Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2014, 12:06   #71
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от здорова Я Посмотреть сообщение
Светлячочек, прочитала ваш дневник и очень вдохновилась, тк такой же диагноз, неоперабельна, но меня 3 раза прохимичили и после 3 раза все вновь ухудшилось, начался отек легкого пришлось делать прокол. Скажите, как долготу вас держались боли и слабость после начала диеты по Бройсу? Чем снимали боль? Ядами?
О, Я Вас так понимаю! Эти изматывающие незаканчивающиеся невыносимые боли... Мне мама колола бараргетас, дексалгин. Но они потом уже и не помогали. Наркотики я не принимала пренципиально, хотя пару раз мысли возникали. Я тогда и днем и ночью лежала, нет, полусидела-полулежала только на спине, согнув ноги, получалась поза эмбриона. Так мне было немножко полегче. Вот и днем и ночью в такой позе, почти без сна, не в состоянии пошевелиться и с этими адскими болями, стонами и периодическим нечеловеческим воем. Если я пыталась встать с кровати, сразу падала, не могла даже дотянуться до резиновой утки возле кровати. Моча уже плохо держалась, извините за подробности. В тот момент я мысленно составляла список приглашенных на мои похороны Но все равно, в минуты относительного затишья болей, я молила Бога, чтоб дал сил справиться с этим злом. И вымолила.

Вот нашла свои записи. Это где-то месяцев 5 после начала Бройса и конец 30 дневного курса. Тогда же я параллельно принимала и настойку аконита."Состояние нормальное. Болей почти нет. Опухоль понемногу светлеет, подсыхает. Маленькие уменьшились. Рука еще опухшая, Зрение сильно упало, не могу читать без очков (было 100%)".

На восстановлении 2 м-ца. "В основном диета- овощи, фрукты, кроме чеснока, лука, помидор, перца, баклажан (не принимал желудок), дынь. Рис, картошку- мало. Иногда рыбу белую отварную, грудинку куриную отварную, творог, сыр твердый с малым процентом жирности. Хлеб бездрожжевой, не белый."
Теперь внимание! " Опухоли увеличились везде. Начался кашель, удушье, периодические боли в желудке, в груди. Основная опухоль очень зудит, особенно по ночам. Рука опухшая, болит. Боли по всей левой стороне. Общее состояние ухудшилось. Не могу, хочу на Бройса..."Выводы делайте сами.

Миленькая, держитесь, не сдавайтесь никогда! Все в наших руках. Я себя сравниваю с той лягушкой, которая бултыхалась в молоке, сбила масло и вылезла из кувшина. А другая опустила лапки и утонула. Все будет не просто хорошо, а отлично!

Я думаю, что после убийственного химического "лечения" Вам обязательно надо хорошо почистить организм от химии и токсических отходов. Голодание на воде и сухое в вашем случае я бы не рискнула делать, да даже на Бройсе надо очень аккуратно. Просто соки очень хорошо очищают все органы. Обязательно клизмы каждый день, даже по 2 раза в день. Я еще все время принимаю неоселен. Уже довольно долго, в общей сложности года полтора.

"Вещество селен, составляющее основу препарата Неоселен – это активный элемент, входящий в состав гормонов и ферментов человека, оказывающий антиоксидантное, антиканцерогенное, антигистаминное, антимутагенное действие, отвечающий за обмен протеинов, нуклеиновых кислот. Наличие селена в организме в достаточном количестве обеспечивает выработку гемоглобина, защиту от облучения и токсичного влияния различных веществ, попадающих в организм извне (соли тяжелых металлов, лекарства и прочее), предотвращает развитие панкреатита, атеросклероза, болезни Паркинсона, некроза печени. Дефицит селена приводит к тому, что снижается иммунитет, нарушается обмен липидов, повышается восприимчивость к действию ионизирующей радиации, ухудшается работа печени и сердечной мышцы, состояние репродуктивной женской и мужской функции, чаще появляется аллергия, развивается недостаточность поджелудочной железы, обостряются заболевания кожи, рано стареет организм. Отзывы о Неоселене подтверждают то, что его применение позволяет снизить риск заболевания раком и уменьшить процент смертности от этой болезни. Такое действие селена объясняется его способностью предотвращать мутации эпителиальных клеток слизистой кишечника, молочных желез, бронхов."


Обязательно почитайте книгу Георгия Сытина "Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний". Мне она очень помогает.
Мы обязательно победим, и это истина!
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
7 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (09-09-2014), Milestone (11-09-2014), VIRA (27-10-2015), Арина Ермалаева (15-09-2014), Бегущая по волнам (09-09-2014), здорова Я (08-09-2014), Фотиния (08-09-2014)
Старый 08-09-2014, 12:12   #72
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Да я никогда по-другому и не думала...Дело не во внешности.
Насчет веса никогда не заморачивалась. Последние лет 5 до агрессивного роста базалиомы все поправлялась - и мне было все равно.
Когда "влетела" - что-то делала.

А сейчас "сесть " на соки по Бройсу...Невозможно. На СЕ даже не могу.
С работой у меня не совмещается.
Вчера собирала ягоды в лесу - в глазах темнеет, когда выпрямляюсь.

Вроде встретила мужчину приличного - общаемся. Пока все нормально.
Не хочу напугать - не муж ведь. Может не понять. Ну не с первых недель знакомства. Потом. Пойду сейчас за помощью к людям - чтобы помогли заказать Черную мазь. Не получается у меня заказать. Очень хочу поробовать.

Светлячочек, я правда вами безмерно восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (11-09-2014), mula (08-09-2014), Арина Ермалаева (20-09-2014), Бегущая по волнам (09-09-2014), Светлячочек (08-09-2014)
Старый 08-09-2014, 12:29   #73
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Если не секрет то сколько вы принимаете соков в сутки(литров) если не секрет. Я вот 8-е сутки на голоде по Бройсу, а вес падает от пол кило до кг в сутки.
Да какой уж тут секрет. Здесь же все свои! :) Я выпиваю около 1,5 литра. Еще 2-3 чашки чая травяного. И утром стакан воды с отравой (болиголовом). Больше воды не пью, не могу. Если не хочется сока, особо себя не заставляю, конечно, уже изрядно поднадоел, хоцца травки какой пожевать, но надоть терпеть, шо делать. В самом начале моего бройсовского пути, это когда я помирать собиралась, я могла за день выпивать только стакан разбавленного сока и все. А со временем аппетит разыгрался и сейчас ого какой!
Вес у меня на первом 21 дневном падал: 3 дня по 1 кг, 8 дней по 0,5 кг. Всего 7 кг.
Сейчас (уже идет 29 день) в день падал по 0,5 кг. 10 дней и остановился. Итого - 5 кг.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
5 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (09-09-2014), Milestone (11-09-2014), Арина Ермалаева (15-09-2014), Бегущая по волнам (09-09-2014), Шанель (19-09-2014)
Старый 08-09-2014, 12:40   #74
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Светлячочек, Откуда берете корень селдерей ,у нас сколько я бываю на базарах хотя Восток и Ташкент нету? Пробовала сама посадить не получилось.
__________________
mula вне форума  
Старый 08-09-2014, 12:57   #75
 
Аватар для здорова Я
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Светлячочек, спасибо за ответ. Скажите, а на восстановительном периоде можно кушать все овощи? Включая , например, болгарский перец. Неоселен наше производство или импортное, какого завода лучше покупать? Да боли в руке и левом боку от лимфостаза тоже дают лежать только на спине и поджав ноги. У меня сейчас бока опухли от лимфостаза, но осень хочу жить полноценной жизнью, здоровой, радостной. Спасибо Вам за ваш опыт и за то что делитесь с нами
здорова Я вне форума  
2 пользователей сказали здорова Я спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (11-09-2014), Светлячочек (08-09-2014)
Старый 08-09-2014, 13:22   #76
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
где-то около 2,5 лет на Бройсе
Светлячочек, вы ГЕРОЙ. Я смогла только один раз побыть на бройсе 35 дней, знаю, что это такое, еле ноги волочила, больше с тех пор даже не пробовала.
Но чтобы 2,5 года.... мое вам восхищение!


Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Я просто взяла ответственность на себя, ни на врачей, ни на кого, ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Раз я довела себя до этого состояния, значит я могу все исправить.
С таким настроем, даже не сомневаюсь, что ВСЕ у вас получится.

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Все просто. Да не очень-то я сильная,
Нет. Вы просто молодец! Вас почитаешь - сразу жить становится легче, куча позитива и новых сил появляется.
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума  
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
luisa (08-09-2014), Marianna (08-09-2014), Milestone (11-09-2014), Светлячочек (08-09-2014)
Старый 08-09-2014, 13:23   #77
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
я молила Бога, чтоб дал сил справиться с этим злом. И вымолила.
Дай Вам Бог.
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума  
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (09-09-2014), Milestone (11-09-2014), Zazaza (08-09-2014), Светлячочек (08-09-2014)
Старый 08-09-2014, 13:27   #78
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Да я никогда по-другому и не думала...Дело не во внешности.
Это я скорее себя успокаиваю :)

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Вроде встретила мужчину приличного - общаемся. Пока все нормально.
Не хочу напугать - не муж ведь. Может не понять. Ну не с первых недель знакомства. Потом.
Правильно. Мужчины-существа нежные, слабый пол. Даже законные мужья часто сбегают от больных жен. Не все,конечно, есть исключения. Мне повезло наконец-то. А мы даже не расписаны.

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Пойду сейчас за помощью к людям - чтобы помогли заказать Черную мазь.
А что это за мазь такая чудодейственная, откройте секрет.

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Вчера собирала ягоды в лесу
Какие ягоды у вас в лесу живут? Я тоже обожаю лес, ягоды, грибы собирать. В прошлом году часто ездили, стоооооолько грибочков насобирали... И жарили, и парили, и консервировали, и морозили. Даже если в состоянии нестояния, все равно поползу. Муж меня называет "грибная маньячка" :)
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (08-09-2014)
Старый 08-09-2014, 13:32   #79
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Откуда берете корень селдерей
У нас, в Киеве, на базарах, в супермаркетах продают. Довольно большие по размеру и не дорого. Он у нас как петрушка или укроп может расти на всех огородах.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
mula (13-09-2014)
Старый 08-09-2014, 14:17   #80
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от здорова Я Посмотреть сообщение
Скажите, а на восстановительном периоде можно кушать все овощи? Включая , например, болгарский перец.
Нет, не все. Нельзя крахмалосодержащие - картофель, кукурузу. Содержащие много белка- бобовые, грибы.
Болгарский перец содержит больше витамина С, чем в лимонах и черной смородине. И много других полезностей. Нам надо кушать. Еще очень хорошо крестоцветные- капуста брокколи на первом месте, я даже сок из него выжимаю и сейчас пью. Существует и вытяжка БАДы, я принимала, зимой, когда не было свежей. Поэтому хочу купить морозильную камеру и наморозить несколько мешков, сколько влезет в морозилку. :) Покупать зимой накладно будет. Так, дальше поехали. Капуста цветная, брюссельская, пекинская, брюква, черная редька, репа, зеленый салат, кресс-салат, сельдерей, руккола, петрушка,лук, чеснок, помидоры, кабачки, огурцы. Конечно же, наши любимые морковка и свекла. Белокачанная капуста не так полезна для нас, как другие. Может чего забыла, вспомню, напишу. Только все надо есть в сыром виде (я ошпариваю кипятком, чтоб микробов убить), конечно, если организм принимает. Если нет, не надо насиловать себя. Потом поедите, когда состояние улучшится. Было время, я не могла ничегошеньки есть, сейчас и лук, и чеснок ем. И уксус наверное смогла бы пить, если бы можно было :)
Куркуму обязательно по щепотке-две каждый раз на овощи. А корицу на фрукты можно. Перец острый, все острые приправы, соль нельзя. Нельзя никакого жира, ни животного, ни растительного, особенно нам, с РМЖ. Тоесть никакого масла, орехов, семян, в.т.ч. семя льна, кунжут и т.д. Единственные орехи- это ГОРЬКИЙ миндаль и дикого абрикоса, яблочные, виноградные, персиковые косточки и поначалу понемногу. Можно отравиться.


Цитата:
Сообщение от здорова Я Посмотреть сообщение
Неоселен наше производство или импортное, какого завода лучше покупать?
Я принимаю российского производства. Нашла в интернете поставщика, заказала. Не могу сказать, какого завода лучше, у на особого выбора нет. Могу сказать, что он действует. Ногти тверденькие, хотя кроме соков ничего.
Если что еще интересует, спрашивайте, с удовольствием поделюсь.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
5 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (09-09-2014), gendalf62 (09-09-2014), Marianna (08-09-2014), Milestone (11-09-2014), Арина Ермалаева (15-09-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бройс против эндометриоза Alusija Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 105 31-05-2015 10:39
Дневник (Бройс 21 день) syrinam Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 45 18-03-2012 11:39
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
рак 3 стадии Лена13 Дневники борющихся с онкологией 89 06-06-2011 21:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter