Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2010, 23:32   #1
 
Аватар для lanita1708
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
пришло время...

сколько себя помню я всегда была тумбочкой. причем чаще - шкафчиком. и с возрастом этот шкафчик все рос и рос в высоту и в ширину... и к 14 годам шкафчик весил 98 кг. родителям как-то было не до меня или просто по фиг как выглядит их дочь, потому как сладкое и вкусненькое было в доме всегда и везде, не смотря на трудности того периода. но время шло и шкафчику хотелось любви и ласки не только от родителей. и началась новая эра - эра похуделок...
худела сколько могла и на чем могла. пробовала все, что только могла найти в книгах, в головах подруг, и в журналах. но ничего не приводило к желаемому результату. а пара сброшенных кило для веса под 100 это просто капля в море. потом все это благополучно устаканилось и борьба с весом перестала быть навязчивой идеей. точнее идеи-то остались и все время в голове витали, но вот до практики не доходило дело. шли годы а вес рос или тупо стоя на месте. диеты помогали время от времени, но ненадолго. но вот в один прекрасный день или не очень прекрасный, история умалчивает такие подробности погоды, но на глаза попалась книга, а точнее просто сайт в инете с книгой Поля Брэгга, которая была закачана в телефон и благополучно буквально зачитана "до дыр". казалось нашелся выход как избавится от огромного веса и кучи болячек. раз нашелся метод - значит надо действовать. и вот, наконец-то, лед тронулся! начав со 107,5 кг, при подготовке к водному голоданию и питаясь одними овощами-фруктами в течении двух недель вес упал до 103 кг. благополучно отбулькав водичкой неделю, упал до 95. радости не было предела. но радость та была недолгой - ума правильно выйти не было да и не хватило силы воли. прошло пару месяцев и добрая женщина, не первый год практикующая голодания по Брэггу, посоветовала почитать Столешникова. книга была прочитана быстро и с пользой - через 2 недели снова было проведено 7-дневное водное голодание, после которого еще 7 дней на воде с лимонным соком и далее фрукты- овощи и так далее. вес был 85!!! в таком весе я себя не помнила. всегда и для всех я была не меньше 95. это в лучшем случае. а так 100. и вот она я - 85 кг. звонкая и тонкая. казалось бы чего еще надо? иди и дальше к своей цели, к своему идеальному так сказать весу - 75. но не тут-то было. счастье было так не долго... какова же у человека любовь пожрать, если он месяцами мучает себя голодом, чтоб потом снова все вернуть в один миг? можно конечно во всем обвинить новогодние праздники, которые с 2-х дней растянулись в 3 недели, но слабый ищет отговорку. и вот уже 1,5 года я снова свои ненавистные 100 с хвостиком. несколько раз были попытки голодать, но безрезультатно, точнее все они срывались уже к вечеру первого же дня.
а на днях произошло то, чего меньше всего могла ожидать и вообще даже представить в страшном сне. мой ребенок, которому всего-то 3,5 года, увидев случайно как я пытаюсь застегнуть джинсы выдал фразу - мам, ты такая толстая, тебе штаники малы... я плакала. стояла в ванной и плакала как дура. решение пришло сразу - Брэгг и ни шагу назад! и вот уже третий день пью соки разбавленные водичкой, чтоб поменьше сахара получать. решила войти в голодание на соках и выйти из него так же на соках. планирую 7-дневное, но загадывать не хочу. посмотрим как будет получаться. может еще пару-тройку дней прибавлю.главное не сорваться. муж в командировке до августа. надо его привести в состояние шока как приедет. мне нужны мои 85 кг к августу, а лучше еще раньше!!! в июне будет сессия и госы и защита. но я думаю мне удастся до ее начала провести первый курс с выходом. как раз месяц еще остался.
случайно сегодня ночью нашла этот сайт. просто перешла с одной ссылки в другую и вышла на форум. почитала и поняла, что без поддержки действительно трудно. и если рядом есть такие же как ты, люди, которые смогут поддержать и дать совет, то задуманное пройдет легче и вероятность срывов будет сведена к минимуму. мне нужны периодические пинки и подзатыльники, чтоб не лазила в холодильник и не раскисала. чтоб шла к цели, а не думала что все худые а я шкаф. ни фига я не шкаф! у меня классная фигура, я это уже знаю и у меня все получится. пришло время наконец-то добиться поставленной цели и удержать достигнутый результат! пожелайте удачи и поддержите, пожалуйста. мне нужна Ваша помощь.
lanita1708 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали lanita1708 спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (19-05-2010), Igrunka (19-05-2010), Lera83 (18-05-2010), Lina (21-05-2010), Radmira (19-05-2010), Starry05 (21-05-2010), микка (21-05-2010)
Старый 19-05-2010, 11:47   #2
 
Аватар для lanita1708
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пришло время...

с утра 103.6. думала поменьше будет. ну да ладно. где наша не пропадала, прорвемся. пока на соках. надеюсь выдержать все как задумала. настроение боевое. сегодня день и завтра день меня ждут соки. а потом водичка. самое сложное. сейчас хоть какое-то разнообразие.
lanita1708 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lanita1708 спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 17:57   #3
 
Аватар для ElleZ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пришло время...

lanita1708, Удачи Вам! Насколько я поняла из своего опыта голодания, главное- это настрой. Если Вы твердо для себя решили- то выдержите все, обязательно похудеете и будете гордиться собой, и ваш сынок тоже будет гордиться красивой и стройной мамой. Терпения Вам и не теряйте боевого настроя!
ElleZ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ElleZ спасибо за это полезное сообщение:
lanita1708 (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 21:11   #4
 
Аватар для lanita1708
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пришло время...

Цитата:
Сообщение от ElleZ Посмотреть сообщение
lanita1708, Удачи Вам! Насколько я поняла из своего опыта голодания, главное- это настрой. Если Вы твердо для себя решили- то выдержите все, обязательно похудеете и будете гордиться собой, и ваш сынок тоже будет гордиться красивой и стройной мамой. Терпения Вам и не теряйте боевого настроя!
спасибо большое. я надеюсь что так и будет. пока все получается. но это только начало пути. трудно будет в дороге, так сказать.
lanita1708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2010, 22:54   #5
 
Аватар для lanita1708
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пришло время...

есть небольшой отвесик. утром 102,1 было. я рада. жаль что нельзя ускорить процесс...(((((((((
lanita1708 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lanita1708 спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (25-05-2010)
Старый 21-05-2010, 01:19   #6
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пришло время...

lanita1708, я конечно тоже желаю вам удачи в вашем начинании!!!
Тлько один ньюанс. Поголодаете, похудеете, а дальше что?
Образ жизнии питания менять как-то будете?
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2010, 18:20   #7
 
Аватар для lanita1708
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пришло время...

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
lanita1708, я конечно тоже желаю вам удачи в вашем начинании!!!
Тлько один ньюанс. Поголодаете, похудеете, а дальше что?
Образ жизнии питания менять как-то будете?
образ жизни и питания меняется сам по себе, после голодания желудок много не принимает. срывы бывают, это понятно, но в мои планы больше не входят срывы и обжорства. начну физнагрузку давать на мышцы, чтоб не обвисали, благо сейчас интернет есть и можно найти любую информацию как и что делать. уже накачала массу видео по этой теме. сейчас отбираю то, что больше нравится и больше подойдет. на днях начну заниматься.
могу сказать точно - желание жрать не в желудке, а в голове!!!
lanita1708 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lanita1708 спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (25-05-2010), Lina (21-05-2010), микка (21-05-2010)
Старый 21-05-2010, 20:57   #8
 
Аватар для микка
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Северный Полюс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 463 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пришло время...

Вы такая умнечка, собрались с духом и вперед! Это же здорово что встали на новый путь...я тоже долго решалась и тоже тумбочка, но когда поддерживают пусть даже незнакомые люди намного проще голодать. удачи вам!
__________________
Линеечка


мой дневник
микка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали микка спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (25-05-2010), lanita1708 (23-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну вот и мое время пришло =) TinaMissy Архив 10 19-03-2012 09:10
Пришло мое время (42 дня) eremita56 Примеры сверхдлительных голоданий 137 23-06-2011 19:48
Пришло время. Dmitriy Архив 11 16-03-2011 14:52
Пришло время!!! (12 дней) yakupov81 Примеры успешно проведенных голоданий 27 22-01-2011 18:42
Время пришло (24 дня) МилаВ Примеры длительных голоданий 252 19-04-2010 07:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter