Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2014, 21:26   #121
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Сплю я только при настежь открытом балконе, это зимой.
Иначе мне не хватает воздуха.
Этого раньше не было.

И уже радует мысль о том, что я не буду ждать, когда у меня везде покроют раковые язвы, и снаружи, и внутри.

Нет, все что угодно - но этого не будет.
Они не успеют.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Tamara (21-12-2014)
Старый 19-12-2014, 21:28   #122
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
специалист, делавший биопсию, пишет в заключении о высокой дифферицированности

Мариночка.. как я понимаю ваше состояние ожидания в огромном напряжении... Так хотелось бы вас обнять, сказать что-до утешительное и доброе.
Знаю, как трудно выбрать тут правильное решение! Офф. медицина или нетрадиционная-куда идти?

Могу только добавить, что высокодеферринцированная опухоль эта та, структура которой приближена к здоровым клеткам. Это как высокодеференцированный рак щитовидки (папиллярный и фолликулярный), который развивается в десятки раз спокойнее, медленнее, чем низкодеференцированный.. Хоть этот факт радует.

Пишите о операции.. Если задуматься, то что изменит операция, если появляются все новые и новые опухоли, которые выходят изнутри?..
Скорее химия или облучение. imho.

Как действовать конкретно? Каждый решает сам.. интуиция. Но вы в замешании. Поэтому позволю себе предложить вам несколько вариантов на ваше усмотрение..

Я бы продолжала народные методы...
1. Вероятно начала бы принимать яды. Хорошо было бы найти людей, которые занимаются ядами и поехала бы за ними в Белоруссию. На форуме есть MikEL, который успешно лечится болиголовом, Skor-аконит, правда он сейчас на форум не выходит.. попрововать связаться с ними, достать хорошие яды, как вариант.
Или..
2. продолжить лечение ч. мазью.. Она ведь вытянула и вытягивает (а значит работает) наповерхность ту заразу, которая сидела внутри вас.. Но лучше это делать под контролью специалиста, чтоб не допустить заражения, воспаления и др. компликаций.. Можно написать тому немецкому врачу, который лечит ч. мазью Кatja в Германии, в конце-концов к нему поехать если он даст надежду на излечение. (Цены-доступные, пишет Каtja.)
3. Наконец, просмотрите это видео, хашишным маслом лечат разные формы рака, рак кожи так же.. Знаю пример... https://www.youtube.com/watch?v=bWLknQ1VJCg
Это масло в Скандинавии есть, но его надо найти.. есть специальные магазины. Оно полуразрешено для лечения как в Швеции, так и в Дании.

Держу кулачки за вас, не теряйте надежды!












.

Последний раз редактировалось Milo; 19-12-2014 в 22:32..
Milo вне форума  
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Milestone (20-12-2014), Бегущая по волнам (19-12-2014)
Старый 19-12-2014, 21:32   #123
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Здесь часто вспоминают дневник Начинающего.
Да, он отчаянно боролся. Он дал много полезных советов. Он многим помог.
Мы его помним. Я ему тоже благодарна за многое.

Он больше не отвечает.
Все. Он отвечал мне всегда. А сейчас - он не пишет никому. не только мне.

Все. Почему же его же опыт больше не сработал?

Его жизнелюбие не уменьшилось после Таиланда. нисколько.
Он был счастлив, полон планов, не "тонул" в болезни, имел увлечения.

Но Таиланд его сгубил.Он писал, что на третий месяц перестал прятаться от солнца. покрылся ровным красивым загаром.
Этого делать было нельзя.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Milestone (20-12-2014), Zazaza (19-12-2014), Бегущая по волнам (19-12-2014), Валерия57 (20-12-2014), Николь_ (21-06-2017), Татика (01-11-2015)
Старый 19-12-2014, 21:38   #124
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Могу только добавить, что высокодеферринцированная опухоль эта та, структура которой приближена к здоровым клеткам. Это как высокодеференцированный рак щитовидки (папиллярный и фолликулярный), который развивается в десятки раз спокойнее, медленнее, чем низкодеференцированный.. Хоть этот факт радует.
Если задуматься, то что изменит операция, если появляются все новые опухоли, которые выходят изнутри?..
Скорее химия или облучение. imho.
Вот спасибо, хоть одна хорошая новость.
насчет того, чтобы оперировать уже зажившую рану при многих других -
ну. конечно, я на такой идиотизм не пойду.

Конечно, только на весь организм - та же химия и есть яды...
+иммунотерапия. Она в Швеции - на уровне. может, "пойдет".


В Беларусь за ядами я не поеду.
Я думала, что не пробьюсь через дебилизм кожников, поэтому размышляла, куда бы уехать. Но в среду была умная врач, все поняла в 3 минуты, сказала, что будут сделаны все необходимые тесты и анализы.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (20-12-2014), LadyTA (01-12-2015), Milestone (20-12-2014), Milo (19-12-2014), Бегущая по волнам (19-12-2014), Валерия57 (20-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 20-12-2014, 02:35   #125
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Marianna, посмотрите это:

http://narodn-sredstva.ru/rak-kozhi-kak-lechit/

и еще:
Приготовить настойку Березовых почек:
Залить в бутылке 0,5 л водки 100 г березовых почек,
настоять 10 дней в темном месте, периодически взбалтывая,
процедить.
Смазывать настойкой больные места.

Продолжайте принимать Кордицепс, он препятствует распространению раковых клеток по организму. http://progrib.ru/kordiceps/chto-lec...rdicepsom.html
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 20-12-2014 в 02:59..
dushka вне форума  
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (20-12-2014)
Старый 20-12-2014, 06:11   #126
 
Аватар для Даринка
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 51 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 140 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Вот еще варианты http://babushka.ua/onkologiya/rak-kozhi-melanoma
Даринка вне форума  
Старый 20-12-2014, 14:43   #127
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Душечка!

(((Исследования специалистов показывают, что они также существенно замедляют процессы образования групп опухолевых клеток, так называемых меланом В1б (разновидность рака кожи). Принимать кордицепс против рака нужно по особой системе, практически по каплям.))

Это радует.
вот только по каплям - не могу. У меня капсулы.

Вообще-то мой кордицепс, наверно, не самый удачный.
Он был подешевле - я и купила на АЙНЕРБ.
Фирма NOW
Но все равно. Вчера я хлебала минералы+Д-3 + кордицепс в еще большем кол-ве, вечером ела 2 часа до 12, мне было все равно.
А утром проснулось - лучше. темп. 36,6, воспаление опухоли на плече поменьше, и две последние опухоли в вырезе вот-вот отпадут (корки), и уже не чешутся.
И сил больше.

Сейчас приехала из города. Хорошо погуляла. Купила лизин с вит. С, Е
еще немецкий бальзам концентрат из трав, фруктов, овощей и пр.

Но температура опять пошла вверх. 37,1
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), Бегущая по волнам (20-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 20-12-2014, 14:57   #128
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Даринка, спасибо!

Утащила кусочек к себе:
((Приостанавливает рост раковых клеток чистотел. Можно 1 ст.л. травы заварить стаканом кипятка, настоять до охлаждения, процедить и пить по 1 ст.л. в течение дня до еды и между принятием пищи. Более эффективен сок или концентрированная спиртовая настойка свежего растения. Свежевыжатый сок чистотела наполовину разбавляют водкой, выдерживают несколько суток и принимают по 1 ч.л. 3-4 раза в день. Или же свежее растение, измельчив, заливают разбавленным спиртом ровно настолько, чтобы замочить зеленую массу, через неделю процеживают и принимают, начиная с 20 капель, перед едой, разводя настойку в рюмке воды. Ежедневно увеличивая прием на одну каплю, постепенно доводят дозу до 50 капель за раз. Летом кожу, пораженную раком, 3 раза в день троекратно смазывают оранжевым соком чистотела, а зимой пораженные места обмывают крепким настоем высушенной травы, затем накладывают повязку с мазью. Чтобы приготовить мазь, сухую траву чистотела растирают в ступке, просеивают сквозь сито, смешивают поровну по объему с растопленным свиным жиром и 10 каплями карболки. При сборе чистотела надо помнить, что наиболее целебными качествами обладает трава, растущая в затененных местах, а не на открытых полянах и опушках. Собирать ее надо ближе к вечеру, вскоре после полнолуния. Если рак кожи поразил губы, рекомендую использовать мазь, сделанную из сока чистотела и свиного или бараньего жира, взятых в равных частях. Курс лечения — 1 месяц. Опухоли на коже можно промывать травяным отваром. Для этого измельчают и смешивают поровну по объему траву чистотела и цветки ромашки, заливают 3 ст.л. смеси 2 стаканами воды, доводят до кипения и варят 10-15 минут на слабом огне. Через 2-3 часа процеживают и выполняют промывания. И так 3 недели.)))

У меня многих трав нет. И взять их негде. не продаются.Чистотел передали из России.
Еще есть ромашка, тысячелестник, зверобой, крапива, календула, корень одуванчика, лаванда, шишки хмеля, хвощ, иван-чай.
В аптеках здесь нет вообще ни одной травы.
Хорошо еще, нашла бутик такой - там много всякого - витамины, минералы, БАДы.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-12-2014), nele4ka (19-07-2015), бабушка (20-12-2014), Бегущая по волнам (20-12-2014), Николь_ (21-06-2017)
Старый 20-12-2014, 22:28   #129
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Здесь часто вспоминают дневник Начинающего.
Да, он отчаянно боролся. Он дал много полезных советов. Он многим помог.
Мы его помним. Я ему тоже благодарна за многое.

Он больше не отвечает.
Все. Он отвечал мне всегда. А сейчас - он не пишет никому. не только мне.

Все. Почему же его же опыт больше не сработал?

Его жизнелюбие не уменьшилось после Таиланда. нисколько.
Он был счастлив, полон планов, не "тонул" в болезни, имел увлечения.

Но Таиланд его сгубил.Он писал, что на третий месяц перестал прятаться от солнца. покрылся ровным красивым загаром.
Этого делать было нельзя.
Если он не отвечает это не значит,что все,от базально клеточного рака надо умудриться умереть,у моего деда два раза была такая зараза,вылущили ему 20 лет прожил,умер от инфарктов в73 года.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума  
5 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-12-2014), LadyTA (01-12-2015), Zazaza (21-12-2014), Бегущая по волнам (20-12-2014), Татика (01-11-2015)
Старый 21-12-2014, 00:14   #130
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Marianna, может вас заинтересует:
Цитата:
Возможно и наружное воздействие на опухоль (находящуюся на поверхности) путем накладывания компресса неразведенной, начиная с 3% - ной и повышения концентрации до 15 - 30%, перекиси водорода, причем происходит выжигание опухоли, после чего на её месте не остается никаких признаков, даже если опухоль имела кровоточащий кратер. Особенно это даст хороший эффект при таком тяжелом заболевании, как меланома.
http://saharu.net/page/pokazaniya-k-...roda?page=show

Пусть вас не пугает слово "выжигание", потому что речь идет о том, что перекись через кожу попадает в организм, где при контакте с внутренними средами организма разлагается на воду и кислород, а кислород губительно действует на раковые клетки и опухоль погибает.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
6 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-12-2014), dushka (21-12-2014), LadyTA (01-12-2015), Marianna (21-12-2014), Milo (21-12-2014), Zazaza (21-12-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter