Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 15:25   #51
 
Аватар для fladdermus
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: shvecija
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Демодекоз

Цитата:
Сообщение от DIVA Морская Посмотреть сообщение
Сейчас голодаю третьи сутки и мажу бензил бензоатом лицо.Повысыпало еще больше , почти всю нижнюю часть лица,еще неделю назад был практически незаметный очажок.Сегодня ночью добавились непонятные высыпания на шее и грудях очень чешутся..Демодекоз же не чешется.Переносить это сложнее ,чем само голодание.Выходить в таком состоянии уже страшно и что же дальше будет еще страшнее...
Грудное вскармливание прекратила с началом голодания,солидарны друг с другом.
popytajus poslat soobshenie, to est otvet. eshe ne ponjala tolkom, kak eto delaetsa.
Demodekoz cheshetsa, k sozhaleniju, inogda nevynosimo...
fladdermus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2009, 12:49   #52
 
Аватар для DIVA Морская
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Украина.
Сообщений: 104 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 258 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
DIVA Морская,
Вы разочаровались в голодании?
Во всяком случае ,на сегодняшний день,я его не идеализирую и отношусь более критично.Статьи разоблачающие голодание ,как "великого очистителя",теперь не вызывают ухмылку.Более того,теперь я так же не уверена в вегитарианстве ,а полное сыроеденье вообще отвергаю.

Цитата:
Сообщение от fladdermus Посмотреть сообщение
popytajus poslat soobshenie, to est otvet. eshe ne ponjala tolkom, kak eto delaetsa.
Demodekoz cheshetsa, k sozhaleniju, inogda nevynosimo...
Возможно.Но то ,что чесалось у меня,как я написала ниже ,уже известно.
DIVA Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2009, 13:09   #53
 
Аватар для DIVA Морская
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Украина.
Сообщений: 104 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 258 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Очень оптимистично.Только если бы действительно голоданием излечивался и рак и спид ,то во всех бы больницах по всему миру больных лечили бы голоданием.Такими способами как голодание или аффирмации излечиваются единицы(именно они и пишут книги и снимают фильмы).
Главное не в голодании ,а в во внутренней работе над собой ,над своими ошибками ,обидами и т.п.А это никто никого заставить не может,голодание здесь ,как сопутствующий элимент,и в 100 раз важнее именно во время него не пускать к себе негативную информацию а жить только позитивом.Этого я бы пожелала всем всегда и везде!

Последний раз редактировалось DIVA Морская; 11-01-2009 в 13:22.. Причина: дополнение к тексту
DIVA Морская вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали DIVA Морская спасибо за это полезное сообщение:
serghei2000000 (19-03-2010), Алена (11-01-2009), Витай (11-01-2009), Нэлли (15-04-2011), Серёг (15-07-2017)
Старый 21-01-2009, 17:47   #54
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Стрелка Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от nastya1357
Я болею экземой 2 года
nastya1357,

Сходи по ссылкам ниже, возможно что-то пригодится. У меня экзема 1 год, тоже ищу пути выздоровления.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=990
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=991
Цитата:
Сообщение от nastya1357
прописали мазь гормональную Тридерм
Вот тут описан мой забавный визит к врачу
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Елена Саломатина (28-04-2019), Нэлли (15-04-2011)
Старый 21-01-2009, 19:39   #55
Заблокирован
 
Аватар для Инюленька (Elios)
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Везде
Сообщений: 226 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 568 раз(а) в 161 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Извините, что влезаю женский разговор, понимаю, как для девушки важен ее внешний вид, но если решите обратиться к врачу, то напишите в личку. Поделюсь телефоном хорошего дерматолога, который помогал моей маме - у нее были проблемы с кожей. Просто так к этому чудодейственнику не попасть - у него запись на полгода вперед, но так как родительница периодически обращалась к нему и приводила своих подруг-знакомых, то думаю он не откажет.
__________________
Я часть той Силы, что вечно хочет Зла, и вечно совершает Благо.
Инюленька (Elios) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Инюленька (Elios) спасибо за это полезное сообщение:
Zabavushka (20-11-2016)
Старый 25-01-2009, 23:34   #56
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни кожи

Starvation,
Здравствуйте.По поводу экземы. У меня это уже давно со школы. Лет 20. Началось все с ожога известью негашённой. Год не могла ничего этими руками делать. Кожа воспалялась, сохла. Потом стало то лучше, то хуже. А 3 года назад на руках начало чесаться какие то волдыри и все дико чесалось. На дворе лето а мне страшно людям руки показать.
Пошла к врачу выписал пришигать и мазать мазью. Все сожгла и помазала вроде сошло. Но тут же полезло снова. Я пыталась лечить и травами и гомеопатией и голодом(максимальный срок 22 дня). Но нашла лекарство случайно. Читала Хильду Кларк там надо было пить сухую полынь она и стала помогать. НО... Я её пью все хорошо как только заброшу опять швах. Так что живу с полынью. Думаю дело в неких гельминтах сидящих в печени. До конца наверно не довожу процесс
Timo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Timo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-03-2011), Starvation (26-01-2009), Нэлли (15-04-2011)
Старый 26-01-2009, 09:04   #57
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от ЭДИ
4. Рак - 40 дней (28 дней по опыту знакомых)!
К сожалению, это не так.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (26-01-2009), dermodex (22-02-2009), slavol (10-03-2009)
Старый 22-02-2009, 19:45   #58
 
Аватар для dermodex
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 12 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от DIVA Морская Посмотреть сообщение

А в чем странность того как демодекоз проявил себя во второй раз?10 лет назад тоже было там же но без высыпаний на шее.Эти высыпания появляются когда я начинаю голодать прекращаю-проходит.Наверное это меня и доканывало ,что на второй-третий день я выходила.

Какая-то фигня в скрытой форме ,проявляющаяся на фоне голодания ,может не нарываться и выходить ?тогда пройдет.

Эх... Могу вам только посочувствовать. А именно отсутсвию у вас силы ВОЛИ.

Прочитайте любой офиц. мед. справочник. И узнаете. Что любая болячка во время лечения имеет свойство - АКТИВИРОВАТЬСЯ!

Т.е. высыпание во время голода - указывают, что процесс ЛЕЧЕНИЯ идет!

У меня "типа демодекс", иногда бывают угри. Так вот если перед голодом угрей не было. То у меня на 2-3 день голода они обязательно вылетают на лице (( Под конец РГ проходят.



Цитата:
Сообщение от DIVA Морская Посмотреть сообщение

Демодекоз излечила ,бензил-бензоатом.
Имхо, клещ демодекс - давным давно спокойно живет на коже (в сальных железах) у многих людей. Его лечить безсмысленно, Имхо.

Причины "диагноза демодекса" - это проблемы желудочного тракта.
Похожую клинику под Демодекс может давать куча проблем из желудком (гастрит, например) и печенью!

А еще клинику Демодекса может давать ЯЗВА! А именно бактерия - Helicobacter pylori.

Так что, рекомендую в клинику и полную сдачу всех анализов. + делайте акцент на поиск Helicobacter pylori. + анализы на гепатиты интересные болезни.

+ для страховки сделайте безконтактоную проверку (кажется, магниторезестивная), ее делают продавци БАДОВ, когда хотят вам впарить свои продукты ))

Эффективность/цена БАДОВ - меня разочаровала!!!

А вот эта "магнитная проверка" - шокировала. Она полностью подтвердила физические анализы крови, кардиограму, узи (печени, желчного пузыря).

Даже вакцину от ГРИПА нашли в моей крови - с миксом штампов из ГРИППА. Причем это был уже август - и эти штампы должны быть НЕ АКТИВНЫМИ. А оказалось все наоборот!

Делал 3 раза у разных специалистов. Результативность этих тестов хороша. Но для КОНТРОЛЯ физические на крови - позволяют - спать таки спокойно!


Обследуйтесь полностью. И помните дерматологи - шарлатаны, они даже себя часто вылечить не могут. Сори, за резкость.

В лучшем случа они вам дадут - временный эффект! Или загонят процессы глубоко во внутрь и они вылезут чем-то другим (((


Говорю, вам, как человек бывшый в руках этих лекарей с 2000-2008 - и без результата ((

Два из них с международным званием и успехами. Но, мне не помогло внешнее лечение.
dermodex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dermodex спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (01-05-2016), Нэлли (15-04-2011)
Старый 22-02-2009, 19:55   #59
 
Аватар для dermodex
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 12 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от Инюленька Посмотреть сообщение
Поделюсь телефоном хорошего дерматолога, который помогал моей маме - у нее были проблемы с кожей.
Вы верите в хороших Дерматологов? Это, как верить в Санта-Клауса во взрослом возрасте ))

"Хорошие" в основном гемеопаты, это бабушки дедушки у которых сохранились знания или им их передали - они обходятся без медикаментов.

Если заболевание не сложное - такие люди успешно его могут вылечить или приглушить!

Если Дермантолог имеет - Мед.образования - труба. Толку от него мало.
dermodex вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dermodex спасибо за это полезное сообщение:
Алена (23-02-2009)
Старый 22-02-2009, 20:06   #60
 
Аватар для dermodex
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 12 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
К сожалению, это не так.
Вы проверяли? У вас Рак и вы не вылечились РГ?

А вы знаете, что Раковые клетки присутсвуют в организме каждого человека?

Это последнии данные. Которые говорят следующее.

Раковая клетка - это клетка с поврежденной ДНК. Она перестает выполнять свою функцию, но продолжает разможаться.

Причины ее появления - ошибка копирования ДНК при размножении клетки. Причининой этого часто может быть не правильное питание клетки. А именно нехватка необходимых ей, например, тех или иных витаминов.

Так что правильное и полноценное питания - штука продливабющая жизнь ))

PS
А вера в чудо - часто творит чудеса! В истории куча примеров этому.

А как тут говорилось выше - человек создан по образу и подобию Инопланетного сучещества! + только 5% ДНК человека отвечает за размножение. Остальные 95% ученые не могут понять для чего существуют.

Фантастические теориии говорят, о том, что в остальных 95% ДНК запрятаны - очень интересные свервозможности человечества.

Лично я думаю, что многолетнее правильное питания и лечебное голодание - может справится даже с раком.

Главное верить
dermodex вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали dermodex спасибо за это полезное сообщение:
Dionis (30-08-2011), legend (05-05-2009), serghei2000000 (19-03-2010), Zabavushka (20-11-2016), Алена (23-02-2009), Ясность (26-12-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter