Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2009, 06:01   #81
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

Не сочтите за рекламу, но мне сказали, что Герпес лечится при помощи био-резонансной терапии посредством аппарата "Радамир". я его купил и прошел чистку от паразитов и после повторной диагностики, герпеса не осталось. Но это только при помощи их прибора, Можно определить есть он или нет.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2009, 08:34   #82
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от Tarzan_Pasha Посмотреть сообщение
Не сочтите за рекламу, но мне сказали, что Герпес лечится при помощи био-резонансной терапии посредством аппарата "Радамир". я его купил и прошел чистку от паразитов и после повторной диагностики, герпеса не осталось. Но это только при помощи их прибора, Можно определить есть он или нет.
Tarzan_Pasha, прибор хорошо, но лишь только время покажет настоящий результат......ИМХО...
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 15:45   #83
 
Аватар для TAMALUKU
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 23 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

можете на мне экспериментировать герпес лет с 10 или раньше и бывает раз в 2-4 месяца каждый год обычно с того времени) последнее время правдо приноровился за 2-3 дня лечить ударной дозой таблеток и мази, вот начал голодать пока не было вроде , будет ли не знаю посмотрим))
TAMALUKU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2010, 16:06   #84
 
Аватар для ivan
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Герпес

здраствуйте!не подскажите генитальный герпес реально ли голоданием или уринотерапией вылечить?
ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2010, 16:50   #85
 
Аватар для Мариандриа
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
можете на мне экспериментировать герпес лет с 10 или раньше и бывает раз в 2-4 месяца каждый год обычно с того времени) последнее время правдо приноровился за 2-3 дня лечить ударной дозой таблеток и мази, вот начал голодать пока не было вроде , будет ли не знаю посмотрим))
Здравствуйте.Очень интересно узнать результат вашего голодания.Я болею около года и, что очень странно,с каждым разом между обострениями сокращается время .Герпес генитальный ,хотим с мужем ребенка,я в панике,таблетки дают временное улучшение,перешла на вегетарианское питание,готовлю мужа к тому,что буду голодать,напишите пожалуйста,как у Вас дела?
Мариандриа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2010, 14:47   #86
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Герпес

Лет 5 назад у меня был герпес, я смазывала его настойкой прополиса на растительном масле. Прошел очень быстро, больше не беспокоил. В течении этого времени регулярно принимала прополис. Нравится мне очень вкус меда с прополисом, "банками" ела. Прополис обладает высокой антивирусной активностью.
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Miosota спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (10-03-2010), Леона (10-03-2010), Мариандриа (10-03-2010)
Старый 10-03-2010, 15:49   #87
 
Аватар для Мариандриа
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Герпес

Большое спасибо за совет,буду пробовать!
Мариандриа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2010, 18:18   #88
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Герпес

Здравствуйте.
Начал голодать с ноября 2008 года.В ноябре 2009 года провел четвертое десятидневное голодание.В результате за период ноябрь 2009 - конец марта 2010 герпес вскочил 4 раза.До ноября 2008 года за период ноябрь - апрель вскакивал раз 8-10.По-моему результат налицо.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Андрий спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (23-03-2010)
Старый 21-03-2010, 20:15   #89
 
Аватар для Павел67
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 113 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 553 раз(а) в 330 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Герпес

У меня герпес и оральный и генитальный с коматозом простаты и окружающих тканей,вообщем жестокая форма много лет,обострения через каждые пару недель,глушу ацикловиром ,амиксином, циклофероном....два с половиной месяца занимаюсь сыроедением из них два месяца герпес пока не появлялся,это для меня приличный срок.
Павел67 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Павел67 спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (23-03-2010), Александра Вовк (08-04-2010), Илья (22-03-2010)
Старый 21-03-2010, 21:47   #90
 
Аватар для Мариандриа
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Начал голодать с ноября 2008 года.В ноябре 2009 года провел четвертое десятидневное голодание.В результате за период ноябрь 2009 - конец марта 2010 герпес вскочил 4 раза.До ноября 2008 года за период ноябрь - апрель вскакивал раз 8-10.По-моему результат налицо.
Здравствуйте Андрий.А скажите,в периоды между голоданиями,как вы питаетесь?Едите ли мясо?Хочется отследить ,может вегетарианство даст какой то результат.Да еще с периодическими голоданиями.Я большой не любитель таблеток.Когда боролась с этой гадостью,случайно обнаружила способ,который по действию очень похож на действие таблеток,то есть временно, но помогает.Может кому то пригодится .Чеснок в больших дозах.Но это если упустили момент.А если сразу как что то почувствовали,то мне помогает утром, в обед, и вечером по зубчику пока не утихнет. А чтобы запаха не было,режу очень мелко и пью как таблетки с водой. Вроде,если верить мужу ,чесноком не несет .Буду рада ,если кому то помогла.Не возможно ,чтобы не было способа уничтожить этот вирус.Давайте искать и делиться опытом.
Мариандриа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из голодания, герпес и тошнота Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 27-02-2018 09:25
ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура Lawra Архив 18 19-07-2012 14:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter