Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2012, 22:37   #11
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

neli4ka, я думаю там очередь стоит как до китая)))
даже ванга не всем могла помочь . а ваш целитель где живет ?
Fox2012 вне форума  
Старый 13-10-2012, 23:42   #12
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Целительство

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
А как можно Любить человека и при этом брать с него деньги?!!
Жена мужу:

- Где деньги???
- Украли ...
- У какой такой крали??? …
Виктор8 вне форума  
3 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-12-2012), watcher (24-10-2012), Дончик (14-10-2012)
Старый 15-10-2012, 17:13   #13
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Целительство

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
neli4ka, я думаю там очередь стоит как до китая)))
даже ванга не всем могла помочь . а ваш целитель где живет ?
Жоао Тейшейра де Фария знаком как самым добрым медиумом в мире работает три дня в неделю в Духовном центре исцеления в Абадиании /Бразилия/ в Каза де дом Инасио де Лойола.

Жоао творит чудеса с такой скоростью,что этого не успевают зафиксировать видеокамеры.За один день он вылечивает столько пациентов,сколько крупная западная больница способна обслужить за месяц.Дело в том.что в Доме работают около 50 помощников-медиумов Жоао.,которые принимают больных в комнате,сидя по обе стороны от толпы пациентов.

Каждый день сдесь делаются более 400 операцией. Духовная работа три раза в неделю, но всегда в среду, четверг и пятницу. Реализированные терапевтические и исцелительные процедуры в этом городке давно выбросили его границ.

В прошлом году он был в Петербуврге , думаю, а у нас были только его помощники .


Духи,которых Жоао так же вселяет в помощников собирают о больных инфу:прошлая и сегодняшняя жизни,болезни и общее состояние души.Некоторым просто дают советы,а некоторым нужны оперативные лечения.в итоге на каждого посетителя уходит не более 20 секунд,рецепты духи выписывают,естественно с такой скоростью,что разобрать "закорючки"могут только специально обученные работники Дома.Перед началом операции,если таковая рекомендована духами,следует помолиться Богу и духам об удачном исходе "внедрения"духа в больного,как называют такие процедуры.Во время операции,которая может длиться от 10 до 45 мин,человек сидит молча на одной из скамеечек,стоящих посреди операционной.Медиум Жоао просит пациента поместить правую руку на тот орган,который человек просит излечить,а если не уверен,какой орган следует прооперировать либо в организме имеется несколько проблемных зон,больной должен положить правую руку на сердце.Другую руку следует расположить на коленях ладонью вверх.Дважды в день Жоао входит в операционную,и сущность,находящаяся в нем в этот момент,громко провозглашает:"Во имя Иисуса Христа-вы все здоровы!Пусть то,что должно быть сделано,будет сделано во имя Господа!"Это сигнал к окончанию операции для сидящих там людей.Некоторые из них ощущали прикосновения,разрезы,тепло,улучшение эмоционального состояния,а другие вообще ничего не чувствовали.После такой чудесной операции человек должен беречься,как и после традиционного хирургического вмешательства ,лучше всего поспать в течении суток,"Если вы не можете спать-притворитесь спящим"-говорит Жоао.24 часа надо побыть в изоляции,чтобы в ваше энергетическое поле не проникал ни один человек.В течении 8 дней запрещаются зарядка и физическая активностьСексуальная стимуляция любого вида запрещается на 40 дней.На седьмую ночь после внедрения необходимо лечь спать в белой одежде не позже полуночи и не просыпаться до 5 утра..Перед кроватью поставить стакан с водой и попросить Бога и духов Дома снять духовные швы и окончить "внедрение".




Жуан сам делает себе операцию. На этот раз — с кровью.

http://www.youtube.com/watch?v=jSimr...eature=related


--------------------------------------------------------------------------------
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
2 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (16-10-2012), Tor (17-10-2012)
Старый 15-10-2012, 17:28   #14
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

хмм. даж не слышал про такого .бразилия .. ну так бразилия не луна ..можно и съездить если б точно все было правдой
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (15-10-2012)
Старый 15-10-2012, 17:57   #15
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Целительство

Жоао Божий вообще является мировой знаменитостью, и давно проверенной в плане способности исцелять.



Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
хмм. даж не слышал про такого .бразилия .. ну так бразилия не луна ..можно и съездить если б точно все было правдой
Если нет возможности поедете туда, а желаете начнется дистанционное исцеление, необходимо послать три фотопортрета – в целом росте, в сторону и навзничь, не скрещивать руки и ноги.
Чтоб помочь духовным врачам видеть все ваши здравословные проблемы, пусть одежды белые, опустите волосы и будьте на босу ногу.

Напишите ваши три имена, польный адрес и неськолькими словами расскажите о болезни. Тогда Ентитис попросят помощи у духовных врачей.
Eсли послал свой фотопортрет в Каза и там маркировали знаком „X”.

Вот и три самых вероятных ответа:

1.У вас знак „X” – значит вас приглашают в Каза для духовной операции. Приходите скорее.
2.Ентитис напишут рецепт лечебных растений для лечения на физическом уровне с помощью Пасифлора Алата.
3.Ентитис поставлют фотопортрет в плетенной корзине для молитвы и начнут духовную работу. Духовные врачи будут наблюдать некоторое время и снова дадут инструкции.
4.Исцеление индивидуальный процесс. По этой причине инструкции и советы Ентитис относятся только к вам.


http://u.to/OXn7
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (16-10-2012)
Старый 23-10-2012, 07:11   #16
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

neli4ka, а сколько стоит?
__________________
Звание "жертва целительства" по праву должно принадлежать мне. Скорее, конечно, жертва собственной глупости. Просто выздороветь хотелось. Хочется. И будет хотеться.
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (23-10-2012)
Старый 23-10-2012, 08:48   #17
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Целительство

что сколько стоит ?
Жоао де Деус Жоао Тейшейра да Фариа, .. .- НЕ БЕРЕТ ВООБЩЕ ДЕНЕГ с больных. Переводы, как и другие услуги, добровольные помощники Медиума оказывают бесплатно. Ему помогают несколько сотен добровольцев – инженеров, врачей, учителей, бизнесменов и простых людей, которых он в свое время спас от смертельных болезней. Работа с Вами начинается сразу как только фотография побывала у него в руках.Многим он выписывает растительные пилюли, но они стоят на русские деньги 300-400 рублей и их хватает на несколько месяцев. Все расходы складываются из транспортных расходов в Бразилию и в Абаджанию т.е. Расходы ТОЛЬКО на таблетки и на пересылку. А кто и как отправит ваше фото , это ваш выбор. У нас были его помощники в 2011г , одна из них Andrea Elser http://www.alllight.eu/aelser.html, они брали с собой фотографии больных - бесплатно .

Таблетки сделаны абсолютно из нейтральной травы,которая никаким образом не влияет на ваш организм.Нужны они только лишь для переноса энергии от Ентети к Вам...Во всей этой истории есть одна тонкость – чем сложнее заболевание, тем дольше надо находится в Абаджании, но рано или поздно улучшение или полное выздоровление наступит. Лечение заключается в специальных медитациях на территории Casa Dom Ignasio или в проведении видимых или невидимых операций, что является одним из самых загадочных и необъяснимых явлений в Casa Dom Ignasio.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
Старый 23-10-2012, 12:09   #18
 
Аватар для Анкх
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Целительство

В конце сентября к моей знакомой обратилась семейная пара из Канады, очень тяжелый случай, у четырехлетней девчушки диффузная глиома ствола головного мозга, неоперабельная.
Она взялась за нее, понимая что случай почти безнадежный, и тут родители сообщают, что приняли решение лететь в Бразилию к Жоао, отговаривать их не стали, 1 октября они вылетели и приступили к лечению. Телефонной связи там нет, хорошо что интернет работает. Находиться они там должны 40 дней, лечение там конечно бесплатное, если можно назвать лечением групповые медитации до 100 человек в течении часа каждый день, но проживание в пансионате и питание каждый день не бесплатно, набегает очень внушительная сумма.
Для небольшой деревушки совсем не плохой бизнес, при этом коренные жители там не лечатся, только приезжие со всего света. Имеет ли он что с этого? Думаю что да.
18 октября они опять обратились за помощью, состояние малышки ухудшилось настолько, что нет шансов транспортировать ее без риска для жизни.
В России пока только двое целителей взялись дистанционно помочь, одна в Белоруссии, другая в Москве. Надежда только на чудо.
Посему, прежде чем куда-либо ехать, не лишне поискать отзывы, а их не мало. Рекламу он делает сарафанным способом и neli4ka очередное звено в этом радио.
Ссылка не страничку Аники - http://spravka.ca/test_40.html
Будьте здоровы и помните, что в сказки верят дети, а когда верят взрослые - это опасно для детей.
Анкх вне форума  
2 пользователей сказали Анкх спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013), Iden (24-12-2012)
Старый 23-10-2012, 12:21   #19
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

всем чудесным и мощным целителям я обычно просто прошу величите мне мой гастрит .но чтобы так чтобы на ЭФГДС было заключение паталогий нет . это не рак ,не диабет ,казалось бы....но все печально только вздыхают и отводят носы к потолку))))
Fox2012 вне форума  
Старый 23-10-2012, 20:03   #20
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

Продолжу. Несмотря на многочисленные походы к целителям, считаю, что болезнь свою я создала себе сама, неправильным мышлением и образом жизни+гены достались определенные. И помочь себе максимально, насколько это возможно, могу только я. Мне кажется, что посторонняя помощь в данной проблеме может скорее навредить. Это как таблетки, которые мне иногда приходится пить. Они только боль снимают, но не лечат.
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
Анкх (23-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter