Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 17:37   #41
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

barmalini,
ты о ком?
Цитата:
для меня в вопросах медицины он непреклонный авторитет.
Если мы о одном человеке, то они даже внешне похожи
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 30-01-2008 в 18:02..
dina вне форума  
Старый 30-01-2008, 17:38   #42
 
Аватар для Стеша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 245 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 484 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: лечебный криз!

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Совершенно не закаливаюсь, когда не болею,
Вот и я так же. Много раз пробовала, начинала обливаться холодной водицей. Но в систему это так и не вошло. Месяц, два и всё забрасываю. При этом когда простужаюсь, если температура повышается - холодный душ и жесткое растирание - обязательно. Сынулю своего так же лечу.
Стеша вне форума  
2 пользователей сказали Стеша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (31-01-2008), Тасбоева (24-04-2017)
Старый 30-01-2008, 18:01   #43
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Вот он абсолютно уверен, что в позвоночнике каждая зона отвечает и за какой-то внутренний орган и за "моральный аспект"
Ну по поводу органов это еще школьникам известно )))
А по поводу так называемого "морального аспекта" и я тебе объясню: есть "люди-черепашки", ты, видимо, одна из них, вот плохо им - они голову втягивают в себя, хотят "спрятаться", непроизвольно понятно, идет перенапряжение мышц, оттого и шея болит.. и какие здесь простите, "ссоры с родственниками", "Беспокойство о родных" ????
У меня когда-то затылок болел и всегда после экзаменов, пока не нашла, что во время стресса - экзамена т.е., я челюсти сильнее сжимала, чем обычно. Вот нашла - убрала. Болъше не болит. Правда, экзаменов тоже больше нет ))
Цитата:
очень русский, здоровенный мужик
У меня стоматолог такой был: еще с волосатыми руками, в кроссовках и джинсах ))))
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума  
Старый 30-01-2008, 18:04   #44
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: лечебный криз!

Цитата:
Сообщение от dina
Если мы о одном человеке, то они даже внешне похожи
Конечно о нем же
Ты как описала своего, я сразу нашего вспомнил
Сейчас он прочитает, улыбнется и спасибой подаст знак, что намек понял
 
Старый 30-01-2008, 18:11   #45
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

Super_Nova,
нет ты не понимаешь. Он как раз видит эту следственную связь, между болезнью и "беспокойством за родственников" Тут все гораздо тоньше. Кстати многие врачи это видят. Я когда в больницу после премьеры с головными болями попала, меня все спрашивали, может я беспокоюсь, волнуюсь, может мне роль не нравится и пр.
И я точно заметила, что как только что-то случается у меня сразу шею схватывает не по детски. После того как объявили, что у меня гепС, я просто не смогла встать с кровати, на утро. Сначала встала, всем позвонила близким. Рассказала. Ничего никуда не втягивала. А на утро все, такое воспаление шеи, что просто без посторонней помощи голову не поднять.
И еще у меня при волнении определенного порядка, к примеру, на правой руке выскакивали такие красные бляшки. Это в театре. А когда были проблемы там же, то жуткая была крапивница.
Потом когда я все эти вопросы для себя решила, все прошло. У меня абсолютно чистая кожа, ноль высыпаний. Режим питания я не меняла. В следующем посту расскажу как бросила курить
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
molodec (12-02-2008), Гуська (31-01-2008)
Старый 30-01-2008, 18:38   #46
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

Как я бросила курить
Назвать меня заядлой курильщицей вряд-ли возможно. Это было курение, типа эстетического порядка, за компанию часто. Или вот увижу в кино актриса красиво курит, тоже сразу хочется. Курила я может и не много, но каждый день. И утром в одиночестве натощак, например и когда надо было успокоится, и чтобы поддержать беседу. В общем, курила, регулярно и постоянно. Пусть и не очень много.
Мне однажды по роли надо было курить в институте, а я не умела. Делала это очень смешно и нелепо. Долго училась, и когда научилась уже не смогла отказаться. Не задумывалась всерьез, чтобы бросить.
Даже вся родня знала, что я курю.
И вот однажды случилось событие у нас в городе. Привезли со святой горы Афон к нам мощи св.Пантелеймона. Мне муж говорит: "надо пойти поклониться мощам. Пантелеймон был великий целитель" Ну поклониться, так поклониться, я лишний раз возражать не стала.
Вообще, я человек умеренно религиозный - православная. Но в детстве какое-то колличество времени пребывала в секте "свидетели Иеговы" и это не могло не оказать влияния на неокрепшую психику. с тех пор очень обосновано не люблю секты (так же как и наркотики, кстати). В общем, я к материальным святыням - иконам, мощам, и пр. относилась равнодушно и недоверчиво. Считала, что бог в душе, а не в предметах. Не было у меня к ним веры. Но поклонится мощам пошла, просто с мужем, поддержать компанию.
Пришли мы встали в очередь....
И простояли 13 часов. Про это можно роман писать. Там целый мир образовался у нас свой, из стоящих в очереди. Были и бабульки, и парочки, учительницы, бизнесмены, депутат, эмигранты - ох такая компания разношерстная. Ужасно было интересно там. А так долго очередь шла, потому, что много было желающих к богу без очереди. Кроме "нашего депутата", прочие дернули с черного хода. Мы отличались тем, что решили что к богу надо в общем порядке, так сказать двигаться.
Ну и двигались 13 часов.
И когда, собственно, очередь подошла - а там секунда! - подходишь к какому-то ящику прикладываешься лбом, целуешь его, если хочешь и все...
И тут я осознала, что 13 часов стояла в очереди к целителю и наверно мне надо что-то попросить. Чего приперлась-то иначе? А главное, не болит ничего, совсем, что исцелять-то? И такое, какое-то четкое чувство, что надо все-таки попросить - есть шанс, что ответят. Я судорожно ляпнула первое, что в голову пришло - бросить курить

Не собиралась я бросать, скажу честно. Как-то не доросла еще до бросания. И три месяца всяко разно пыталась вернуться к пагубной привычке. Покупала самые вкусные сигареты, устраивала лучшие для этого условия. Для курения, знаешь, в некоторых ситуациях очень прикольно покурить.
Эх. Не вышло. т.е не шло. никак. Все. кончилися танцы.
Курить не получалось, как я не пыталась. Ну потом я долго осознавала, что не курю, ощущала себя просто другим человеком. Как рассу поменяла. Ну все изменилось. Это было чудо. Про это тоже готова писать роман, но боюсь читать никто не станет
Я не курю лет 7. Даже не представляю теперь как это. Ну вот взять эту вонючую палочку и засунуть в рот.
Все
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 30-01-2008 в 19:49..
dina вне форума  
8 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (30-01-2008), toptip69 (31-01-2008), Гуська (31-01-2008), Жанна (30-01-2008), Тасбоева (24-04-2017), _vr_ (04-02-2008)
Старый 30-01-2008, 19:03   #47
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

barmalini,
ну вот удалил жадность)) А жадность - это любимое. Она отсутствует вообще, у меня. Очень забавно меня всякие лохотроны пытались поймать на это. Вот говорят вы выиграли и еще один человек, я посмотрю на "человека" и на полном серьезе (вообще, ничего не осознавая) говорю - "ну ладно, пусть тогда ему достанется" Потом долго не понимала почему у них такие лица становились.
Ой и на работе нам проверки такие устраивали, я из за своей патологической "нежадности", а вовсе не из за проницательности выходила совершенно сухой из воды. Только противно было очень потом, когда оказывалось, что это проверка. Я даже не понимала, что это проверяющие в результате оказались в заднице а не я.
Через годы только поняла.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (31-01-2008), Гуська (31-01-2008), Тасбоева (24-04-2017)
Старый 30-01-2008, 19:11   #48
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: лечебный криз!

dina, так потому и удалил
Смотри лучше сюда, http://www.youtube.com/watch?v=C76sJtFPAgU
я ностальгирую


П.С: Сегодня Гайдаю исполнилось бы 85 лет, вот и ностальгирую.
PPS: А вот это, шедевр!! http://www.youtube.com/watch?v=0cl04...eature=related Хоть и не про Гайдая.
В связи с тем, что я его нашел, объявляю всем амнистию, кому должен - прощаю, желаю всем счастья и голода.
Сам поехал за шампанским и красным сюртуком.

Последний раз редактировалось barmalini; 30-01-2008 в 19:31..
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
dina (30-01-2008), Гвоздь (31-01-2008), Жанна (30-01-2008), Илья (30-01-2008)
Старый 30-01-2008, 19:35   #49
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: лечебный криз!

Цитата:
Сообщение от barmalini
В связи с тем, что я его нашел, объявляю всем амнистию, кому должен - прощаю, желаю всем счастья и голода.
Сам поехал за шампанским и красным сюртуком.
Наконец-то узнаю Бармалини!!!

Жду-не дождусь фото нашего гуру по йоге в красном сюртуке...

Пусть и тебе все простят...
 
1 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Старый 30-01-2008, 19:38   #50
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: лечебный криз!

Цитата:
Сообщение от Pjankof
Жду-не дождусь фото нашего гуру по йоге в красном сюртуке...
Ну раз пошла такая пьянка, завтра утром сделаю сурью намаскару с трансляцией онлайн Разумеется, в сюртуке!!!
Часиков в 6 Амстердамского времени. Смотреть у меня на сайте
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (31-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter