Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2017, 14:56   #71
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Явная интоксикация. Вы ей сорбенты даёте? Кофейные клизмы?
нет не давали пока меня не было, папа не справлялся
не могу ее поднять на ноги, тяжело ей передвигаться
жидкость в животе собралась
сегодня сделали ректальные капельницы с физраствором и с гидрокарбонатом натрия
улучшений нет,
в таком состоянии ведь я не могу делать клизмы с CDS ?
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (25-05-2017), LadyTA (24-05-2017), МИЛУСЯ (27-05-2017), МИЛУСЯ (27-05-2017), Чудоелочка (25-05-2017)
Старый 25-05-2017, 11:53   #72
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Lilok, состояние её улучшится если будете выводить токсины. Но это только состояние, рак будет расти дальше. Сейчас идёт самопроизвольный распад опухоли. Это плохо, тк происходит интоксикация организма. Если вы будете разрушать опухоль - токсинов добавится, и состояние ухудшится. Вы должны ждать ухудшения состояния, а не улучшения. Поэтому без вывода токсинов вы не сможете двинуться дальше. Рак у неё быстро прогрессирует. Ещё недавно мама сама ездила на обследования, а сегодня уже лежит. И асцит впридачу. Начните выводить токсины и поактивнее. Прочитайте у ARTEMIUS480 как он это делал своей маме. Вы можете организовать очистительные капельницы? Из сорбентов самый сильный - полисорб / атоксил. Если состояние улучшится - будете решать с CDS. Но там тоже нужно выйти на терапевтические дозы, что непросто из-за интоксикации. А сердце у мамы как сейчас работает?

Абсцизовую кислоту даёте? Можно было бы предположить, что рак разрушается от лечения и самочувствие ухудшилось. Но тогда не было бы воды в животе. А асцит говорит о том, что идёт прогрессирование.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-05-2017), Lilok (26-05-2017), MikEB (02-08-2017), МИЛУСЯ (27-05-2017), Чудоелочка (25-05-2017)
Старый 26-05-2017, 05:31   #73
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

спасибо, я вывожу и уже легче, делаю ректальные капельницы с физраствором, кофейные и содовые
разбираюсь с CDS приготовлением и в бой, спасибо Артемиусу, он мне прислал все для этого
начала колоть второй курс тималина, подключу ронко
можно ли пить грибы лекарственные с ммs?
хотелось бы как-то поддерживать печень

тяжело с ребенком, успевала бы в 5 раз больше, вчера уже отдала ее на весь день на присмотр, но она ведь у меня еще грудная, а молоко собрала и дала выпить маме, туда налила сока одуванчика

сердце работает учащенно, до 116 ударов, но я читала что это от интоксикации, вчера пошло вниз -93 удара было и давление начало падать и нормализовалось, подключила снова много трав противопухолевых и для поддержки печени


я не знаю асцит ли у нее, в один вечер на вырвала литра 1.5 литра и живот стух, но кажется снова история повторяется..

Последний раз редактировалось Lilok; 26-05-2017 в 05:58..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (28-05-2017), KATJA (26-05-2017), МИЛУСЯ (27-05-2017), Чудоелочка (08-07-2017)
Старый 26-05-2017, 09:53   #74
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

KATJA, подскажите почему необходимо ставить содовые капельницы 2%, а не 4%
и что будет если использовать 4% и как часто можно их ставить?
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (27-05-2017), Чудоелочка (08-07-2017)
Старый 26-05-2017, 22:39   #75
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
можно ли пить грибы лекарственные с ммs?
хотелось бы как-то поддерживать печень
Грибы я принимала как-то давно и уж не момню могут ли они мешать ММС. Если это явные антиоксиданты - делайте перерыв хотя бы часа 4. Если в чём-то неуверены - разносите во времени.

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
сердце работает учащенно, до 116 ударов, но я читала что это от интоксикации, вчера пошло вниз -93 удара было и давление начало падать и нормализовалось, подключила снова много трав противопухолевых и для поддержки печени
Следите за работой сердца. При интоксикации на него большая нагрузка. Если пульс учащённый или нарушается ритм - сразу выводите токсины.

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
я не знаю асцит ли у нее, в один вечер на вырвала литра 1.5 литра и живот стух, но кажется снова история повторяется..
У меня тоже был асцит. Начальная стадия. Живот надувался в основном к вечеру. Утром мог спадать. А потом снова вода набиралась. Сулема мне асцит убрала.

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
KATJA, подскажите почему необходимо ставить содовые капельницы 2%, а не 4%
и что будет если использовать 4% и как часто можно их ставить?
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=360

Я делала по 2 капельницы в день. У Симончини сода 5% не помню 400 или 500 мл. 6 дней капать и 6 пауза. Так что до дозы Симончини ещё надо дотянуть.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-05-2017), MikEB (02-08-2017), МИЛУСЯ (27-05-2017), Хистер (27-05-2017), Чудоелочка (08-07-2017)
Старый 28-05-2017, 17:15   #76
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
спасибо, я вывожу и уже легче, делаю ректальные капельницы с физраствором, кофейные и содовые
разбираюсь с CDS приготовлением и в бой, спасибо Артемиусу, он мне прислал все для этого
начала колоть второй курс тималина, подключу ронко
можно ли пить грибы лекарственные с ммs?
хотелось бы как-то поддерживать печень

тяжело с ребенком, успевала бы в 5 раз больше, вчера уже отдала ее на весь день на присмотр, но она ведь у меня еще грудная, а молоко собрала и дала выпить маме, туда налила сока одуванчика

сердце работает учащенно, до 116 ударов, но я читала что это от интоксикации, вчера пошло вниз -93 удара было и давление начало падать и нормализовалось, подключила снова много трав противопухолевых и для поддержки печени


я не знаю асцит ли у нее, в один вечер на вырвала литра 1.5 литра и живот стух, но кажется снова история повторяется..
в случае ухудшения состояния найдите медсестру или мед брата который в частном порядке делает уколы и капельницы...НА ОЛХ есть объявления ... утром укол Укол в попу в ногу ...без разницы... ДЕКСАМЕТАЗОНА...(Показания к применению
Циркуляторный коллапс (резкое падение артериального давления): шок во время или после хирургической операции, травма, потеря крови, инфаркт миокарда, ожоги. Тяжелые инфекции: токсемия (наличие в крови токсинов - веществ, способных привести к заболеванию или гибели организма), сосудистый коллапс (резкое падение артериального давления) при менингококковой инфекции (менингите - гнойном воспалении оболочек мозга), септицемия (форма заражения крови микроорганизмами), дифтерия, брюшной тиф, пневмония (воспаление легких), грипп, перитонит (воспаление брюшины), эклампсия (токсикоз второй половины беременности). Экстренные аллергические состояния: астматический статус (затянувшийся приступ бронхиальной астмы, не поддающийся лечению обычно применяемыми больным лекарственными средствами), отек гортани, дерматоз (кожное заболевание), острая анафилактическая реакция (аллергическая реакция немедленного типа) на лекарственные препараты (в том числе, антибиотики), переливание сыворотки, пирогенные реакции (повышение температуры тела).) Это мощное противошоковое средство оно творит чудеса настраивает организм на борьбу... читайте интструкцию...

Следом... ДЛЯ печени СЛЕДОМ сразу ГЛУТАРГИН....(Показания к применению
Острые и хронические гепатиты различной этиологии, отравление гепатотропными ядами (химическими и лекарственными веществами, грибами), цирроз печени, лептоспироз. Печеночная энцефалопатия, прекома и кома, сопровождаемые гипераммониемией.)

ВСЕ по инструкции...

Обязательно РЕАМБИРИН прокапать (Показания к применению
• Гипоксические состояния различного генеза, а так же необходимость детоксикации (ранний период после травматичных операций, выраженная кровопотеря, наркоз, острая дыхательная недостаточность, острая сердечная недостаточность, ишемически-гипоксические поражения жизненно-важных органов, интоксикации любой этиологии, включая эндогенную интоксикацию, нарушения кровообращения, отравления ксенобиотическими веществами;
• терапия холестаза, токсических гепатитов, затяжных форм гепатитов вирусной этиологии с желтушным синдромом (как компонент комплексного лечения);
• кардиогенный, инфекционно-токсический, травматический, геморрагический, ожоговый шок.)

и самое Главное Белая глина 2 чайные ложки на стакан воды 4 раза в день А еще лучше в период обострения АТОКСИЛ...(Атоксил является энтеросорбентом IV поколения, обладает выраженным сорбционным эффектом, оказывает ранозаживляющее, противоаллергическое, противомикробное, бактериостатическое и дезинтоксикационное действие. Действующее вещество Атоксила – диоксид кремния. Препарат адсорбирует из ЖКТ экзогенные и эндогенные токсины различного генеза, в т.ч. бактериальные и пищевые аллергены, эндотоксины микроорганизмов, токсические вещества, которые образуются в ходе процессов гниения в кишечнике белков, продукты незавершенного метаболизма, избыточное количество метаболитов. Адсорбируя на своей поверхности указанные токсические вещества, Атоксил затем выводит их из организма. Обладая высокой дисперсностью сорбционной поверхности, Атоксил проявляет высокую скорость процессов адсорбции.

За счет осмотических и концентрационных градиентов препарат способствует транспортировке токсических веществ (включая олигопептиды, средние молекулы, амины) из крови, лимфы и тканей в пищеварительный тракт для их дальнейшего выведения из организма.
Бакагглютинирующие свойства препарата обеспечивают отсутствие эффектов обратной сорбции. Частички порошка препарата обладают способностью прикрепляться сразу к нескольким клеткам бактерии, благодаря чему агглютинируется весь бактериальный массив.


Показания к применению
Атоксил используется в терапии острых кишечных заболеваний, которые сопровождаются диареей (пищевых токсикоинфекций, сальмонеллеза), в составе комплексной терапии вирусного гепатита А и вирусного гепатита В.
Атоксил принимают при лечении аллергических заболеваний (диатезах, атопического дерматита) и пищевых отравлений, включая отравления грибами и алкоголем.
Атоксил применяется наружно для лечения ожогов, трофических язв, гнойных ран.
Атоксил может использоваться как дезинтоксикационное средство при заболеваниях почек, сопровождающихся явлениями ХПН, энтероколитах, токсическом гепатите, циррозе печени, гепатохолецистите, наркотической и алкогольной интоксикации, заболеваниях кожи (экземе, дерматитах, нейродермитах), интоксикациях при гнойно-септических процессах и ожоговой болезни.)

Обязательно кофейные клизмы...утром и вечером....

Лиличка НЕ стесняйтесь звоните если что то будет неясно
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
ветана (28-05-2017), ОльгаШа (01-06-2017), Чудоелочка (08-07-2017)
Старый 29-05-2017, 05:40   #77
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

это все реанимационные действия ... ЭТО должно помочь... реамбирин 400 мл... медсестра если спросит А она спросит кто назначал Скажете ЧТО такое вам капали в больнице и сказали при ухудшении ситуации каждый раз капать или физраствор или реамбирин...в зависимости от состояния ...и сказали Это делать в частном порядке потому как в больницу вас не примут а на дому Я если честно так и не понял ИЛИ не разрешают или ЭТО запрещено на законодательном уровне... В свое время хотел разобратся НО не до того было..... ПО поводу жидкости.... МОЖНО посоветовать мочегонные НОООООООО я такой совет не даю... я маме давал почти как витамины каждый день... НО так нельзя... 1 в месяц можно .... по инструкции... а ВОТ что СОВЕТУЮ.... это наладить хорошие отношения с Участковым врачем... 100-200 грн... творят чудеса.... участковый придет посмотрит и назначит что то ... и посоветует чисто по человечески.... жидкость ЭТО плохо И с ЭТИМ надо бороться постоянно ... меня ЭТО миновало ...НО я имел какой то план НА этот счет я готовился с этим бороться помню... ТОЧНО а вот как я уже подзабыл вспомню напишу....
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-06-2017), ОльгаШа (01-06-2017), Хистер (29-05-2017), Чудоелочка (08-07-2017)
Старый 08-07-2017, 14:51   #78
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Lilok, здравствуйте! увидела ваше сообщение у Чудоелочки, как Ваша мама, что-то давно Вы не писали?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (08-07-2017), LadyTA (08-07-2017), Milo (22-09-2017), piumina (08-07-2017), Чудоелочка (08-07-2017)
Старый 08-07-2017, 18:08   #79
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Lilok, здравствуйте! увидела ваше сообщение у Чудоелочки, как Ваша мама, что-то давно Вы не писали?
я тоже боюсь спросить
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Milo (22-09-2017), piumina (08-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter