Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2017, 14:33   #31
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

ARTEMIUS480 - это первый человек, с которым я начала общаться тут на форуме, но сейчас он не на связи уже почти неделю
Я вот еще такой находила раствор http://prom.ua/p209949850-gipohlorit-natriya;all.html
кто-то на форуме обсуждал его, я тогда все охватить не могла, в самом начале.
наверное вот он http://prom.ua/p293391756-hlorit-natriya;wholesale.html
http://prom.ua/p19361024-izvest-hlor...D1%82%3Bsearch

Последний раз редактировалось Lilok; 14-04-2017 в 15:34..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2017, 15:03   #32
 
Аватар для Shumelka
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Татарстан, Башкирия, Чонбури
Сообщений: 31 Поблагодарил: 314
Поблагодарили 135 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

У меня осталось в памяти, что ARTEMIUS480 заказывал ММС с активатором на сайте http://hlorit.ru. Он вроде писал про Хлорит натрия + суперактиватор 120 мл, вот этот http://hlorit.ru/products/15284025.
Но я могу и ошибаться.
Shumelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2017, 21:56   #33
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Выходит можно остановиться на такой схеме и она будет работать ?
Диоксид хлора будет работать всегда и везде. Для него нет разницы, из каких патогенов состоит опухоль. Также нет разницы - какой вид рака. Надо просто суметь доставить его к раковым клеткам в нужной дозе. Для этого я и советую ректальные капельницы, т.к. так он попадает в кровь. А МСМ и ДМСО усиливают действие ММС и помогают проникнуть ему глубже в тело, несут его прямо в раковые клетки. МСМ и ДМСО сами по себе противомикробные средства.
Но не всё зависит от ММС, соды или других противораковых средств. Очень много зависит от организма, насколько он поражён раком и как будет справляться с выводом токсинов. Если произошли необратимые процессы - тут не поможет ничто. Избавление от рака - процесс очень долгий и тяжёлый. Высвобождается много токсинов, большая нагрузка на сердце, почки. Это всё надо выдержать. Поэтому даже ММС, к сожалению, не всех сможет спасти.


Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Еще вопрос есть по поводу сорбентов, сейчас купила атоксил, сорбенты принимать утром и вечером всегда? и если принимать соду гашенную, тоже утром и вечером, какие между ними должны быть промежутки?
Сорбенты принимайте регулярно. Потом, когда будете разрушать опухоль, мама себя будет плохо чувствовать - сами поймёте когда их надо принять больше. Между сорбентами и содой делайте час перерыв - не ошибётесь. Многие фрукты и овощи, грецкие орехи являются также сорбентами. Также соки, водоросли, хитозан.


Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Вот логически хочу понять для себя, почему она появляется резко после еды, еды. в которой для нее ничего нет питательного, если я правильно понимаю, вот например, вчера после : гвоздики, каши, овощей свежих, куркумы, льняного масла, и после прогулки на улице резко подскакивает : после этого всего опухоль начинает резко делиться и распадаться ?
Навряд ли температура связана с едой или прогулкой. Скорее всего, это совпадение, и температура поднимается к вечеру, что характерно для раковой интоксикации. http://www.vetom.group.dn.ua/simptomy-raka.html


Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Хочется поймать и понять тот момент, когда будет происходить убийство опухоли или метастаз. Пока конечно наверное за счет строгого питания, питья соды и горького миндаля мы ничего не убиваем....
Состояние должно ухудшиться. Сейчас уже что-то убивается. Даже долька чеснока убьёт какое-то количество раковых клеток. Но надо опередить рост - а того, что вы принимаете, сейчас для этого явно недостаточно.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (16-04-2017), dushka (16-04-2017)
Старый 15-04-2017, 05:36   #34
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Мама только что рассказала, что ей вчера делали анализ сахара и он был 8, при норме 6
Спросили: у вас что сахарный диабет ?
Кажется читала что сахар нужно держать пониженным, но откуда у нас сахар ? из-за стресса поднялся ?
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (16-04-2017), Зырянка (15-04-2017)
Старый 15-04-2017, 06:43   #35
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Может все же поджелудочная - источник "зла"?
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2017, 06:55   #36
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

через пару дней будем знать, будет результат ПЄТ-КТ
читаю статью и возникает вопрос, почему нельзя свеклу, овсянку, огурцы?
http://www.medicine-world.ru/pressa.aspx?PressaID=1303

Категорически запрещается больным раком употреблять жирную и острую пищу (любые виды перца и уксуса, недопустимо употребление жаренных продуктов).
Запрещается больным употреблять любые виды маргарина (раму и ее аналоги).
Нельзя употреблять свинину, арахис, маринованные продукты, сою, шоколад, грибы,огурцы и цветную капусту (в данных продуктах очень высокий уровень антивитамина С), пивные дрожжи, любые продукты из овсянки, свеклу, финики, курагу.

Категорически запрещается готовить продукты в аллюминиевой посуде - поступление аллюминия в организм заблокирует любое лечение.
Рекомендуется употреблять проваренную кровяную колбасу, гематоген.
Рекомендуется употреблять дважды в день по столовой ложке нерафинированного оливкого масла.

Последний раз редактировалось Lilok; 15-04-2017 в 08:26..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilok спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (17-04-2017)
Старый 15-04-2017, 09:43   #37
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Огурцы, цветную капусту, овсянку, свеклу, финики, шоколад, арахис ЕЛА, ЕМ И БУДУ ЕСТЬ! (При этом огурцов, овсянки и шоколада на фруктозе или стевии в моём рационе довольно много). Кровяную колбасу и гематоген меня Библия не благословляет есть, ослушаться не могу. Воть!
P.S. А грибами я вообще лечусь, правда не цельными, а экстрактами, но цельные тоже позволяю себе в пост.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-04-2017), Olga A (22-04-2017), Pims (08-05-2017), sveta67 (15-04-2017)
Старый 15-04-2017, 11:47   #38
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

в разных источниках пишут разное про питание. но мне что-то кажется, что питание не играет большой роли, просто должно быть здоровым.
Мама жалуется что мерзнут ноги, никак не согреваются, отчего и что можно сделать ? может у кого-то была такая проблема
Дала перекись первый раз в водичке.Злюсь на себя, что не успеваю делать больше для мамы. Куча хлопот других и времени уходит на изучение.
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilok спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (16-04-2017)
Старый 15-04-2017, 17:41   #39
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Й

Однажды у меня в семье уже случилась подобная ситуация - 15 лет назад, я это уже все переживаю второй раз, заболел папа, диагноз - рак желудка, узи и опухоль обнаружило и гистология подтвердила раковые клетки.
Папа высох менее чем за полгода болезни, диета, нервы.
В онкологическом центре его отправили домой умирать с диагнозом : Лимфосаркома. Папа плакал, 45 лет, только дети встали на ноги, а ему умирать. По совету одной женщины, которая в той же больнице получила такой же диагноз, папа с мамой отправляются из Одессы в Минск, еле уговорила я папу, он уже не верил в выздоровление, высох что скелет имея ранее телесложение боксера.Папа поехал в Белоруссию только уже ради того, чтобы попрощаться с родными, он родился и вырос в Белоруссии, там его родственники и наверное думал, там и умрет на родине. Мама сняла квартиру в Минске, папу положили в больницу, анализы ранее сделанные смотреть категорически не хотели, а начали делать свои анализы, а мы боялись упустить время, поэтому хотели чтобы уже на основании тех что есть делали что-то. И сказали что неделю придется проходить все анализы, ждать, но никакого диагноза не ставили, потом пришло время операции, операцию сделали, длилась 3 часа, после операции вышел хирург, маме сказали что сделали операцию, отрезали часть желудка, оставили 1/4 , не сказали рак или не рак, сказали ,что взяли кусочек ткани и отправят на анализ. Также сказали ,что отец родился в рубашке, (а папа помнит, что мама ему
и говорила, что он родился в рубашке) потому что желудок уже висел на маленьком отрезке, ее немного и что-то бы там произошло. Через некоторое время пришли анализы и опухоль оказывается не была раковой. Пока маме не поставили окончательного диагноза, очень верю, что все ошибка и все наладиться.Мы тогда много молились - Богородничное правило ( 150 раз надо говорить молитву Богородице ) Верю и надеюсь на чудо ! Мы пока только были в одной клинике обследовались. Мама за эти дни сдала, целыми днями анализы, все на голодный желудок, возвращалась домой уже около 16. Нервы, неизвестные ей ранее процедуры, надеюсь моя мамочка поправится.
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (16-04-2017), sveta67 (15-04-2017)
Старый 16-04-2017, 18:35   #40
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480 - это первый человек, с которым я начала общаться тут на форуме, но сейчас он не на связи уже почти неделю
Я вот еще такой находила раствор http://prom.ua/p209949850-gipohlorit-natriya;all.html
кто-то на форуме обсуждал его, я тогда все охватить не могла, в самом начале.
наверное вот он http://prom.ua/p293391756-hlorit-natriya;wholesale.html
http://prom.ua/p19361024-izvest-hlor...D1%82%3Bsearch
Это все не то ....
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter