Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2011, 04:31   #1141
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Клизмы делаются по другой причине. Открою секрет. Любые продукты которые мы употребляем в пищу, насыщены химикатами, пестицидами, гормонами , иссуственными добавками - вот поэтому необходимы клизмы.
Мне кажется, что вся эта химия, попадающая в организм с пищей, в большинстве своем оседает не в кишечнике, который и чистится клизмами, а в других частях тела. И чтобы всё это вывести, надо уделять внимание чистке других систем - кровеносной, лимфо. А для этого больше подходят физкультура, голодания, целенаправленная чистка фильтрующих органов. Кто-то еще предлагает для этого периодически "нагуливать жир", который, связывая токсины и яды, очень способствует детоксификации организма, а потом выжигать его (связанный жир) опять же голоданием.

А применяемые вами КК вряд ли умеют избирательно чистить организм от всех этих "сюрпризов цивилизации", вымывая содержимое последнего отрезка кишечника. имхо - как это видится мне
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (16-03-2011), ИгорьК (04-09-2017)
Старый 13-02-2011, 11:58   #1142
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Всем здрасте!
Собственно говоря о моем выходе:
четверг вечером-сок морковки и свеклы, разбавленный водой, частично со жмыхом. Мед.
1 день-мед, морковь сквозь зубы, выплевывая жмых. Яблоки сквозь зубы выплевывая жмых. Намоченые в воде (3-4часа) семена подсолнуха, начавший проклевыватся маш. Все раздельно.
2 день-мед, яблоки, размоченые на ночь семена подсолнуха, проросший маш,зубец часнока, морковь, домашняя сметана, изюм, семена льна и мака.Все раздельно.
3 день(сегодня, до 13:30) мед, проросший маш, семечки проросшие, яблоки, морковь, лук порей...
ВСЕ в малых дозах.

Стул: первый, через час-два после приема первой порции сока- жидкий, вышли остатки желчи. далее четкий, аж черезчур четкий. Часто, и по чуть чуть. пару раз за день. По началу очень трудный но "золотая рыбка" Ниши и семена льна сразу поправили ситуацию.
Почему разнообразие продуктов такое большое? Считаю так. Раз кушать буду и то и это, то пускай и одно и другое и третье принимают участие в формировании нужной им микрофлоры. Правда и перестраховался слегка. Сьев грам триста домашней сметаны (за минут 20-наслаждение), прилег на минут 40-50 и дал организму возможность ее переварить. Также за три сутки трижды сьел по маленькой щепотке сухой полыни.
На теперешнее время могу заметить, что мой организм работает на новом уровне, четко, легко, напористо. Работа ЖКТ ощутима как никогда. Такое ощущение что ощущаются движения аж по тонкой кишке.
Вес. Остановился в первый же вечер. Сегодня уже есть предпосылки к увеличению на пол кило от изначального после голода, но так как весы механические , то это лишь предпосылки.
Далее. Почему сразу же начал кушать? Здесь еще проще. Я просто "знал" что мой организм может просто перестать кушать и просто начать. А интервал между приемами- час или сутки, или неделя-две, это всего лишь интервал времени, на который надо сделать поправку. Только надо вывести организм на тот уровень на котором он это может делать безпроблемно. Чет подобное вроде Сергей Зайцев, в Startourа теме, старался донести. Должен признать что он был частично прав. "частично" лишь потому, что имею к тому свои поправки.
Пока все. Всем любви.

Последний раз редактировалось Igor; 13-02-2011 в 14:13..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (16-03-2011), prosto Natali (04-11-2012), ИгорьК (04-09-2017)
Старый 13-02-2011, 15:15   #1143
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Игорь, простите, это Ваша ветка, а я влез. Если Вы возражаете, я это все уберу.

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вся эта химия, попадающая в организм с пищей, в большинстве своем оседает не в кишечнике, который и чистится клизмами, а в других частях тела. И чтобы всё это вывести, надо уделять внимание чистке других систем - кровеносной, лимфо
Вы правы. Тысячу раз правы. Что вся эта химия, попадающая в организм с пищей, в большинстве своем оседает не в кишечнике.
В этом и прелесть КК, что они очищают не только маленький отрезок кишки, куда попадает кофейная жидкость, А весь организм. Да, весь организм. Кофе срабатывает как пылесос. Клизма, стимулируя печень, желчный, почки, лимфу, -заставляет их выбрасывать наружу, то есть в основном в кишечник, токсины, яды, химикаты.
С помощью кк можно избавиться от отита, гайморита, головных болей, кожных заболеваний, простудных, и даже опухолей.
То есть, сама клизма не доходит до верхних путей, но ее стимуляторный эффект, заставляет почти все внутренние органы самоочищаться.
Ничего не имею против физкультуры, но.... Физкультура, заставляет эти яды, токсины -двигаться, мигрировать, -с одного места на другое. А кк расчитаны на вывод их наружу.
Не надо их противопоставлять. Они дружат друг с другом.


Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Кто-то еще предлагает для этого периодически "нагуливать жир", который, связывая токсины и яды, очень способствует детоксификации организма, а потом выжигать его (связанный жир) опять же голоданием.
Это великолепная идея!!! но сложная. Без знаний некоторых ньюансов, лучше не пользоваться.
А где Вы подчерпнули ее?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 13-02-2011 в 15:36..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (13-02-2011), myhajlo (16-03-2011), prosto Natali (04-11-2012)
Старый 13-02-2011, 17:22   #1144
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Анджонис про се писал (где, сейчас затрудняюсь выдать, слишком много инфы просматриваю). Только вот действительно непонятно, как лишнее набрать. Прочитал его же рекомендации по набору веса: это целый день сплошная еда, плюс молочное, плюс мед, все это естественно должно быть натурпродуктом... А на мясе-жире-яйцах даже при трехразовом питании не прибывает вес...
RomanK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-11-2012), voldav (13-02-2011)
Старый 13-02-2011, 17:39   #1145
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Это великолепная идея!!! но сложная. Без знаний некоторых ньюансов, лучше не пользоваться.
А где Вы подчерпнули ее?
Ссылку к сожалению не сохранил. Но не на этом форуме. Могу привести полностью вырезку, с сохранением орфографии. Думаю по ключевым словам можно будет найти в сети источник.

"Primal Diet из книги Aajonus Vonderplanitz

Рецепт избавления от токсинов
На Primal Diet, очень важно набирать и терять вес, чтобы избавиться от накопленных токсинов. Без избытка жира, организм не способен растворять, нейтрализовать и удерживать в себе токсины. При низком уровне жира в теле невозможна глубокая чистка. Причиной большинства болезней является концентрации накопленных токсинов. Когда человеку не хватает запасов жира, любые токсины, которые попадают в организм или высвобождаются организмом, разрушают клетки. Если же у человека есть запасы жира, токсины впитываются жиром, где они не причиняют особого вреда.

Я рекомендую, чтобы мужчины набирали 7-14кг и женщины 6-7кг свыше их нормального веса. Вес нужно набирать в течении двух месяцев и удерживать на достигнутом уровне в течении еще двух. Это позволяет организму утилизировать набранный жир для растворения накопленных токсин. Затем следует перейти на план похудения, чтобы избавиться от жира, который полон токсинами. Этот процесс напоминает процедуру замена масла в механики. Когда масло становиться черным и полным отходами, приходит время его сменить. Я пришел к выводу, что для человеческого организма такой цикл нужно применять дважды в год. Это существенно снижает симптомы очистки.
"
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
15g (26-03-2012), behealthy (11-09-2011), myhajlo (16-03-2011), voldav (13-02-2011), Наталья Наяда (11-07-2011)
Старый 13-02-2011, 17:49   #1146
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Но не на этом форуме
На этом, на этом. Я писал об этом. Основываясь на ААджонисе.
Я думал, у Вас другой источник.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2011, 18:01   #1147
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
семена... мака
Igor, как вы их едите?
У меня они есть, но не знаю как их есть ))))
Продукт совершенно незнакомый и непонятный. Написано вроде бы, что масла в них много, белка, а я пожевал и совершенно ничего не понял где там всё это? по моим ощущениям, в этих чёрненьких миллиметровых зёрнышках нет ничего кроме оболочек и поэтому они проскальзывают через жкт непереваренными. Зачем тогда их есть???? О_о
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Igor (13-02-2011), myhajlo (16-03-2011), voldav (13-02-2011)
Старый 13-02-2011, 18:16   #1148
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от RomanK Посмотреть сообщение
Только вот действительно непонятно, как лишнее набрать.
У него есть специальные рецепты во второй книге: "The recipe for living without disease"
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (14-02-2011), myhajlo (16-03-2011)
Старый 13-02-2011, 18:48   #1149
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Excellence, Сначала мою( а иногда и нет), потом хорошенько пережевываю. Вкус прекрасный. В Вашем варианте( имею в виду проблемы с зубами) больше подходит перетереть, как у нас и делают, макогоном в макитре. Но тут тоже заковыка, часто надо сначала объяснять что такое макогон и макитра, а об самом процесе (чтобы это самому сделать) уже и молчу, хотя сам начал без проблем с первого раза.
Отсюда теоретически еще один вариант, перемолоть в комбайне или подобное, в чем , правда, слегка сомневаюсь.
Посему пробуйте приловчится пережевывать, мож поймаете где между зубами такое место, оно того стоит.
Еще момент, предварительная запарка кипятком существенно облегчает этот процес. и так делают почти все хозяйки.(но это только хозяйки, у которых чуток иные цели)
В любом случае их надо просто размолоть...
Igor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (14-02-2011), Excellence (13-02-2011), myhajlo (16-03-2011)
Старый 14-03-2011, 21:16   #1150
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Всем здрасте.
Вчера, впервые в жизни принимал участие в появлении на свет теленка(акушером-то я еще небыл ), тянул и после помогал с его становлением на ноги. второе, в моей интрепретации, означает, что оберегал чтобы не убилось во время своих попыток стать на ноги. Такое ощущение, что или шею себе свернет или убьется нафиг о пол или стену. это просто надо видеть. Родилась телочка, которую, объявил всем, оставляем на корову. ниже выкладываю ее фото.ну и конечно фото своей подруги, где мы еще радуемся последнему снегу. сегодня отвез ее в питомник на месяц, бум учится и станем умной. Жалко, правда малость, ибо там довольно таки жестковато порой, особенно когда "подтягивают" агрессию, но мыслю, переживем помаленьку.
Пока все. Всем любви.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (270.3 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (192.8 Кб, 80 просмотров)
Igor вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (15-03-2011), Igor.73 (17-03-2011), Joly (16-03-2011), LeVV (22-05-2013), myhajlo (16-03-2011), prosto Natali (04-11-2012), ROM (15-03-2011), Алена (18-03-2011), Багира (15-03-2011), Наталья Наяда (11-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter