Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2014, 18:26   #101
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Джонник сегодня приезжал. Выражал озабоченность.
Он много работает.
Не хочу к нему пока.
Буду осторожнее.

Не пойму, что это было.
Еще в постели - сердцебиение. А потом пошла потихоньку - и отключилась быстро и полностью. У меня никогда так не было раньше.

Еще чувствую, когда просыпаюсь, в ногах судороги при движении....потом проходят.
Никогда не пила столько витаминов и минералов, и судорог не было.

Да много чего никогда не было - впервые такие проблемы выплывают. И конца и края этому нет.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (16-12-2014), Milo (15-12-2014), Zazaza (15-12-2014), Бегущая по волнам (15-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 15-12-2014, 18:27   #102
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Днем я чувствовала себя вполне нормально.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (16-12-2014), Zazaza (15-12-2014), Бегущая по волнам (15-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 16-12-2014, 08:38   #103
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Вполне возможно, что вчера ночью я отключилась из-за пития соды...

Сегодня ночью все нормально.
Судороги в ногах прошли. Все теплое, силы есть.

Зато по лицу начали расползаться красные пятна. И на спине появляется крупная сыпь, и чешется. А я там черную мазь никогда не применяла.

"Хвост вытащишь - нос уткнешь..."
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (16-12-2014), Milo (16-12-2014), Алета (16-12-2014), Бегущая по волнам (16-12-2014), Валерия57 (16-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 16-12-2014, 11:11   #104
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Была у врача. Продлили больничный. Посмотрели кровь на гемоглобин. Высокий - 129, а был - 116.
Вес - 54 кг, почти 4 кг +

А на коже все больше дряни. И на лице - красные пятна. Еще не так, чтобы очень видно для других - но я уже вижу.

Я начинаю понимать теперь, что надо уехать в Беларусь.
Там проконсультироваться и что-то сделать - уколы иммуностимуляторов, или иммуномодуляторов. что-то попытаться сделать, все-таки.

Аконит и болиголов тоже никогда не пробовала.
Где эти настойки можно купить, если я буду в Беларуси?
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-12-2014), Milestone (16-12-2014), Бегущая по волнам (16-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 16-12-2014, 16:16   #105
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Где эти настойки можно купить, если я буду в Беларуси?
Попробуйте послать е-майл Татьяне (LadyTa), она живет в Беларуси. Может она что и подскажет. Ее дневники "Здравия желаю", "Письмо Татьяны", "Спасти рядовую T.". Сейчас она редко заходит на форум....
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума  
2 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
nele4ka (19-07-2015), Бегущая по волнам (18-12-2014)
Старый 16-12-2014, 20:57   #106
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я сейчас на перепутье.
Могу поехать в Беларусь. Но хочу поговорить сначала с одним онкологом. Что он посоветует.

Могу поехать в Бельгию и попытаться получить этот анализ БРАФ, к которому в Швеции не могу пробиться. На ковыряние с операциями - биопсиями, чтобы добавить бед моей коже, я не пойду.
Потом сюда приехать с этим анализом - тогда я здесь получу леччение в зависимости от типа мутации.

Еще меня заинтересовал Центр в Феодосии. прочитала, что люди его хвалили. Но как там сейчас, и как туда добираться...Это не так легко.

Вобщем, сложно определиться.
Буду рада вашим советам.

Вообще-то хотелось бы к альтернативе подключить что-нибудь посильнее.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (18-12-2014), Бегущая по волнам (18-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 16-12-2014, 21:45   #107
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Поезжайте тогда,если есть возможность лучше в Германию, в клинику доктора Рата.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума  
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (20-12-2014), Бегущая по волнам (18-12-2014)
Старый 16-12-2014, 21:57   #108
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Наверно, это дорого. У меня не так уж много денег.
Но завтра поищу информацию об этой клинике.
Алета, я вам пыталась писать - я не нашла, что такое витамины РАТА?

Я прочитала, что вы вашу маму спасли.
Может, ссылку дадите на наиболее важные препараты/витамины/минералы?
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (20-12-2014), Бегущая по волнам (18-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 17-12-2014, 09:18   #109
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Спасибо Душка.Кроме вышеперечисленного делаю Ронколейкин раз в месяц,но его сейчас не найти,поэтому можно делать поилоксидоний по схеме с перерывом в две недели.самое главное чтобы минералы были органические,витамины натуральные и очень большие дозировки,как выше написано.Хотя можно удваивать и утраивать дозировки,для быстрого эфекта
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума  
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-12-2014), Milestone (18-12-2014), Багирочка (17-12-2014), Бегущая по волнам (18-12-2014)
Старый 17-12-2014, 16:49   #110
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Витамины и минералы доктора Рата - Epiquercican
https://rathsupplementen.com/epiquer...l?&___store=en

Жизненно важные вещества на клеточном уровне
- это витамины, минералы (минеральные вещества и микроэлементы), аминокислоты, вторичные растительные вещества, а также другие органические соединения.
Клетки организма нуждаются в этих важных питательных веществах для осуществления множества метаболических реакций, необходимых для поддержания жизни. Самой важной задачей обмена веществ является вырабатывание организмом собственной энергии.
Так как человек не способен самостоятельно и в достаточном количестве вырабатывать жизненно важные вещества на клеточном уровне, он вынужден пополнять их за счёт питания.
Оптимальное пополнение с помощью продуктов питания редко представляется возможным, потому что содержание витамина С в них слишком мало, к тому же из-за изменившихся условий жизни укоренилась тенденция к «быстрому питанию».

Почему питательные вещества так важны?
Недостаток жизненно важных веществ на клеточном уровне приводит к недостаточному снабжению клеток организма, в которых происходят метаболические реакции. Легкий дефицит ухудшает самочувствие и снижает жизненный тонус.
Однако значительный дефицит на протяжении длительного времени может нанести вред здоровью.
Жизненно важные вещества наделены двумя основными функциями:
- снабжают клетки клеточной энергией, жизненно необходимой для осуществления обменных реакций,
- стабилизируют всю соединительную ткань организма, стимулируя и поддерживая образование коллагена.

Витамины
Знаете ли Вы, что Ваш организм не вырабатывает витамин С?
Витамин С управляет образованием коллагена посредством «программного обеспечения» клеточного ядра, отвечает за соединение молекул коллагена и способствует оптимальной стабильности соединительной ткани.
Организм самостоятельно не вырабатывает также и другие витамины или вырабатывает их только в недостаточном количестве, поэтому рекомендуется регулярно принимать витамины с пищей, а также пищевыми добавками.
Витамины встречаются в овощах, фруктах и других продуктах питания, однако они очень чувствительны к влиянию окружающей среды. Свет, воздух и тепло разрушают витамины, а длительное хранение сокращает их содержание в продуктах.

Минеральные вещества
называют также электролитами, минеральными солями или минералами.
Люди, животные и растения в принципе не в состоянии вырабатывать минералы.
Минералы являются жизненно важными веществами на клеточном уровне, они нужны организму для выполнения разнообразных функций. Они жизненно необходимы всем клеткам, а также для осуществления клеточных функций (энзимы, гормоны), образуют ткани (кости) и участвуют в регуляции водного баланса.
Минеральные вещества разделяют на макро- и микроэлементы.
Макроэлементы, такие как натрий, калий, кальций, магний, хлорид, фосфат и сера встречаются в организме в относительно больших количествах, а вот такие микроэлементы как железо, йод и селен присутствуют только в малых количествах. Всего насчитывается более 20 микроэлементов.

Аминокислоты
являются основным структурным элементом всех белков (протеинов). Известно, что они являются «строительными кирпичиками» всех клеток, энзимов, гормонов и тканей, работают в качестве транспортеров для других веществ и действуют как антитела, коагулянты и ингибиторы.
Но известно ли Вам, что лизин может препятствовать распространению раковых клеток, а аргинин стимулирует синтез расслабляющих факторов для мышечных клеток?

Вторичные растительные вещества
Вторичные растительные вещества, например каротиноиды, флавоноиды (флавоноид цитруса, пикногенол) и полифенол (ЭГКГ) называют также фитохимикалиями или биоактивными субстанциями. Они исполняют в растениях роль антител, красителей, аттрактантов и защищают от вредителей.
Ученые исходят из того, что существует около 30 000 единичных соединений разного способа воздействия. Большая часть этих веществ еще не исследована.
Каротиноиды – это широко распространенные пигменты, которые участвуют в процессе окраски растений и животных.
Многие каротиноиды, такие как бета-каротин, действуют как провитамины, это означает, что в организме они могут превращаться в витамин А. Наибольшей эффективностью витамина А обладает бета-каротин.
Флавоноидами являются, например, флавоноид цитруса и пикногенол. Они действуют, в первую очередь, как антиоксиданты и защищают организм от свободных радикалов.
Доктор Рат и его научно-исследовательская группа доказали посредством научного опыта, что полифенол ЭГКГ, который в относительно большом количестве встречается в зеленом чае, замедляет распространение раковых клеток.

Другие органические соединения
Инозитол, коэнзим Q10, сульфат хондроитина, N-ацетилглюкозамин и альфа-липоевая кислота являются жизненно важными веществами на клеточном уровне, которые вырабатываются организмом самостоятельно, однако недостаточно производятся в определенных жизненных ситуациях.

Источник: http://www.dr-rath-alliance.ru/resea...nutrients.html
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 18-12-2014 в 07:04..
dushka вне форума  
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (18-12-2014), Алета (18-12-2014), Бегущая по волнам (18-12-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter