Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2015, 19:16   #1
 
Аватар для Система
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Фигвам
Сообщений: 39 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 292 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водное голодание

Здравствуй форум! Бродя по просторам интернета, наткнулась. У меня очень сидячий образ жизни. И зал рядом, и уплачено за него. Но сижу за компьютером очень много. Хотя мне через пару дней стукнет 52, я на краткосрочных курсах (ну как краткосрочных - чуть больше года), меняю свою карьеру. Я живу не в России, поэтому ничего удивительного в этом нет: создаются классы для "взрослых студентов". Но так как "взрослые", то нагружают нас примерно в два раза нагрузки молодых, невзирая на то, что у нас есть семьи и дети и тд. Я сижу и сижу под горой домашних заданий, включая выходные, забросив и детей и хобби.

Но в то же время замечаю, что мысль моя растекается по древу: вот как-то понимаю, что в принципе, сконцентрировавшись лучше, мои д/з должны занимать меньше времени. Что у меня огромная растрата времени идет. Что зал мне бы помог с увеличением фокусировки. Но на зал нет времени, потому что медленная я и так идет по кругу.

И везде получается сижу. Весов у меня нет, но подозреваю я 70+ кг, при 165 см. Просто подушки жира на спине, на животе. Всю жизнь была 56-58 кг, это для меня комфортабельно. Вес нарос, наверное, с моих 46-47 лет, то есть 5 лет уже дискомфорта. Одежду все еще покупаю для меня "той", а то, что мне приходится носить в реальности, меня угнетает.

И в один момент я поняла, что я вся зашлакованная. И отсюда все мои проблемы с концентрацией, с отсутствием "остроты ума", которая мне ой как нужна. Тогда высвободится время для нормальной жизни, для физ упражнений, для семьи.

Вот решилась поголодать. Сегодня 4ый день ВГ. Вроде ничего, встаю, хожу, делаю некоторую перестановку. Хожу в магазины. На кромке как бы, брезжит слабость, но не явно. Есть не хочется, и пить не хочется тоже. Во рту "кака", как один участник форума выразился. Параметры уменьшились на 2-3 см. Но я все еще могу свободно взять в руку мои складки жира, так что и в отсутствии весов смогу определить, где я нахожусь:помню свои ощущения худобы. Да и честно, страшно мне пока смотреть на весы.

Буду ждать свой криз, пока. Ничего такого особенного не замечаю. Кроме того, что ночью тянуло те связки сбоку живота, что крепят мой передний мешок жира к тазу.
Система вне форума  
3 пользователей сказали Система спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-12-2015), Калининградка (28-12-2015), Калинка (27-12-2015)
Старый 29-12-2015, 00:44   #2
 
Аватар для Система
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Фигвам
Сообщений: 39 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 292 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание

День 5. Купила весы. Была в шоке - 74,5 кг. Это сколько же я весила 5 дней назад? Ближе к 80.

Ночь прошла ужасно. Те боли в "связках", о которых я упоминала выше, не только усилились, но и стали исходить из тех "булок" сзади, которые нарастают над физиологической попой и делают попу квадратной, а туловище-цилиндром. Легла в 10, проснулась в 1 и пыталась найти положение, при котором будет меньше боли. Не нашла. Промаялась до 3х, уснула.

Днем ходили в больницу с сыном, у него было рандеву с врачом. Боль продолжается: тянущая, нельзя сказать "тупая", потому что это превышает. Что-то между тупой и острой. Причем явно в этих булках, то есть снаружи, не внутри. Мешает общаться с людьми, просто быть в хорошем настроении.

Привезла сына домой, пошла по своим делам. Боль такая, что ложусь животом на тачку в магазине. Вроде как не могу стоять, но знаю, при любом положении всё равно будет боль. Размышляю: "Что же в этих кусках жира может быть-то?" Ведь тупой жир. Потом возникла мысль, что эти куски жира уже проросли нервами. Которым очень не нравится, когда их среда начала меняться. Видимо, жир стал двигаться, уменьшаться (надеюсь), и вот эта корневая система нервов возмущается.

В автобусе возникла мысль пострашнее : а что, если это почки? Лихорадочно ищу инфу на телефоне. Почечные боли - выше, под ребрами. Нет, у меня определенно ниже, на уровне поясницы, но только в этих булках. Но другой такой ночи я не хочу.

В общем, вкратце, решила я выходить. Не осуждайте меня. Выпила морковный сок, как порядочная (как будто выхожу из 30 дней, ха!). Ничего. Отварила аспарагус. Ничего. Съела бутер с колбасой, каюсь. И вот она, заср..ка боль, уходит!!!!!!!! Как ни в чем ни бывало!

Не знаю, что и думать. Может, голодание не для меня, а может, только в этом промежутке времени. В общем, пойду-ка я в спортзал.
Система вне форума  
4 пользователей сказали Система спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-12-2015), torik (04-01-2016), Калининградка (29-12-2015), Калинка (29-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водное голодание KrIsTa Архив 92 10-02-2016 07:21
Сухое+водное голодание Dilya Обсуждение дневников голодания 41 25-06-2015 06:40
сухое и водное голодание освободись Архив 0 08-05-2015 17:13
Водное голодание на 21-28 дней *Юленька* Архив 8 11-03-2015 20:48
Водное голодание с 20.10 по 02.11 Tatosha (Liska) Архив 0 18-10-2014 14:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter