Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2018, 10:40   #2871
 
Аватар для Gini
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 111 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA,как думаете, если аллергия на запах ММС, то микроклизмы, интересно, не дадут такого аллергического эффекта?
Gini вне форума  
2 пользователей сказали Gini спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2018), Ирин (19-07-2018)
Старый 13-05-2018, 10:45   #2872
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Gini Посмотреть сообщение
KATJA,как думаете, если аллергия на запах ММС, то микроклизмы, интересно, не дадут такого аллергического эффекта?
Первый раз слышу о таком. А как проявляется эта аллергия?
KATJA вне форума  
Старый 13-05-2018, 10:50   #2873
 
Аватар для Gini
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 111 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Кашель,удушье. Как на запах хлора. Это в процессе приготовления CDS.
Gini вне форума  
3 пользователей сказали Gini спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2018), KATJA (13-05-2018), Ирин (19-07-2018)
Старый 13-05-2018, 11:00   #2874
 
Аватар для вета67
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: барнаул
Сообщений: 49 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 128 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Катя, если диоксид хлора это не тот хлор который вреден и который нельзя внутрь потреблять, от которого мы отстаиваем воду ,то гипохлорит кальция это вредный хлор, так как же можно потреблять гипохлорит кальция ?
вета67 вне форума  
Следущий пользователь сказал вета67 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2018)
Старый 13-05-2018, 11:02   #2875
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Gini Посмотреть сообщение
Кашель,удушье. Как на запах хлора. Это в процессе приготовления CDS.
Это не аллергия а нормальная реакция дыхательных путей на попадание в них диоксида хлора. Единственная угроза от диоксида хлора - это ожог дыхательных путей если много "хлебнуть" газа. Когда я очень много возилась с ММС - готовила растворы, мазалась - я купила специальную маску. Старайтесь прямо газ не вдыхать. По возможности разливайте CDS на открытом воздухе. Если немного газа попадёт - это полезно. Подчистит паразитов в лёгких. У Джима Хамбла в протоколе лечения рака лёгких есть как дополнение вдыхание газа от двух активированных капель ММС - пару раз. Но вдыхать надо очень осторожно, не до ожога.
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Vera-zirka (24-07-2018)
Старый 13-05-2018, 11:02   #2876
 
Аватар для вета67
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: барнаул
Сообщений: 49 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 128 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Катя ,не знаете как там НатаВлади ?
вета67 вне форума  
Следущий пользователь сказал вета67 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2018)
Старый 13-05-2018, 11:27   #2877
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
Катя, если диоксид хлора это не тот хлор который вреден и который нельзя внутрь потреблять, от которого мы отстаиваем воду ,то гипохлорит кальция это вредный хлор, так как же можно потреблять гипохлорит кальция ?
Джим Хамбл пишет что гипохлорит кальция используется для дезинфекции воды в бассейнах. Кожа имеет большую площадь и впитывает в себя всё что растворено в воде. Также пловцы могут заглатывать воду. Если бы гипохлорит кальция наносил вред пловцам - его бы запретили для использования в бассейнах.
Хлорноватистую кислоту наш организм вырабатывает сам, а иммунная система использует её для борьбы с микробами. Но этой кислоты не у всех вырабатывается достаточно.

Цитата:
MMS2 - гипохлорит кальция

Джим Хамбл рекомендовал MMS2, чтобы расширить его использование при тяжелых заболеваниях, где MMS1 не помог или не в достаточной степени помог растворам хлорита натрия + активации или растворам CDS. MMS2 также основан на химическом веществе, которое одобрено для стерилизации питьевой воды. Гипохлорит кальция взят в виде гранул в капсуле. Активатором в этом случае является вода. Так образуется гипохлористая (хлорноватистая кислота) в организме. Иммунная система организма обычно использует эту гипохлорную кислоту для уничтожения микробов. Белые кровяные клетки окружают патогенный рост, а затем разлагают его с помощью этой кислоты. Теперь теория состоит в том, что хронически больные люди производят слишком мало этой кислоты, потому что, например, они взяли на себя исходные материалы. Фактически, у специалиста был доктор Мед. Андреас Калькер сообщает, что у людей с недостатком миелопероксидазы (МПО) в крови есть такая слабость, чтобы убивать достаточно микробов. Это, безусловно, следует изучить дальше.

Протокол проглатывания для капсул MMS2
Джим Хамбл рекомендует ежедневно до 4 х 1 капсулы с 400 мг гипохлорита кальция, каждый с 2-3 стаканами воды для питья. В идеале это должно применяться в протоколе MMS-2000. В этом случае протокол MMS-1000 / CDS-1000 используется для потоковой передачи капсулы поочередно, чтобы вы принимали MMS1 / CDS один раз и капсулы MMS2 в течение следующего часа. Д-р Освальд советует значительно снизить дозы на капсулу. ВНИМАНИЕ: Не принимайте поврежденные капсулы! В контакте с гранулами тщательно промойте большим количеством воды! Если капсула ломается при проглатывании или если вы плохо себя чувствуете после приема капсулы, вы все равно должны пить больше воды. Thinning помогает лучше всего! Мне всегда приходилось открывать глаза после приема капсулы каждые 20-30 минут, где запах всегда распространялся, как будто я выпил, плавая весь бассейн. Об этом сообщили многие участники семинара, но это более забавно, чем неприятно или опасно. Некоторые из них немного болели, что можно было быстро решить с помощью другого большого стакана воды. Другие побочные эффекты пока не сообщаются.

Опыт работы с MMS2
Все наши знания MMS в конечном итоге основаны на сжатом опыте пользователей и их отзывах. У нас примерно на 100-200 меньше отзывов с MMS2, чем с MMS1. Он не принимается за ежедневные инфекции багаллелей, но если заболевания опасны для жизни. Тем не менее, доклады, представленные мне, очень перспективны. Особенно при тяжелых заболеваниях, когда обычная медицина просто не могла диагностировать известное заболевание, у меня есть два пользователя, которые могут остановить дальнейшее течение болезни и даже снова использовать исцеление. Я также знаю пользователя MMS2 в разрозненном раке простаты в течение нескольких месяцев и, таким образом, чувствует себя намного лучше, и обычная медицина прекращается, насколько это возможно. Леди из Берлина от Боррелии на трихомонадах до Морджеллона почти все о паразитах и ​​была очень больна. С MMS1 и MMS2 ее состояние неуклонно улучшалось. Она еще не сделала этого, но она говорит, что она едва может выжить в течение дня без MMS2. Интересно, что у меня появилось много сообщений с успехами, о которых сообщалось на лошадях. Здесь, например, владельцы растворяли содержимое капсулы в большем количестве воды и давали ее животному пить. Он оправился от очень серьезной инфекции, хотя ветеринар рекомендовал, чтобы его спали после его бесполезных мер. Также в распространенном ламините (асептическом воспалении кожи когтя) удавалось ударить по копытам в ведро с низким количеством растворенного количества гранул MMS2.

Источники питания / срока годности
Есть меньше и меньше источников капсул гипохлорита кальция, потому что для юридических требований требуется квалифицированный специалист по безопасности в компании-поставщике. Кроме того, MMS2 является только условно стабильным, потому что капсулы становятся хрупкими и быстро разрушаются из-за окислительного содержания.

Что-то совсем другое ...
Поэтому, если бы у меня был бассейн или цистерна с дождевой водой, или собственный колодец, который бы снова и снова прорастал и падал, я всегда покупал гипохлорит кальция в виде гранул в маленьком ведре. На мой взгляд, после моего исследования в Интернете наилучшее качество имеет продукт melchlorite 70 / G (например, www.melkam.de). Пожалуйста, убедитесь, что это только для вашей дождевой воды. Стоимость килограмма стоит всего около 10 евро, но стоимость доставки химических веществ несколько выше! Другие поставщики измеряли до 15% нерастворимых компонентов в лаборатории. Этот продукт из Японии имеет только 1,6% и, следовательно, является, пожалуй, самым чистым и безопасным для обработки гранул на рынке. Если вы затем купите, например, на eBay желатин или лучше CelluloseLeerkapseln размером 0, вы можете сами заполнить свой «Disinfektionsbömbchen». Хорошая вещь об этом заключается в том, что вы можете начать с доз четверть или половину заполненных капсул в соответствии с вашими потребностями и делать только столько капсул, сколько вам нужно.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: При работе с гипохлоритом кальция и использовании гипохлорита кальция следует надевать защитные очки и перчатки, а помещение должно хорошо проветриваться. Газы из такого небольшого ведра гранул могут раздражать глаза и дыхательные пути. Пожалуйста, действуйте самостоятельно и на свой страх и риск и следуйте соответствующему паспорту безопасности продукта!

... Я не знаю, почему я пришел к этой теме только сейчас
https://www.jim-humble-mms.de/weiter...umhypochlorit/




Цитата:
В качестве объяснения: гипохлорит кальция Ca (OCl) ² в сочетании с водой производит жизненно важную хлорноватистую кислоту (HClO). Это обнаруживает и убивает патогены очень эффективно. MMS 2 капсулы содержат гипохлорит кальция. Иммунная система постоянно использует эту кислоту для уничтожения дегенерированных и дегенерированных клеток. Патогены (потенциальные производители болезней) погибают. Здоровые клетки тела не наносили повреждений. Обычно организм человека может производить достаточно хлорноватистой кислоты. Всего несколько десятилетий назад человеческое тело смогло вылечить большинство заболеваний с помощью самой HClO - путем уничтожения вредных микроорганизмов.

Однако в настоящее время экологические и бытовые условия людей сильно изменили их ущерб. Яды в воде, воздухе и пище представляют собой вызов иммунной системе.

Кроме того, факторы стресса и особенно использование фармацевтических ядов, таких как. Обезболивающие, химиотерапия или искусственные антибиотики из аптеки. Все это система защиты человека больше не может справиться.

В организме вырабатывается слишком мало хлорноватистой кислоты для уничтожения всех патогенных микробов. Если вы читаете это, вы должны знать, что статистический риск рака у любого человека составляет более 50% - включая вас!
http://www.vitaltreff.net/MMS-2-Kaps...pochlorit.html

Последний раз редактировалось KATJA; 13-05-2018 в 21:00..
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (14-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Галина2 (14-05-2018), Марина-- (14-05-2018), свирель*** (13-05-2018)
Старый 13-05-2018, 11:28   #2878
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
Катя ,не знаете как там НатаВлади ?
Не знаю.
KATJA вне форума  
Старый 13-05-2018, 11:41   #2879
 
Аватар для Gini
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 111 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Когда я очень много возилась с ММС - готовила растворы, мазалась - я купила специальную маску.

А какая маска?
Gini вне форума  
2 пользователей сказали Gini спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2018), Zannakob (20-05-2018)
Старый 13-05-2018, 11:53   #2880
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Gini Посмотреть сообщение
А какая маска?
Примерно такая https://www.ebay.de/itm/Moldex-Atems...obRAcCtJDXoaow
KATJA вне форума  
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Gini (13-05-2018), Zannakob (20-05-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter