Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 11:59   #11
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Татьяна! Вы неправильно ведете голод. Не знаю как вы входили, но голод нужно вести так, чтобы был открыт верхний путь очищения. Это означает, что у вас должен быть обложен язык налетом, у вас должна идти обильная слюна, а из гайморовых пазух, из легких и из желудка должен выделяться гной, который надо отхаркивать. Страшно? Да? Но это единственный способ очистить организм и посмотреть, что из него выходит. Обратите внимание на сон - если высыпаетесь - все хорошо. Если нет - у вас проблемы.
Кстати, любителям сг - если лежишь в ванне с водой - вы пьете кожей и это не какое не сг.
Roan вне форума  
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
Росинка (19-11-2011), юраня (26-03-2012)
Старый 14-11-2006, 13:31   #12
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Извините, если обидел. Я всего лишь отреагировал на вашу фразу:
Цитата:
Сообщение от Roan
Вы неправильно ведете голод.
Не уверен, что есть только один метод "правильного голода" с "верхним путем очищения". Если уж на то пошло, ванна с вазелиновым маслом тоже может открыть какой-нибудь путь очищения. Например, боковой.
_vr_ вне форума  
Старый 14-11-2006, 13:47   #13
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Цитата:
Сообщение от _vr_
Извините, если обидел. Я всего лишь отреагировал на вашу фразу:

Не уверен, что есть только один метод "правильного голода" с "верхним путем очищения". Если уж на то пошло, ванна с вазелиновым маслом тоже может открыть какой-нибудь путь очищения. Например, боковой.
Есть только один путь узнать где истина - это ПРАКТИКА! Попробуй, а потом критикуй. А Так все ботва и болтология, на которую отвечать нет смысла.
Roan вне форума  
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
Росинка (19-11-2011)
Старый 14-11-2006, 17:20   #14
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Татьяна А,
>> Если ты сидишь дома с ребёнком, то это и есть физкультура и спорт.

Да сидела я дома с ребёнком. :) Ежедневные пробежки - полтора часа: час утром (очень ранним))), пока дитё спит, остальное - днём в любую погоду, когда спит. :))) Небегательный сезон - куча всяких упраждений же есть, не менее часа в сутки. :) И это всё на фоне тех же пелёнок-прогулок, ночных больных животиков, перманентного пребывания на руках...
Было бы желание. :)
Чалыкушу вне форума  
Старый 14-11-2006, 18:44   #15
 
Аватар для Татьяна А
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
УЗИ делала, сказали всё оч.хор. Причём делала УЗИ всего,чего только можно было сделать. Написали диагноз: ЗДОРОВА КАК ЛОШАДЬ. И отправили домой не мучаться дурью, а наслаждаться жизнью. Сказали " ну значит это у вас организм такой", а на мой вопрос " а почему же раньше всё было в порядке?" -- " ну, наверное, так организм отреагировал на беременность и роды..."
Но меня этот ответ не устраивает. Наверняка есть способы вернуть всё на своё место.

Спасибо за внимание и участие.

Нет, конечно, только через полгода после родов.

Всем,

А может быть все выложим свои фотки?

Вот моя. Рост 177 см, вес 79 кг
Потом после голодания ещё вывешу.

З.Ы. Кстати, у меня сегодня закончился 10-ый день.

Последний раз редактировалось Алена; 27-10-2008 в 15:48.. Причина: объединение сообщений
Татьяна А вне форума  
Старый 15-11-2006, 14:28   #16
 
Аватар для Очи черные
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: москва
Сообщений: 118 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 54 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Татьяна, если вы недавно делали УЗИ, и оно показало, что с почками все в порядке, значит в вашем случае отек - индивидуальная реакция вашего организма на определенные продукты питания или их совмещение. Или на их переедание. Скорее всего, - первое. Определите, какие продукты, ненатуральные или подвергающиеся тепловой обработке, вы едите. Какие-то лучше исключить, а потребление других или сократить или есть их с овощами. Такими продуктами, например, могут быть: сухие мучные (чипсы, крекеры и т.д.), выпечка из песочного теста, жирные (торт, колбасы), консерванты, в том числе домашние (всякие аджики, лечо, овощи и т.д.), корейская кухня (вся). Нужно очень тщательно пересмотреть питание.
Очи черные вне форума  
Старый 15-11-2006, 20:01   #17
 
Аватар для Татьяна А
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Я не ем сладкое, чипсы и проч. ерунду. Но люблю очень сыры (твёрдые и с плесенью), йогурты, рыбу любую, креветки, раки (но не соленые), курицу и индейку отварную, капусту свежую и тушеную, и фрукты в огромных количествах. Могу съесть за раз ок кг. мандаринов или нектаринов, или абрикосов. Черешню, клубнику и малину ела летом тазиками. Может быть в фруктах проблема?

Только объясните мне кто-нибудь, почему сейчас, когда я ничего не ем, я уже вторые сутки вешу одинаково? 72 кг и не меньше. Я ведь ничего не ем и пью ровно литр воды.

После выхода(через 3 дня) я попробую пить лист брусники и проводить сг один раз в неделю. Может быть поможет. Ну и раздельное питание тоже попробую.
Татьяна А вне форума  
Старый 15-11-2006, 20:07   #18
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Криз у вас прошел, вес теряется очень понемногу. А сухое голодание вас с толку сбило. По любому, в конце голода не будете весить больше, чем в начале. Ваш случай все же лучше, чем у тех, кто с исходно низким весом голодают, теряют по килограмму в день и ждут не дождутся этого криза. А он все не приходит и не приходит.
И какая же проблема во фруктах. Проблема в их отсутствии, а за вас только порадоваться можно.
_vr_ вне форума  
Старый 17-11-2006, 07:22   #19
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Татьяна А
дочка ещё маленькая (1,6 мес).
Подождите-ка.... А Вы не кормите? И то есть сразу после родов начали голодать? Зачем? Сейчас же идет колоссальная гормональная перестройка организма! Он и так в диком стрессе и накладывать еще один стресс? Просто не понимаю, зачем?
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 17-11-2006, 16:20   #20
 
Аватар для Татьяна А
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я от воды толстею. Что делать?

Ну, кормила-то я всего 8 месяцев, а потом ещё почти полгода ждала восстановления и не дождалась. А теперь помагаю организму сама. Кстати, закончился 13-ый день моего голодания. Сегодня утром весила 71,5 кг. Уже почти все вещи дородовые лезут. Фотку пришлю, выгляжу супер. Аж самой нравится(хотя это очень странно, я почти всегда к себе отношусь очень критично). Уже накупила морковки, яблок и свеклы. Буду выходить послезавтра. , (шутка, без пива)
Татьяна А вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дней воды..! Raffinatezza Архив 6 12-10-2013 13:34
14 дней воды..! Raffinatezza Архив 1 11-10-2013 11:48
Как понизить ОВП воды? trend-up Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-05-2013 19:39
80 лет без еды и воды Вoroda Беседы о жизни 67 08-07-2010 20:22
По неделе без воды Vlad Сухие голодания 294 11-05-2008 07:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter