Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2010, 08:46   #631
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Почему флуд.
Это - не ко мне
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 28-06-2010, 08:49   #632
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Почему флуд. Это в какой-то степени основание сыромоноедения.
Тема о чем? Давайте так: молоко отдельно,персиковое молочко отдельно, алкоголь отдельно, питание сыроедов отдельно и "знаменитые сыроеды" - останутся интересной темой.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
5 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-06-2010), Gringo (28-06-2010), Happie (29-06-2010), Maksenek (28-06-2010), rid (28-06-2010)
Старый 29-06-2010, 12:55   #633
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
хитро было заметить, что ребенок не говорит на видео.
Я не говорил,по словам мамы,до 2-х с чем-то.А потом заговорил сразу сложными фразами.Так что Ваши происки с увелечтельным стеклом ничего не говорят.
А вот без бинокля можно заметить,что такой вес средний ребенок не толкает даже в 5-6 лет.
Так что ему явно хватает минимум белка))) А тож вы,как понял,настаиваете что ему будет нехватать,при том что мамино молоко вырабатывается без привноса "незаменимых".
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Кто вам должен что-то доказывать?
А кто Вам должен?Не хотите- не чтайте,не еште как Изюм,детей своих кормите как угодно.Одно факт: не Изюм,ни его семья не страдает недостатком белка и пр. И выносила,и родила,и кормила грудью Инна легче чем большинство нынешнего среднего человечества.
Так что как раз Изюм представляет свои факты вполне завидно: можно хорошо жить на сыромоно.
От таких как Джем видно только критику.Если у вас все хорошо - вы бы и в других не искали себе подтверждение правильности через отрицание.
Я вот верю что на любом питании можно быть здоровым,и не жду пока все человечество окачурится.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
9 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-06-2010), Happie (29-06-2010), Leya (29-06-2010), Monica (29-06-2010), ROM (30-06-2010), sava (29-06-2010), Tamara (30-06-2010), А-н-н-а (01-07-2010), Саламандра (29-06-2010)
Старый 29-06-2010, 13:45   #634
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Мне видно что у Изюма есть проблемы.То ли ему сложно в обществе,то ли это характер такой...Я себе такого не хочу,это чесно.
Но не только у Изюма проблемы - у всех проблемы. Просто у него хватает духа их не скрывать. Его за это одно можно уважать. Да публичному человеку скрыть свои проблемы особо и не удастся.

Зато и достижения - налицо.

Потому что я знаю многих, кто так же сильно отошел от традиционного ОЖ, добился удивительных результатов, и с самим собой, и со своей семьей, детьми. Но публично они не вещают. Тем, кто их не знает лично, о них ничего не известно, и поэтому нам кажется, что таких примеров мало.

Изюм - человек. Любая "звезда" - это хоть и неординарный, но все же человек. А массы хотят Идола. Чуть что не по Идольски, или просто от зависти или непонимания - и поднимают шум, опутывают человека ложными сплетнями, домыслами и издевками.

Такая "слава" загнала в уединение не одну, и не десяток "звезд"...
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-06-2010), Offy (29-06-2010), sava (29-06-2010), Tamara (30-06-2010), vladkg (29-06-2010), Илья (29-06-2010), Саламандра (29-06-2010)
Старый 29-06-2010, 14:39   #635
 
Аватар для Jem
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 64 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я не говорил,по словам мамы,до 2-х с чем-то.А потом заговорил сразу сложными фразами.Так что Ваши происки с увелечтельным стеклом ничего не говорят.
Что вообще ни слова? Пусть так, но в современной педиатрии в США, если ребенок не говорит 6-10 слов к 2м годам, то его направляют проверять слух и на терапию. Сама по себе задержка речи не страшна ИМХО, только если она идет в купе с другими симптомами или если она очень сильная.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А вот без бинокля можно заметить,что такой вес средний ребенок не толкает даже в 5-6 лет.
Да. Я на днях видела как мужик толкает заглохшую машину. Надо было остановиться, спросить, не сыроед ли он.

Цитата:
А тож вы,как понял,настаиваете что ему будет нехватать,при том что мамино молоко вырабатывается без привноса "незаменимых".
На мамином молоке дети хорошо растут, не особо зависимо от того, что мамы едят. Даже в голодной Африке. Так природа задумала.

Цитата:
А кто Вам должен?Не хотите- не чтайте,не еште как Изюм,детей своих кормите как угодно.Одно факт: не Изюм,ни его семья не страдает недостатком белка и пр.
Это как раз не факт, информация скудная. Если (если!) у ребенка задержки в развитии, то может быть ему что-то не хватает.

Я не жду, когда он окочурится. Мне интересен этот экспермент, если ребенок здоров, то это действительно опровергает всю современную медицинскую концепию о необходимости жиров в питании детей и вообще всю концепцию о питании. Но этот экспермент недостаточно хорошо освещается. И подробной информации о здоровье и развитии ребенка у вас нет.
Jem вне форума  
3 пользователей сказали Jem спасибо за это полезное сообщение:
saiko (29-06-2010), А-н-н-а (01-07-2010), Вячеслав (30-06-2010)
Старый 29-06-2010, 14:56   #636
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
если ребенок здоров, то это действительно опровергает всю современную медицинскую концепию о необходимости жиров в питании детей и вообще всю концепцию о питании
Чью такую концепцию?! Не было и нет никакой общей концепции.

Вы пришли на форум ЛГ, а говорите о какой-то концепции детского питания, проповедываемой невежественным мамашкам в районных поликлиниках.

Что нужно по-вашему еще опровергнуть? Что у всех детей, вскармливаемых по "концепции", льется не переставая из носа зеленая гадость? Что сырые живые овощи полезны? Что термообработанное делает детей больными?

Нуждаемся ли мы в дополнительных "экспериментах" на Изюминых детях для опровержения пользы порошкового и баночного детского питания?

Изюм - не первооткрыватель, и им никогда не был. Все, что он делает, проверено-перепроверено веками. Он прекрасно знает, что ничем не рискует. И поэтому брызжет слюной убеждая всех в своей правоте.

Мне тоже хочется брызгать, когда Вы говорите о какой-то концепции, выстроенной по книге "О вкусной и здоровой пище".
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-06-2010), Monica (29-06-2010), Offy (29-06-2010), vladkg (29-06-2010), vvinnie (29-06-2010), Илья (29-06-2010)
Старый 29-06-2010, 15:07   #637
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Все, что он делает, проверено-перепроверено веками.
Человек веками был веганом? Сомнительно, очень сомнительно.
Например, зарубежные сайты посвященные сыроедению открыто пишут об очень вероятной нехватке Б12, Д и тд из-за неестественности веганства. То же веганское общество, которое и ввело в обращение термин "веганство" об этом утверждает касаемо вегасыро.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Мне тоже хочется брызгать, когда Вы говорите о какой-то концепции, выстроенной по книге "О вкусной и здоровой пище".
Спокойствие, только спокойствие. Про такую книгу здесь речь не шла. Это фантазии уже.
saiko вне форума  
3 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Happie (29-06-2010), Leya (29-06-2010), Вячеслав (30-06-2010)
Старый 29-06-2010, 15:17   #638
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Пусть так, но в современной педиатрии в США,
Держите своего ребенка подальше от этой педиатрии.
Gringo вне форума  
7 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-06-2010), Happie (29-06-2010), Leya (29-06-2010), Offy (29-06-2010), saiko (29-06-2010), vladkg (29-06-2010), Илья (29-06-2010)
Старый 29-06-2010, 15:27   #639
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Изюм - человек. Любая "звезда" - это хоть и неординарный, но все же человек. А массы хотят Идола. Чуть что не по Идольски, или просто от зависти или непонимания - и поднимают шум, опутывают человека ложными сплетнями, домыслами и издевками.
Он не мог этого не знать, я думал у него иммунитет на это дело, да и других он поливал мармеладом обильно. Его реакция мне не понятна, может после родовая депрессия. Но надеюсь на его возврат, всеж как родные уже...
Gringo вне форума  
3 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Happie (29-06-2010), Offy (29-06-2010), Илья (29-06-2010)
Старый 29-06-2010, 15:27   #640
 
Аватар для Jem
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 64 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Чью такую концепцию?! Не было и нет никакой общей концепции.

Вы пришли на форум ЛГ, а говорите о какой-то концепции детского питания, проповедываемой невежественным мамашкам в районных поликлиниках.

Что нужно по-вашему еще опровергнуть? Что у всех детей, вскармливаемых по "концепции", льется не переставая из носа зеленая гадость? Что сырые живые овощи полезны? Что термообработанное делает детей больными?

Нуждаемся ли мы в дополнительных "экспериментах" на Изюминых детях для опровержения пользы порошкового и баночного детского питания?

Изюм - не первооткрыватель, и им никогда не был. Все, что он делает, проверено-перепроверено веками. Он прекрасно знает, что ничем не рискует. И поэтому брызжет слюной убеждая всех в своей правоте.

Мне тоже хочется брызгать, когда Вы говорите о какой-то концепции, выстроенной по книге "О вкусной и здоровой пище".
Ну не районых поликлиниках. Я живу в США, здесь все-таки поприличнее поликлиники. И вопрос не о баночном питании, а о том, что после грудного кормления, традиционные родители переводят детей на жирное молоко. Жиры и всякие омеги-3 считаются необходимыми для детского мозгового развития.

Какие века? Вы много знаете вековых сыроедов? Вы много знаете детей-сыроедов? Большинство как раз боятся рисковать. И даже у тех, кто пытался переводить своих детей на сыроеденье, были проблемы неоднократно.
Jem вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроеды, что вы едите? dina Вегетарианство, сыроедение, малоедение 2107 09-10-2023 09:22
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter