Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2015, 12:04   #191
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
ЗЫ. Видел тему с обсуждениями продуктов в разных странах и про разные типы обработок, скажите есть ли список продуктов на которые меньше всего влияет способ выращивания и обработка?
Я заглянула в начало вашей темы.
У меня дочка, когда начала своей малышке соки и первые прикормы делать купила книжку бельгийскую.
там подробнейшим образом описано, какие продукты, овощи, фрукты, зелень и пр. накапливают химикалии...Боже правый, сколько там было наиполезнейших продуктов, занесенных в "черный список" для маленьких детей..
И расписано, когда можно это вводить...по возрасту.

Девочка здоровая. врач говорит - таких детей встречаю очень редко.
Дожили!
А дальше-то что будет?!

Насчет вашего состояния, лично я думаю, что спинальная анастезия была сделана крайне неудачно и нанесла какие-то разрушения.

Леша, а из йоги вы пробовали что-нибудь?
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
tree (06-01-2015), Иллюзионистка (20-06-2015)
Старый 06-01-2015, 12:08   #192
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

После вашего ответа насчет иммунотерапии поняла, что надо собирать чемодан в Бельгию.

Каким видом спорта вы занимались?
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
Старый 06-01-2015, 12:38   #193
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение

Леша, а из йоги вы пробовали что-нибудь?
занимался волейболом и пляжным волейболом. После начала болезни все что связано с упражнениями было испробовано, йога тоже была, но любые растяжки разбалтывают мои суставы очень сильно, именно связки тянутся, а мышцы деревянные и не тянутся. Если пробую просто качать мышцы, то они больше деревенеют, единственное что могу делать это эксцентрику, чтоб одновременно и качались и тянулись неразбалтывая сустав
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
Старый 06-01-2015, 12:57   #194
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
хуже стало намного только, усиление симптомов
иммунофан это не вся еще иммунотерапия. Тут учет дозы и постепенность важное значение имеет. Главное знание что и когда и сколько.
Но то что реакция была уже показатель.
Значит отзывается. Пусть и через обострение.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Иллюзионистка (20-06-2015), ирина66 (06-01-2015)
Старый 06-01-2015, 20:30   #195
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
иммунофан это не вся еще иммунотерапия. Тут учет дозы и постепенность важное значение имеет. Главное знание что и когда и сколько.
Но то что реакция была уже показатель.
Значит отзывается. Пусть и через обострение.
Так у меня обострение после любой пищи, я поэтому собственно сижу на сырых овощах и фруктах и голодаю тоже поэтому. Плюс моя тушка быстро умирает если ее кто-то не подвигает.
tree вне форума  
Старый 07-01-2015, 09:40   #196
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
Так у меня обострение после любой пищи, я поэтому собственно сижу на сырых овощах и фруктах и голодаю тоже поэтому. Плюс моя тушка быстро умирает если ее кто-то не подвигает.
Ну я неуверенна что это та диета которая тут нужна.Да еще если не свои овощи ,или хотя бы с деревни.А покупные то она даже опасна. Это я как химик говорю.
Что касаемо иммунологии.
Тут мягкий процесс нужен .Постепенно ,подстегивать иимунку ,заставить ее работать.Хотя бы интерферон сухой . В каплях закапывать в нос два раза по шесть -8 капель. Травы иммуномодулир.и иммуностимулирующие.
Багирочка вне форума  
Старый 07-01-2015, 09:58   #197
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

tree - ваши узелки это скорее всего фиброзные образования. Уверенна на 99,9.
Потому как если бы - кальциноз или другие соли. При надавливании кристаллы выражали боль ,плюс были мало подвижны,плюс их можно определить по снимкам и анализам.А когда они чисты и воот такие вещи как и вас.То это фиброзные вещи.Которые не болят на практике до поры и как бы ничего не происходит .А с этими вещами в первую очередь должна заниматься иммунка.А она молчит в Вашем случае.
Но мне тут нужен еще ответ на мой тест .Чтоб определить природу.
И еще купите мазь инфагель и втирайте ее два раза в день на небольшую серию узелков. Хотя бы недели три четыре.
Багирочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
tree (07-01-2015)
Старый 07-01-2015, 10:13   #198
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Так вот чтоб определить что это и как с ним бороться и порядок действий. А тут одним не прошибешь.Я всегда за систему.
По моему мнению это узелковый фибромиозит +миалгия +большое скопление молочной кислоты в мышцах..
А это как следствие недолеченного острого миозита с артритом.
А это привело образованию фиброзных спаек мышц фасций, сосудов что может вызывать боль перемене погоды и внезапных движениях.
Вот чтоб понять это пройдите мой тест.
Багирочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
tree (07-01-2015)
Старый 07-01-2015, 11:09   #199
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
tree - ваши узелки это скорее всего фиброзные образования. Уверенна на 99,9.
Потому как если бы - кальциноз или другие соли. При надавливании кристаллы выражали боль ,плюс были мало подвижны,плюс их можно определить по снимкам и анализам.А когда они чисты и воот такие вещи как и вас.То это фиброзные вещи.Которые не болят на практике до поры и как бы ничего не происходит .А с этими вещами в первую очередь должна заниматься иммунка.А она молчит в Вашем случае.
Но мне тут нужен еще ответ на мой тест .Чтоб определить природу.
И еще купите мазь инфагель и втирайте ее два раза в день на небольшую серию узелков. Хотя бы недели три четыре.
Спасибо за ответы!!Может быть и фиброзные, они мало подвижны все же. Загибаюсь от всего что ни отсутствие пищи и ни эксцентрический режим упражнений, витамины усиливают реакцию. Мази действительно давно не пробовал, спасибо за идею, посмотрю впитается ли, в начале болезни почти не впитывались, либо реакции не было. Что значит молчит иммунка и как это видно?
tree вне форума  
Старый 07-01-2015, 11:17   #200
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Так вот чтоб определить что это и как с ним бороться и порядок действий. А тут одним не прошибешь.Я всегда за систему.
По моему мнению это узелковый фибромиозит +миалгия +большое скопление молочной кислоты в мышцах..
А это как следствие недолеченного острого миозита с артритом.
А это привело образованию фиброзных спаек мышц фасций, сосудов что может вызывать боль перемене погоды и внезапных движениях.
Вот чтоб понять это пройдите мой тест.
Напишите пожалуйста еще где можно почитать (может зарубежные есть источники про узелковый фибромиозит, в русских не нашел). Как по Вашему мнению почему я не ощущаю "молочной кислоты" в мышцах вообще ни с нагрузкой ни без- никогда..?
Межфасциальных спаек у меня практически не осталось- их действительно было ОЧЕНЬ много. я их все разорвал- осталось одна большая в левой ноге и так по мелочи в ляжках правой икрах пояснице- но это ерунда, узелки сидят "внутри" мышцы, не между мышцами, это точно.
tree вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорога домой mdnadin Опыт лечения голоданием различных болезней 329 17-11-2011 19:48
Путь длиною в жизнь? feu follet Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 150 24-11-2010 14:19
Проба длиною в 21 день,худею и думаю Луна Примеры длительных голоданий 65 21-02-2010 13:06
Начало положенно! Впереди дорога в новую жизнь! Поддержите! Асечка Архив 61 19-02-2010 12:11
дорога в гору bongo Архив 19 12-08-2009 19:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter