Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2017, 21:43   #1351
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Lilok, спасибо за ссылку - очень интересно, завтра ознакомлюсь с инфой.
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Eurydice спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (29-07-2017), Лапуля (17-07-2017), МИЛУСЯ (15-07-2017), Чудоелочка (15-07-2017)
Старый 15-07-2017, 01:11   #1352
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Lilok,
Eurydice, я вот тут как раз недавно про чистотел наткнулась на ролик - интересно, послушала...правда, там не про квас, но вообще про чистотел, мож пригодится кому https://www.youtube.com/watch?v=uHa7TJdCmBw. - оказывается - ядовитость этой травы сильно преувеличена - при правильном примерении оказывает мощное оздоравливающее воздействие
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (15-07-2017), Eurydice (16-07-2017), E_Lena (20-07-2017), Nira (18-07-2017), Кремышев (29-07-2017), Лапуля (17-07-2017), Мария11 (15-07-2017), МИЛУСЯ (15-07-2017), Чудоелочка (15-07-2017)
Старый 15-07-2017, 03:52   #1353
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОРОГИЕ ГОСТИ ДОБРОЕ УТРО!!!!!

Просматриваю Инфо о травах и не перестаю удивляться как легко и не обдуманно верят всем людям которые пытаясь заработать деньги и не имеют ответственности за Вашу жизнь предлагают убийственные рецепты на ядовитых диких травах.

Полезных и лечебных трав море, но все хотят почему то вылечится с помощью ядовитых трав, как по волшебной таблетке, еще не испробовав нормальных трав да и еще остаться на питании от которого заработали эти болезни !!!!!!!!!

Все хотят травить этих злосчастных паразитов быстро, не заботясь о имунной системе, которая лучше знает какие паразиты поселились и как с ними расправится.

Самое лучшее не тратить время в поисках такой инфы, а пойти на природу голодным и попробовать , понюхать эти травы, а потом понаблюдать за животными, они не потеряли еще инстинкты, как мы и их ни за что не заставить есть чистотел и другие ядовитые травы, даже черемшу они не трогают, даже если сильно голодны.

Здесь видео о предупреждении применения чистотела травником ТРАВОЕД

https://m.youtube.com/watch?v=q921hld22uk

Извините не выдержала

Успехов!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (15-07-2017), E_Lena (20-07-2017), IrinaS (14-03-2018), LATIMERIA (28-07-2017), Marianna (16-07-2017), MIR (17-07-2017), Nira (18-07-2017), Tasha71 (15-07-2017), Кремышев (29-07-2017), Лапуля (17-07-2017), МИЛУСЯ (15-07-2017), Репа (16-07-2017)
Старый 15-07-2017, 04:24   #1354
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, Вы говорите,пишете,делаете-как думаете,так зачем же извиняться.Делитесь своим опытом,наработками,статьями с другими людьми из лучших побуждений.
Спасибо Вам большое,что даете нам повод задуматься
Я пока начала читать Ваш дневник и о травах знаю совсем ничего.Кроме немногих,которые на огороде сажает мама.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (15-07-2017), E_Lena (20-07-2017), Nira (18-07-2017), YuliaRomzez (31-07-2017), Кремышев (29-07-2017), Лапуля (17-07-2017), МИЛУСЯ (15-07-2017), Чудоелочка (15-07-2017)
Старый 19-07-2017, 18:24   #1355
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!!!

Сегодня смотрела блог СЮЗАННЫ, где она в последнем сообщении написала о 106 летнем йоге Свами Йогананада.
Конечно она восхищена им и особенно о питании один раз в день.
Она пишет, что что часто замечает у себя, что для организма, как говорит йог нужно 20% остальные 80% проходит зря и без надобности перегружает ЖКТ , но она ест не только для надобности организма , но и для удовольствия !!!!
Но она восхищенная этм старцем решила понемногу убавлять количество еды.
И действительно поражаешься сколько энергии и силы имеет этот " кожа и кости " человек.
Я в самом начале дневника упоминала о нем кратко, а теперь нашла больше инфо о нем.
Здесь на форуме много дискуссий о питании, сыроедении, очень худых .....
Все это подтверждается исследованиями и мнениями профессорами и учеными, а этот человек живет минимальным..... И все ему хватает и не делает себе проблем с весом, и всем говорит " поправитесь и умрете"

ЦИТАТА из статьи.

Шри Свами Йогарадж Бабаджи родился 14 сентября 1908 года в центральной Индии, в штате Мадхья-Прадеш и покинул тело 3 января 2015 года в возрасте 106 лет.

Секреты долголетия йогов

В юности Йогананда учился тибетской и индийской йоге у различных мастеров. Расширив своими практиками ум, обретя гармонию с телом и ‘соединившись с духом’, он ежедневно просыпался в два часа ночи, пил свежевыжатый апельсиновй сок после чего по нескольку часов занимался йогой, он практиковал гималайскую Сукшма-Вьяяму. в свои 106 лет Свами мог дать фору любому молодому человеку и многие с трудом верили, что пожилому йогу из г. Ришикеш, с развевающейся на ветру белой бородой и длинными тонкими руками идет 107-й год жизни. С чистым сознанием и здоровым телом, по словам Йогананды, можно прожить очень долго и не беспокоиться о болезнях.

Однако Йогананда был именно тем самым настоящим йогом, о которых пишут в старинных летописях. Пожилой мастер не только свободно передвигался, без костылей, тросточек и колясок, но и обходился без очков и слуховых аппаратов. Не потому что не признавал благ цивилизации, а потому что до последнего дня прекрасно видел и слышал.


В сутки Йогананда спал не менее семи часов, но пробуждался всегда к двум часам ночи. За этим наступает длительный процесс утренних процедур, который в сумме может занять до четырех часов. Йог считал, что после сна тело первым делом должно повести вас в туалет. Если этого не происходит, значит, вы больны. После ‘съезда в комнате раздумий’ Свами чистил 32 зуба. Не полировал вставную челюсть, а действительно ухаживал за своими прекрасно сохранившимися зубами. Он не доверял новомодным электрическим зубным щеткам, повреждающим эмаль, не использовал пасты, зубную нить и зубные эликсиры. Йогананда поручает гигиену рта только веткам дерева ним.
После того, как зубы были приведены в порядок, Швами выпивал стакан горячей воды с лимоном и делал то, что практиковал уже на протяжении 50 лет – около часа медитировал. После выхода из медитации Йогананда приступает к самомассажу. Йог пятьсот раз – буквально пятьсот – разглаживает руки и ноги сверху вниз, прорабатывает шею и кожу головы. Йогананда делает это для оздоровления всего организма, но дополнительным эффектом массажа является отсутствие у Йогананды морщин.

За массажем наступает очередь целого перечня упражнений йоги. Всего 46 разновидностей – для разогрева, регулировки дыхания, расслабления, устранения всех зажимов и блоков, для развития эластичности мышц и связок. Эта практика называется сукшма-вьяяма. (см видео) Наконец, утренние процедуры довершает поход в душ или принятие ванны.

Не позднее шести утра Йогананда приступал к своим ‘обязанностям по отношению к миру’. Он учил йоге и давал консультации. Естественно, трудовому дню предшествовал завтрак, который даже трудно назвать таковым по современным меркам. Мастер выпивал сок из выжатых 25 апельсинов и иногда ‘баловал’ себя ростками пшеницы. Единственный его БАД – это смесь из куркумы и меда.

Свами ел один раз в день, а через каждые три дня такой скромной диеты постился в течение недели.

Свами Йогананда не уставал повторять: «80% того, что вы едите, — это для врачей, и только 20% для вас. Отбросьте 80%, и получите долгую здоровую жизнь».

Свами уверял, что никогда не принимал ни никаких медикаментов, но всегда рассчитывал только на свои внутренние силы, Йогананда игнорировалт врачей даже в крайних случаях. Когда у него был перелом кости, он все равно не обратился за помощью к медикам и провел месяц в режиме покоя. Затем йог продолжил выполнять свои рутинные упражнения – и перелом сросся.
Перечисляя врагов здоровья, Йогананда назвал главным среди них неправильное питание. Он настаивает на употреблении только сырой пищи, без какой-либо тепловой обработки; не советует есть сахар и предлагает отказаться от белка после 30 лет. Конечно же, Свами рекомендует заниматься йогой.

Сукшма-Вьяяма, которую практиковал Свами представляет собой сочетание суставной гимнастики и дыхательных техник Капалабхати в различных положениях тела. Кроме того в практике большое место отводится динамическим упражнениям, стимулирующим потоки праны в теле.

Также обязательными элементами являлись Агнисара Дхаути (Очистительная методика, или «брюшная помпа»), бандхи (энергетические замки), и разнообразные пранаямы.

Сам он никогда не читал газет, не имел ни радио, ни телевизора. Все это, по его словам, отнимает энергию, столь необходимую, чтобы оставаться в спортивном теле и ясном уме.

В этом источнике можете посмотреть видео как он делает сложные позы!!!!!

http://all-yoga.ru/blogs/archives/2367

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (20-07-2017), E_Lena (20-07-2017), Iosif (27-07-2017), IrinaS (14-03-2018), MIR (24-07-2017), Tasha71 (20-07-2017), VSV-Soft (21-07-2017), YuliaRomzez (26-07-2017), Василисушка (25-09-2018), Калинка (25-07-2017), Кремышев (29-07-2017), Лапуля (25-07-2017), ЛЛП (07-08-2017), Мария11 (19-07-2017), МИЛУСЯ (20-07-2017), Репа (20-07-2017)
Старый 21-07-2017, 16:18   #1356
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Йог пятьсот раз – буквально пятьсот – разглаживает руки и ноги сверху вниз
единственное, что меня смутило. нас всю жизнь учили, что надо снизу вверх. мне понравилось это видео, может ещё кому то будет интересно.Как вытравить паразитов из организма. Автор - Роман Милованов ...

https://www.youtube.com/watch?v=KSYLAIps_Ko всем удачи и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-07-2017), LATIMERIA (28-07-2017), Калинка (25-07-2017), Лапуля (25-07-2017), Мария11 (26-07-2017), Чудоелочка (22-07-2017)
Старый 25-07-2017, 09:13   #1357
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
разглаживает руки и ноги сверху вниз
Я тоже читал, что надо по току лимфы или венозной крови, т.е. к сердцу или снизу вверх.

Видео пока смотреть нет времени. Вопрос к тем кто смотрел: он там делает массаж сверху вниз или массажа на видео нет?

Вопрос то актуальный. Или разницы нет: сверху или снизу, лишь бы массаж?
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
Лапуля (25-07-2017), Мария11 (26-07-2017), МИЛУСЯ (25-07-2017), Чудоелочка (25-07-2017)
Старый 25-07-2017, 18:55   #1358
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ГОСТЯМ МОЕГО ДНЕВНИКА!!!!

МИЛУСЯ,

Iosif,

Хотелось ответить на Ваши вопросы по массажу йога Свами, но ничего другого на русском и немецком не нашла.
Предполагаю что автор этой статьи имел в виду о массаже на все тело с головы до ног, но о подробностях инфо не было ну и такие опытные йоги я думаю делали по всем законам.....

Большое внимание уделялось гимнастике, которую преподавал Свами, по два часа в каждой группе и как он говорит мог и 4 часа проводить но люди не выдерживали.

Здесь видео о гимнастке проводимая им с группой людей, очень интересно, хочу кое что взять из нее.

https://m.youtube.com/watch?v=4FFEqQP7Ppk

В этой статье меня поразила фотография где на спину этого маленького худенького человечка взобрался большой мужик....... И какие кости и мышцы нужно иметь ему, чтобы выдержать этот вес. Не каждый молодой бодибилдер выдержит........
=======================================
В начале января в нашем физическом мире не стало Шри Свами Йогананды Махарадж Бабаджи. Долгое время он считался самым старым йогом на планете. Я так часто привожу его в пример, говоря об оздоровительном значении практики йоги… И тоже хочу внести свой вклад в память о нем – этим постом.

Свами Йогананда Махарадж Бабаджи (Великий Гималайский Йог) родился 14 сентября 1908 г. в Мадхья-Прадеш (это штат в центральной части Индии). Свами Йогананда покинул свое тело 3 января 2015 года, однако в возрасте 106 лет его тело еще функционировало на завидном уровне. Вы только посмотрите видео после этого абзаца… Достаточно сказать, что в столь почтенном возрасте у самого старого йога было отличное зрение и здоровые зубы, он никогда не жаловался на память, обладал необыкновенной гибкостью и до последнего времени давал по 4 класса йоги ежедневно.
Свами Йогананда объяснял хорошее состояние своего здоровья эффективностью практики гималайской Сукшма Вьяямы, которая сочетает в себе проработанные разминочные техники, мягкие растяжки, пранаямы, релаксацию, а также простые упражнения и асаны. Свами Йогананда есть и будет для всех нас вдохновляющим примером того, как повышает качество жизни регулярная практика йоги.

За 106 лет своей жизни на земле Свами Йогананда никогда не принимал лекарства. Практика йоги давала ему столько энергии, что он ел только один раз в день, а через каждые три дня такой скромной диеты и вовсе постился в течение недели.
Свами Йогананда Махарадж Бабаджи жил в Ришикеше, а путешествовал по всему миру, проводя занятия и семинары по йоге и здоровому образу жизни.

Со слов людей, которым посчастливилось присутствовать на классах Свами Йогананды, его знаменитая гималайская Сукшма Вьяяма представляла собой сочетание суставной гимнастики и практики дыхательной техники Капалабхати (Дыхание огня) в различных положениях тела (это роднит систему Свами Йогананды с Кундалини-йогой). Кроме того, большое внимание в системе Сукшма Вьяямы уделяется различным движениям тела, которые стимулируют энергетические потоки в организме.

Агнисара дхаути (очистительная методика, так называемая «брюшная помпа»), бандхи (энергетические замки) и разнообразные пранаямы – тоже обязательные элементы Сукшма Вьяямы и собственно классов Свами Йогананды. Но лучше всего и убедительней были его личная энергия и энтузиазм. Похоже, что Свами Йогананде было очень весело преподавать йогу западным людям, и наверняка это еще один из секретов его долголетия.

Во время занятий и семинаров самый старый йог часто повторял: «Каждое тело вокруг – больное и умирающее, потому что люди не делают это упражнение! Но посмотрите на меня! Я собираюсь жить до 150 лет! Посмотрите на мои ноги – на них нет морщин!». Он также говорил: «Я могу вести класс, активно выполняя упражнения, в течение четырех часов, но вы слишком устанете». И он был прав, его двухчасовых занятий было более, чем достаточно для большинства участников.

Он не брал платы за занятия. Зато можно было купить DVD-диски на английском или немецком всего за 100 рупий, чтобы практиковать дома и полноценно освоить все упражнения. Свами Йогананда не делал тайны из своего долголетия. Хотя то, чему можно научить на коротком семинаре – это наверняка лишь вершина айсберга, но и это уже был мощный вклад в здоровье приходивших к Свами Йогананде людей.
Свами Йогананда не уставал повторять: «80% того, что вы едите, — это для врачей, и только 20% для вас. Отбросьте 80%, и получите долгую здоровую жизнь». Он, кстати, рекомендовал и мудры (жесты, так называемая йога для пальцев) для снижения веса. А если его спрашивали о том как набрать вес, он мог закричать в ответ: «Нет! Если наберешь вес – умрешь!». И все вокруг смеялись…

На занятиях Свами Йогананды было всегда весело, смех не умолкал. Это был действительно очень светлый человек, заряжавший своей неиссякаемой энергией и позитивизмом, невероятно простой, скромный и… вечно молодой. И не дожил до 150 лет он, видимо, потому, что уже выполнил свою миссию в этой жизни. Перешел на следующий этап раньше, чем планировал… А нам, не имевшим возможности узнать Свами Йогананду лично, остается лишь сожалеть об этом и вдохновляться его примером. Светлая ему память!

Ссылка на эту статью с фотографией.

http://yogaliya.com/?p=3155

Есть еще видео где с 10 мин показывают как просто без особых разминок на спину а вернее на плечи взбирается переводчик ( речь не поняла, но это поражает.... !!!!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=tdwsysM0JRo

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 25-07-2017 в 19:29..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (25-07-2017), E_Lena (25-07-2017), Iosif (27-07-2017), YuliaRomzez (26-07-2017), Кремышев (29-07-2017), Лапуля (25-07-2017), ЛЛП (07-08-2017), Мария11 (26-07-2017), МИЛУСЯ (26-07-2017)
Старый 25-07-2017, 19:26   #1359
 
Аватар для Ermolova
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Германия, Боппард.
Сообщений: 83 Поблагодарил: 4,420
Поблагодарили 471 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Iosif,
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Вопрос то актуальный. Или разницы нет: сверху или снизу, лишь бы массаж?
Есть разница, да учат снизу вверх.
От головы если склонность к давлению повышенному, но это из личных наработок массажиста с большой практикой. Движения пальчиками очень аккуратные.
Ermolova вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ermolova спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-07-2017), YuliaRomzez (31-07-2017), Кремышев (29-07-2017), Лапуля (25-07-2017), Мария11 (26-07-2017), МИЛУСЯ (26-07-2017), Чудоелочка (25-07-2017)
Старый 27-07-2017, 06:55   #1360
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Ermolova Посмотреть сообщение
снизу вверх.
От головы если склонность к давлению повышенному
Если я правильно понял, то снизу вверх (к голове) - почти всегда, а если повышенное давление то наоборот от головы (т.е. сверху вниз).
Правильно?
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (28-07-2017), piumina (28-07-2017), Кремышев (29-07-2017), Лапуля (27-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter