Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2017, 22:06   #1
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Всем большой привет. Ну вот я и доросла до параллельного дневника. Я здесь с 2012.

Краткая история: рост 163 вес минимум 48кг, максимум 75кг, молодой (30+) но разожравшийся астеник из-за недосыпа.

Опыт есть, он в дневнике основном. 28 дней голода.

Сейчас опять разнесло - годы недосыпала, уход за ночным (!!! не спала до пяти утра иногда вообще не спала и так почти 2 года) животным, неправильное питание...стресс... и всё... мой домашний любимец умер в декабре после продолжительной болезни и мучений (трагедия просто была у меня)...Для кого-то это "ахаха ну и чушь, какой-то хомяк" а для меня это была ответственность и за мой счет считай он прожил счастливую жизнь полную заботы внимания и выгула...
... а я теперь не влезаю в джинсы. Да и вообще всё как-то хреново стало.. в плане личной жизни например... работы... пришлось уйти...Хорошо что финансово пока не критично...Обычная история... но я пишу не ради того чтобы меня жалели, просто информирую почему всё случилось.

Болезней у меня нет, я здорова, могу переваривать гвозди.
У меня очень сильная воля, как ни парадоксально (чур не смеятсо). Я всё могу кроме длительного голода. Получилось единожды.

Надо повторить потому что при весе 75кг мне жить очень тяжело. Я как бы помню что такое 48 кг и ХОЧУ, вот хочу свои 45 - 48 кг обратно.
Основные причины я изложила в основном дневнике.

Ссылка на основной дневник вот читайте последнее сообщение http://golodanie.su/forum/showthread...=14561&page=14 - оно актуально, всё остальное морально устарело

План смелый: до 40-ка дней + выход на соках безничего.

Вести дневники обсуждений я не умею, так что не поминайте лихом.
Нет, я буду стараться конечно - но всё таки основные записи наверное там...

Если кто готов пнуть меня чтоб я летела, попытайте счастья
Если кто начинает длительное голодание и ищет напарника
Если кто хочет рассказать мне почему у меня не получается, как выдержать первые 7 дней и тд - дерзайте
Если хотите помолчать - давайте вместе помолчим х__х

Важное примечание: что-то совсем хреновое с намерением моим стало...шутка ли, пытаться десяток раз и десяток раз провалиться...
__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2

Последний раз редактировалось Zolushka; 03-02-2017 в 22:58..
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
55кг (04-02-2017), Gulichka (04-02-2017), marimosk (04-02-2017), nata nata (04-02-2017), Rumia (04-02-2017), Subul (04-02-2017), Исследовательница (16-01-2018), МИЛУСЯ (06-02-2017), На-Талия (08-02-2018), Юлия 77 (04-02-2017)
Старый 04-02-2017, 08:16   #2
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 609 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Удачи Вам! Хвалите себя за каждый день и колограмм и даже 100 грамм, а посое 20 лня, если дойдете, просто радуйте, чем можете и не упустите момент, когда выходить. Возможно, он раньше настанет??? Каскады ведь для сброса веса эффективнее. Относитесь к себе добрее. Перфекционизм иногда убивает. Доброго здоровья!!!
__________________
Всем доброго здоровья!
Nica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nica спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-02-2017), nata nata (04-02-2017), МИЛУСЯ (06-02-2017), На-Талия (08-02-2018), Юлия 77 (04-02-2017)
Старый 04-02-2017, 16:04   #3
 
Аватар для Lazarus
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Привет! Я тоже на голоде уже 4 день, пока не решил сверхдлительное или каскады, но я с вами. До этого голодал несколько раз по 1-3 дня, а также 6 и 13 дней. Мой рост 175см. Есть опыт успешного снижения веса со 130кг до 77кг (стабильный вес был 80-83), но это было достигнуто за 2 года только физическими нагрузками и правильным питанием (велосипед, беговая дорожка, бассейн и пароварка были моими лучшими друзьями), первые полгода занимался 6 дней в неделю минимум по 2 часа, аккуратно чтобы суставы не убить с моим изначальным весом, далее уже 3 дня в неделю. У меня тогда и времени свободного было больше. Далее за 3 года, интернатура, ординатура, параллельно второе высшее, работа в итоге набрал обратно до 110. Сначала все меньше нагрузок, а потом и режим и рацион питания сменился.

Вообще считаю, что лечебное голодание это очень эффективное средство, но подходить к нему надо с умом. После первого знакомства оно меня расслабило, в голове появилась опасная установка, что если хочется похудеть есть простое средство как голодание, когда не надо потеть в спортзале месяцами напролет. Во время второго длительного голода, испугавшись, вышел на обострении заболевания, в итоге стало хуже, хотя прочитал много литературы по ЛГ (в основном академической), жаль не читал этот форум. Я понимаю ваши ощущения, когда на сытый желудок думаешь, ну вот сейчас войду в голод и скину вес, а на голодный откладываешь это дело.

Сейчас, с благословения мамы и помощи высших сил, для себя разработал комплекс, в котором голодание будет лишь первым этапом, не хочу получать эти качели, при наличии большой силы воли, но отсутствии ума можно на этих качелях всю жизнь качаться, мне кажется эта установка похожа на ловушку. Хочу проголодать именно для снижения веса последний раз. Далее только любимый вид спорта и оптимальный режим и рацион питания. Я считаю, что тело это отражение разума, так же и в обратную сторону. Мне кажется долгосрочный результат может быть только при балансе Духа, Эмоций, Тела и Разума (это я про психосоматику)

Не собирал точную статистику, но по ощущениям больше половины людей срываются, из-за двух сложных 2 этапов - само начало и правильный выход (причем не только как, но и когда). И добиваются результатов те у кого сильная воля и те кого очень сильно прижало. А некоторые люди желающие похудеть попадают в ловушку этих самых качелей.

Желаю вам успешно пройти это голодание, дай Бог вам сил и мудрости, также призываю вас рассматривать его как последнее, а потом только поддерживать это состояние, физическими нагрузками и правильным питанием, постами.

Ух сколько накатал, может тоже дневник завести))

А вот вам для мотивации, еще и арт терапия, 100% лучше станет если внимательно и осознанно все сделать.

https://goo.gl/z9WD0E

Последний раз редактировалось Lazarus; 04-02-2017 в 17:11.. Причина: Опечатки
Lazarus вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lazarus спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (04-02-2017), Rumia (04-02-2017), Zolushka (04-02-2017), Исследовательница (16-01-2018), МилаяМила (16-01-2018), МИЛУСЯ (06-02-2017), Репа (05-02-2017)
Старый 04-02-2017, 17:17   #4
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Цитата:
Сообщение от Lazarus Посмотреть сообщение
Вообще считаю, что лечебное голодание это очень эффективное средство, но подходить к нему надо с умом. После первого знакомства оно меня расслабило, в голове появилась опасная установка, что если хочется похудеть есть простое средство как голодание, когда не надо потеть в спортзале месяцами напролет.
...когда на сытый желудок думаешь, ну вот сейчас войду в голод и скину вес, а на голодный откладываешь это дело.

Сейчас, с благословения мамы и помощи высших сил, для себя разработал комплекс, в котором голодание будет лишь первым этапом, не хочу получать эти качели, при наличии большой силы воли, но отсутствии ума можно на этих качелях всю жизнь качаться, мне кажется эта установка похожа на ловушку. Хочу проголодать именно для снижения веса последний раз. Далее только любимый вид спорта и оптимальный режим и рацион питания.

А вот вам для мотивации, еще и арт терапия, 100% лучше станет если внимательно и осознанно все сделать.

https://goo.gl/z9WD0E
Привет, не могу не согласиться с таким подходом и мнением, сама пришла к этому же выводу. Что толку от воли, да и сильная ли она на 100% если на 2-3 день уже всерьез посматриваешь на холодильник и в голове фраза "от стакана кефира разве будет что?Да ничего не будет страшного" и тд. Но это ловушка, качели, вранье и брехня.
Так никогда не добьешься своего, никогда.
Я тоже хочу отголодать последний раз, и начать спорт при весе ~55.
Вообще меня посещает смелая идея делать получасовое кардио с тренером когда втянусь в голод но я боюсь что это заблуждение и ловушка - ведь такие смелые мысли приходят только когда ты боле-менее сыт.
А когда ты реально на голоде тебе просто хочется сидеть и злобно смотреть на бутылку с водой думая "ну когда там уже этот день закончится"

PS. Спасибо за ссылку люблю такие разумные рассуждения, они как-то мозги ставят на место.

Tatijana присоединяйся конечно, только у тебя (можно на ты?) вес небольшой, это просто смешно я бы давно сбросила 3 кг честно :)
Заводи свой дневник, и следи за моим, вобщем всё как обычно)

Пользуясь случаем, хочу сообщить всем волевым, опытным и терпеливым голодающим форумчанам, которые сюда случайно забрели, да и себе самой хочу сообщить, что таки с 6 февраля я планирую длительное голодание на воде и травяном чае (там смесь трав аптечных, чтоб согреться помогает, сейчас же зима).

Я знаю что я возненавижу себя в понедельник за то что тут это написала, ведь надо за слова отвечать, да.
Но я хотя бы честно себе признаюсь в этом. Вот примерно в таком тоне:

- В глаза смотри! На этот раз у тебя отлынить не получится, слыш ты гиппопотам! Всё! Я сказала! "топнув ногой" Моё слово последнее, я не шучу с тобой!
Ты придёшь и оставишь тут первый отчёт из сорока. Поняла? Я жду ответа, жирное животное

- Есть сэр! Да мэм! Клянусь я приду, и я буду очень стараться. Я больше не сдамся

- Нельзя недооценивать силу голодания, нельзя больше срываться, если начнёшь голодать то вес точно уйдет а если не начнешь, и сорвешься, то так и останешься бесформеным куском жира, ты этого хочешь когда наступит жара? Осталось 2 месяца до тепла, ты отдавай себе отчёт чего ты себя лишаешь! Срываясь, ты лишаешь себя стройного тела которое не надо рядить в мешки при +20! И ещё кучи бонусов! Так что не срывайся поняла? ОТНЫНЕ никакие субботние срывы и холодильники тебя не интересуют!
Будь хорошей, умной, целеустремленной девочкой которая понимает что будущее всё равно наступит! Будь такой

Если ты будешь умницей, если всерьез возьмешься за себя, если войдешь в голод, выдержишь всё-всё-всё и ацидоз и первые 15 дней, и будешь продолжать, продолжать, а потом сделаешь правильный выход равный голоду (а не три дня! смешно!) - тогда я тебя вознагражу кучей ништяков, подарками и отличным состоянием и самочувствием! Вперед тигр, давай
__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2

Последний раз редактировалось Zolushka; 04-02-2017 в 17:47..
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), Lazarus (04-02-2017), nata nata (04-02-2017), Olya58 (06-02-2017), RAIN (05-02-2017), Sabrina (07-02-2017), МИЛУСЯ (06-02-2017), Репа (05-02-2017), Юлия 77 (05-02-2017)
Старый 04-02-2017, 16:36   #5
 
Аватар для Tatijana
 
Регистрация: May 2016
Адрес: недалеко от моря
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Цитата:
Сообщение от Zolushka Посмотреть сообщение
Если кто начинает длительное голодание и ищет напарника
Привет, могу присоединиться ?
В прошлом году была на голодании 21 день по Оганян, с выходом поторопилась, на 11 день сорвалась , жалею.
О себе: 38 лет, рост 162, вес 53,8 (в идеале 48-49) .
Цель: очищение, есть болячки от которых хочется избавиться, похудение и омоложение, да и с депрессией мне голод очень помог (как ни странно). Ну и на этот раз правильный выход хотелось бы осуществить.
Tatijana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tatijana спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (04-02-2017), Sabrina (07-02-2017), Исследовательница (16-01-2018), МИЛУСЯ (06-02-2017)
Старый 04-02-2017, 23:55   #6
 
Аватар для Ни Као
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Моя маленькая страна
Сообщений: 163 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 560 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

удачи! я надеюсь у тебя все получится... я тут пока только осваиваюсь, читаю, но наверное попытаюсь завести свой дневник и начать длительное голодание после масленницы (пока удалось только 24 часа, но на следующей неделе попробую 36, а потом 3 суток, как подготовка)... хочу и болячки вылечить, и от веса избавиться, не знаю хватит ли воли, но в нашу медицину не верю, а хочется поменять образ жизни и никогда не возвращаться в то что есть на данный момент.
Ни Као вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ни Као спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), nata nata (06-02-2017), Olya58 (06-02-2017), Zolushka (05-02-2017), МИЛУСЯ (06-02-2017)
Старый 05-02-2017, 05:33   #7
 
Аватар для RAIN
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: M.
Сообщений: 1,489 Поблагодарил: 129
Поблагодарили 260 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Хорошего начинания и продержаться.

Я тоже вернулась на форум после нескольких лет отсутствия и в 73 кг веса.
Голодать хотела, но не выдежала.
Начала 2 января на диете с разгрузочными днями. Сбросила 7 кг примерно на сегодняшний день.
Как дохудею до 55 кг попробую голод хоть по нескольку дней, тогда вес без голода уходить будет тяжело, так что придётся выдержать.

Буду смотреть как пойдут ваши результаты на голодании.
Удачи!
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11527
RAIN вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RAIN спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), Kuntu Maitan (06-02-2017), nata nata (06-02-2017), Olya58 (06-02-2017), Zolushka (05-02-2017), МИЛУСЯ (06-02-2017)
Старый 06-02-2017, 16:18   #8
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

что то ты расходилась в ругани себя. пора полюбить себя тогда может и дело пойдет лучше. тем более у тебя есть результаты, было и 5 дней и 2 голодания. ведь на каскадах тоже прекрасные результаты можно иметь. главное после этого немного урезать еду, добавит полезных продуктов, и все получится. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), nata nata (06-02-2017), Olya58 (06-02-2017), Sabrina (07-02-2017), Zolushka (07-02-2017)
Старый 07-02-2017, 08:24   #9
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

МИЛУСЯ, большое спасибо за поддержку! Дак я себя люблю, просто у меня такой хитрый организм что как только я себя не обманываю уже, просто чемпиён по самоуговорам У меня наверное просто был критический период безволия, но сейчас главное не сходить с выбранного пути
__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), Sabrina (07-02-2017), МИЛУСЯ (07-02-2017)
Старый 09-02-2017, 11:46   #10
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Грусть-тоска меня снедает, отвес мой где-то пропадает

Пошли четвертые сутки, и это уже не шутки: максимум 1 кг ушёл. Кошмар, надо держаться дальше.
__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (09-02-2017)
Ответ

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для избавления от лишнего веса. Как удержать вес после голодания? Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 585 26-09-2021 20:53
Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ Анализы! Кисточк@83 Примеры сверхдлительных голоданий 26 17-01-2014 16:34
Голодание 7 дней. Очень хочется поддержки!!! Daria1993 Архив 36 10-01-2013 19:06
Отдам:45кг,срывы,жоры,заедания,в надежные руки для перевоспитания)) linafaso Архив 17 24-03-2011 15:11
Потерялась тема (перенесенная тема) Admin Беседы о жизни 0 09-08-2005 11:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter