Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2014, 22:06   #241
 
Аватар для Забавная
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: на Земле
Сообщений: 470 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыро-мясо-рыбо-едство.

кстати а у меня вопрос а сашими(как суши но без риса ,просто кусочки рыбы) считается сыро-рыбоеденьем?
__________________
Первая цель (119 до 85) Начинаю все сначало!!!

Первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18365
Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22984
Забавная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Забавная спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (14-03-2015), Владомир (06-04-2017)
Старый 14-03-2015, 07:47   #242
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сыро-мясо-рыбо-едство.

Цитата:
Сообщение от ИринаЕ Посмотреть сообщение
Товарищи сыроеды, смотрю, тема давно затихла. А вот поделитесь,энтузиазм не угас? До сих пор сырое мясо едите? И как оно, отмечаете какие-то изменения за время мясного сыроедения? Или оставили занятие за отсутствием видимых эффектов?
У меня отношение к сырому мясу очень отрицательное..Сырое есть-а свежего нет и быть не может.А любой продукт становится мертвым за 40 минут.. о рыбе..Иногда скумбрия и лосось,в свежести которых я уверен..Скумбрия промороженная и филе сельди но это минимум миниморум..это именно добавка к сырой растительной пище а не основное..
раз в неделю максимум..а так несколько раз за год как одноразовый прием..
зачем-а стимулировать некие силы,но отнюдь их не угнетать..моллюски иличинки насекомых приемлемы для меня..и веду поиск их источников.но 95 процентов питания все равно-моно сыро вегетарианское
boborom вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали boborom спасибо за это полезное сообщение:
monoed (14-03-2015), monoed (14-03-2015), Владомир (06-04-2017)
Старый 14-03-2015, 08:28   #243
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,248 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,759 раз(а) в 3,611 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыро-мясо-рыбо-едство.

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Товарищи сыроеды, смотрю, тема давно затихла. А вот поделитесь,энтузиазм не угас? До сих пор сырое мясо едите?
Я ем почти 4 года. Каких-то открытий и откровений давно нет. Все как-то устаканилось. Последний год начал снова голодать. До этого не голодал года два. И на мой взгляд, сочетание сыроедения и голодания - идеальное пищевое поведение. Голодание позволяет не фанатеть на сыроедении, допускать какие-то отклонения, оно все поправит.
Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
кстати а у меня вопрос а сашими(как суши но без риса ,просто кусочки рыбы) считается сыро-рыбоеденьем?
Какя разница, считается или не считается, не надо делать из сыроедения религию. Я делал и пробовал суши или роллы, или сашими (я плохо понимаю разницу) с рисом, но делал и без риса. Безрисовые как-то все же лучше отзываются в животе. Так что, мы в семье последний год довольно активно едим суши, а я себе делаю без риса.
Цитата:
Сообщение от boborom Посмотреть сообщение
Скумбрия промороженная и филе сельди но это минимум миниморум..это именно добавка к сырой растительной пище а не основное..
раз в неделю максимум... но 95 процентов питания все равно-моно сыро вегетарианское
Вот это очень правильный подход. Крайности вредны в любом деле. Фанатизм, и не только в питании, но и в любом виде человеческой деятельности до добра не доведет.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
boborom (18-03-2015), monoed (14-03-2015), Владомир (06-04-2017)
Старый 27-03-2015, 16:45   #244
 
Аватар для XXX
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 196
Поблагодарили 404 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сыро-мясо-рыбо-едство.

Алексаша, Вы как-то писали:
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Один из моих одногруппников возглавляет племенную птицефабрику (не последний человек в вопросах животноводства), на днях мы с ним встречаемся, и я его с пристрастием допрошу, чем кормят, на каком основании, каков регламент использования, каковы гарантии качества и безопасности продукции, и где это все можно посмотреть.
Спрашивали?
XXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2015, 15:39   #245
 
Аватар для Woz
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: СПб
Сообщений: 305 Поблагодарил: 340
Поблагодарили 904 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Re: Сыро-мясо-рыбо-едство.

Состав кормов с сайта Гатчинского комбикормового завода (информация в открытом доступе http://www.gatchinsky-kkz.ru/index.p...d=18&lang=ru):

ПК – 5-1 Комбикорм полнорационный для цыплят-бройлеров в возрасте 1 – 14 дней

Приготовлен специально для цыплят-бройлеров в первые две недели жизни. В составе комбикорма находится сырьё проверенного и гарантированного качества: зерно, различные источники белка растительного происхождения, рыбная мука, растительное масло, все необходимые аминокислоты, минеральные вещества и витамины. Для лучшего переваривания и усвоения необходимых цыплёнку питательных веществ в комбикорме используются специальные кормовые ферменты. Для профилактики болезней и как стимулятор роста присутствует кормовой антибиотик.

Комбикорм способствует быстрому росту и высокой сохранности! Необходим свободный доступ к питьевой воде. Вода является незаменимым элементом питания цыплят-бройлеров.


ПК – 5-2 Комбикорм полнорационный для цыплят-бройлеров в возрасте 15 – 28 дней

Приготовлен специально для цыплят-бройлеров в возрасте 15-28 дней. В составе комбикорма находится сырьё проверенного и гарантированного качества: зерно, различные источники белка растительного происхождения, рыбная мука, растительное масло, все необходимые аминокислоты, минеральные вещества и витамины. Для лучшего переваривания и усвоения необходимых цыплёнку питательных веществ в комбикорме используются специальные кормовые ферменты. Для профилактики болезней и как стимулятор роста присутствует кормовой антибиотик.

Комбикорм способствует быстрому росту и высокой сохранности!

Необходим свободный доступ к питьевой воде. Вода является незаменимым элементом питания цыплят-бройлеров.

ПК - 6 Комбикорм полнорационный для цыплят-бройлеров в возрасте 29 – 42 дней (до убоя)

Приготовлен специально для цыплят-бройлеров в последнюю фазу откорма. В составе комбикорма находится сырьё проверенного и гарантированного качества: зерно, различные источники белка растительного происхождения, рыбная мука, растительное масло, все необходимые аминокислоты, минеральные вещества и витамины. Для лучшего переваривания и усвоения необходимых бройлеру питательных веществ в комбикорме используются специальные кормовые ферменты. Для профилактики болезней и как стимулятор роста присутствует кормовой антибиотик.

Комбикорм способствует быстрому росту и высокой сохранности! Необходим свободный доступ к питьевой воде. Вода является незаменимым элементом питания цыплят-бройлеров.

PS: НЕ ВСЕ ВИДЫ КОМБИКОРМА СОДЕРЖАТ АНТИБИОТИКИ!
__________________
Все пройдет. Наступит завтра.

Последний раз редактировалось Woz; 29-03-2015 в 07:11..
Woz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Woz спасибо за это полезное сообщение:
Nevermind (30-03-2015), XXX (28-03-2015), Владомир (06-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои эксперименты (ем сырое мясо) chiko Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 214 28-03-2016 04:22
едите ли вы мясо животных? Lutte Беседы о жизни 367 13-08-2011 15:33
Чем сыро отличается от моно и многое др. Porque Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 130 30-04-2010 14:43
Сколько переваривается мясо? Баронесса Франкенштейн Питание 8 28-06-2008 14:41
Mistika (25 дней и срыв на мясо) Mistika Архив 120 20-02-2008 15:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter