Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2019, 03:07   #101
 
Аватар для Valjkiria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 838 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Джуллия, Княженичка и ВСЕ, благодарю за советы, поддержку и внимание !!! ВСЕХ ВАС со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕХ БЛАГ! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ ! ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ-ПРИЯТНОЕ И БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ СЕБЯ !!!
Княженичка, только тут и могу писать ВСЕ честно, т.к. тут я инкогнито-Валькирия...А иначе где будет смысл всего этого, если и тут привирать ?! Тут поэтому и можно легко в открытую писать ВСЮ правду. В надежде, что кто-то, такой же, с подобными заморочками, смогший преодолеть их, решить такую же проблему, подскажет путь, поделится своим опытом, м.б. даже пошлет...куда-то..., если это сработает и в моем случае. Вот прочитала раньше у Ящерицы, потом у Джуллии : "Встала и пошла !!!" ...Работает !!! Только недолго... Чего-то дальше не хватает. Связка теряется где-то...Вот раньше, давно, когда пробовала голодать, заходила сюда замотивироваться, читала дневники, со стороны так четко были видны перегибы-искажения и даже глупости многих девчонок...Форумчане здорово выстраивали эти перегибы, ссылаясь на свой опыт, знания. Многие хотели привести себя в порядок к какой-то дате, какой-то встрече,...у тех, кого проблемы со здоровьем-убрать их, у кого лишний вес-убрать килограммы. Но очень мало тех, кто поголодал, порешал свои проблемы, и идет дальше , без срывов. (То одна без ума сидит на бисакодиле, готовится к какой-то поездке, возвращается, и снова все кг с существенным привесом на месте..То зацикливаются, как на панацее на чем-то, спируллине, например,..и мн.др. Советуют, закупают, пьют без ума, а проблемы не уходят, эйфория пропадает, как и мотивация...и снова в жор). Немногие могут так спокойно, как в нашей переписке тут Джуллия с Валерией, ...проанализировать, и без нервов, без напрягов идти по опробованному собой, четко обозначенному пути, чтобы реально отступали проблемы : с жором, качелями, разными отклонениями,..Понимаю, что моя проблема намного глубже, чем просто перетерпеть голод, последующий жор,..это в голове...Это намного тоньше, мягче, ...но оно и рулит. Уже решила-надо поголодать, сбросить отеки, пока "легкие" килограммы, вновь возникшие и в большей степени проблемы со здоровьем (давление, головные боли,боли в желудке, проблемы с суставами,..). В пятницу не начала, т.к. магнезию не выпить, вчера- побывала в гостях ,сегодня -Старый Новый Год . Вот получается, что проблема в том, что никак не интегрируется поддержание этого ЗОЖ в постоянный режим жизни, все жду какого-то периода, готовлюсь к нему, пока обжираясь, а потом...с понедельника...с чистого листа...после Старого Нового Года...чтобы успеть себя подготовить к какой-то дате....Вот вчера приходила еще одна малоежка, я смотрела на нее и завидовала: она села за стол , который ломился от всего, что можно съесть и чем можно "запить", от всего отказалась по причине того, что "час назад съела полпорции супа" , согласилась, чтобы чисто символически налили черный кофе (естественно без молока и сахара), и то полкружечки, "а то больше не влезет"... Я понимаю, что на этом сайте не сидят подобные ей "загадочные" люди. И ведь для нее это (как она питается) естественно ! Ей совершенно было бы не понятно, как на полную дуру-идиотку смотрела бы, если бы я начала ей описывать свою "великую проблему" : "вот жру тазами, как свинья, не могу остановиться, если жуткий перебор, то бегу к белому другу и два пальца в рот, а потом снова-к тазикам...".....Смешно самой. Еще добавлю про нее, думаю, это важно, у нее проблем в жизни-выше крыши, разных, ну как и у большинства... Девчоночки, почему так опять подробно, м.б. очень глупо, если смотреть со стороны....но хочу я вытянуть наружу эту недостающую ниточку, которая теряется между периодом голодания-восстановления не только здоровья, но и чувства собственного достоинства за то, что сделал-преодолел себя-победил свои болячки-привел внешность в нормальный вид и.... периодом, когда заканчивается первый. Про свое последнее голодание хочу еще добавить : как было здорово, спокойно, когда четко определилась :только вода и клизмы, никаких чайков-медка,...Не было дерганий, было отличное настроение, столько высвободилось свободного времени, которое тратится "на качелях"...Хочу снова так же, но опять в голове уже сидит :"вот отпраздную сегодня Старый НГ (со всеми прилагающимися гастрономами), и с понедельничка... Джуллия, правильно все говоришь, хватит ковырять мозги, встала-и пошла !!! Княженичка, и ты права во всем !!! Но почему-то при овощах-фруктах в холодильнике в период ломки находятся пакетики со спагетти, рисом,... которые очень быстро отвариваются и быстро заливаются растительным маслом, а после еще и кетчупом-горчицей, а ко всему этому находятся баночки с солеными-маринованными консервациями...Девчоночки, еще повторю, хочу высказаться тут, для того, чтобы сдуть пену , посмотреть, что остается в твердом остатке, чтобы понять, как жить по ЗОЖ, спокойно, без моих "любимых" качелей. Заранее ВСЕХ ВАС благодарю !!!
__________________
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22657
Valjkiria вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Valjkiria спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-01-2019), Grape (19-04-2019), Katushka (14-01-2019), marimosk (13-01-2019), Sergeyb (13-01-2019), TatSu (13-01-2019), Валерия+ (13-01-2019), Княженика (13-01-2019), Кремышев (13-01-2019), Нау (13-01-2019), Репа (13-01-2019), Сергеев (13-01-2019)
Старый 13-01-2019, 03:50   #102
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,314
Поблагодарили 11,808 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Valjkiria, Во-первых, спасибо тебе за такое замечательное сообщение! А то чаще всего (как я) пишут по две строчки, и то, только хорошее. А на самом деле...только малая часть айсберга видна, большая часть под водой. То есть что-то скрываем, а что-то вообще на подсознании, и не докопаться самим... Вот сразу видно, что ты образованная, умная,думающая, начитанная женщина, очень приятно заходить в твой дневник и читать сообщения, они потом заставляют размышлять. Вот сейчас читаю книгу на эту тему, она небольшая. Читаю тут:https://royallib.com//read/rayli_dgi...ereedat.html#0 Вообще очень хороший сайт-читалка. Можно скачать книгу в любом формате. Мне нравится EPUB. Он идеально подходит для моей электронной книги PocketBook. Она держит заряд месяц! Не светится, и читается как обычная книга. "кушает" все возможные форматы. Умеет читать вслух. Есть вай-фай, можно загрузить книгу в любом парке Москвы :) То есть для меня идеальная! Экономит деньги, так как всегда в инете можно скачать любую книгу. Я отвлеклась немного. Так вот эта книга о правильной мотивации. Наша цель не "похудеть". Наша цель- научиться правильно и разумно питаться, а бонусом и вес небольшой, и здоровье, и фигура, и мир в душе и много ещё чего... там всего 30 страничек. Может эта книга поможет подняться нам ещё на одну ступеньку. Сама я тоже пока не могу перейти на ИГ. Уже утром срываюсь и иду пить чай. Так что у меня те же проблемы. Но только рядом с единомышленниками мы сможем двигаться в верном направлении. Я рада, что у меня появилась такая подруга!
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-01-2019), Sergeyb (13-01-2019), TatSu (13-01-2019), Valjkiria (14-01-2019), Валерия+ (13-01-2019), Кремышев (13-01-2019), Нау (13-01-2019), Репа (13-01-2019), Сергеев (13-01-2019)
Старый 14-01-2019, 15:43   #103
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Valjkiria, напиши пожалуйста также честно и подробно чего ты ожидаешь от потери лишних килограммов?
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-01-2019), Sergeyb (14-01-2019), Valjkiria (14-01-2019), Княженика (14-01-2019), Кремышев (14-01-2019)
Старый 14-01-2019, 15:58   #104
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Valjkiria, а мне помогает не сорваться мысль о том, что я съем эти макароны, вкусняшки и т.д. обязательно съем, но когда сброшу и научусь удерживать вес. Я себе беру отсрочку и даю телу стимул :) мол, терпи, тогда дам когда-нибудь. :))
Katushka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-01-2019), Sergeyb (14-01-2019), Valjkiria (14-01-2019), Княженика (14-01-2019), Кремышев (14-01-2019)
Старый 14-01-2019, 16:57   #105
 
Аватар для Valjkiria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 838 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Отвечаю Джуллии : из малоподвижной, инертной коровы, стесняющейся своей внешности, избегающей встреч со знакомыми, которые могут отметить изменения внешности, вернуться в прежнее нормальное (по крайней мере-комфортное состояние), чтобы была энергия, которая тушится лишним весом, чтобы ушли проблемы со здоровьем, связанные с лишними килограммами (давление, головные боли, суставы с позвоночником, изжога из-за переедания,...). Избавиться от зависимости : жрать-страдать от этого-мечтать о том, что скоро будет голод, который разрешит эти проблемы. При такой системе ничего не успеваешь, энергии нет, настроение -дрянь, дела стоят. Могу бессмысленно часами бить по клавиатуре, вроде происходит какая-то деятельность, а сама, как сомнамбула...
Пока так и не вышла из зажорного клинча, вроде отвальных напоследок перед голодом каждый день происходят. Надеюсь, завтра...
__________________
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22657
Valjkiria вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Valjkiria спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-01-2019), Sergeyb (14-01-2019), Княженика (14-01-2019), Кремышев (14-01-2019), Сергеев (14-01-2019)
Старый 14-01-2019, 17:36   #106
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Valjkiria, и еще один вопрос...что тебе нравилось делать когда ты находилась в комфортном для себя весе или чего лишилась став "малоподвижной, инертной коровой, стесняющейся своей внешности"? Ответ напиши себе на листочке или бей по клавиатуре, но уже со смыслом и очень, очень подробно хоть на десять листов в течении хотя бы месяца...потом посмотришь чего ты лишаешь себя. И не только глобально, но и по мелочам. Может быть тебе удастся вытянуть наружу эту недостающую ниточку.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-01-2019), Sergeyb (14-01-2019), Valjkiria (15-01-2019), Княженика (14-01-2019), Кремышев (15-01-2019)
Старый 14-01-2019, 17:43   #107
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Цитата:
Сообщение от Valjkiria Посмотреть сообщение
вернуться в прежнее нормальное (по крайней мере-комфортное состояние)
Почему я спросила? В надежде получить именно этот ответ...многие от похудения ждут слишком многое например «вот как только похудею, сразу стану счастливее» и т.д.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-01-2019), Sergeyb (14-01-2019), Valjkiria (15-01-2019), Княженика (14-01-2019), Кремышев (15-01-2019)
Старый 15-01-2019, 04:17   #108
 
Аватар для Valjkiria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 838 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Джуллия, чего я сейчас себя лишаю в состоянии тормознутой зацикленной коровы....не надо месяца, чтобы написать ... Но когда возникает ситуация, как, например,когда я была в гостях после голодовки перед вкуснячими малюсенькими грибочками, дымящейся картошечкой, посыпанной кусочками деревенского масла от соседской био-коровки, посыпанной зеленым лучком, растущем на окошке на земле из-под био-коровы, (а не купленным в магазине, от которого не понятно, чего больше-пользы или вреда ..можно и не описывать дальше весь гастроном на столе...), и я такая хорошо похудевшая, не желающая верить, что эти килограммы со скоростью света вновь налипнут....то в этот период не просто теряется эта самая ниточка, а про нее просто даже думать не хочешь , не можешь...Вот когда засада...после голода...
А счастье, мне кажется, не определяется категориями материального, восприятиями тебя окружающими,....а именно ТВОИМ СОБСТВЕННЫМ СОСТОЯНИЕМ. Ведь не зря многие богатые , успешные, молодо и красиво смотрящиеся люди за счет искусственных манипуляций, вспоминают, что по-настоящему были счастливы, когда , например, шли босиком по залитой солнцем цветочной ягодной поляне , или купались в речке на рассвете ,..будучи при этом бедными, без лоска и т.п.. М.б. те, кто ждет от похудения состояния счастья, и имели ввиду собственные ощущения в этом состоянии...Про себя тоже могу сказать, что после голодовки мое состояние-ощущения было более счастливыми, чем сейчас... Меня так же, как малоежки, удивляют люди, которые свято верят в свои выдающиеся :ум, красоту,.. Всегда теряюсь от высказываний своей соседки (рябая рыхлая толстуха, которая при приближении к зеркалу, приглаживая свои грязные 3 волосины, каждый раз произносит :" Ну какая же я красивая!" Поначалу я думала, что шутит, или это самогипноз...Нет ! Она в это верит !!! Не подумайте, что я злая, лицемерная (хотя м.б.) Но я ее люблю, люблю ее легкость, готова в любой момент прийти к ней на помощь,... Про своего мужа, который в 4 раза тоньше ее и ниже ее на голову, за всю жизнь не прочитал ни одной книги, всегда говорит :"у меня самый лучший муж, вот постоянно смотрю на других мужей, нет, мой-самый лучший!"...И знаю многих толстых, которым и в голову никогда не приходило испытывать какой-то дискомфорт от их животов-двойных подбородков, необъятных поп,..Просто они и в таком своем состоянии испытывают комфортные ощущения, их жир не портит им восприятие жизни...им даже в голову никогда не приходило озаботиться этим...Это про жир. Но ведь и масса людей, которые проблемы со здоровьем не относят к накопленным килограммам. Воспринимают вес, как возрастные изменения...
А вообще-то, вот я здесь задаю вопросы, для кого-то они могут быть банальными и ответы на них простецкими..., м.б. даже Ящерица, разбирающаяся в макробиотике, знает ответ, и смеется над моими глупостями...Просто я никогда не вникала по-серьезному в психологию-психотерапию, психиатрию, макробиотику...Вполне возможно, что на этом ресурсе появится кто-то, кто знаком с этим , и ответит мне: нафига изобретать велосипед ?! Возьми книгу такую-то или сходи на консультацию к тому-то... Я чувствую, что ответ очень простой, и где-то рядом..Потому и пишу тут , и спрашиваю тут. Потому что я тут Валькирия, и потому что тут все через одного мучаются такими же проблемами...Сегодня с утра выпила магнезию ...Ну опять что-ли в качели ?! Или в тот самый момент, когда не можешь и не хочешь вспоминать про существование той ниточки, как ее назвать-то... физиология, отсутствие возможности регулировать свои действия, нести ответственность за свои поступки, собственная глупость... найдется ответ... Как, например: чтобы вареная картошка была вкусной, ее нужно посолить.. Валерия вот нашла для себя ответ, который пока не подходит Княженике, кому-то помогает "яшмовая лягушка ",... Я свою проблему хочу вытянуть наружу с вашей помощью, т.к. засада не только в том, что на меня не действуют такие методы, но и у меня нет большого желания их соблюдать, тем самым вовлекая себя в возвращение к проблеме..Замкнутый круг.. Сейчас пробежала глазами, что настрочила-как плод больного воображения...Ладно, не буду удалять, я же Валькирия...Всех благодарю !!!
__________________
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22657
Valjkiria вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Valjkiria спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (23-01-2019), galla (15-01-2019), Sergeyb (15-01-2019), Валерия+ (15-01-2019), Ирина П-А (15-01-2019), Княженика (15-01-2019), Кремышев (15-01-2019)
Старый 15-01-2019, 07:27   #109
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Цитата:
Сообщение от Valjkiria Посмотреть сообщение
Джуллия, чего я сейчас себя лишаю в состоянии тормознутой зацикленной коровы....не надо месяца, чтобы написать ... Но когда возникает ситуация, как, например,когда я была в гостях после голодовки перед вкуснячими малюсенькими грибочками, дымящейся картошечкой, посыпанной кусочками деревенского масла от соседской био-коровки, посыпанной зеленым лучком, растущем на окошке на земле из-под био-коровы, (а не купленным в магазине, от которого не понятно, чего больше-пользы или вреда ..можно и не описывать дальше весь гастроном на столе...), и я такая хорошо похудевшая, не желающая верить, что эти килограммы со скоростью света вновь налипнут....то в этот период не просто теряется эта самая ниточка, а про нее просто даже думать не хочешь , не можешь...Вот когда засада...после голода...
Valjkiria, может и не нужно месяц, чтобы написать, но ты попробуй напиши, то что ты любишь и чем тебе нравится заниматься повторяю очень подробно. Наскоком все не напишешь со временем вспомнишь многие моменты доставляющие радость. Пока кроме как вкусно поесть я ничего не услышала. Я к примеру люблю смотреть на закат и много всего не связанного с едой. Ты сейчас зациклена на негативе...отвлекись. Я верю, что человек своими мыслями и эмоциями влияет на структуру воды. Положительные эмоции образовывают привлекательные кристаллы с правильным строением. При отрицательных вода едва ли вообще может образовать какие-либо кристаллы. А ведь вода составляет не менее 70 % нашего тела.
Цитата:
Сообщение от Valjkiria Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что на этом ресурсе появится кто-то, кто знаком с этим , и ответит мне: нафига изобретать велосипед ?! Возьми книгу такую-то или сходи на консультацию к тому-то... Я чувствую, что ответ очень простой, и где-то рядом..Потому и пишу тут , и спрашиваю тут
Конечно легче надеется на чудо, чудо-книгу, чудо-совет, чудо-специалиста, но нет гарантии , что ты опять наплевав на все эти чудесные "рычаги" не начнешь поглощать еду тазиками вызывая рвотный рефлекс. Ты сама и есть чудо.
Когда Ящерица писала, что мотивации нет я честно говоря была с ней не согласна. Теперь на твоем примере понимаю о чем она говорила. Мотивация есть, но у многих она заглушается обостренным чувством голода. Теперь о Валерии+...да она нашла для себя путь. Чем не чудо-совет попробуй. Или ты уже сразу решила, что тебе это не подходит? Вначале Валерия+ переедала и налегала на калорийную пищу, но в итоге питание нормализовалось. Я сначала тоже скептически отнеслась к мысли о существовании среднего пути. Теперь вижу, что ошибалась.
Цитата:
Сообщение от Valjkiria Посмотреть сообщение
отсутствие возможности регулировать свои действия, нести ответственность за свои поступки, собственная глупость...
Это называется распущенностью – склонностью поступать по своей прихоти, предпочитать приятное полезному, приносить собственную пользу в жертву удовольствиям, не контролировать свои потребности.
Цитата:
Сообщение от Valjkiria Посмотреть сообщение
счастье, мне кажется, не определяется категориями материального, восприятиями тебя окружающими,....а именно ТВОИМ СОБСТВЕННЫМ СОСТОЯНИЕМ.
Не все так думают. Поэтому и хотела убедиться задав тебе вопрос.
Цитата:
Сообщение от Valjkiria Посмотреть сообщение
Я свою проблему хочу вытянуть наружу с вашей помощью, т.к. засада не только в том, что на меня не действуют такие методы, но и у меня нет большого желания их соблюдать, тем самым вовлекая себя в возвращение к проблеме..Замкнутый круг..
У меня сложилось ощущение, что ты сама не хочешь вырваться из этого замкнутого круга...Окей, каждое мнение имеет место быть. Я лишь хочу от всего сердца тебе пожелать найти такое чудесное средство, которое решит твою проблему.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-01-2019), Sergeyb (15-01-2019), Valjkiria (15-01-2019), Валерия+ (15-01-2019), Княженика (15-01-2019), Кремышев (15-01-2019)
Старый 15-01-2019, 08:05   #110
 
Аватар для Valjkiria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 838 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Джуллия, благодарю тебя за твое мнение, советы и пояснения !!! Даже только от того, что я подробно описывала все моменты ломки, хронологию, уже как-то четче просвечивает стержень, за который надо ухватиться. чтобы не слетать вниз... (Простите за такие мыслеобразы...) А благодаря твоему взгляду со стороны, формулировкам, которыми ты характеризуешь происходящее, вообще чувствую себя уверенней в борьбе со своей ломкой и "капризами"...Девочки, Валерия, Княженика, Джуллия , и ВСЕ,..благодарю !!! Всего ВАМ самого доброго !!!
__________________
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22657
Valjkiria вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Valjkiria спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-01-2019), Sergeyb (15-01-2019), Валерия+ (15-01-2019), Джуллия (15-01-2019), Княженика (15-01-2019), Кремышев (15-01-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рождественский пост, иду на голодание до 7 января 2017 года Владимир1964 Архив 16 04-12-2016 11:01
Рождественский пост, иду на голодание до 7 января 2017 года Владимир1964 Архив 12 01-12-2016 19:05
Рождественский пост - ВГ Svetlaya Архив 9 08-12-2014 07:06
Рождественский пост.. ПЁТР48 Архив 108 01-03-2014 18:09
Рождественский пост Galya Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 61 22-02-2012 17:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter