Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2014, 04:20   #1
 
Аватар для Анорексичка
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плюсы и минусы диеты анорексичек

Сижу на диете 5-й день, сначала нашла вот такую диету

Диета анорексичек

"Диета анорексичек длится 14 дней, за это время уходит около 7 кг.

Первый день На весь день: 1.5 л негазированной минеральной воды (разделите на 6 порций)

Второй день На весь день: 800 мл обезжиренного молока, а также большое зеленое яблоко (фрукт стоит скушать ближе к 20.00)

Третий день На весь день: 1.5 л негазированной минеральной воды (разделите на 6 порций)

Четвертый день На весь день: 500 мл несладкого чая или негазированной воды, а также литровая банка салата, состоящего из белокочанной капусты, моркови, зелени и 1 ст.л. растительного масла (блюдо съешьте в три приема)

Пятый день На весь день: 800 мл обезжиренного молока

Шестой день Завтрак: отварное яйцо и 100 мл некрепкого чая
Второй завтрак: бульон на основе капусты, моркови, картошки
Обед: по 100 г отварной говядины и консервированного зеленого горошка
Полдник, ужин и перед сном: большое зеленое яблоко

Седьмой день На весь день: 100 г нежирного творога, 500 мл молока или равное количество кефира, а также 250 мл несладкого чая перед сном

Восьмой день На весь день: 1.5 л негазированной минеральной воды (разделите на 6 порций)

Девятый день На весь день: 1 л обезжиренного молока, а также большое зеленое яблоко (фрукт стоит скушать ближе к 20.00)

Десятый день На весь день: 1.5 л негазированной минеральной воды (разделите на 6 порций)

Одиннадцатый день На весь день: литровая банка «зеленого» салата, включающего в свой состав укроп, петрушку, сельдерей, листовой салат и любые листовые овощи (для заправки используйте ложку оливкового масла)

Двенадцатый день На весь день: 1 л обезжиренного молока

Тринадцатый день Отварное яйцо (утром) и обезжиренный творожок (вечером), а также минеральная вода без газа

Четырнадцатый день На весь день: 1.5 л негазированной минеральной воды (разделите на 6 порций)"

Прочитала стало смешно,если сидеть на такой диете по моему не только не похудеешь, но наоборот потолстеешь.Моя диета заключается в том, что я сьедаю в день 1 фрукт,1 столовую ложку мёда и 3 стакана чая(чёрного,зелёного или травяного) плюс пью кипячёную воду по необходимости.Т.е. утром стакан чая с 1 чайной ложкой мёда,и третью частью среднего яблока или какого нибудь другого фрукта,то же самое в обед и вечером.Мне интересно сколько времени я могу просидеть на такой диете,без относительного вреда своему здоровью,т.е. похудеть хочется очень сильно,но что бы не наступили патологические изменения в организме.Кто нибудь имеет опыт таких экстремальных высушивающих диет,если можно поделитесь опытом.
Анорексичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2014, 04:26   #2
 
Аватар для Анорексичка
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Плюсы и минусы диеты анорексичек

http://www.youtube.com/watch?v=yTpzndyBINY
Анорексичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2014, 19:51   #3
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Плюсы и минусы диеты анорексичек

Анорексичка, не важно, КАК вы будете худеть (на какой именно диете), важно, КАК будете есть после нее...
(на Вашей нынешней дней 30 можно спокойно сидеть)
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
Анорексичка (05-03-2014), Ханька (20-09-2014)
Старый 05-03-2014, 06:03   #4
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Плюсы и минусы диеты анорексичек

А почему бы не поголодать?
Нет, я не против диет, сам на жировой был и после выхода из РДТ буду. Но если целью мы ставим убрать вес, то лучшего способа реально нет. А в дополнение помолодеете, оздоровитесь и ум станет яснее, просветлённее что ли?! Оно того стоит!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2014, 05:44   #5
 
Аватар для Анорексичка
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Плюсы и минусы диеты анорексичек

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
А почему бы не поголодать?
Нет, я не против диет, сам на жировой был и после выхода из РДТ буду. Но если целью мы ставим убрать вес, то лучшего способа реально нет. А в дополнение помолодеете, оздоровитесь и ум станет яснее, просветлённее что ли?! Оно того стоит!
Голодание не совсем безопасно,если я выйду из голода резко и неправильно могут быть проблемы,во вторых, может что либо приключиться и потребуется резко ввести какой нибудь мед препарат например внутривенно, не совсем безопасный даже здоровому человеку,и что делать ?,например я могу ногу или что либо ещё сломать, мало ли что бывает, и что в этом случае делать, лежать с открытым переломом ноги несколько дней без обезболивающих и мед. помощи?Насчёт оздоровления тоже глупость,здоровье это миф,здоровых людей не бывает,здоровье можно привести в какую то норму, на короткое время, далее опять начнутся отклонения,здоровье - это то чего нельзя достичь в принципе,к этому можно лишь безуспешно стремиться,абсурд другими словами.Пока сижу на своей диете 7 дней,есть в принципе не хочется,иногда правда появляется желание поесть, но оно легко подавимо.На всякий случай купила редуксин, если возникнет вообще непреодолимый позыв поесть.Из ощущений - возникла лёгкая слабость,иногда голова болит.Из необычных ощущений - стали сниться яркие и запоминающиеся сны.Пока планирую просидеть на этой диете месяц.Буду описывать своё самочувствие и если что необычное будет возникать.
Анорексичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2014, 22:01   #6
 
Аватар для Чужая Пилюля
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Плюсы и минусы диеты анорексичек

Привет. Марафонила я с девочками на АД, и чесно, на голоде я намного лучше себя чувствую и вес лучше уходит. Раньше тоже срывалась, но это только на коротких сроках голодания. После 7-ми дневки ЛГ я даже заставляю себя есть, потому что аппетита воообще нет. И как то дисциплина появилась в еде.Я щас лучше салатик с яблочком съем, чем мороженое,даже если это только до 12 ч дня=) Само по себе, просто переоценка ценностей происходит в период длительного голодания.
Минусы Ано диет в том, что девочки едят мало, 100-300 ккал в день, НО это всегда дерьмо еда.Шоколадки например с разными начинками, самая излюбленная еда Аношек, еще кофе тоннами и блоки сигарет.
__________________
Чужая Пилюля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Чужая Пилюля спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (03-08-2014), infinity (01-04-2014), Tallia (28-07-2015)
Старый 03-08-2014, 19:19   #7
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Плюсы и минусы диеты анорексичек

[QUOTE=Анорексичка;887149]На всякий случай купила редуксин, если возникнет вообще непреодолимый позыв поесть.

Привет! Редуксин как и голод все временно.. Разница в том что все эти пилюли отнимают здоровье. А вот после голода,меняется все. Если не захочешь останавливаться...
__________________
Зачем начинать завтра заново,если можно не срываться сегодня?
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диеты не сжигают жир:для тех,кто не верит в сказки. Мозг Диеты 24 14-12-2009 19:03
17 дней жесткой диеты :) spd347 Примеры успешно проведенных голоданий 78 20-05-2008 19:41
Диеты не работают. Роберт Шварц. Bluma Библиотека 4 05-01-2007 13:54
ЗОЖ и карьера - неожиданные плюсы Sreda Беседы о жизни 8 07-09-2006 10:30
Последствия Кремлевской диеты (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter