Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2006, 06:50   #1
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Блюмкин Дневник

Здравствуйте уважаемые форумчане! Как я благодарна своему миру, за то, что есть этот форум, что Брег и Шелтон написали свои книжки, что в моей жизни встретился человек, рассказавший мне о голодании, что у меня есть халявный интернет и свободное время на работе!
Мне 28 лет, каких-то страшных диагнозов нет, да и к врачам не ходила несколько лет. Только вот всегда где-нибудь что-нибудь болит или колет. И бессонница сколько себя помню - всегда была, с детства. А днем наоборот сонливость. Вечером умираю - хочу спать, а ложусь и не могу уснуть. Мечтаю ложиться спать, сразу засыпать и просыпаться только со звонком будильника.
Лишнего веса тоже нет, может кг 2-3 не больше.
Вобщем - моя цель - улучшить состояние и качество жизни, повысить общую энергетику, вылечить разные мелкие вялотекущие болячки, стать краше и чуть стройнее) Ну и профилактика на будущее. У меня перед глазами опыт моей мамы, которая уже забыла, что такое здоровье. И считает, что в 50 лет - это норма.
Мой опыт - три месяца еженедельных 24-36 часовых голоданий, + три 2-х суточных. Похудела приблизительно на 4 кг. У меня весов нет. поэтому на глаз. )) Энергии стало больше - это точно, сон тоже улучшился, но не значительно. Ну что еще... Кожа на лице изменилась, стала гладкой и менее жирной.
Мои достижения: больше не ем майонезных салатиков, колбас и копченостей, конфет и шоколада. Начинаю каждый прием пищи со свежих овощей и фруктов. Мясо ем пару раз в неделю.
Здесь намерена писать о своих планах и достижениях.
На этой неделе голодаю через день: пон., среда., пятн. (хочу подготовить себя к более длительному голоданию в совмещении с работой) + эта неделя будет полностью вегетарианской.
Ну вот пока и все, надеюсь на поддержку.
Bluma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 06:30   #241
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блюмкин Дневник

Bluma, ты где и как???
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-04-2007), Илья (26-04-2007)
Старый 27-04-2007, 06:50   #242
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блюмкин Дневник

Sreda
Привет! Спасибо за беспокойство)) у меня замечательно все. Просто работы море, захожу иногда побродить, почитать. ПисАть совсем некогда. Даже не знаю радоваться или огорчаться, но жизнь бьет ключом, сама так хотела))) Только времени не хватает. Насчет ЗОЖА - голодается с трудом, зато сыроедничаю процентов на 70-80.
Интересно что с улучшением физического самочувствия изменяется и другие стороны жизни. Вот з.п. значительно увеличили))) Скоро отпуск, снова наверное на море поеду. Работу новую предложили, и личная жизнь радует. Да и по мелочам все получается легко и быстро. Вот. Да здравствует ЗОЖ!))

Последний раз редактировалось Bluma; 27-04-2007 в 06:54..
Bluma вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Bluma спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (27-04-2007), Mula (Muyassar) (28-04-2007), Sreda (27-04-2007), Бамбука Пандовая (08-05-2007), Илья (27-04-2007), _vr_ (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 07:17   #243
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блюмкин Дневник

Цитата:
Сообщение от Bluma
Интересно что с улучшением физического самочувствия изменяется и другие стороны жизни.
Это в точку!
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 08:39   #244
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Блюмкин Дневник

Bluma,
что называется попёрло) рада за вас! будете нашей визитной карточкой)
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2007, 09:45   #245
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блюмкин Дневник

samaposebe , спасибо!
У меня еще одна мечта сбылась. Подарили роликовые коньки на д.р.) Я все бегать по утрам собиралась, но попробовала несколько раз - скучно. На роликах гораздо веселее)
Bluma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Bluma спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (08-05-2007), Илья (08-05-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter