Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2015, 21:20   #171
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Закончила 3 цикл 4 ступени. И опять не дотянула. Эта Новогодние закупки, подготовки, спровоцировали не только ранний выход, но и переедание. Завтра небольшое застолье, послезавтра в обед одно застолье и вечером проводы Старого Года- не слабое застолье.
3 дня подряд без поста. Боюсь что опять нужно будет привыкать к голоданиям. Опять силу воли в кулак придётся брать. Не крепкая я ещё, как господин Gfogel. И, конечно, хорошие килограммы набегут за 3 дня объедания, как пить дать.
Но как уже решила, ровно в 00°° часов 1 января 2016 , «после боя курантов» больше не ем, а иду на пост. На очередную попытку преодолеть 72 часа.
В правом подреберье, то временами становится легче, то приступами боль и постоянно чувствую тяжесть.
Знаю точно, что 2016 год будет поворотным для меня в лучшую сторону, только тревожит эта боль. Хоть бы всё обошлось.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-12-2015), E_Lena (30-12-2015), KrIsTa (30-12-2015), marimosk (30-12-2015), monoed (29-12-2015), Nira (09-02-2024), Subul (31-12-2015)
Старый 30-12-2015, 05:43   #172
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Уважаемая, Калинка!
Вся прелесть теперь уже не только моего, но и нашего с вами Стиля Жизни Расширяющейся Асимметрии (часов, дней, недель – кому, какие временные единицы больше подходят) Свободы от Еды и Еды заключается в том, что это не диета и не спорт, а умение, которое будет теперь с нами всю жизнь, как говорить, читать, плавать, кататься на велосипеде, не болеть тем вирусом, которым уже переболел по реализованной нами формуле Ницше: «То, что нас не убило сделало нас сильнее».
Так, что празднуйте себе Новый Год, старайтесь кушать так, что бы не провоцировать вашу боль на усиление, а потом в удобное вам время продолжайте себе вашу жизнь на уже почти освоенном вами 4ом этапе.
Не знаю, правильно ли я вас понял, но из того, что я прочел, получается, что боли в правом боку были у вас и за долго до перехода на этапы моего стиля жизни.
Хотелось бы знать, есть ли на ваш взгляд связь между вашими болями и переходом на этапы нового стиля жизни и если есть, то какая.
Кстати «правое нижнее подреберье» вызывает у меня – не врача вопрос, а не провериться ли на аппендицит.

Здоровья, счастья, достатка, исполнения правильных желаний в Новом Году!
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (30-12-2015), KrIsTa (30-12-2015), marimosk (30-12-2015), Subul (31-12-2015), Калинка (30-12-2015)
Старый 30-12-2015, 07:38   #173
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Всем привет! У меня отличное пред-Ново-Годнее настроение, что хочу всем-всем его передать, и даже поделиться им!
Сегодня у меня много энергии, заряд, исходящий изнутри. Удивляюсь сама себе. Начала «искать» откуда. И дошло! Голодания! Откуда ещё? Полтора месяца «тружусь». Не зря!
Схватила аккордеон и сбацала «Калинку»! Не стесняясь, непрофессионально, но с ВЫХОДОМ, сама научилась играть на аккордеоне. (Бедные соседи, кажется перетрудилась с громкостью с утра пораньше).
Где-то читала, что голодание даёт энергию после выхода из него. Именно сейчас бешенную энергию почувствовала! А ещё ору песни на всю квартиру со вчерашнего вечера. Надо приумерить пыл и пустить его на пользу
Ещё больше появилось желание продолжать шагать по ступеням GFOGELя.
Боль нутра? Переживу! Под напором голоданий болезни уйдут.
Завтра ночью заканчивается 2015 Год. Не могу поверить.
Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ 2016 ГОДОМ!
Загадывайте желания! Они сбудутся!


Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
а не провериться ли на аппендицит.
Спасибо за поздравления. Аппендицит вырезан в прошлом столетьи, ещё на заре туманной юности

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, есть ли на ваш взгляд связь между вашими болями и переходом на этапы нового стиля жизни и если есть, то какая.
Году!
Нет, нет и нет! Эта боль началась задолго-задолго до ступеней. Я не раз упоминала об этом подробно. И мои посты по ступеням совсем тут ни при чём.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (30-12-2015), KrIsTa (30-12-2015), marimosk (30-12-2015), monoed (30-12-2015), Nira (09-02-2024), Subul (31-12-2015)
Старый 30-12-2015, 09:21   #174
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Калинка, с наступающим Новым годом!!!


KrIsTa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (30-12-2015), marimosk (30-12-2015), Subul (31-12-2015), Калинка (30-12-2015), Маринарита (02-01-2016)
Старый 30-12-2015, 22:56   #175
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Пришла с вечеринки, а энергия всё равно прёт, как и с утра. Правда немного переела. Как волк из мульфильма "И всё-таки я спою сыграю"
Снова появилось настроение поиграть на аккордеоне то, что вбрело в голову, немного отвела душу и записала «Калинку». Пусть это будет добавление к моему утреннему поздравлению
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=173
А может добавление к моему аватору?
С полгода, а может и больше не брала в руки аккордеон, а сегодня прорвало рано утром и поздно вечером. Очень поздно. Даже забыла про соседей на какое-то время.
На форуме не нашла, куда загрузить. Загрузила в облако имейла. https://yadi.sk/d/-H7mDdxfmcBNP
Не обессудьте, играю по слуху на аккордеоне, как умею.
Не помню уже когда чувствовала столько энергии. Всё-таки эта заслуга регулярных голоданий. Уверенна в этом. Сегодня, 31 декабря, последний день объеданий и 1 января в 00:00, а может быть раньше продолжу 4 ступень 72/24 по Gfogel.

Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Помню стишок из моего детства:

Говорят под Новый Год
Что не пожелается,
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается!

Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись и побыстрее!
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (31-12-2015), Jelenka (01-01-2016), KrIsTa (31-12-2015), marimosk (31-12-2015), monoed (31-12-2015), Nira (09-02-2024), Subul (31-12-2015), Маринарита (02-01-2016)
Старый 31-12-2015, 04:33   #176
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Пришла с вечеринки, а энергия всё равно прёт, как и с утра.
Снова появилось настроение поиграть на аккордеоне то, что вбрело в голову, немного отвела душу и записала «Калинку». Пусть это будет добавление к моему утреннему поздравлению

На форуме не нашла, куда загрузить. Загрузила в облако имейла. https://yadi.sk/d/-H7mDdxfmcBNP
Не обессудьте, играю по слуху на аккордеоне, как умею.
Не помню уже когда чувствовала столько энергии. Всё-таки эта заслуга регулярных голоданий. Уверенна в этом. Сегодня, 31 декабря, последний день объеданий и 1 января в 00:00, а может быть раньше продолжу 4 ступень 72/24 по Gfogel.

Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись и побыстрее!
Калинка Благодарю за отличное настроение!!!
Ваша игра на аккордеоне очень зажигательна.Я не специалист в этой области, но музыка это один из способов получения экстатических состояний.
Порадовали!!!
Вот они алкалоиды и опиаты по Gfogel!!!
Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (01-01-2016), KrIsTa (31-12-2015), marimosk (01-01-2016), monoed (31-12-2015), Subul (31-12-2015), Калинка (31-12-2015)
Старый 01-01-2016, 08:40   #177
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

2016. Первое утро года и возникло столько «ПОЧЕМУ?»
30 декабря почувствовала необычную, странную и сильную энергию, о существовании которой никогда не знала и не подозревала. Это было странное, но «высокое» состояние. Я пела, пританцовывала, если что делала, так делала это с лёгкостью, с удовольствием. Боль в правом подреберье была, но и она была какой-то облегчённой, далёкой.
Мне захотелось столько всего осуществить. Разыгрались многочисленные мечты во многих сферах моей жизни. Услышала Вальс Шостаковича в оркестровом исполнениии https://www.youtube.com/watch?v=mmCnQDUSO4I и начала подбирать его на аккордеоне. Захотелось его играть полностью и красиво, чтобы из души лилось.
Этот день, 30 декабря был светлым, необычным, сравнимый с фантастичекской сказкой, несмотря на уже почти 2-ух дневное предновогоднее переедание. Столько интересного произошло. Даже захотелось покататься и насладиться видами с колеса обозрения, хоть до этого панически боялась его. На первом кругу наверху чуть-чуть брал мандраж, но на остальных кругах получала огромное удовольствие от «своей же смелости» и видами с почти птичьего полёта.

Но настало 31 декабря и что? Необычная и сильная энергия испарилась, как будто её и не было. Одолела лень, не хотелось ничего делать. Чувствовалась тяжесть от еды, но есть хотелось ещё больше и больше, чем 30 декабря, хоть и тридцатого было ужасное переедание не только на застолье, но и сама ела без тормозов и без разбора. Ну а 31 декабря 2 застолья. Это ПЕРЕБОР. Перед 20:00 я себе сказала Я ПАСС! И до самого Нового Года «и ела и пила» только воду. Так что счёт поста пошёл с 20:00 31 декабря.

Почему за полтора месяца голоданий по методу Gfogel такую фантастическую энергию я почувствовала только 1 день? У меня были приливы энергии после голоданий, но в такой мере не было. Это было что-то необычайное. Я не помню такого в своей взрослой жизни.

Почему именно голодания спровоцировали такое состояние?
Читала не раз про выздоровления на голоданиях и после, про необычные состояния и много всего положительного. Но почему тогда официальная медицина не хочет этого признавать? Почему не советовать людям голодать или лечить этим методом некоторые болезни?

Почему так хочется есть и много, но это вредит здоровью? Почему трудно себя останавливать? Я же не пью алкоголя и не пила, не курю и никогда не курила. Почему, почему, почему происходит то, что не могу понять? У меня сейчас этих бесчисленных «почему» возникает, как у растущего ребёнка.
А вальс Шостаковича все-таки подберу до конца и выучу его хорошенько, чтобы играть уверенно и от души.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-01-2016), Jelenka (01-01-2016), KrIsTa (01-01-2016), marimosk (01-01-2016), Nira (09-02-2024)
Старый 01-01-2016, 10:49   #178
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,196 Поблагодарил: 9,013
Поблагодарили 11,425 раз(а) в 2,500 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
2016. Первое утро года и возникло столько «ПОЧЕМУ?»
Ого!Класс!Новый год начать с вопросов-супер!
От качества вопроса зависит качество ответа.Даже если ответ получаешь от самого себя.

Могу составить компанию в копании по отыскиванию ответа на твои вопросы.

Кста,я сама учусь тому же (копанию по отыскиванию ответа).И сына учу.

Цитата:
У меня сейчас этих бесчисленных «почему» возникает, как у растущего ребёнка.
Так ты и начала расти.Духовно имею ввиду.И я тоже,и все,кто на этом форуме.
Опрос тут делала,потому смело об этом и говорю.

P.S.О себе.
Учу 13-ти летнего сына мыслить не от А до Я,а от Я до А.
Учусь не делать преждевременных выводов.От этого следующий вопрос глубже получается.
Jelenka на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-01-2016), marimosk (01-01-2016), Калинка (01-01-2016)
Старый 01-01-2016, 11:14   #179
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,196 Поблагодарил: 9,013
Поблагодарили 11,425 раз(а) в 2,500 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от kalinka
Почему, почему, почему происходит то, что не могу понять?
На этот вопрос могу ответить.
Пока не расчленишь всё на мелкие детали-не понять в каком сигменте заблуждаешься или наоборот.
А для этого надо много учиться.
Учиться-это читать,слушать,смотреть,анализировать и...не делать никаких выводов.
Сначала интуитивно принять ответ на один сигмент и практиковать.

На основании своей практической деятельности-перестраиваться или продолжать действия.
Анализировать.

Прошло полтора месяца твоих действий.
  • Что-то ты можешь подкоректировать и поменять из прошлых твоих начинаний?
  • Система твоя остаётся прежней?
Если Да,то какой вопрос по этой системе ты можешь себе задать?

гибкость важна- быстро реагировать действиями на свои же анализы этих действий.

P.S.Ну а такие общие вопросы про медицину и внедрение её в массы населения...
Ну узнаешь ты ,к примеру, ответ.Ну и что изенится у тебя лично?Ты подругому питаться начнёшь?
От я и говорю:сначала правильные -глубокие вопросы себе задать.До корней докопаться,а не с листиков начинать.
Jelenka на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-01-2016), Калинка (01-01-2016)
Старый 01-01-2016, 11:33   #180
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Почему за полтора месяца голоданий по методу Gfogel такую фантастическую энергию я почувствовала только 1 день? У меня были приливы энергии после голоданий, но в такой мере не было. Это было что-то необычайное. Я не помню такого в своей взрослой жизни.
Это наслаждение жизнью в настоящем . Тем единственным чем вообще можно воспользоваться в реальности !Вы поймали ВОЛНУ СЧАСТЬЯ !!!
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1078
Ещё ответы .
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (01-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое возвращение к здоровью shelena Дневники борющихся с онкологией 373 07-02-2015 13:55
С оптимизмом к здоровью! Julia75 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 78 03-10-2013 12:06
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
21 день к здоровью Tatyasha Архив 4 18-09-2012 14:16
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter