Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2018, 12:17   #1
 
Аватар для Самсонишка
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу быть мамой! 30 дней голода - помощь в подготовке к беременности.

Кратко сообщаю предысторию:
Забеременели мы в октябре, но гинеколог диагностировала внематочную. Далее операция и требуемый восстановительный период. Поскольку у меня также обнаружены условно-патогенные микроорганизмы гарднерелла и уреаплазма. Гинеколог подозревала воспаление и сказала, что пока не устраним этих товарищей дальше не беременеем. Так как период восстановления около 6ти месяцев я решила пройти весь полностью каскад по Лавровой. Дошла я до 4 этапа (это 4 дня сухого голодания и 4 дня питания и так 4 раза), по анализам показывалось, что уменьшается количество на голоде и резко возрастает при возобновлении питания. Сделав один подход пятого и последнего этапа (это 5 дней сухого голодания и 5 дней питания и так 4 раза) мы с мужем решили, что возможным выходом станет голодание 30 дней после чего ни одна лишняя живность не останется в живых в голодающем организме, либо сдохнет сама от недостатка питания, либо организм ее прибьет самозакислением или антитела уничтожат.
В общем решение принято, голодание начинаем с 06.05.2018.
Самсонишка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Самсонишка спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (03-05-2018), marimosk (03-05-2018)
Старый 03-05-2018, 13:15   #2
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть мамой! 30 дней голода - помощь в подготовке к беременности.

уреaплазма проходит от одного курса антибиотиков в 5-7 дней. Пропейте, потом поголодайте может. У нас тут такой же препарат принимают от простуды. Все будет хорошо!
А чего уреaплазме от голода чахнуть? Если организм ее воспринимает как обычную бактерию, то можно хоть обголодаться.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irrra спасибо за это полезное сообщение:
anz (03-05-2018)
Старый 03-05-2018, 15:01   #3
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Хочу быть мамой! 30 дней голода - помощь в подготовке к беременности.

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
уреaплазма проходит от одного курса антибиотиков в 5-7 дней. Пропейте, потом поголодайте может. У нас тут такой же препарат принимают от простуды. Все будет хорошо!
Согласен на 100 процентов
ТимурНасрудинов вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
anz (03-05-2018)
Старый 03-05-2018, 16:12   #4
 
Аватар для Osinka
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 51 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть мамой! 30 дней голода - помощь в подготовке к беременности.

Вы конечно сами решаете свою судьбу. Но мне кажется что такое убийственное средство как 30 дневное голодание может скорее помешать впоследствии забеременеть. Организм истощится зубы посыплются ему еще плод вынашивать а питательные вещества и витамины на нуле. И все ради того что можно решить коротким курсом антибиотиков.Такие длительные голодания не всегда на пользу.
Osinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Osinka спасибо за это полезное сообщение:
anz (03-05-2018)
Старый 03-05-2018, 22:05   #5
 
Аватар для anz
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 129 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Хочу быть мамой! 30 дней голода - помощь в подготовке к беременности.

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, разумнее было бы провести курс антибактериальной терапии (обязательно с мужем), а потом, через несколько месяцев и голод попробовать, но не замахиваться сразу на такие большие сроки.
anz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу быть мамой! 30 дней голода - помощь в подготовке к беременности. Самсонишка Архив 0 03-05-2018 12:16
Голодание 15+. Для того, чтобы быть здоровой мамой. Ka_Ty Архив 1 05-08-2016 19:26
После голода 14 Дней-Резкая Боль.Помощь. Moydodyr75 Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 23-08-2014 06:59
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Хочу быть стройной (13 дней) Фунтик Примеры успешно проведенных голоданий 326 21-02-2011 03:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter