Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2013, 13:27   #31
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Неедение

Это форум про голодание. Я не знаю еще ни одного человека, который бы не терял вес на голодании, сухом или водяном. Из неедов правдоподобно выглядят Ропаев, Вердин и Курденков (Ивард). Им не нужно худеть. Остальные не выглядят достаточно чистыми чтобы быть неедами. Всю эту биомассу патогенов и переодившихся клеток нужно кормить (из книги Шемшука Сыроедение путь к бессмертию).
Вот видео о критериях жизни без еды
http://www.youtube.com/watch?v=NjQLP1wJvgk
Нормальный вес в кг это рост в см-15
В конце Ропаев говорит что воды нужно очень мало, но не объясняет почему. Поскольку неедов не так много, какой смысл обсужать как неедам сбросить вес. Для остальных формула простая: физические нагрузки и органиченное потребление калорий, желательно из сырых термически не обработанных свежих фруктов, овощей и зелени, без употребления усилителей вкуса, соли, масла и сахара.

Последний раз редактировалось bubamarkus; 06-10-2013 в 03:08..
bubamarkus вне форума  
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Оксана 1980 (14-11-2013), Удача (27-01-2015)
Старый 06-10-2013, 11:01   #32
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неедение

Завидно такой наивности
А проверить легко - возьмите и сделайте сами
Тогда и поймете где вранье
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
Следущий пользователь сказал Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Vlada-lav (26-11-2014)
Старый 06-10-2013, 17:03   #33
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Завидно такой наивности
А проверить легко - возьмите и сделайте сами
Тогда и поймете где вранье
В чем конкретно наивность и что Вы предлагаете сделать самим?
bubamarkus вне форума  
Старый 27-10-2013, 06:06   #34
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Неедение

Маргарита - мой переход на праноедение

Нажмите тут для просмотра всего текста
Немного о себе
Возраст. Пожалуй я здесь промолчу, так как у людей возникнут мысли, которые заставят их не верить в себя.
Стаж праноедения. 6-й месяц. Последнее, что ела, это была точно адекватная еда)) Это был кусочек яблока.





Что такое прана?
Я не ученый и потому сказать точно, что такое прана я могу, но у меня есть свое мнение и я не претендую на истину. Точно знаю, что прана есть везде, она всюду. Но, в основном она в воздухе. Это то, что приводит в движение всё! Прана...сущность, суть любого движения!У нее нет вкуса)

Твой опыт перехода? Сколько времени это заняло?
Сначала я была сыроедом, потом сыромоноедом, потом был месяц малоедения, потом 5 месяцев питалась раз в месяц кусочком фрукта, потом уже забыла про еду и так уже 6-й месяц. Пью воду.

Отличается ли переходы мужчин и женщин?
Я не знаю, так как я женщина и я не знаю как переходят мужчины. Но чувствую, что разницы никакой, всё лишь в голове, надо проще ко всему относиться!

Самое главное, с чего стоит начать?
)))))) Смешно. Начинайте с сыроедения. Если вы станете конкретным сыроедом, то это уже здорово, так как настоящих сыроедов по пальцам пересчитать. Про праноедение я уже молчу. Станете сыроедом, дальше дело в шляпе.


Путь. Что после праноедения?
Я не могу рассказать, что дальше, так как я еще только праноед, который к тому же пьет воду. У меня нет опыта в следующем этапе питания, так что здесь я пас.



Смысл. Для чего все это? Твоя философия, религия, концепция? Цель жизни?
Для чего? Да всё очень просто. Вот задайте себе вопрос: зачем я здесь на Земле, что я тут потерял? Вообще человек приходит сюда на землю для того, чтобы: 1)эволюционировать и 2)держать гармонию! Ни то и ни другое толком не идет)) Данный вид питания эволюционирует меня и тем самым дает возможность мне гармонизировать мир)
Цель жизни- самореализация через дело всей жизни)

Сколько спишь? Занимаешься ли медитацией?
Сплю...по-разному, в среднем 5-6 часов, сплю тогда, когда захочу. Медитация...она динамическая, но бывают моменты, когда тебя накрывает с ног до головы)

Тело. Как ощущаешь тело? Теряется ли вес при переходе? Как переносишь физические нагрузки? Туалетная тема.
Тело...полный контроль над ним, я знаю из чего оно состоит и чувствую как в нем проходят процессы, тело - это мой инструмент, с помощью которого я творю. Вес не теряется. Нагрузки, я их переношу) Туалет...хожу по маленькому, так как пью воду, по большому нет.



Практика. Механизм перехода и основные моменты личного опыта. Упражнения и техники для перехода?
Слушайте, да нет никакого механизма перехода, нет никакого способа перехода! Чушь))) Главное - РАССЛАБЬТЕСЬ и НАУЧИТЕСЬ в первую очередь ДОВЕРЯТЬ жизни, а вы еще ей не можете доверять, как тут можно вообще о неедении говорить)))) Многие не могут стать сыроедом до конца, так как не доверяют самой природе!, думают, что не хватит витаминов или еще там что-нибудь! Становитесь сыроедами, только после этого возможен переход!

Встречала ли ты праноедов в реальной жизни?
Нет, не встречала)
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
6 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (11-03-2014), Елашкин Сергей (04-04-2014), Ленчик1988 (29-05-2014), лео (27-10-2013), Оксана 1980 (14-11-2013), Удача (27-01-2015)
Старый 29-10-2013, 11:15   #35
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неедение

Что - то она сильно упитанная для праноедки. Для того чтобы ничего не есть надо осознать что ты - не материальное тело. Она ничего об этом не говорит, значит лжёт. Скорее всего не ест месяц или около того, но врёт про полгода. Была полной, живёт за счёт избытка запасов жира. Очередная профанация
Sun-Moon вне форума  
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Vlada-lav (26-11-2014)
Старый 11-03-2014, 05:19   #36
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Смех Re: Неедение

Я видела её интервью (Маргариты) и она довольно много говорит как раз о душе, о нашем предназначении на Земле. О том, что надо слушать свою душу и принимать всё легче, доверять миру, даже не доверять, а довериться, расслабляться и впускать в себя энергии. Конечно, праноедение - это процесс прежде всего духовного развития! А вот всякие Джасмухин, да та женщина из Краснодара вызывают у меня сомнения. Где замешано получение денег, пиар, хоть какой-то заработок - не может быть никакого просветления. Вы на эту Зинаиду посмотрите только! А Джасмухин? Она мне политика напоминает, особенно когда начинает про Африканских голодающих кричать в микрофон. Уж лучше бы часть своего гонорара им отдавала
__________________
Оксана 1980 вне форума  
Следущий пользователь сказал Оксана 1980 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (29-03-2014)
Старый 29-03-2014, 03:34   #37
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Оксана 1980 Посмотреть сообщение
Джасмухин, да та женщина из Краснодара вызывают у меня сомнения. Где замешано получение денег, пиар, хоть какой-то заработок - не может быть никакого просветления. Вы на эту Зинаиду посмотрите только!
Цитата:
Сообщение от Оксана 1980 Посмотреть сообщение
А Джасмухин? Она мне политика напоминает, особенно когда начинает про Африканских голодающих кричать в микрофон. Уж лучше бы часть своего гонорара им отдавала
Ну и что, что берут деньги!
Живя в мире где правит бумаги и вранье нельзя по другому выжить. Вы же не будет под водой упрямо дышать воздухом?
Нужно быть им благодарными, что они есть и не сидят на диване, а духовной составлющей у них только ленивый или слепой не видит.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (29-05-2014)
Старый 29-03-2014, 03:40   #38
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Mary_An Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В моём городе живёт праноедка Ольга, я ходила на её встречу. К моему удивлению, там было около 50-ти человек. Очень интересно было послушать её опыт, но она рассказывала не только про праноедение. Также, было крайне приятно, что аудитория была адекватная и задавала нормальные вопросы! Значит, эволюция таки движется вперёд! Ураааааааааа
Ураааааа!
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (29-05-2014)
Старый 30-03-2014, 14:32   #39
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неедение

Мысли вслух..

Когда появляется что-то очень любопытное-то всегда появляются люди которые пытаются заработать на этом и потом уже сложно разобраться где правда,а где ложь,очевидно,что при такой манипуляции гораздо проще думать,как думал до этого например:
-"без еды жить невозможно,все это вранье"
и т.д.
Что бы узнать правду достаточно просто по пробовать,если хватит духа преодолеть страх.
Гораздо проще мыслить с позиции своего мировоззрения,чем с позиции практики,вот и получается обычная болтовня....,так может о погоде паулино?

Последний раз редактировалось лео; 30-03-2014 в 15:10..
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Удача (27-01-2015)
Старый 30-03-2014, 19:38   #40
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неедение

paulino756,
Нажмите тут для просмотра всего текста
сам дурак
лео вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter