Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2017, 23:33   #1
 
Аватар для AnnaBanana
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мерзну во время голодания

Всем здравствуйте. Я тут новичок. С Бреггом меня познакомила мама, вернее, с его трудами) Она периодически практикует короткие (24-36часов) голодания. Не болеет, выглядит отлично. И я тоже с возрастом стала задумываться, что пора бы сменить питание....
Мое питание - ужасное, очень люблю конфеты и шоколад, иногда неделями ела почти один шоколад. Мясо не ем, жареное и фастфуд практически не ем (мясо раз в месяц может, фаст фуд раз в 3-4 месяца,не фанат в общем). Хлеб тоже не люблю. Зато выпечка - моя страсть...пирожки, пироги, ватрушки и подобное. Собственно, это и есть мой основной рацион. После шоколадок с булками никакие овощи и фрукты понятно не влезают в меня. На удивление,проблем с весом никогда не было и выгляжу хорошо - но это скорее всего гены. Но вес это вторично, я пыталась перейти на правильное питание во время беременности, но....как родила, снова вернулась к пирожкам и шоколаду( А пару недель назад снова попалась на глаза книга Брегга. И я решила - пора! А то скоро начнутся какие-нибудь проблемы со здоровьем наверняка с таким подходом к питанию. .для начала я решила пару месяцев голодать раз в неделю.
Для подготовки пару дней питалась легко (овощи, фрукты, каши на воде), затем поголодала 24 часа. Есть не хотелось, пила воду. Можно сказать, не заметила что голодала. Затем неделю еле вытерпела на правильном питании (была одна булочка...), и провела еще одно голодание. Переношу достаточно легко - готовила еду для других, но есть одна проблема - оба этих раза я жутко мерзну во время голодовки. Просто кошмар, не спасают никакие свитера. Поэтому я пила зеленый чай в этот раз, и много - только это и помогает.
Но, думаю, это не совсем правильно... Хочется грамотно голодать, дабы не навредить. А как тогда бороться с холодом?
И еще - выходом для меня салат из капусты моркови с лимонным соком. А что можно есть после? и как сохранить любовь к здоровому питанию, если хочется шоколада?? спасибо. Извините что много...Очень надеюсь на ваши советы!
AnnaBanana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемы во время голодания sos333 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 08-04-2013 06:57
Мёд во время голодания! Кто принимал ? Yanadelo Архив 11 02-04-2013 00:06
Галлюцинации во время голодания. Eleonora Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 15-04-2009 16:48
Сны во время голодания Кatrina Беседы о жизни 891 25-02-2008 22:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter