Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2011, 19:57   #1
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый раз с дневничком (каскады)

Вот и я решилась на свой дневник, и очень надеюсь, что это меня дисциплинирует.
Основная цель, как и у многих здесь девушек - сбросить лишний вес.
Опыт голодания есть, в прошлом году весной 7 дней в клинике и не стала там выходить, дома еще два дня проголодала до 9 дней и потом мягкий и разумный выход. Тогда сбросила с 92 кг до 85, набрала после выхода до 88 и вес держала почти все лето (плюс минус 1 кг). Голодание прошло легко и без чувства голода, были сны о еде, но просыпалась от страха, что я поела. Вернулась домой и даже готовила еду мужу.

И вот я за год наела еще больше, даже не за год, а за несколько последних месяцев. Сначала был стресс и я сильно похудела сама собой, а после того как стрессовая ситуация отступила, я начала поправляться (заедала стресс, но уже после стресса, просто без отчета в рот летело все подряд).
Остановилась, но вес уже был 96, пока пробовала диеты то худела то набирала (знаю, сама виновата, не справилась с взбунтовавшимся аппетитом), ходила периодически в спорт клуб, но регулярности не было ни в диете ни в спорте.
Вот теперь я добралась до 99,8 кг.
Когда то давно я худела с 96 до 78 кг и быстро и легко. Но теперь и здоровье не то (бегать, как раньше не могу, суставы уже подводить стали).
Давно читаю форум, пыталась присоединиться к голодающим в их дневники, но чувствую надо сделать свой дневник, просто, чтобы была возможность контролировать себя, стать более обязательной и последовательной в своих действиях.
Очень надеюсь, что это мне поможет собраться и как в прошлом году легко пройти намеченные каскады.
_Tasha_ вне форума  
7 пользователей сказали _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (20-10-2011), Ludmila_ (22-06-2011), Mar`yana (04-03-2012), Petrovna (20-06-2011), Крупинка (03-12-2011), Надька (22-10-2011), Наталья Наяда (11-07-2011)
Старый 20-06-2011, 20:01   #2
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

В голод с 21, надеюсь на семь дней, но загадывать не буду, буду стремиться к этому. Читала, что лучший выход для сброса веса - это на цитрусовых соках, поэтому план 7 дней голода и 7 дней выход на соках.
_Tasha_ вне форума  
2 пользователей сказали _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (20-10-2011), Petrovna (20-06-2011)
Старый 21-06-2011, 04:49   #3
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

1 день голода
вес 99,8 кг
давление 112/66

Есть не хочется, но у меня обычно и чувства голода часов до пяти вечера не бывает. Вся проблема набора веса была из-за нерегулярного режима питания.
Пить тоже не хочется, но сухого голода не планирую, думаю попью днем горячей водички, чтобы обмануть желудок.
И вообще мне надо приучить себя пить воду, а то в обычные дни я иногда вообще не пью просто воды, максимум 1-2 чашки чая-кофе.
_Tasha_ вне форума  
4 пользователей сказали _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (20-10-2011), Ludmila_ (22-06-2011), Крупинка (03-12-2011), Надька (22-10-2011)
Старый 22-06-2011, 10:48   #4
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

2 день голода
вес 99,2

Ушло мало, потому что, чтобы заглушить вечерний приступ голода, выпила много чая зеленого с мятой. Поэтому не совсем правильный первый день. Но т.к. ничего не ела, совсем его выбрасывать не будем, просто по возможности прибавим еще один, восьмой день голода, а первый будем считать "входом" в голод.
_Tasha_ вне форума  
3 пользователей сказали _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (20-10-2011), Крупинка (03-12-2011), Наталья Наяда (11-07-2011)
Старый 23-06-2011, 13:56   #5
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

3 день
вес 98,5
Самочувствие нормальное, жор можно контролировать, особенно если никто не ходит передо мной дома с едой, да летом в жару и меньше хочется есть. Иногда только ароматы от еды мужа теребят мое сознание и мозг рисует картинки перед глазами, как все аппетитно и желудок в такт ему урчит, но буду думать, что скоро поем вкусных помидорок.

Надумала голодать каскадами поменьше. 3/3, три дня голода, три дня выход (1 день выход на соках, два дня сыроедение). Признаюсь, не могу спокойно смотреть, как рынки переполнены ягодами, свежими настоящими огурцами (люблю огурчики из лухавиц), розовыми помидорами и пр. И главное совсем не тянет на мясо, рыбу, молочное и сладкое. И я подумала, что не стоит упускать такую возможность проникнуться сыроедением, тем более, что я стремлюсь к этому, очень люблю я всевозможные овощи, фрукты, ягодки и корнеплоды.... Могу сырыми жевать каждый день просто и во всевозможных салатах без соли и иногда и без оливкового масла.

Вот теперь корю себя, что отступилась от каскадов 7/7.... Но ведь я много читала, что на сыроедении люди хорошо худеют, а в чередовании с голодом дело у меня должно пойти дальше! Буду пробовать и писать здесь кратко ежедневные отчеты.

Значит завтра выход, купила апельсины и лимон. А потом два дня сыроедение, буду стараться слишком не мешать, в один прием один вид фрукта или овоща (ну иногда два, это касается помидора и огурца) или ягод.
_Tasha_ вне форума  
4 пользователей сказали _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (20-10-2011), Mar`yana (04-03-2012), Надька (22-10-2011), Наталья Наяда (11-07-2011)
Старый 11-07-2011, 10:45   #6
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

Вот я снова вернулась к своему дневнику, провела два голодания по три дня, но за последнюю неделю вес вернула, потому что сама дура и сама виновата... надо контролировать количество, слишком много фруктов и ягод....
Сегодня вечером магнезия, завтра в голод. 3 голод и 3 выход. Продолжаем... А так же приводим свой аппетит в норму, избавляемся от вредных пищевых привычек.
_Tasha_ вне форума  
3 пользователей сказали _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (20-10-2011), Надька (22-10-2011), Наталья Наяда (11-07-2011)
Старый 02-10-2011, 18:19   #7
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

Давно меня не было, каскадить до цели не получилось, часть сбросила и потом набрала. Все правильно, если не обуздать аппетит, то после голодания набираешь в два раза больше. Поэтому, как и многие здесь предупреждают, понимаю, что голодание может помочь в похудении, но это не панацея и если голову "снесет" от еды, то наберешь в два раза больше. Но я решила продолжить, потому что помимо похудения мне нужно исправить некоторые "проблемы" в женском здоровье. Очень надеюсь, что поможет.

Сегодня некое подобие входа в голод, только свежие овощи и фрукты, небольшой кусочек рыбы, зеленый чай. Завтра первый день.
_Tasha_ вне форума  
2 пользователей сказали _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (20-10-2011), Надька (22-10-2011)
Старый 03-10-2011, 08:41   #8
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

Сегодня первый день, накормила завтраком и проводила мужа на работу, залегла подольше поспать, чтобы не было соблазна на утренний кофе с тостом.
Вес 103,4 (-0,400 после вчерашнего фруктово-овощного дня). Давление 114/74
Сейчас собираюсь на прогулку, на улице прохладно, но солнечно. Очень надеюсь продержаться на своих каскадах.
_Tasha_ вне форума  
Старый 04-10-2011, 09:41   #9
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

Второй день, отвес маленький, но на первый день не ориентируюсь, потому что организм принял защитную функцию и думает "ничего, сегодня продержимся а вечером или завтра она сорвется", т.к. завтра будет лучше, уверена.
Вес 102,9 (-0,500). Давление 113/80, пульс высоковат 112.
Пойду на прогулку, вчера три часа гуляла, хорошая погода была, сегодня дождик, но попробуем пару часиков погулять.
Вечером зачиталась дневничками форумчан, какие все молодцы, у многих такие результаты и такая сила воли, только ровняться и вдохновляться ими :)
__________________
_Tasha_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Надька (22-10-2011)
Старый 05-10-2011, 08:51   #10
 
Аватар для _Tasha_
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз с дневничком (каскады)

Третий день начался, вес уходит медленно, очень странно, но возможно это последствия "качелей".
Вес 102,5
Пошла гулять.
__________________
_Tasha_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _Tasha_ спасибо за это полезное сообщение:
Надька (22-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый раз (каскады) Фрося Примеры успешно проведенных голоданий 81 01-10-2012 06:03
Первый опыт. Каскады 1х1 Меняющая_жизнь Архив 18 03-04-2012 07:21
Первый раз всерьез и надолго... (каскады СГ+ВГ) Вишнюля Примеры успешно проведенных голоданий 37 07-03-2012 13:23
Первый опыт (каскады) Саныч Примеры успешно проведенных голоданий 34 25-07-2011 03:36
Каскады 1х1. Первый опыт. Sashi Архив 2 01-05-2011 10:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter