Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2012, 18:06   #151
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Пончик,

Ну вообще это информация из первых рук - от врачей которые работали со сборной СССР по вело, причем от двух врачей не знакомых друг с другом. Вообще-то по анатомии весьма неестественно если узкая и жесткая седлушка в течение многих часов сдавливает прямую кишку и давит соответственно на простату, нарушается кровообращение и самое главное передавливает сосуды/вены.

У меня у самого MERIDA HFS 1000, и неоднократно в течение дня я проежжал более 100 км, потом как бы побаливает "задний проход" а не только ягодицы как мышцы и понятно почему. Безусловно если не злоупотреблять то никакого геморроя не будет, но если у человека гемморой то вело это безусловное противопоказание.

У профессиональных бегунов проблемы с коленями и поясницей, если я к примеру пробегу "10-ку" поясница побаливает. Так во всех видах спорта, не даром была еще в СССР поговорка "физкультура лечит, спорт калечит".

Если вы спросите любого вело-профи он вам это подтвердит. Можете через яндекс найти это также относится и к конному спорту и даже штангисты.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 09-09-2012, 20:21   #152
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov,подскажите,пожалуйста, на какие точки Вам ставили пиявок. У меня знакомый прошёл курс,но говорит,что вообще никаких изменений. Может не туда ставили...
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2012, 21:19   #153
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Graf,

Не зная "истории болезни" трудно делать выводы почему не помогло. Простатит очень комплексное заболевание, очень часто нет простатита а есть синдром хронической тазовой боли или проблема в поясничном отделе, особенно с 5-м позвонком, и пиявки тут не помогут, очень важно поставить правильный диагноз для начала, а потом уже лечить, по данным ВОЗ порядка 70% ошибок в лечении именно от неправильного поставленного диагноза.

Ставят на паховую область, оболасть "крестца" и ближе к ягодицам + область машонки, в книгах по гирудотерапии все есть, там нет ничего сложного никаких особенных точек не существует, это не иглорефлексатерапия. И потом я уже писал пиявки это только 10% от лечения , почитайте мои посты на предыдущих страницах. Если у вашего друга есть кальцинаты (микроабцессы) в простате то пиявки могут дать лишь кратковременное облегчение а могут и вообще ничего не дать. Пиявки нужны чтобы убрать застой и "плохую кровь", впрыснуть гирудин - он уничтожает враждебную микрофлору, чистит кровь и т.д, не более того, а далее уже на начинать пить травы и насточки - они смогут дойти до места назначения - то есть все ткани и сосуды/каппиляры и уничтожить "гадов". Простатит это инфекционное заболевание, просто медицина по непонятным причинам разделила все на потагенную и условно-потагенную микрофлору, у всех разный иммунитет и если хламидию надо всегда мочить антибиотиками от микоплазму не надо или не всегда. Все это хрень собачья т.к если у человека есть простатит и какая-там микрофлора уже не важно, важно что она вызывает это заболевание и соответсвенно ее надо "мочить" и планомерно и долго усиливать иммунитет и оздаравливать организм, а застой в тазу, сидячий образ жизни, курение алкоголь и т.д. лишь угнетают иммунитет и в какой-то момент он начинает не справляться и простатит начинает проявляться.

Последний раз редактировалось Ziglov; 10-09-2012 в 07:42..
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
jermol55 (06-03-2016), underground (14-07-2013), Val (25-11-2012), Алексей_75 (06-03-2024), Гвоздь (06-11-2013)
Старый 09-09-2012, 21:57   #154
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Само собой,я прочитал Ваши предыдущие посты и очень благодарен за ценную информацию.Думаю пройти такой курс.Правда в простате обширный фиброз,который вряд ли удалишь,но что уж есть.. Анализы чистые,но дискомфорт и сниженное либидо имеет место быть. Подозреваю скрытую инфекцию,но жрать антибиотики наугад считаю опасным.На форумах по этому вопросу сплошная безнадёга.Поэтому и "пристреливаюсь" к Вашей методике.Насчёт пиявок ,действительно,знакомому не помогло,по его субъективной оценке.Думаю изучить вопрос и самому закупить этих червячков,чтобы по мере необходимости самостоятельно ставить. Места установки описываются неоднозначно ,поэтому и спросил Вас о точных местах установки.
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2012, 07:41   #155
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Правда в простате обширный фиброз
А откуда, вы какой-то серьезной мочеполовой инфекцией переболели ? Или может пневмонией ? или еще чем-то ? просто так фибриоз не появляется, это простатит может бах и появиться т.к до этого иммунитет просто справлялся с хронической инфекцией.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Насчёт пиявок ,действительно,знакомому не помогло,по его субъективной оценке
А что он еще делал кроме пиявок ? какой стаж заболевания и есть ли другие заболевания в организме ? и вообще у него есть этот самый простатит ? тут вопросов больше чем ответов

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Места установки описываются неоднозначно ,поэтому и спросил Вас о точных местах установки.
Если честно купил какие-то две книжки неизвестным мне авторов по гирудотерапии и прочитал, ставил скорее больше по интуиции т.к картинки в книге были слишком большого формата и точки были указаны прримерно не более того. Делал 2 курса по 10 сеансов, то есть порядка 3-4 пиявок на паховую область 3-4 на область крестца и 2 на область машонки.


Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
но жрать антибиотики наугад считаю опасным
Их не надо жрать если и нашли инферцию, ну за исключением таких вещей типа гонореии и сифилиса, которые угрожают здоровью в принципе.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 10-09-2012, 07:49   #156
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
.Насчёт пиявок ,действительно,знакомому не помогло,по его субъективной оценке.Думаю изучить вопрос и самому закупить этих червячков,чтобы по мере необходимости самостоятельно ставить. Места установки описываются неоднозначно ,поэтому и спросил Вас о точных местах установки.
Не советую самому. Стоит это относительно недорого. Ставить надо тоже в определённые места. Правда у всех методика, количество пиявок за один раз и переодичность отличается. Я в это воскресенье сделал первый сеанс из 3-ёх, как правило ставят 3-4, у "моего" герудотерапевта(с 15-летним стажем) другая метода-9-12 пиявок за раз. Первый сеанс- подготовка, т.е. "чистка печени и внуренних органов"- ставят пиявки на область печени, поджелудочной и других органах ЖКТ, через неделю уже в район лобковой области, третий, крестец, область ягодиц, по поводу промежности, мне она сказала при геморое, при простатите как-то почувствовал некоторое замешательство в ее ответах, думаю перестраховывается, т.к нередка эта область потом с её слов сильно опухает.
Мне 44 и конечно убедился, что в любом случае это не навредит, кровь с пиявок после процедуры, как описал Ziglov-желе. Правда потом из ран кровь с лимфой сочилась как из поросёнка)) в течении 12 часов. После этого обработка ранок Меновазимом(антисептик) Решил-пройду ещё два сеанса, потом травами по методике нашего гуру Ziglovа.

Последний раз редактировалось Miki_67; 10-09-2012 в 08:51..
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2012, 09:20   #157
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Miki_67 Посмотреть сообщение
Правда потом из ран кровь с лимфой сочилась как из поросёнка)) в течении 12 часов
Так и должно быть, у меня тоже самое было где-то с 7-й процедуры была в основном просто чистая кровь, без желе.


Цитата:
Сообщение от Miki_67 Посмотреть сообщение
Решил-пройду ещё два сеанса
ИМХО это реально мало, везде написано что при хроническом простатите надо минимум 1 курс по 10-12 сеансов !! с повторным курсом по результату через 3-6 месяцев.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 10-09-2012, 09:32   #158
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Так и должно быть, у меня тоже самое было где-то с 7-й процедуры была в основном просто чистая кровь, без желе.



ИМХО это реально мало, везде написано что при хроническом простатите надо минимум 1 курс по 10-12 сеансов !! с повторным курсом по результату через 3-6 месяцев.
Тут опять же ИМХО арифметически получается за курс 27-36 пиявок за курс, примерно что 10 раз по 3-4 пиявки. С другой стороны очень сложно диктовать, если данный доктор говорит: "Я рекомендую Вам так..." Поэтому буду придерживаться того как начал... Вообще думаю всё индивидуально, у кого сильная реакция, например аллергия, то лучше меньше пиявок за раз, как Вы делали. Вообщем посмотрим. Я может весенний курс пройду в другой клинике..Мне вообще показалось, что как раз идеальное время для двуразовых курсов герудотерапии-осень и весна, когда наступает время обострений.
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2012, 09:41   #159
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
А откуда, вы какой-то серьезной мочеполовой инфекцией переболели ? Или может пневмонией ? или еще чем-то ? просто так фибриоз не появляется, это простатит может бах и появиться т.к до этого иммунитет просто справлялся с хронической инфекцией.


Лет двадцать назад подхватил трихомонад.Вылечил,больше ничего не появлялось,но фиброз видимо остался.А у знакомого просто спросил в бане,кто его так обкусал.Он рассказал,что пиявки его обкусали ,но только деньги выкинул (хотел стояк улучшить). Ziglov,а на промежность Вы ставили пиявку? Её туда,говорят, надо ставить не по средней линии,а на 2 см вправо-влево? Miki_67,самому научиться гораздо удобнее.Тем более не такая сложная наука-то..
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Graf спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 10-09-2012, 09:42   #160
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Miki_67,

Не забудьте про масла, особенно тыквенное (Тыквеол) а лучше вместе с арбузным, а то можете гастрит заработать, если есть простатит то значит цинка у вас не хватает про это написано много где (в книге Гуськова сказано что в простате цинка в 3-4 раза ниже нормы у больных). Также советовал бы еще применить вместе со свечами Нуксаден и свечи из тыквенных семечек (Тыквеол), то есть одновременно две свечи, вместо одной. Сам я как то ставил себе свечи тыквеол в течение 2-х месяцев, было серьезное облегчение, но потом опять все по новой. Просто так еще и место цинк будет попадать в простату. Советую еще купить тыквенных семечек и в день по 50 грамм съедать.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
underground (14-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter