Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2016, 08:54   #1
 
Аватар для Lippy
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 62 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Майские голодания (мини-каскад из 3 и 5 дней)

Привет всем,

Я не новичок этого форума, но не была здесь уже лет 6...
Эх, все течет и меняется и не всегда в лучшую сторону.
Я решила наконец-то вернуться к любимым коротким каскадным голоданиям для очищения, похудения и просто мотивации.
Мои дневники на этом форуме всегда отлично мотивировали меня дойти до поставленной цели и не свернуть на половине пути, да и вообще народ тут хороший и отзывчивый

Итак, начнем с 3-дневного голодания, которое стандартно будет водным (на сухой голод я ходила максимум на 2 дня и было очень тяжело). Завтра измерю и внесу основные параметры и буду подробно отписываться каждый день.
С клизмами я дружу, вообще предпочитаю чиститься ими даже до голодания, то есть вечером накануне, так сегодня и поступлю.

Основная цель - убрать лишние 10 кг несколькими каскадными голоданиями и решить небольшие проблемы с ЖКТ (частые вздутия и тяжесть). В общем-то ходила на УЗИ почти всех внутренних органов, сдавала анализы - все в норме, но "офисный" стиль жизни и маленький ребенок не дают придти в окончательную форму и почувствовать себя самой собой. После родов лишние 8-10 кг так и болтаются...

Завтра в бой, будем на связи
Lippy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lippy спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-05-2016), Калинка (13-05-2016)
Старый 12-05-2016, 04:21   #2
 
Аватар для Lippy
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 62 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Майские голодания (мини-каскад из 3 и 5 дней)

День 1-ый

Последний прием пищи был вчера около 14:00, дальше уже только вода.
Вечером приняла немного Дюфалака, чтобы почистить кишечник и обойтись без клизмы пока, но вообще планирую делать клизмы каждый день вечером.
Как и планировала, засиживаться вечером не стала и легла спать пораньше, примерно в 21:30.
Спала хорошо, с утра взвесилась. Итак, вес с утра 71,1 кг, с него и начинаем. Давление 109/66.

Пока о еде даже и мыслей особых нет, воду пью почти постоянно, ограничивать не планирую и голодать всухую пока тоже. Пью обычную воду, дома фильтрованную и кипяченую, никаких добавок, лекарств и прочего принимать не планирую.

Если все пойдет хорошо, то увеличу срок этого первого голодания до 4-5 дней, а второго до 7 соответственно.

Всем отличного дня
Lippy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lippy спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-05-2016), Калинка (13-05-2016)
Старый 13-05-2016, 03:59   #3
 
Аватар для Lippy
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 62 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Майские голодания (мини-каскад из 3 и 5 дней)

День 2-ой

Вот уже совсем скоро подойдут к концу вторые сутки ВГ.
Вчера вечером были очень сильные порывы съесть яблоко или мандарин, но сдержала их и отправила себя в постель опять пораньше.

Была вчера вечером на массаже, чувствительность какая-то повышенная немного, но, может, перетренировалась просто в последний раз в зале.

Сегодня с утра язык обложен белым налетом, давление низкое 100/60, немного подташнивало и бросало периодически в жар ночью. Но, в целом, пока все ок и едем дальше. Кишечник почистился самостоятельно, пока без клизм голодаю.

Вес 70,2 кг с утра (-0,9), не особо пока радует, но подвижки есть уже, вода выходит нормально, но пью очень много пока, около 5 литров вчера выпила точно.

Завтра идем с сыном на детский ДР, буду, видимо, прыгать с ними и с аниматором, чтобы взрослые не приставали с вопросами, почему ничего не ем

Всем удачных голоданий и отличной пятницы (хоть и 13-ое)!
Lippy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lippy спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (13-05-2016)
Старый 14-05-2016, 01:53   #4
 
Аватар для Lippy
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 62 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Майские голодания (мини-каскад из 3 и 5 дней)

3-ий день

Скоро подойдут к концу третьи сутки ВГ. Самочувствие хорошее, с утра стандартно есть небольшая тошнота и слабость, но вечерняя клизма помогла почти свести к нулю утренние неприятные ощущения. Язык обложен светлым налетом, зубы и язык чищу утром и вечером пока.
Пью много и часто, выходит тоже много и уже хорошо видно слизь и мутность - запустилась чистка.

На еду тянет на что-то свежее,фруктовое и легкое, остальное безразлично. Коллеги спрашивают, почему не пью чай, стандартно говорю про диету, усмехаются в ответ.

Пропали отеки с утра под глазами, и очень легко налазят кольца теперь.
Вес с утра 68,9 кг (-1,3), уже неплохо, ушла ненавистная семерка первая, давление 100/60.

Сейчас поеду на тренировку, прогулку и потом на детский день рождения почти до конца дня.

Едем дальше, хочу на 4-ый день замахнуться, к вечеру решу точно.
Lippy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lippy спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (14-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-посты magic_girl Архив 160 06-08-2016 15:09
от 108 и до победы. Мини каскады Олимпия Архив 61 16-02-2016 04:05
Ох уж эти майские праздники!!! Юла Архив 37 20-05-2012 10:11
безопасны ли майские египетские апельсины из ашана? suresure Питание 0 03-05-2012 18:31
Дневник голодания Одри (каскад: 3, 5, 10 дней) Одри Примеры успешно проведенных голоданий 108 04-06-2009 04:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter