Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2005, 20:14   #1
 
Аватар для дева
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Прозошел срыв.Помогите советом!

Привет всем ! Я писала в начале месяца, что голодала в теч 12 дней.Результат был прекрасный. Сбросила 7,5кг и самочувствие было великолепное. Прошли головные боли. Очень волновалась при выходе. Начала с соков,затем овощи,но вероятно в ресторане,где праздновали день рождения сына,всё же была соль.Стали сильно отекать ноги(как в беременность).Затем(на нервной почве) стали возобновляться приступы обжорства .Результат печален-я набрала 9кг. Очень хочу возобновить голодание и закрепить результат.Но в этот раз не ради кого то а для себя. Муж как всегда не проявил внимания,из за этого я и сорвалась.Зато когда я набираю вес этого он не упускает.Ну да ладно,надо мудреть,любить себя.На словах это просто,а на деле? Сегодня была неудачная попытка,к вечеру сорвалась.Помогите вашим советом,где найти мотивацию и силу воли?
дева вне форума  
Старый 24-05-2005, 03:01   #2
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Для этого нужно созреть внутренне. Почитайте Брегга, от него можно заразиться большой энергией
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 24-05-2005, 13:30   #3
 
Аватар для дева
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Простите,созреть,чтобы голодать видимо.Так как созреть,что бы полюбить себя безусловно, я боюсь у Брега этого нет
дева вне форума  
Старый 24-05-2005, 18:51   #4
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
У меня такая же проблема.После трехдневного голодания могу запросто навернуть котлет,да потом еще и чайку с килошкой печенька-жор дикий(((((
Смешная вне форума  
Старый 25-05-2005, 09:05   #5
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Меня очень стимулируют рассказы (письма) других, особенно пожилых людей, как и чего они достигли с помощью голодания. Практически только из-за этого читаю Малахова. Начинаю представлять себе, как 65-летняя бабуля с больными суставами, сердцем и почками день за днем ставит себе клизмы, ходит на прогулки, выполняет все предписания, словом, и при этом у нее и в доме чисто и всякие другие домашние дела переделаны. Мне очень даже помогает. Во время голодания читаю кники по голоданию, не смотрю телевизор, не читаю романов. Еще для поддержки хорошо начать в правильную четверть луны - во вторую и четвертую начинать действительно легче. Кстати, четвертая фаза начинается в 19.24 30-ого мая.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
Старый 25-05-2005, 12:09   #6
 
Аватар для дева
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лара,спасибо за поддержку! А какие книги вы читаете и как вы себя подготавливаете морально к голоданию? Мне очень тяжело в первй день,потом уже легче
дева вне форума  
Старый 25-05-2005, 16:29   #7
Гость
 
Аватар для bugambilia
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Привет Дева, я из начинающих, но хотелось бы вставить свой пятак. Думаю что самое главное в голодании - это выход из него и твое мышление перед окончанием голодания. Нельзя думать - вот закончится голодание наемся всего на радостях. Надо думать так, вот поголодаю, сброшу вес и потом ничего того что меня толстеет есть не буду. Я вот решила что вообще не буду есть никакой вид сладостей и мучных изделий. На себе проверено, что когда их долго не ешь - то и не хочется, а если уж попробовала кусочек - то не могу остановится. То есть я максималистка - или все или ничего - поэтому и не удерживаюсь на диетах где можно всего и по чуть-чуть. Поэтому ты для себя реши - для чего тебе это надо, а решив обдумай твои действия на потом, после окончания голодания, потому что это на тот период приходится нужда во всей твоей силе воли. И придется держаться подальше всех соблазнов.
 
Старый 25-05-2005, 20:33   #8
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да, я согласна, что выход важнее голодания, но все же, чтобы выйти, надо все-таки сначала войти. Я так поняла, что проблема войти в голодание. Надо, мне кажется, сформулировать цель для себя, и эта цель должна быть важной для вас. Например, влезть в определенное платье к определенному дню. Чем не цель? Я голодаю каждые 2-3 месяца. Когда время подходит, иногда хочется голодать, а иногда нет. Если не хочется, я начинаю заставлять себя вспоминать, как классно я себя чувствовала после последнего голодания, как мне все комплименты делали. В принципе, у меня проблема не перестать есть, а поставить в первый день 4-5 клизм. Я противник слабительного, поэтому вывожу содержимое кишечника клизмами, если этого не сделать, то не следующий день очень тяжело, можно и сорваться, несмотря на опыт. А клизмы я сильно не люблю, кроме того, на это время нужно, вот и приходится первый день привязывать к выходному, а на выходной почти всегда запланировано много чего.
Когда же неприятная часть позади, то мне и в голову не приходит поесть что-нибудь, ведь это означает, что я с клизмами зря мучалась. Вот такой выход себе придумала, пока срабатывает.
А читаю я все про голодание или очищение организма: Малахова, Брэгга, Николаева, Щадилова, Войтовича, все что поисковая машина выдает на эту тему, то есть, просто все. Хоть и читанное-перечитанное, а поддерживает.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
Старый 26-05-2005, 15:34   #9
 
Аватар для дева
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо,Buqambilia.Это точно,что если начинаешь есть,то остановиться очень трудно. Лара,вы боевая женшина,как говориться настоящий полковник.Вы клизмы делаете утром или вечером накануне? У меня тоже трудности со слабительным. Да,а по какой поисковой системе вы находите про голодание? Я кроме рекламы на турпоездки с голоданием ничего не нашла.И про платье,очень хорошая мысль,а то с недавнего времени я снова влезла в длинные широкие юбки,благо это носят в этом году.
дева вне форума  
Старый 26-05-2005, 18:40   #10
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Да,а по какой поисковой системе вы находите про голодание?
У нас на форуме почитайте, почти все есть
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS ! Помогите советом . Крапивница Blorra Болезни и симптомы 11 12-02-2013 18:55
помогите советом! (похудеть) sveta1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 45 27-06-2008 06:52
Помогите советом Svetik Архив 10 09-08-2007 02:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter