Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2016, 11:10   #11
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Маринка Солнечная, меня, вообще, пугают клизмы в таких количествах!) Поль Брегг вообще был против всех этих клизм, я помню. Потому что они вымывают всё подряд: и плохое, и хорошее.

Да, тут дург за другом знаки свыше) И знакомая, и внезапное полное отсутствие денег)
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-11-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 28-11-2016, 11:26   #12
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Не знаю, меня больше пугают препараты, которые промышленного производства и которые нужно покупать... я такому не доверяю.
По крайней мере я после той чистки кишечника ничего плохого в себе не заметила. Он только работать стал в разы лучше. А заселится он потом очень быстро. А уж плохим, или хорошим - от нас самих зависит.
Поэтому и после проведения чистки нужно очень внимательно следить за питанием.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
4 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-11-2016), Xeeksa (28-11-2016), Рукколка (13-12-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 28-11-2016, 13:29   #13
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Маринка Солнечная, ну вот, буду думать) Но всё же склоняюсь-таки к сорбенту, т.к. изначально на него была настроена. Не люблю сходить с пути)
Но в следующий раз можно попробовать и так. Хотя больше мне понравилась та 5-7 недельная чистка кишечника и печени.
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-11-2016), Маринка Солнечная (28-11-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 30-11-2016, 02:45   #14
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Сегодня 11ый.
Вчера не помню, что ела. Кажется, только суп (овощной, разумеется) с отрубями один раз. Пару яблок. В четыре утра сегодня выпила ряженку с отрубями.
Состояние катастрофическое, мне уже кажется, что проще сесть на антидепрессанты. Пока отписываться не буду, сходить с тропы не планирую. Маякну, когда сяду на чистку, если тупо до неё доживу.
Всё очень плохо. Слегка отрезвляет лишь то, что мне может полегчать на голоде, если я до него дотяну. А может и не полегчать.
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Маринка Солнечная (30-11-2016), Мария11 (12-12-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 30-11-2016, 05:29   #15
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Так, так, это что за упаднические настроения? Что значит если дотяну? Что происходит?
Состояние плохое в физическом смысле или морально плохо? В любом случае все течет, все меняется, и рано или поздно любой упадок сменяется подъемом. Жизнь циклична.
Так что выше нос!
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
4 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (30-11-2016), marimosk (30-11-2016), Мария11 (12-12-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 30-11-2016, 15:10   #16
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Xeeksa, Добрый день!!!!!!!
Все наладиться, не падать духом и не боятся. Я сыроед 26 лет, знаю тысячи сыроедов, но поверьте на сыроедении таких мускул не получить, а тем более на разовом питании. Все это полнейший обман. Вам пока посоветую начинать СЕ очень медленно, сначала нужно пополнить запасы, особенно продуктами богатыми Вит Б12, йодом, минералами. И пока мясо обязательно. Сходите к врачу, сдайте кровь, общий анализ и дополнительно Б 12, Д3, щитовидку.
Психика может сильно пострадать из за недостатка Вит б12 , пережила на горьком опыте.
Для психики самый лучший продукт банан, ешьте по 6- 7 и больше можно до 20, даже ночью если не можете спать или возбуждены, в бананах много минералов и калия, они быстро восстанавливают энергию. Не зря спортсмены после соревнований их много едят.
Мой опыт описан в моем дневнике. Добро пожаловать " чудоелочка моя спасительница"

Всего хорошего!!!!!!
Чудоелочка вне форума  
5 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (30-11-2016), LATIMERIA (15-12-2016), marimosk (08-12-2016), Маринка Солнечная (01-12-2016), Мария11 (12-12-2016)
Старый 30-11-2016, 17:21   #17
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Xeeksa, попробуйте исключить отруби и все содержащее глютен дней на 30, а потом когда начнете вводить понаблюдайте за самочувствием http://stopgluten.info/celiakia/Chuvstvitelnost
Stefania вне форума  
5 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (30-11-2016), marimosk (08-12-2016), Белладонна (30-11-2016), Маринка Солнечная (01-12-2016), Чудоелочка (30-11-2016)
Старый 08-12-2016, 11:46   #18
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Спасибо отписавшимся за поддержку!
Я вернулась. Вернулась с другой чисткой. Ела, конечно, и не то, что надо, но упор был всё равно на кисломолочку, овощи-фрукты. Так что не критично, полагаю. Психанула, забила на ту чистку: денег на этот дурацкий полисорб нет.
С сегодняшнего дня начинаю немного иную и, всё же, более быструю чистку: сегодня касторка с лимонным соком, потом несколько дней овощи-фрукты, а потом чистка печени свекольным соком и обнимашки печени с грелкой.
Пришла с ночной, ненадолго завалилась спать. По хорошему, как я прочитала, в последний раз есть желательно в полдень, но у меня получилось в 14:30, т.к. недавно проснулась (хотя обычно после ночной не сплю, а тут вот как специально). Тоже не критично: главное, чтобы до приема касторки прошло часов 5. Таким образом пить я её буду на голодный желудок в половину восьмого - 60мл касторки (по весу, хоть он у меня чуть больше, но больше касторки нет) и 120мл свежевыжатого лимонного сока.
Осталось только найти достаточное количество хорошей свеклы для сока. Свеклу ненавижу, надо сказать. Но надо.
Завтра отпишусь по самочувствию. Сегодня постараюсь затариться фруктами.
На этот раз получится. Я упрямая.
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-12-2016), Маринка Солнечная (09-12-2016), Мария11 (12-12-2016)
Старый 08-12-2016, 17:18   #19
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Ладно, да, я помню, что отчеты лучше писать по вечерам) Завтра так и сделаю.
Поела творог в 14:30, как и писала. Терзалась-терзалась, но в конце-концов решила, что написано-то было, что есть нельзя! Про чай ничего не было. Пила чай
Надеялась выпить касторку, когда появится чувство голода. Не появилось. Спасибо, чай.
Касторку выпила. Правда из двух скляночек едва ли выдавилось около 55мл. А учитывая, что оно осталось и на стенках чашки, откуда я пила, - выпила я миллилитров 50. То есть, мало. Печально. Но ладно уж, в следующий раз буду знать, что мне надо минимум три бутылочки.
Бывает ли поддельная касторка? Читала отзывы о том, какая она гадкая и проч. Собственно, я и по себе-то помню, что не сахар. Пила уже. Но сейчас спокойно выпила. Соскребла ложкой остатки с чашечки, выпила и это. Перекосило слегонца, но меня перекосило бы и от подсолнечного. Масло же. Но тошноты никакой не было. Помню, раньше она была отвратительнее.
Сок зашел тоже отлично. Рекоммендовалось перемешать сок и масло, но я выпила раздельно, так даже лучше. Думаю, мерзко было бы пить всё вместе, а так запила масло и отлично.
Посомтрим на результат, чего уж.
Я пока поподробнее разузнаю о диете перед чисткой печени. Грустненько будет на овощах-фруктах. Учитывая мои постоянные стрессы - я могу не вытянуть. Хотя бы кашки там какие... Даже кисломолочку не надо, я к ней как-то охладела, что радует.
И, думаю, надо будет перед самой чисткой печени ещё разок почистить кишечник. Но как-нибудь помягче, не так люто. Хотя... Посмотрим на эффект.
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-12-2016), Маринка Солнечная (09-12-2016), Мария11 (12-12-2016)
Старый 09-12-2016, 16:29   #20
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Касторка "не отпускала" аж до сегодняшнего вечера.
Всю ночь я носилась в туалет, как проклятая.
От самой касторки была отрыжка и в эти моменты начинало подташнивать. Фу.
Днем, вроде, было ничего. Никуда не тянуло. Поесть никак не могла дойти. Была слабость, будто я проголодала предыдущие сутки. Собственно, почти так и было, учитывая, что я поела в 14:30 вчер, а дальше чай и касторка. Поела овсянки с мизерным количеством молока.
Ну и я, видимо, хреновый подготовщик к чисткам)) Мужу приготовила курицу - умяла пару маленьких кусочков с свежими огурцами.
В общем, это за день всё. Кроме моего молочного улуна, конечно. Куда я без чая.
Буквально минут пятнадцать назад прихватило снова - понеслась в туалет. Касторка передавала, видимо, свой последний привет, потому что, собвтенно, ходить в туалет было нечем практически. Была какая-то слизь, но мало. Больше ничего сверхъестественного.
Хоть касторка и фу, но всё же, думаю, может имеет смысл попробовать ещё? Особенно, учитывая, что хоть что-то, да выходит. Главное поесть в последний раз в районе полудня и касторку выпить пораньше, иначе спать просто невозможно.
Кстати, на голодный желудок пила касторку впервые. Пила, бывало, после еды - вот тут уж прихватывает, аж жуть! Живот аж болит. А тут ничего подобного. Что-то он пытался спустя пару часов после касторки поболеть, но быстро бросил эти попытки.
Хотя, признаюсь, от воспоминаний вчерашнего вечера передергивает. Всё-таки гадко её пить. Но, если помогает, - почему нет?

Вдохновляюсь Маринкой Солнечной. Отчасти по-доброму завидую) Для подобных подвигов нужна серьезная мотивация (у меня она есть) и душевное спокойствие (у меня его нет). Понимаю, что нихрена у меня, по сути, не получается. А морально сейчас почти как калека и это мне безумно мешает. Хотя, может, я просто слабохарактерный кусок какашки и отмазываюсь.
Медвежонок вне форума  
6 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-12-2016), Маринка Солнечная (12-12-2016), Мария11 (12-12-2016), Марта. (10-12-2016), танюта (03-03-2017), Чудоелочка (09-12-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени + голод На-Талия Архив 1113 13-12-2013 18:13
каскады на сухом голоде 1 день голод 1 питание _Gerda_ Архив 40 08-12-2010 20:06
Вода-натуральное лекарство! Alexan66 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 13-02-2008 09:55
книга Ф. Батмангхелиджа «Вода – натуральное лекарство... ruralmih Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 15 17-05-2007 17:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter