Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2010, 16:08   #41
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Horoshaya, ставлю себе заоблачные цели?) наверно... голодать-то раз в неделю я только начала в октябре... после овсянки я все таки сходила в магазин, купила шоколадку и съела. писала тебе, что облегчение будет недолгим, но мне так хорошо стало... и до сих пор. а все потому, что постоянно думала о том, что мне сладкое нельзя, нельзя и нельзя. и хотелоооось....меня только от вида мяса тошнит, когда ж я не смогу на сладкое смотреть?((((( нужно наверно переходить на каскадное голодание, а то меня выбивают из сил случайные встречи с бывшим мальчиком в универе и приезды мамы. блин, какая я слабааааааааяяяяя((( Рррр. - буду на себя ругаться.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (22-11-2010)
Старый 22-11-2010, 18:20   #42
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет, Юлька,Юлька!!! Почитала я твой дневник. Мысли пока не осели, буду думать по этому поводу...А по поводу сладкого посоветую тебе следующее (кстати помогает не только от зависимости к сладкому) Вот смотри,- я, если ты читала мой дневник, он конечно пока коротенький, у тебя наверное возник вопрос,-"А что это она так странно питается?, Ни сладкого, ни жирного, ни вредного и тд..." Рассказываю- когда-то давно, лет 10 назад, была я пышкой неповоротливой, такой своеобразной диванной балонкой, маминой дочкой, не любила спорт (что это такое не знала), практически не гуляла пешком- все как-то просиживала то у друзей дома, то у подъезда, то в школе и тд, любила вкусненько и обильно покушать, была накрепко привязана к телику (к нескольким сериалам) и прочее и прочее. И вот в один прекрасный день мне понравился мальчик, а он на все мои старания ему понравиться и говорит: "Ты бы сначала похудела, ато я тебя даже не подниму..." Я начала худеть...
Разговор не про это. А вот про что: сейчас я искренне люблю ту пищу, которая казалась мне гадостью, сейчас я занимаюсь спортом практически каждый день с великой радостью, я состою в туристическом клубе и хожу со своей группой в однодневные пешие походы по подмосковью от 30 до 40 км, я увлеклась, а точнее заболела горами, я лазию в горы, поднимаюсь на вершины, до 3 тысяч метров, главный Кавказский хребет, каждый отпуск я провожу в грах, и лежания на море я теперь на дух не выношу, хотя раньше это для меня был 100% отдых, я всерьез увлекаюсь художественой фотографией, я выставляюсь в интернете, знающие люди говорят, что у меня талант (это наследственное от отца, он тоже фотографировал), каждое утро я гуляю в Измайловском лесопарке с 6 утра до 8 утра 6 км с мужем и вечером после работы тоже 3 км в любую погоду круглый год, я с большой радостью веду домашнее хозяйство, забочусь о кошке и готовлю еду, я работаю на работе и горжусь своей работой, она когда-то была моей целью, которой я добилась.
А теперь главное: все, чем я сейчас занимаюсь я 10 ле назад терпеть не могла. А теперь люблю не знамо как! Спросишь почему, отвечаю- я кажую минуту на протяжении длительного времени (месяца) внушала себе постоянно в слуи и про себя: типа того- я люблю овсянку на воде, я люблю начинать день с этой пищи...ты знаешь, самовнушение, оказывается великая вешь! Я теперь не могу без овсянки на воде жить, я люблю её на столько сильно, что могу питаться только ей одной, я ем с большим удовольствием её и холодную и не свежую и несколько раз в день, так же дело обстоит и с другой полезной едой...А все вредное я терпеть не могу,- это тоже результат внушений, Улавливаешь тенденцию, я даже полюбила своего мужа до глубины души и кончиков пальцев, хотя он у меня не красивый и выходила я за него за муж не по любви...а сейчас люблю его и на других красавцев не смотрю...
Самовнушение великая вещь, ты попробуй сыграть с собой в эту игру, сначала просто себя обманывай, а потом постепенно в это поверишь, а потом поймешь, что то, что ты себе внушала станет для тебя постулатом, ты будешь ревностно оберегать, любить и защищать то, чего до некоторого времени терпеть не могла и ненавидела и станешь презерать то, что любила. Настанет переоценка ценностей. Желаю тебе этого достичь, как я достигла.
Я сегодня поужинала- супчик гороховый не много и салат без масла с хлебом, все как обещала, иду мыться и спать...Спокойной всем ночи!!!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (22-11-2010)
Старый 22-11-2010, 18:40   #43
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

krisa-mish, спасибо за столь подробное описание своей жизни и за отклик на мой дневник!!!!!!
знаешь, я долгое время жила лишь учебой, т.к. это получалось у меня лучше всего и о еде даже не думала. но потом поняла, что в моей жизни многого нет (любви, спорта и т.д.) и стала заедать душевные терзания) стала есть все, что готовила мама (а это такие колиства просто Ууууу((( )...
потом несколько раз брала себя в руки, ходила в бассейн (обожаю плавать, я без воды жить не могу! вот ты написала про море, что тебе не нравится, а я живу каждый с мыслью о нем, когда я на море я могу плавать часов по 6 в день (много ем, но худею в такое время кг на 4 минимум)))), фитнес... и сейчас бы записалась, но останавливает погода - боюсь простудится ((((( гулять, кататься на велосипеде -это для меня счастье! но опять же-не в это время года. не люблю я осень , не люблю...

думаю, после окончания университета хоть что-то изменится-будет постоянная работа и больше возможностей. хотя это пустое. нужно измениться самой. менять отношение к миру. чем я и пытаюсь заняться)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2010, 15:19   #44
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет,Юлька,Юлька! А я вот как ты каждый денечек мечтаю о горах! И представляешь, мы с мужем на новогодние праздники 10 дней поедем в горы! Как обычно на Кавказ! Я зимой в горах никогда не была! Я ездила только летом, весной и осенью. К стати, я тоже раньше не любила осень,- еще со школы...А школьная учительница по русскому и литературе все время говорила, что очень любит осень, она просто восхищалась ею! Я послушала ее, послушала и стала приглядываться к осени,- сначала недоверчиво, а потом все больше и больше видела я в осени прекрасное! В осени есть отчаянная красота и грусть светлая и тревога и радость! Ты только приглядись! Уже много лет осень -мое любимое время года! Я особенно счастлива осенью, прохладной осенью легко дышится и воздух особенно пахнет,- он свеж и прозрачен! Краски деревьев! Я и дождь затяжной осенний люблю и мокрую, пожужшую траву...Больше всего я люблю фотографировать осень! Приглядись к осени,- я уверена, и ты разглядишь в ней прекрасное, и потом полюбишь её!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
Elena1985 (23-11-2010), Horoshaya (23-11-2010), ЮлькаЮлька (23-11-2010)
Старый 23-11-2010, 16:29   #45
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Путь к познанию своего тела

krisa-mish, столько позитива
респект
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (23-11-2010)
Старый 23-11-2010, 18:00   #46
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

krisa-mish, добрый вечер! от твоего сообщения как-то по ВЕСЕННЕМУ свежо (отчего-то я прониклась не осенью))))... горы... горы я видела лишь раз, в Абхазии. они необычайно красивы и таинственны) а горы зимой даже представить себе сложно-наверно поистине великолепное зрелище! вы с мужем просто молодцы! а меня на новогодние праздники ждет написание диплома((( (нужно начинать уже((( )
сегодня был один из сложных дней-постоянный цейтнот, если бы так было всегдя, я была бы стройняшкой)))
на завтрак у меня было 2 яблока и чашка кофе, а на ужин-2 яблока (даже времени не было купить что-либо иное, поэтому, не смотря на вчерашний негатив к яблокам , питалась сегодня лишь ими)))) сейчас приняла ванну и собираюсь покрутить обруч))) а потом-баиньки!) всем добрых снов!!!!*
П.С. Horoshaya, krisa-mish вы мне очень помогаете! спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (23-11-2010)
Старый 24-11-2010, 05:23   #47
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

спала немного, но выспалась) по каким-то необъяснимым все причинам каждое утро (извините за подробности) хожу в туалет в таких количествах, будто весь день до этого ела непонятно что бочками))))) может это кишечник чистится или что-то там еще?))))
позавтракала как вчера-кофе, 2 яблока. наелась)))) скоро папа должен заехать в гости. соскучилась по нему очень-жду, жду, жду)))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 06:25   #48
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Доброе утро, Юлька, Юлька! Знаешь, вот шла я сегодня как обычно утром, гуляла перед работой и думала и о тебе и о горах и о работе и так, по-мелочи...Вот смотри, в продолжении темы осени и дождя: сегодня с раннего утра сыпет дождь, то сильнее, то медленнее. Зябко в лесу, сыро, пасмурно. Это факт! И с ним не поспоришь! Но вот удивительная штука- шла я шла в лесу- деревья мокрые, дорога мокрая с неба сыпит, фанари желтыми пятнами раскинулись далеко в доль дороги...Надо бы загрустить! А не получается, и вот почему- то спортсмен торопливо пробежит хлюпая по снежной каше кроссовками, то хозяин с собакой пройдет мимо неторопливой серой тенью, то велосипедист, которого в отличии ото всех других, видно в темноте далеко,- замаячит, заблестит, заиграет фарой...По дороге- только приглядись,- по выпавшему с ночи снегу, следы- вот женский- он поменьше, вот мужские два, один косолапый такой (смеюсь), кто же интересно с позаранку тут столько следов напутал? К стати все люди (уже знакомые мне в лицо) в это время в парке появляются в одно и то же время, они тоже идут куда-то ко времени...Шла я шла, промокла чуть чуть, подмерзла, озябла (как бы сказала моя бабушка) и думала: вот приду я на работу, покушаю кашку геркулесовую с горячим чаем, согреюсь в тепле! Жизнь-то хороша! Начинаешь ценить то, что имеешь- тепло, уют, еду...(в лесу -то зверькам холодно, сыро и голодно...)Я к стати говоря подкармливаю 2 белок, живущих по пути моего следования и кладу синицам и другим птицам в кормушки семечки, крупы и хлеб...Летом они не очень-то едят, а сейчас выпрашивают...Голодно.
Также после долгого трудного похода, вся уставшая, голодная, холодная, мокрая, но счастливая от впечатлений увиденного за день и удовлетворенная сделанными фотографиями (с нетерпением ждешь- когда же их посмотришь на ноуте) сядишь в электричку- какое счастье, что села! 40 км за спиной- не шутка- день пути с 30 минутным перерывом на легкий обед у костра...Господи! Как же хорошо возвращаться домой- в тепло к родной кровати и ванной и покушать хотя бы немного и можно жить! И жить счастливо! Здорово, когда счаслив от того немногого, необходимого и достаточного, от того , что имеешь!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (24-11-2010)
Старый 24-11-2010, 07:40   #49
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

krisa-mish, вот читаю твое сообщение и самой захотелось каждое утро по лесу гулять, может стоит попробовать))) у нас сегодня тоже дождик, со снегом... я валяюсь на кровати и читаю о чувствах, мыслях и открытиях. понимаю, что главное-обрести равновесие, научиться осознанно переживать то, что происходит с нами здесь и сейчас. скачала тренинг, который посоветовала мне Horoshaya-прослушала и такое спокойствие нахлынуло! жизнь прекрасна-и я буду стараться ощущать это каждую минуту своей жизни! осень-так осень! ты научила меня видеть в ней множество красок , а я видела лишь серое и часто, возвращаясь домой , ощущала себя лишь движущимся предметом((( такого не должно больше жить. ты фотографируешь, поэтому видишь окружающее другими глазами, по иному-так завидую этому!))))
скоро в универ ехать, а там особо не загрустишь)
обещаю, что пока буду ехать постараюсь полюбоваться природой)))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 08:24   #50
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Вот и умничка, Юлька,Юлька! Фотографы и художники, да и просто творческие люди действительно видят мир вокруг себя через какую-то волшебную призму, принадлежащую только им одним. Я действительно ощущаю, что вижу немного больше простых людей, острее, что-то ощущаю кожей и кончиками пальцев, что-то ловлю носом, у меня очень острый слух и поразительная зрительная память, на природе я сама не своя, не похожая на других, ухожу глубоко в свой мирок и живу там, не строю границ, не отгораживаюсь от людей, я наоборот стараюсь простой фотографией показать людям то, чего они не видят, приоткрыть им невидимую завесу, пелену с глаз, дать возможность увидеть то, что увидела я, подглядеть хоть одним глазком в ту самую, доступную не всем, волшебную призму... Мой мирок я всегда ношу с собой, в нем много места и света, в нем все необходимое мне,- все о чем я мечтаю,- и выходит, что мечты исполнятся не далеко в неизвестном будующем, а сейчас, здесь, - только окунись в свой мир, наполняющий тебя изнутри и переполняя выходящий наружу, струящийся светом вокруг тебя, просто ощути это всей кожей, поверь в это и ты и люди вокруг тебя заметят, что от тебя идет свет, тепло и доброта! Будь добрее!

Среди миров в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне на сердце тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с ней не надо света!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (24-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter