Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2016, 01:38   #31
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День выхода 3 пт
50,3 -плато-
Высасываю мякоть апельсинов и грейпов, язык уже не такой белый, а вот нос немного закладывает по утрам. Ничего не болит, все хорошо. Чувствую себя бодро очень, но вставать начала в 7.. Это грустно, на выходных попытаюсь встать раньше.

День выхода 4 сб
50,3 -плато-
В общем абрикосы с кожурой не оч переварились судя по клизме Ленивый денек (хотя я бы так не сказала конечно - все перемыла, наготовила кучу блюд и удалось поработать), но такое чувство, что могла бы и больше поработать, по успешней что-ли. Подруга села на голодание, у нее второй день и ей очень плохо, говорит, что раскалывается голова ужасно - рвота не помогает. Знаю, что в таких случаях делают клизмы, вызывают рвоту и если не полегчало в санатории Марвы ставят кетанов укол. Перорально то нельзя. В ее случае терпеть только и ничем я помочь не могу на удаленке.. Она выпила сок грейпфрута-вроде полегчало.
У меня персиковые пюре - даже с кожурой. Знаю, события я опережаю, но живот мне ничего не сказал - хотя думаю даже так перемолотый и пережеванный персик грозит просто неперевариванием. Потом начался жор (хотя с точки зрения "нормального" человека это не так) - съела яблоки без кожуры и свои апельсины с мякотью. Вечером съела три помидора с кожурой и чесноком - вообще огонь.

День выхода 5 вс
51,1 привес +800
Есть свой стул утренний после пюрешек и томатов. Самочувствие отличное и проснулась я в 4 утра - не без усилий, но выспалась. Когда меньше ешь сон какой-то.. ясный что ли))) Помню что снилось - нет тяжести, вялости с утра. До голодания голова болела от недосыпа/пересыпа да и просто сна))) Кофе точно по утрам не нужно! От запаха тошнит. Поверьте мне, я от мяса отказалась просто, а от кофе совсем нет. Помните в "Люди в черном" были такие низкорослые желтые инопланетяне, которые вечно стояли у кофеавтомата? Вот я так же))). А теперь ароматный запах кофе элитного вообще не сводит с ума мягко говоря. Еще меня часто подташнивает от запаха шоколада. Звучит невероятно. Не скажу, чтоб до отвращения, но я его точно НЕ ХОЧУ. Еще меня сводил с ума запах свежего хлеба и булочек, сейчас тоже нет. Набираю эти сроки и не верится! Но я хочу временами пиццу, спагетти, вегетарианскую шаурму со спаржей и суши с авокадо. Короче из-за этих продуктов мне точно не быть сыроедом. Я безусловно восстановила культуру питания, но совсем отказаться от горячей пищи не могу и не хочу. Ее буду употреблять значительно меньше. Мне достаточно вышеперечисленных блюд иногда с гостями И голодание три раза в год всю жизнь как говорит Марва - это отличная идея скажу я вам))

П.с. отписываться буду до конца выхода, т.е. до 5 июля. Думается, там будет уже ничего интересного и все восстановится, но пишу это ради других голодающих или тех, кто хочет решиться на этот отличный шаг
Даже если вам будет очень плохо - вы должны пройти все голодание и выход до конца. Поверьте, чувство усталости, вялости, депрессии, ваши боли хронические - пройдут. Ни с чем ни сравнимые ощущения. Крепитесь, это того стоит! Всем удачи!

Последний раз редактировалось Перчинка; 19-06-2016 в 03:14..
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-06-2016), НатальяГ (22-06-2016)
Старый 25-06-2016, 07:26   #32
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Долго ничего не писала, все входит в привычное русло. Я опередила события и выхода было дней 10 вместо 21. Конечно, никто так делать не рекомендует, мне просто повезло, у меня восстановилось пищеварение. Сейчас я ем фрукты и даже орехи, вчера пекла свеклу в духовке, сегодня картошку в костре. Много салатов ем, прям мисками огромными-заправляю яблочным уксусом, лимоном и вчера добавила каплю соевого соуса. Я сожалею лишь тем, что съев печеное-съела и салат и фрукт. Ворчал живот, но на утро стуб был совершенно нормальный ток зеленый. Ну столько листвы есть! Тянуло на чеснок первые дни, потом отпустило и тянет на кислоту. Лимоны выжимаю и пью с ними воду, уксус лить яблочный, бальзамическиц или виноградный. Делала три дня лепешек чуть-чуть. Типа чапати без дрожжей-просто класные и быстрые!!! Переход на твердую пищу хоть и раньше срока, но прошел успешно. Меня радует, что ни сах.замов, ни рафинада, ни кофе мне не охота вообще. Хотелось риса или гречки одно время, но стала есть по два банана в день-отпустило. Вообще вареное теперь боязно есть.. У меня сейчас стрессовые условия в которых ложиться приходится очень поздно, так сто встаю только в семь(( надеюсь все выровнять, но скажу так же несмотря на это я все такая же бодрая, в отличие от колег. Все спят днем меня вообще не тянет, траву пью стакана 4 в день уже, воду пью с лимоном или просто. В целом, похвастаться нечем-могла бы и нормально выйти. И считаю что просто повезло что все проходит гладко была бы станше-может и не прокатило бы. Лето-сезон фруктов и овощей, это класно Всем успехов, здоровья и встретимся через два месяца!
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-06-2016), НатальяГ (01-07-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марва Оганян. Голодание. Негативный опыт. Pristine Сверхнизкокалорийное питание 5 16-09-2021 19:02
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами jpp Сверхнизкокалорийное питание 466 18-04-2014 12:14
Очищение по Оганян. Опыт Плодожорки. Плодожорка Сверхнизкокалорийное питание 1 05-08-2013 17:04
Фантазия обывателя, интересно насколько реально? Varnava_ Беседы о жизни 3 23-07-2008 09:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter