапину на левой ноге с которой пошла боль в лимфоузле. Я прочитал все посты и решил голодать каскадно, а в перерывах думаю употреблять перекись водорода как описывалось выше. Inflames для меня теперь герой, он мучался но боролся и шел к своей целм несмотря на неудачи и он получил свое! он здоров! и вылечился! он вылечил себя! благодаря своей воле и вере! с него начался этот чат в 2008 году, когда мне было 13 лет и даже не знал что такое простата, он заболел и решил найти выход, теперь мне 25,прошло 13 лет а форум все равно жив, и истории вылечившихся мотивируют других, спасибо вам за то что показали нам что можно выбраться из этой ямы, можно вылечиться и быть здоровым как раньше и даже лучше! Inflames ты герой! спасибо что мотивируешь, уверен у тебя не было такой задумки но ты замотивировал нет только меня опускать руки. Я буду голодать каскадно с 15 февраля и собираюсь писать здесь все что со мной происходит. Не знаю почему но я уверен на все 100 процентов что я буду здоров, буду абсолютно чист и здоров, и будут у меня дети и жени будет довольна, потому что супружеский долг выполняю как надо! я уверен что буду здоров несмотря на 6 лет мучений и непониманий со стороны врачей которые говорят что у тебя ничего нет ты просто сам себе выдумываешь, я уверен что буду здоров несмотря на понижение в потенции в 25 лет, я уверен что буду здоров несмотря на потраченные годы мое молодости, когда мои друзья уже строят бизнес а я думаю что со мной происходит, я уверен что буду здоров в очень скором времени и помогу другим. И наверстаю упущенное , стану лучше и сильнее. возможно это наказание , а возможно урок которые дал мне Всевышний, я решил заниматься этим только с женой или с той с кем хочу построить отношения и жениться. Я УВЕРЕН что буду абсолютно чист и здоров и в этом мне помогли вы форумчане. Ну а пока , до встречи, скоро все измениться !
Красавчик Аза вне форума  
3 пользователей сказали Красавчик Аза спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-02-2021), Живинка (13-02-2021), Ирси (22-02-2021)
Старый 08-02-2021, 14:05   #718
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Ребятки, не поможет голодание. Прекратите искать причину, вес равно ничего не найдете. Поставьте вакцину "Гриппол" и тупо ждите полгода-год. Ну и диета еще обязательно, из супермаркетов и фастфуда практически ничего нельзя есть.
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter