Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2016, 08:38   #1
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Всем привет! Ну вот я таки решился начать вести свой дневник!
Коротко о себе:
Пол - брюконосящий
В этой галактике известен под именем - Александр
Возраст - почти 32
Рост - 185
Вес - 98
Телосложение атлетическое, с раздражающим появившимся за последние годы сидячей работы животом и "ушками". В тренажерках по жизни занимался очень мало, вся спортивность благодаря любви к турнику. При своем весе в 98 подтягиваюсь 30-40 раз. Только это и сдерживало меня все эти годы, от того чтобы превратиться в настоящего жирдяя. И покушать люблю очень)
Планируемый режим голодания - без отрыва от работы. Работа благо офисная - сис. админ. Максимум беготня между 1-5 этажом здания.
Проблемы, которые хочу решать голоданием:
1. Аллергия, запаривает в это время года, каждый раз.
2. Отсутствие энергии, слабость, малоинициативность.
3. Желаемый вес 85 или немного ниже.
4. Хронический многолетний гайморит.
5. Частые простудные заболевания
Мой опыт голодания начался лет 5 назад, когда один знакомый спросил меня: "А ты не пробовал лечиться голоданием?" Вопрос на тот момент ввел меня в легкий ступор. Связь между словами "лечение" и "голодание" у меня тогда в мозгу вообще отсутствовала. Я вообще не понимал как эти два слова были связаны. Благо он посоветовал мне почитать Поль Брэга "Чудо голодания". Мне стало любопытно и эту первую книгу я тогда прочитал взахлеб. Загорелся. Стал пробовать 3-хдневные голодания. После нескольких раз, решился на неделю, но продержался 6 дней. Почувствовав тогда сильную слабость решил выйти. Выходил помню тогда на обданных кипятком, очищенных от кажуры помидорах. Какими же они тогда мне показались вкусными после тех 6 дней. Правда этим мой выход собственно и был окончен) На следующий же день уже жрал все подряд. Что только сейчас понимаю было, мягко говоря тупостью. Потом мой интерес как-то угас. И прошло года 4 без голодания.
С месяц назад случайно наткнулся на этот замечательный форум. И взяла ностальгия. Читая форум наткнулся на ещё некоторые книги, о которых хорошо отзывались: Столешникова, не помню название и Николаева "Голодание ради здоровья", которую сейчас вот дочитываю и от которой я в восторге! До этого голодание мне представлялось только методом энтузиастов. А оказывается столько исследований проводилось еще с СССР. Также очень понравился фильм на ютубе "лучший док. фильм о лечебном голодании". Кто не видел очень советую, особенно круто показывать для ознакомления с методом. Ну и для своих домашних, которые зачастую бывают против.
В общем сейчас я снова горю! Но уже с гораздо более глубоким пониманием сути, принципов и большей убежденностью.
С июня 2016 начал свою новую эру голодательных приключений!
С 2016-06-04 по 2016-06-11 провел семидневное голодание. К сожалению выход у меня опять был не правильный. Хотя планировал неделю сидеть на соках, чтобы токсины продолжали выходить, по Столешникову.
Как прошли семь дней голодания? Если говорить в общем - прекрасно, слишком тяжело не было ни в один день, а в некоторые было восхитительно, вот подробности:
Первый день - для меня самый трудный, на нем чаще всего срывался. И голодание начиналось на день, два, три позже)
Второй день тоже тяжело, хочеться жрать.
Третий день - желудок уже не просит, но мозг вопит:"Я скучаю по еде! Я хочу вкусного! Выходи, выходи уже!" В этот день самое важно преодолеть это желание и не начать выходить. Ободряет мысль о том, что самое трудное уже пройдено и выходить сейчас смысла нет, все лучшее только начинается. В общем его я выдержал.
Четвертый день - здесь начинается удовольствие от голодания. С утра шел на работу как никогда бодрый, просто бежал! Всё вокруг было таким красивым и приятным. Есть перестало хотеться совсем. Ни желудок ни мозг уже ничего не просят.
Пятый день - все так же прекрасно. В этот день после работы, я испытал ооочень необычные ощущения. Напомню, у меня гайморит, в общем нос пока не особо чистый. И не смотря на это, идя с работы, я вдруг понял, что ощущаю запах коры деревьев мимо которых прохожу! Обычных дубов, которые растут вдоль тратуара. Чувство не передаваемое. Будто вдыхаешь в себя жизнь. Настроение шикарное. Мурашки по коже. После окончания голодания, обостренное обоняния ушло.
Шестой день - ощущал не большую слабость. Но в общем день прошел довольно легко. В 12 ночи этого дня также была слабость, но вдруг почувствал, что хочу пойти гулять на улицу. За минуту оделся и вышел, на улице стало гораздо легче, с час погулял, подышал воздухом.
Седьмой день выход - выжал сок апельсина, пол лимона, и грейпфрута. Потихоньку выпил стаканчик утром. Ощущение что "проглотил молодого барашка" как пишет Столешников ощутил)
До обеда этого вполне хватило. И вот как на зло, в этот день, знакомая, работающая в фирме по всяким бадам, пригласила на семинар, где по очень низкой цене можно было получить "гель из ламинарии", очень полезный и который мне как раз подойдет для периода выхода из голодания. И я повелся на эту информацию. Не отнесся к ней достаточно критически. В общем днем была кроме сока, еще пара ложек этого геля, который по сути является яблочным повидлом с добавлением ламинарии. Думаю это сыграло свою роль в возникновении повышенного аппетита. И в итоге вечером, я уже ел овощное рагу с индейкой....
Выход понимаю получился не хороший. Я знаю, что позволил я себе его также из-за мысли о том, что ну 7 дней не так много, перистальтика еще работает... ну вы понимаете...
Поэтому сейчас я решаю пойти на более длительные приключение, где я уже буду уверен, что так поступать ни в коем случае нельзя и не позволю себе такой слабости. Можно сказать, что это 7-дневное голодание, было для меня подготовкой к 21-дневному, которое мне удалось начать вчера.
Мой вес на момент выхода из семидневки- 92

Последний раз редактировалось mygolod; 21-06-2016 в 04:40.. Причина: В конце добавлена инфо о весе после 7-ми дней
mygolod вне форума  
9 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
*Violetta* (23-07-2020), DenginAA (23-05-2017), Maratovna (29-11-2016), mez (30-06-2016), Reasonable (04-07-2016), ЕЛЕНАМАС (20-06-2016), Оксаночка Александровна (21-06-2016), юри (08-11-2016), Яся (28-06-2016)
Старый 20-06-2016, 09:44   #2
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Начало 21-дневного голодания.
День подготовительный - 19 июня, Воскресенье
Ну на самом деле, это должен был быть, первый день голодания)
С утра ничего не ел. Настроился. Придя домой, оказалось, что мама купила кучу маленьких яблочек для сока. И вкусной вишни. Яблочек много, самой ей столько не выпить) В общем этот день, я пил яблочный сок и покушал немного вишни. Кстати эффект получился будто я выпил слабительного. В общем вот такое получилось начало. Лег спать в 22:00.
Вес на начало приключений - 94

Последний раз редактировалось mygolod; 21-06-2016 в 04:03.. Причина: Инфо о весе
mygolod вне форума  
6 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
DenginAA (23-05-2017), piumina (20-06-2016), ЕЛЕНАМАС (22-06-2016), Оксаночка Александровна (21-06-2016), юри (08-11-2016), Яся (28-06-2016)
Старый 20-06-2016, 09:44   #3
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Да кстати, забыл сказать, что наряду голоданием, для ещё лучшего оздоровительного эффекта, планирую все эти дни, ложиться спать до 22:00. Для меня, закоренелого полуночника - это ещё одно испытание)
День 1 - 20 июня, Понедельник
Утренний вес - 93
Ура! Вчера лег спать в 22:00, как и планировал, просыпался в 5, 6, 7, но быстро засыпал и в итоге сегодня встал в 8 утра. В общем 10 часов сна, для меня это такая редкость... И это просто суперское ощущение бодрости.
В 08:20 вышел на улицу, сделал зарядку, поподтягивался 25 раз и 15 раз обычным хватом и 10 раз на лесенке, головой в дырку (наверно это только мне будет понятно при прочтении)). Сделал 12 отжиманий на брусьях, тут я очень слаб.
Шел на работу до метро радостно и бодро. Прогулка до метро занимает минут 15 и потом 10 от метро до работы. Подъем по эскалатору (он очень глубокий) в спокойном темпе, без сильной одышки.
Обед - прогулка, по красивым аллеям, рядом с работой. Было вкусно) Полежал минут 20 у фонтанчиков.
Послеобеденное время пролетело быстро и не заметно. Под конец дня чувствовал в себе много сил и прогулка до метро показалась слишком скучной и мелкой. И я решил: а не пойти-ка мне пешком до дома!? А живу я прямо скажем, не рядом с работой, посмотрел по карте 9км. К тому же шел я не по прямой центральной улице, а выбирал для себя интересные маршруты, где побольше зелени, да поинтересней пейзажи. По дороге сорвал хвойную веточку и какой-то цветок, и шёл всю дорогу периодически нюхал их) Хвоя так классно пахнет! В общем становлюсь природоманом, подвид хвоеманистый)
Вся прогулка в итоге заняла у меня около 2-х с половиной часов. Дойдя до дома ещё поподтягивался на турнике, практически не устал.
В 22:00 лежал в постели, но заснуть было трудно, чувствую что упустил момент, когда прям хотел спать, он был часом раньше. Мама смотрела "давай поженимся", поэтому перекинул подушку на другую сторону и стал смотреть с ней) После этого, почитал ей некоторые отрывки из Николаева, на 2-х отрывках ржали до слез)) (Исповедь юного "героя" и Ошибка Юрия М.) Заснул примерно в 01:00.

Последний раз редактировалось mygolod; 21-06-2016 в 04:27.. Причина: Описание второй половины дня
mygolod вне форума  
9 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
*Violetta* (24-07-2020), DenginAA (23-05-2017), Maratovna (29-11-2016), marimosk (20-06-2016), piumina (20-06-2016), ЕЛЕНАМАС (20-06-2016), Оксаночка Александровна (21-06-2016), юри (08-11-2016), Яся (28-06-2016)
Старый 20-06-2016, 09:45   #4
 
Аватар для Оксаночка Александровна
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 108 Поблагодарил: 262
Поблагодарили 749 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Какой вы замечательный молодец! Удачи вам! Я присоединюсь к вашему голоданию завтра ))
Оксаночка Александровна вне форума  
4 пользователей сказали Оксаночка Александровна спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-06-2016), mygolod (20-06-2016), piumina (20-06-2016), юри (08-11-2016)
Старый 20-06-2016, 09:50   #5
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Спасибо Оксаночка! Буду рад делать это вместе! Сколько дней ты планируешь?
mygolod вне форума  
4 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-06-2016), piumina (20-06-2016), Оксаночка Александровна (20-06-2016), Яся (28-06-2016)
Старый 20-06-2016, 10:12   #6
 
Аватар для Оксаночка Александровна
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 108 Поблагодарил: 262
Поблагодарили 749 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

)) С меня такой плановщик... Я очень-очень хочу 21! Вот прям.. думаю, ну если смогу, то.. Медаль сама себе с геройской короной однозначно выпишу )))
Оксаночка Александровна вне форума  
5 пользователей сказали Оксаночка Александровна спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-06-2016), mygolod (21-06-2016), piumina (20-06-2016), ЕЛЕНАМАС (22-06-2016), Яся (28-06-2016)
Старый 20-06-2016, 13:02   #7
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,811
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Оксаночка Александровна,
mygolod,
ребята я вам желаю лёгкого голодания.
а я голодаю каскадами. длительно не могу.
удачи и терпения.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума  
5 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
mygolod (21-06-2016), ЕЛЕНАМАС (22-06-2016), Калинка (20-06-2016), Оксаночка Александровна (21-06-2016), Яся (28-06-2016)
Старый 20-06-2016, 13:15   #8
 
Аватар для ЕЛЕНАМАС
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 353 Поблагодарил: 3,005
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 351 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Цитата:
Сообщение от mygolod Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот я таки решился начать вести свой дневник!
Коротко о себе:
Пол - брюконосящий
Возраст - почти 32
Рост - 185
Вес - 98
Телосложение атлетическое, с раздражающим появившимся за последние годы сидячей работы животом и "ушками". В тренажерках по жизни занимался очень мало, вся спортивность благодаря любви к турнику. При своем весе в 98 подтягиваюсь 30-40 раз. Только это и сдерживало меня все эти годы, от того чтобы превратиться в настоящего жирдяя. И покушать люблю очень)
Планируемый режим голодания - без отрыва от работы. Работа благо офисная - сис. админ. Максимум беготня между 1-5 этажом здания.
Проблемы, которые хочу решать голоданием:
1. Аллергия, запаривает в это время года, каждый раз.
2. Отсутствие энергии, слабость, малоинициативность.
3. Желаемый вес 85 или немного ниже.
4. Хронический многолетний гайморит.
5. Частые простудные заболевания
Мой опыт голодания начался лет 5 назад, когда один знакомый спросил меня: "А ты не пробовал лечиться голоданием?" Вопрос на тот момент ввел меня в легкий ступор. Связь между словами "лечение" и "голодание" у меня тогда в мозгу вообще отсутствовала. Я вообще не понимал как эти два слова были связаны. Благо он посоветовал мне почитать Поль Брэга "Чудо голодания". Мне стало любопытно и эту первую книгу я тогда прочитал взахлеб. Загорелся. Стал пробовать 3-хдневные голодания. После нескольких раз, решился на неделю, но продержался 6 дней. Почувствовав тогда сильную слабость решил выйти. Выходил помню тогда на обданных кипятком, очищенных от кажуры помидорах. Какими же они тогда мне показались вкусными после тех 6 дней. Правда этим мой выход собственно и был окончен) На следующий же день уже жрал все подряд. Что только сейчас понимаю было, мягко говоря тупостью. Потом мой интерес как-то угас. И прошло года 4 без голодания.
С месяц назад случайно наткнулся на этот замечательный форум. И взяла ностальгия. Читая форум наткнулся на ещё некоторые книги, о которых хорошо отзывались: Столешникова, не помню название и Николаева "Голодание ради здоровья", которую сейчас вот дочитываю и от которой я в восторге! До этого голодание мне представлялось только методом энтузиастов. А оказывается столько исследований проводилось еще с СССР. Также очень понравился фильм на ютубе "лучший док. фильм о лечебном голодании". Кто не видел очень советую, особенно круто показывать для ознакомления с методом. Ну и для своих домашних, которые зачастую бывают против.
В общем сейчас я снова горю! Но уже с гораздо более глубоким пониманием сути, принципов и большей убежденностью.
С июня 2016 начал свою новую эру голодательных приключений!
С 2016-06-04 по 2016-06-11 провел семидневное голодание. К сожалению выход у меня опять был не правильный. Хотя планировал неделю сидеть на соках, чтобы токсины продолжали выходить, по Столешникову.
Как прошли семь дней голодания? Если говорить в общем - прекрасно, слишком тяжело не было ни в один день, а в некоторые было восхитительно, вот подробности:
Первый день - для меня самый трудный, на нем чаще всего срывался. И голодание начиналось на день, два, три позже)
Второй день тоже тяжело, хочеться жрать.
Третий день - желудок уже не просит, но мозг вопит:"Я скучаю по еде! Я хочу вкусного! Выходи, выходи уже!" В этот день самое важно преодолеть это желание и не начать выходить. Ободряет мысль о том, что самое трудное уже пройдено и выходить сейчас смысла нет, все лучшее только начинается. В общем его я выдержал.
Четвертый день - здесь начинается удовольствие от голодания. С утра шел на работу как никогда бодрый, просто бежал! Всё вокруг было таким красивым и приятным. Есть перестало хотеться совсем. Ни желудок ни мозг уже ничего не просят.
Пятый день - все так же прекрасно. В этот день после работы, я испытал ооочень необычные ощущения. Напомню, у меня гайморит, в общем нос пока не особо чистый. И не смотря на это, идя с работы, я вдруг понял, что ощущаю запах коры деревьев мимо которых прохожу! Обычных дубов, которые растут вдоль тратуара. Чувство не передаваемое. Будто вдыхаешь в себя жизнь. Настроение шикарное. Мурашки по коже. После окончания голодания, обостренное обоняния ушло.
Шестой день - ощущал не большую слабость. Но в общем день прошел довольно легко. В 12 ночи этого дня также была слабость, но вдруг почувствал, что хочу пойти гулять на улицу. За минуту оделся и вышел, на улице стало гораздо легче, с час погулял, подышал воздухом.
Седьмой день выход - выжал сок апельсина, пол лимона, и грейпфрута. Потихоньку выпил стаканчик утром. Ощущение что "проглотил молодого барашка" как пишет Столешников ощутил)
До обеда этого вполне хватило. И вот как на зло, в этот день, знакомая, работающая в фирме по всяким бадам, пригласила на семинар, где по очень низкой цене можно было получить "гель из ламинарии", очень полезный и который мне как раз подойдет для периода выхода из голодания. И я повелся на эту информацию. Не отнесся к ней достаточно критически. В общем днем была кроме сока, еще пара ложек этого геля, который по сути является яблочным повидлом с добавлением ламинарии. Думаю это сыграло свою роль в возникновении повышенного аппетита. И в итоге вечером, я уже ел овощное рагу с индейкой....
Выход понимаю получился не хороший. Я знаю, что позволил я себе его также из-за мысли о том, что ну 7 дней не так много, перистальтика еще работает... ну вы понимаете...
Поэтому сейчас я решаю пойти на более длительные приключение, где я уже буду уверен, что так поступать ни в коем случае нельзя и не позволю себе такой слабости. Можно сказать, что это 7-дневное голодание, было для меня подготовкой к 21-дневному, которое мне удалось начать вчера.
Спасибо вам! Ваше сообщение мне помогло. Кстати, ваши описанные ощущения от семидневного голодания прямо один в один сходятся с моими (когда лет 5 назад на 10 дневном была...Под конец мне хотелось прыгать (это при моем то весе!) и бить по боксерской груше - такой выход энергии был мощный...Наверное сейчас я и хочу опять почувствовать такой всплеск энергии...
ЕЛЕНАМАС вне форума  
6 пользователей сказали ЕЛЕНАМАС спасибо за это полезное сообщение:
DenginAA (23-05-2017), marimosk (20-06-2016), mygolod (21-06-2016), piumina (20-06-2016), Оксаночка Александровна (21-06-2016), Яся (28-06-2016)
Старый 20-06-2016, 13:16   #9
 
Аватар для ЕЛЕНАМАС
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 353 Поблагодарил: 3,005
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 351 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Цитата:
Сообщение от mygolod Посмотреть сообщение
Да кстати, забыл сказать, что наряду голоданием, для ещё лучшего оздоровительного эффекта, планирую все эти дни, ложиться спать до 22:00. Для меня, закоренелого полуночника - это ещё одно испытание)
День 1 - 20 июня, Понедельник
Ура! Вчера лег спать в 22:00, как и планировал, просыпался в 5, 6, 7, но быстро засыпал и в итоге сегодня встал в 8 утра. В общем 10 часов сна, для меня это такая редкость... И это просто суперское ощущение бодрости.
В 08:20 вышел на улицу, сделал зарядку, поподтягивался 25 раз и 15 раз обычным хватом и 10 раз на лесенке, головой в дырку (наверно это только мне будет понятно при прочтении)). Сделал 12 отжиманий на брусьях, тут я очень слаб.
Шел на работу до метро радостно и бодро. Прогулка до метро занимает минут 15 и потом 10 от метро до работы. Подъем по эскалатору (он очень глубокий) в спокойном темпе, без сильной одышки.
Обед - прогулка, по красивым аллеям, рядом с работой. Было вкусно) Полежал минут 20 у фонтанчиков.
я с вами на неделю пока...)))
ЕЛЕНАМАС вне форума  
4 пользователей сказали ЕЛЕНАМАС спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-06-2016), mygolod (21-06-2016), piumina (20-06-2016), Калинка (22-06-2016)
Старый 21-06-2016, 04:37   #10
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
ребята я вам желаю лёгкого голодания.
а я голодаю каскадами. длительно не могу.
удачи и терпения.
И тебе лёгких каскадов, закаскадируй там все токсины и всё ненужное в своём прекрасном теле!
Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНАМАС Посмотреть сообщение
Наверное сейчас я и хочу опять почувствовать такой всплеск энергии...
Это точно! Мало что сравниться с этим всплеском и душевным подъемом. Хочешь снова его испытать? Добро пожаловать! )
Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНАМАС Посмотреть сообщение
я с вами на неделю пока...)))
Ну классно! Неделя - это прекрасно!
mygolod вне форума  
5 пользователей сказали mygolod спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-06-2016), piumina (21-06-2016), ЕЛЕНАМАС (21-06-2016), Калинка (22-06-2016), Оксаночка Александровна (21-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои голодательные приключения! mygolod Архив 16 08-07-2016 10:16
Подготовка к..., и другие приключения пупсика pupsik Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 259 14-08-2011 20:48
Приключения Алисы в Стране Чудес. Начало. (7+9+15) Alice_in Wonderland Примеры успешно проведенных голоданий 62 12-10-2010 16:13
вместе голодуем, вместе веселей или невероятные приключения голодальцев grishshko Архив 60 04-02-2010 04:32
Приключения Кеши Кеша Архив 40 02-01-2008 17:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter